Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#961
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ЕНОТ,
И не нужно списывать свои недочеты на других - типа, знаешь лучше, приди покажи.

где же я их списываю? я призываю к сотрудничеству! :)

Природа нас (уверен, что и вас, и всех тут тусующихся) наделяет многими талантами, а жизнью - одной, вот и приходится выбирать.

вот я и думаю, может вернуться назад, к таланту серийного убийцы...
  • 0

#962
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


ЕНОТ,
И не нужно списывать свои недочеты на других - типа, знаешь лучше, приди покажи.

где же я их списываю? я призываю к сотрудничеству! :-)

Природа нас (уверен, что и вас, и всех тут тусующихся) наделяет многими талантами, а жизнью - одной, вот и приходится выбирать.

вот я и думаю, может вернуться назад, к таланту серийного убийцы...


Шутник :-)
Ну а если серьезно, то посотрудничать наверно было бы интересно. Но вряд ли продуктивно - я не из той целевой.
  • 0

#963
NURICHKA

NURICHKA
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем форумчанам! :-) Я тут новый чел... Кто на новенького?!? В смысле ... новенькую :-)

По поводу оставшихся пятерых конкурсантов. По моему самый лучший - Анатолий Цой. Хороший вокал, харизма, исполнительское мастерство. И экзотичность... Во всяком случае он не потеряется в этом море безголосых, гламурненьких и унифицированных "мальчиков"... :-) Предлагаю поддержать его своими голосами.

Насчет самого проекта. Что имеем... Если сам шоу-бизнес в зачаточном состоянии, трудно ожидать, что наши новоявленные "звездочки" сразу покорят эстрадный олимп... Но это не должно преуменьшать значение таких конкурсов, ведь это - единственный шанс для многих для того, чтобы хоть как-то заявить о себе, попасться на глаза ( и на слух) продюсерам, хоть что-то сделать для претворения в жизнь своей мечты попасть на сцену. Так что не судите строго самих конкурсантов, большую часть критики заслуживают оргаизаторы проекта и спонсоры. :-)
  • 0

#964
NURICHKA

NURICHKA
  • Гость
  • 23 сообщений
Динчик, ты тот, кот. тусуется на форуме Superstar.kz??? :-)
  • 0

#965
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
В эту субботу они будут исполнять мировые хити на казахском языке.
  • 0

#966
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Во всяком случае он не потеряется в этом море безголосых, гламурненьких и унифицированных "мальчиков"...

ну ну с его то клипсами на ушах...

Динчик, ты тот, кот. тусуется на форуме Superstar.kz??? :weep:

MODERATORIAL [JayKay]
Устное предупреждение. Личные сообщения отправляйте посредством ЛС.

  • 0

#967
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений


кто даст прогноз на эту неделю? кто вылетит?

Анатолий Цой либо Айнура Назарбекова. А вообще любой там может вылетить.


Ну что я говорил? Вылетил Анатолий Цой :rotate:
  • 0

#968
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Если честно, я иногда сам думаю - может стоит взяться опять за гитару и вернуть свои три с половиной октавы голосового диапазона? В то же время я никогда не "вращался" в таком обществе и маловероятно, что когда-либо буду - потому как профессия моя совсем в иной плоскости.


совершенно понятная мне позиция несбывшейся звезды.
мы все когда то пели в хоре и мамы нам говорили, что мы поем лучше всех

теперь все встало на свои места - благодарю.

Soundmaster,
между прочим квакать тоже можно профессионально и красиво. Я б может много чего предложил, да вряд ли кому это нужно у нас в Казахстане. Пипл у нас хавает как раз то, чем является сабж. А как правильно заметил ЕНОТ, я из другой целевой аудитории, к сожалению, непопулярной в КЗ.


вот давайте тогда так, раз у вас другая (иная) целевая аудитория, почему вы с точки зрения иной аудитории начинаете оценивать ... не побоюсь этого слова - попсовую аудиторию.


пока что из ваших "кваканий" (прошу прощение за слово) я явно вижу 2 претензии

попса гавно - зачем бы надо это делать

есть другие люди, с другими интересами, не нужно так агрессивно давить.

знаю одно, сегодня на концерт пришло человек 300, около сотни осталось на подведении итогов.
они стояли и плакали, когда узнали кто выбывает. уверен, 70% из тех, кто смотрел в это время телевизор,
тоже уронил слезу.
и ведь если они смотрят - значит это им нужно, в казахстане...
  • 0

#969
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
:) Ох! Толик...
Грустно все это, товарищи :rotate:
Уж он-то больше других достоин...
Не повезло... Как не повезло! ;)
  • 0

#970
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

:-) Ох! Толик...
Грустно все это, товарищи ;)
Уж он-то больше других достоин...
Не повезло... Как не повезло! :)

Жалко его :D
я за него болела!!! кто интересно теперь сатанет победителем? :)
никакая Айнур, слабенький Корезин, еще более слабый Адылжан или Талгат, который в принципе ничего, но чего-то в нем не хватает :rotate:
  • 0

#971
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин, у меня аж аппетит от этого выступления пропал.
Это ж надо было парней нарядить! Такое ощущение, что накупили на барахолке самых ярких шмоток и всё подряд надевали. Только айнур более менее выглядела нормально, а вот на пацаном мне было противно смотреть, а некоторых и слушать. В частности на Талгата, который выглядел как мамбет, который только приехал из аула и надел богатую одежду... Много неуклюжих движених и минимум пения. Ну разве что Сауде спел нормально.
Какого фига они Цою именно в этот день косички заплели я не врубаюсь. С его круглой физиономией да этими косичками, он смотрелся как колобок на сцене. Неудивительно, что он вылетел.
Хотя я думаю, что должен был вылететь Талгат.

З.Ы. А жюри ещё стилистов хвалило... :rotate:
  • 0

#972
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Не знаю по поводу остальных, но из Цоя такого урода вчера сделали. Может это и сыграло свою роковую роль в его вылете? :rotate: Ему идет своя естественная прическа, без этих наворотов.

Он уже даже вылетел, а я все-таки не поняла, почему он был всегда в этих белых клипсах. Может кто объяснить?

Нагиме вчера не понравилась Айнур, думаю потому что вчера она отчетливо напоминала Розу Рымбаеву, которая когда-то пела на русском эту песню Аббы :)

А Талгат в конце плакал что-ли? ;)
  • 0

#973
Sweet_girl

Sweet_girl
  • Гость
  • 19 сообщений

А Талгат в конце плакал что-ли? :rotate:

Да, помоему, не только Талгат. Каждый из нас всплакнул по нему. ;)
  • 0

#974
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Soundmaster,

есть такая мудрость - не спорь с глупцом о глупости, ибо он победит тебя - у него больше в этом опыта. Я прекращаю спор и сообщаю, что вы победили!

Всем,
А попса тоже бывает хорошей и я отношусь к такой уважительно. ССКЗ просто из другой плоскости.

Сообщение отредактировал Jimmy Page: 10.06.2007, 21:55:57

  • 0

#975
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Он уже даже вылетел, а я все-таки не поняла, почему он был всегда в этих белых клипсах. Может кто объяснить?



Да не клипсы это вовсе, просто серьги, такие же, как и многие другие парни носят. Просто мочку ему низко прокололи, вот и все :rotate:
  • 0

#976
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
:) :)


А Талгат в конце плакал что-ли? :rotate:

Да, помоему, не только Талгат. Каждый из нас всплакнул по нему. ;)


Да, а на самом деле, когда уходил Талгат, плакали и Толик, и Олег, да и Адылжан никакой был. Просто тогда этого крупным планом не показывали.
А в этот раз все сняли. Остальные парни тоже слезу пустили :-) , но Талгат больше всех расстроился.

Хотя проект проектом, но если они по настоящему сдружились, ни чей "вылет" не может существенно повлиять на их дальнейшее общение. В конце концов, не собирались ведь они первое место и звание SuperStar.KZ по братски разделить между собой... :D
  • 0

#977
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Soundmaster,

есть такая мудрость - не спорь с глупцом о глупости, ибо он победит тебя - у него больше в этом опыта. Я прекращаю спор и сообщаю, что вы победили!

Всем,
А попса тоже бывает хорошей и я отношусь к такой уважительно. ССКЗ просто из другой плоскости.


задача не победить
относитесь с уважением к тому, о чем не имеете ни малейшего представления
  • 0

#978
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Не знаю как вы , а мне Карезинский звук в эту субботу вообще не понравился.
  • 0

#979
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
>относитесь с уважением к тому, о чем не имеете ни малейшего представления

Мда.. Я смотрю, с логикой по ходу у вас все ок.....
  • 0

#980
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а жюри могут возвратить только один раз? как минимум этот Толик тянул на 2-е место, повторюсь - как минимум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.