Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#941
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
EHOT,

1) А что факты? Тут и не надо приводить каких-то доказательств - два варианта - либо у нас молодежь бесталанная, либо их кто-то "продвигает". Я стало быть за второе, а вы стало быть за первое?

2) Нам аппаратуру надо покупать в 15-17 (судя по вашим "фактам") раз меньше по объему. Тут ваше сравнение ни к селу ни к городу.

3) Да, согласен, посмотрят такой же ацтой типа "Дом-2". Но может быть кто-то из них за это время посмотрит Discovery или Animal Planet. Пользы существенно больше от таких передач.

4) Вы прям отвечаете как работник фронт-офиса Альянс Банка (сорри за офф). Типа мы дураки, но скажите, где ж лучше. Для того, чтобы бы быть лучше, надо прежде всего обратить взор на самого себя. Надо самому себе сказать - мне надо стать лучше. А то вы сразу ответственность на других перекинуть хотите. В данном случае я хочу сказать - Суперстар - полный ацтой, без всякого сравнения с другими подобными проектами. Я посмотрел с интересом первый суперстар, надеясь на то, что шоу выявит интересных исполнителей, а выиграл этот слабак (в музыкальном смысле) Кишкенбаев. Противно. Видел после уже финалистов иных суперстаров (уже не помню 2-й ли или третий) - лажа. Стало ясно - смотреть эту "жвачку" бесполезно. Все ИМХО, сорри если чьи-то чувства задел.
  • 0

#942
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Какой на Мариям был наряд, когда она испоняла колыбельную! Прям глаз не отвести! Супер! А ещё она прирождённая Красная Шапочка :-)

Может кАнешна шапочка красная ей к лицу, но то как она исполнила "песню красной шапочки" -полный ацтой ИМХО. ее исполнение этой песни мне не понравилось саПсем!!!!
  • 0

#943
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Я посмотрел с интересом первый суперстар, надеясь на то, что шоу выявит интересных исполнителей, а выиграл этот слабак (в музыкальном смысле) Кишкенбаев. Противно. Видел после уже финалистов иных суперстаров (уже не помню 2-й ли или третий) - лажа. Стало ясно - смотреть эту "жвачку" бесполезно. Все ИМХО, сорри если чьи-то чувства задел.


среди исполнителей был тот кто вам импонираовал
вы за него голлосовали?
как вы ему помогли?

победил тот за кого голосовали
голосовали девочки потому и выграл самый по их мнению миленький

Сурьезные люди музыкальные нифига не делают в принципе не голосуют не активничают

а потом говрят что победило bepsrfkmyjt быдло
и картинно заламывают руки.
  • 0

#944
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

EHOT,

1) А что факты? Тут и не надо приводить каких-то доказательств - два варианта - либо у нас молодежь бесталанная, либо их кто-то "продвигает". Я стало быть за второе, а вы стало быть за первое?


а Вам не приходило в голову, что, помимо всего прочего, "талантливая молодежь" просто не приходит на конкурс? для того, чтобы попасть в проект, надо еще оторвать свое полумягкое от некоего полужесткого и придти в назначенное место. а это уже действия, которые многим делать лень.

2) Нам аппаратуру надо покупать в 15-17 (судя по вашим "фактам") раз меньше по объему. Тут ваше сравнение ни к селу ни к городу.

благодарю за то, что Вы так здорово разбираетесь в моей работе, но, увы, 0.59 камер не хватит для работы в студии. никак. впрочем, если Вам известен рецепт, готов его купить.

3) Да, согласен, посмотрят такой же ацтой типа "Дом-2". Но может быть кто-то из них за это время посмотрит Discovery или Animal Planet. Пользы существенно больше от таких передач.

вообще говоря, от телевизора только вред. если бы его (телевидения) создатели увидели, чем стало их детище, они бы утаили открытие, имхо.

4) Вы прям отвечаете как работник фронт-офиса Альянс Банка (сорри за офф). Типа мы дураки, но скажите, где ж лучше. Для того, чтобы бы быть лучше, надо прежде всего обратить взор на самого себя. Надо самому себе сказать - мне надо стать лучше. А то вы сразу ответственность на других перекинуть хотите. В данном случае я хочу сказать - Суперстар - полный ацтой, без всякого сравнения с другими подобными проектами. Я посмотрел с интересом первый суперстар, надеясь на то, что шоу выявит интересных исполнителей, а выиграл этот слабак (в музыкальном смысле) Кишкенбаев. Противно. Видел после уже финалистов иных суперстаров (уже не помню 2-й ли или третий) - лажа. Стало ясно - смотреть эту "жвачку" бесполезно. Все ИМХО, сорри если чьи-то чувства задел.

давайте-ка, что я буду говорить сам себе, я решу сам.
суперстар является лицензионным продуктом, который реализуется под жестким контролем правообладателя во всех странах. если его традиционным итогом является то, о чем Вы говорите, я не виду смысла в том, чтобы в продукте создающем, в первую очередь, телевизионное шоу, искать какие-либо другие выхлопы, ибо они случайны (как пример, первый айдол в великобритании затих. а занявший второе место - стал поп-звездой).
я совершенно согласен, что суперстар.кз не является идеальным телевизионным продуктом. но он более, чем соответствует условиям, в которых производится. если интересно посмотреть лично, могу организовать. пишите в лс.
в любом случае, рад, что есть небезразличные.

upd: дом-2, несомненно, значительно больший отстой :-)

Сообщение отредактировал EHOT: 07.06.2007, 15:14:23

  • 0

#945
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ЕНОТ прав на все 100!
  • 0

#946
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
>а Вам не приходило в голову, что, помимо всего прочего, "талантливая молодежь" просто не приходит на
>конкурс? для того, чтобы попасть в проект, надо еще оторвать свое полумягкое от некоего полужесткого и
>придти в назначенное место. а это уже действия, которые многим делать лень.

Ну тут все без вопросов. Чем больше талантливой молодежи, тем больше вероятности того, что кто-то все-таки оторвет свои мягкие телеса с жестких мест. Стало быть у нас ее не так много. Судя по вашему посту, логика именно такая и напрашивается. Если вы не согласны со мной, значит плохо математику знаете :-)

>2) Нам аппаратуру надо покупать в 15-17 (судя по вашим "фактам") раз меньше по объему. Тут ваше
>сравнение ни к селу ни к городу.

>благодарю за то, что Вы так здорово разбираетесь в моей работе, но, увы, 0.59 камер не хватит для
>работы в студии. никак. впрочем, если Вам известен рецепт, готов его купить.

Зри в корень (с) Естественно, имелось в виду количество таких шоу в целом.

>3) Да, согласен, посмотрят такой же ацтой типа "Дом-2". Но может быть кто-то из них за это время
>посмотрит Discovery или Animal Planet. Пользы существенно больше от таких передач.

>вообще говоря, от телевизора только вред. если бы его (телевидения) создатели увидели, чем стало их
>детище, они бы утаили открытие, имхо.

Примитивная точка зрения. Если так судить, то надо закапывать в землю все технологии. Если бы изобретатели пороха, дизеля, автомобиля, самолета, радиоактивного синтеза, компьютера и (сюда можно включить все технологии, какие только придумало человечество) увидели, чем стало их детище, то...то надо просто уничтожить технические разработки в целом. И всем дружно взяться за дубинки и одеться в шкуры. Хотя стоп, дубинки тоже отменим, ибо от нее тоже вреда много.

>давайте-ка, что я буду говорить сам себе, я решу сам.

Ну вот, обиды пошли. Не надо воспринимать как личное оскорбление и все такое. Ничего личного.

>суперстар является лицензионным продуктом, который реализуется под жестким контролем
>правообладателя во всех странах. если его традиционным итогом является то, о чем Вы говорите, я не виду
>смысла в том, чтобы в продукте создающем, в первую очередь, телевизионное шоу, искать какие-либо
>другие выхлопы, ибо они случайны (как пример, первый айдол в великобритании затих. а занявший
>второе место - стал поп-звездой).

Да слава богу, что он лицензируется, и у нас много чего лицензируется. Лицензия не есть показатель качества - зайдите в "недвижимость", там все строит. компании с лицензиями, но качества от этого не сильно много. Но программа в целом ацтойная. Согласен, Дом 2 хуже. Но Суперстар-таки не супер. ИМХО, конечно.

>я совершенно согласен, что суперстар.кз не является идеальным телевизионным продуктом. но он более,
>чем соответствует условиям, в которых производится. если интересно посмотреть лично, могу организовать.
>пишите в лс. в любом случае, рад, что есть небезразличные.

Никто и не говорит, чтоб продукт стал идеальным. И упаси Господи, не хочу сказать, что он снят не лучшим образом или декорации не супер. Меня не устраивает то, что качество победителей вызывает сильные сомнения у меня лично. Поэтому подозреваю, что там не чисто. Вот и все. Оправданий не нужно, потому что все равно не поверю во что-то другое, пока сам не удостоверюсь.
  • 0

#947
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
а сами вы не удостоверитесь...

ибо телеса надо оторвтаь от дивана :-)
не вобиду но вы похожи на Чувака с Таганрога
который в Нашей Раше с телефизором разговаривеат :D
  • 0

#948
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а сами вы не удостоверитесь...

ибо телеса надо оторвтаь от дивана :-)
не вобиду но вы похожи на Чувака с Таганрога
который в Нашей Раше с телефизором разговаривеат :D


Нашу Рашу не смотрю, потому не знаю, о чем вы. И с телевизором я вижусь редко - нет времени.
  • 0

#949
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
По большому счету,
Суперстар (или Idol) это формат общесвенный - где музыкальный конкурс превращен в конкурс самодеятельности и оценивает Людей не музыкальные люди а Зритель - в основе своей немузыкальный,
ориентирующийся на внешние данные.

Потом меньше чем за полгода сделать хорошего исполнителя трудно
Та же Макпал Исабекова открылась ( и то не до конца)только через год после конкурса а то и больше.

Если смотреть с другой строны, то участие скажем в чисто музыкальных конкурсах - где оценивает Жюри и Музыкальный круг - там сильна снобисткая составляющая и нееобъективизм по причине того что типа кто ты такой я тут всего добился а ты тут выскочил :-)
Посему попасть на такие конкурсы очень и очень трудно

но терпение и труд он все перетрет
бум надеяться что ктото ихз нынешних и прошлых участников выбьетмся в более менее серьезных артистов
  • 0

#950
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Зри в корень (с) Естественно, имелось в виду количество таких шоу в целом.

да. оно одно в стране. если в корень.

>вообще говоря, от телевизора только вред. если бы его (телевидения) создатели увидели, чем стало их
>детище, они бы утаили открытие, имхо.

Примитивная точка зрения. Если так судить, то надо закапывать в землю все технологии. [skip]

не надо экстраполировать каждую мою мысль на всю вселенную. я говорил именно о телевидении.

Ну вот, обиды пошли. Не надо воспринимать как личное оскорбление и все такое. Ничего личного.

Вы телепат? повторю, что и как мне воспринимать, я определю сам.

Да слава богу, что он лицензируется, и у нас много чего лицензируется. Лицензия не есть показатель качества - зайдите в "недвижимость", там все строит. компании с лицензиями, но качества от этого не сильно много. Но программа в целом ацтойная. Согласен, Дом 2 хуже. Но Суперстар-таки не супер. ИМХО, конечно.

если Вам известно, как сделать лучше с тем же бюджетом, скажите. опять же, могу купить эти знания.

Никто и не говорит, чтоб продукт стал идеальным. И упаси Господи, не хочу сказать, что он снят не лучшим образом или декорации не супер. Меня не устраивает то, что качество победителей вызывает сильные сомнения у меня лично. Поэтому подозреваю, что там не чисто. Вот и все. Оправданий не нужно, потому что все равно не поверю во что-то другое, пока сам не удостоверюсь.

само собой, Вы имеете полное право на любые сомнения, и разубеждать Вас лично нет никакой необходимости, поскольку Вы - точно не целевая аудитория. просто хочу сказать, что всё зависящее от меня лично, для предельно честной конкуренции в проекте, я сделал.
  • 0

#951
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Вопрос ЕНОТ
а вы катко близки к этому проекту?
  • 0

#952
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
А откуда берутся эти о чудо стилисты и брохолочные дизайнеры, которые так прекрасно из девушки делают дешевую эмм....??
Нафига ехать в Питер, чтобы снять отстойный клип, когда в Узбекистане можно сбацать такой же, только дешевле?
Зачем вообще все это???
Почему американскей... даже колумбийскей аналог нельзя сравнить с нашим?
  • 0

#953
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А откуда берутся эти о чудо стилисты и брохолочные дизайнеры, которые так прекрасно из девушки делают дешевую эмм....??
Нафига ехать в Питер, чтобы снять отстойный клип, когда в Узбекистане можно сбацать такой же, только дешевле?
Зачем вообще все это???
Почему американскей... даже колумбийскей аналог нельзя сравнить с нашим?



если вы тут о чайна таун - то их полностью сделали в Питере
если вы увидели в них простите.. дешевых эмммм.... - это вахе чувство
я же увидел симпатичных кислотных раскрепощенных девченок и пацанов

узбекистан это несомненно интересно, но одинаково в каждом кадре любого клипа

то, что люди хотя бы что то делают - это ведь отлично!
вспомните музыку Ласкового мая в то время . . . или группы мираж
то качество и те фонограммы/клипы..

всему свое время
не мешайте .... ваше не вовремя может быть пагубным
  • 0

#954
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Нашу Рашу не смотрю, потому не знаю, о чем вы. И с телевизором я вижусь редко - нет времени.


Вам, нежели квакать попусту, лучше бы ознакомиться поближе с материалом.

предложите что - то свое, или укажите на то, что сделали именно вы

а мы тут не волнуйтесь, оценим со всей профессиональной строгостью и знанием.
  • 0

#955
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
А почему надо ездить куда-то в Питер, тем более к узбекам? это не возможно сделать здесь, в КЗ? тот клип чайнатаун с перцами, так вообще снят где то в подвале, вы о нем говорите?
  • 0

#956
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вопрос ЕНОТ
а вы катко близки к этому проекту?

некоторым образом.
  • 0

#957
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А я очень переживаю за Анатолия.
Талантливый парень, сразу видно.
И лапочка к тому же, тоже видно :-)

Ну главное-то на этом проекте голосовые данные и то, как участник преподносит ту или иную композицию.
На мой взгляд из оставшихся он самый достойный.

Сообщение отредактировал Crosspatch: 08.06.2007, 01:01:16

  • 0

#958
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

А почему надо ездить куда-то в Питер, тем более к узбекам? это не возможно сделать здесь, в КЗ? тот клип чайнатаун с перцами, так вообще снят где то в подвале, вы о нем говорите?

да-да, о нем. об этом гиганте мысли и воплощения режиссера и сценариста.

обращаясь же ко второму вашему вопросу, то идея здесь - сделать подешевше.
Поэтому, собсна и предложил Узбекистон. Дешево и сердито, так сказать. Тем более, кажись, 95% всех клипофф наших гипермегаталантливых звездей там и снимаеццо.
  • 0

#959
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ЕНОТ,
если б я знал, как это сделать, то я бы наверно был там вместо вас или кого-то там еще. Каждый из нас занимается своим делом, тем, что у него лучше всего получается. И не нужно списывать свои недочеты на других - типа, знаешь лучше, приди покажи. Вы вроде бы умный человек, таки будьте им. Если наши футболисты плохо играют в футбол, то им же будет минусом, если они всем критикам будут говорить - вы знаете, как лучше в футбол играть? Вот и играйте вместо нас. Нет уж, назвался груздем - лезь в корзину. Раз футболист - старайся лучше играть в футбол. Раз взялись делать шоу - старайтесь делать его лучше сами. Может быть из меня бы и получился шоу-мен получше наших - но я занимаюсь гораздо более другим. По сути, наша жизнь - это череда упущенных возможностей. Если честно, я иногда сам думаю - может стоит взяться опять за гитару и вернуть свои три с половиной октавы голосового диапазона? В то же время я никогда не "вращался" в таком обществе и маловероятно, что когда-либо буду - потому как профессия моя совсем в иной плоскости. Природа нас (уверен, что и вас, и всех тут тусующихся) наделяет многими талантами, а жизнью - одной, вот и приходится выбирать.

Soundmaster,
между прочим квакать тоже можно профессионально и красиво. Я б может много чего предложил, да вряд ли кому это нужно у нас в Казахстане. Пипл у нас хавает как раз то, чем является сабж. А как правильно заметил ЕНОТ, я из другой целевой аудитории, к сожалению, непопулярной в КЗ.
  • 0

#960
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
слышал что первый суперстар едет на Юрмалу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.