Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#921
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
обрадовало возвращение Талгата, огорчил вылет Мариям.. а достойным вылета все равно считаю Адылжана.. голосочек слабоват по сравнению с конкурентами :)
  • 0

#922
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а достойным вылета все равно считаю Адылжана.. голосочек слабоват по сравнению с конкурентами :)



Ага, Волки - Бяки!
  • 0

#923
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

огорчил вылет Мариям..

Очень хотелось услышать, как она справится с зарубежными хитами. Так и не дождалась. Будут их петь уже без нее.


а достойным вылета все равно считаю Адылжана.. голосочек слабоват по сравнению с конкурентами :eek:

Ага, Волки - Бяки!

Лично мне очень понравилось, как он спел эту песню. Артистичный парень. :)
  • 0

#924
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Лично мне очень понравилось, как он спел эту песню. Артистичный парень. :D


ну на одной артистичности далеко не уедешь :bored:
  • 0

#925
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


я скажу кто не вылетит - это Адылжан :bored:

почему вы в этом так уверены :D

потому что

По-моему она лучше поет, чем Адылжан :-/

, а он все еще в игре
  • 0

#926
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Смотрел недавно по Хит ТВ - участники Суперстар приезжали в садик - мда... сложилось впечатление, что собрали в этом Суперстаре одних хрюнделей (прости Господи). Сильно сомневаюсь, что они хорошо поют. Потому что до сих пор ни одного (!!!) повторяю, ни одного интересного исполнителя-детища Суперстар КЗ так и не слышал. А это значит качество отбора неудовлетворительное, а значит опять пройдут позвонковые, а не талантливые. Единственный луч в темном царстве - Макпал Исабекова, и та в последнее время сдулась, поет какую-то чушь. Не сильно ли много ресурсов потрачено на такой результат?
  • 0

#927
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мой прогноз - Карезиин
  • 0

#928
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Смотрел недавно по Хит ТВ - участники Суперстар приезжали в садик - мда... сложилось впечатление, что собрали в этом Суперстаре одних хрюнделей (прости Господи). Сильно сомневаюсь, что они хорошо поют. Потому что до сих пор ни одного (!!!) повторяю, ни одного интересного исполнителя-детища Суперстар КЗ так и не слышал. А это значит качество отбора неудовлетворительное, а значит опять пройдут позвонковые, а не талантливые. Единственный луч в темном царстве - Макпал Исабекова, и та в последнее время сдулась, поет какую-то чушь. Не сильно ли много ресурсов потрачено на такой результат?


Ну Макпал Исабекова хорошая исполнительница - так что детище есть :bored:
а ресурсы не нам считать
ресурсы то н наши
если проект идет значит он рентабелен :D
  • 0

#929
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ну дык, понятное дело, рентабельное - агашки-то раскошелятся ради своего сыночка/внучки/пельмянника.

А ресурсы - я имел в виду не финансы (с ними-то скорей всего не проблема), а время наших телезрителей, потраченное на это низкопробное "шоу", время существования самого "шоу", вообще все психологические, эмоциональные и остальные нефинансовые ресурсы. За несколько лет породить одного исполнителя с сомнительной карьерой - я думаю, это показатель очень низкого КПД. Не думаю, что земля наша слаба талантами, но выглядит именно так.
  • 0

#930
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Предположения на вылет:
Карезин - 3
Анатолий - 2
Талгат - 1
Адылжан - 2
  • 0

#931
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ну дык, понятное дело, рентабельное - агашки-то раскошелятся ради своего сыночка/внучки/пельмянника.

А ресурсы - я имел в виду не финансы (с ними-то скорей всего не проблема), а время наших телезрителей, потраченное на это низкопробное "шоу", время существования самого "шоу", вообще все психологические, эмоциональные и остальные нефинансовые ресурсы. За несколько лет породить одного исполнителя с сомнительной карьерой - я думаю, это показатель очень низкого КПД. Не думаю, что земля наша слаба талантами, но выглядит именно так.



какую вы несете чушь!

предложите пожалуйста еще какие- нибудь шоу, производимые в казахстане
пробность которых выше суперстара?
  • 0

#932
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений
жаль, что вылетела Мариям, уж лучше б Анатолий... :bored:
  • 0

#933
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
уау!! Адылжану надо пробовать себя в мюзиклах! она так суперски входит в роль, реально очень артистичный. жаль, мюзиклов у нас не ставят, кстати, идея организаторам, вместо того, чтобы штамповать всяких чайнатаунских перцев.
Карезин спел очень сильно и красиво. голос у него волшебный.
остальные слабовато. а буратино этого воще в сад.. :bored:
жалко Маряьм, если бы снова выкинули Талгата, было бы забавно.
  • 0

#934
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Ну дык, понятное дело, рентабельное - агашки-то раскошелятся ради своего сыночка/внучки/пельмянника.

А ресурсы - я имел в виду не финансы (с ними-то скорей всего не проблема), а время наших телезрителей, потраченное на это низкопробное "шоу", время существования самого "шоу", вообще все психологические, эмоциональные и остальные нефинансовые ресурсы. За несколько лет породить одного исполнителя с сомнительной карьерой - я думаю, это показатель очень низкого КПД. Не думаю, что земля наша слаба талантами, но выглядит именно так.



какую вы несете чушь!

предложите пожалуйста еще какие- нибудь шоу, производимые в казахстане
пробность которых выше суперстара?


Узко мыслите, коль меряете качество шоу иными в Казахстане. Равняться надо бы на более продвинутых. Есть старая поговорка - "среди г?вна вы все поэты, среди поэтов вы г?вно". Вот так вот и про наши шоу можно сказать.
Что касается чуши - ну что поделать, раз мысль основная до вас не дошла. Тут либо я не совсем четко выразился, либо до вас туго доходит, либо все сразу.
  • 0

#935
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

уау!! Адылжану надо пробовать себя в мюзиклах! она так суперски входит в роль,


:eek: :hi:

Сообщение отредактировал Фальсафа: 06.06.2007, 12:29:38

  • 0

#936
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:eek: :hi:

MODERATORIAL [JayKay]
Фальсафа получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#937
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

жаль, мюзиклов у нас не ставят, кстати, идея организаторам, вместо того, чтобы штамповать всяких чайнатаунских перцев.


филипп киркоров делал мьюзикл
говорят, до сих пор в долгах


а вот чайна таун и перцы дают 12 концертов в неделю.


думаю, организаторы так и будут второй варинат выбирать
  • 0

#938
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а значит опять пройдут позвонковые, а не талантливые.

факты? или опять воздух портим?
  • 0

#939
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ну дык, понятное дело, рентабельное - агашки-то раскошелятся ради своего сыночка/внучки/пельмянника.

факты?

А ресурсы - я имел в виду не финансы (с ними-то скорей всего не проблема),

проблема. скажем, российский медиарынок больше нашего в 15-17 раз. а стоимость обрудования та же.

а время наших телезрителей, потраченное на это низкопробное "шоу", время существования самого "шоу", вообще все психологические, эмоциональные и остальные нефинансовые ресурсы.

телезрители в любом случае, потратят время на телевизор.

За несколько лет породить одного исполнителя с сомнительной карьерой - я думаю, это показатель очень низкого КПД. Не думаю, что земля наша слаба талантами, но выглядит именно так.

окей. назовите реализацию idols с более высоким кпд.
  • 0

#940
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мариямочка моя вылетела...ну что такое!!! Всех нормальных девчонок выкинули!! Сначала Гулим, теперь Мариям. Осталась одна Айнур лопатообразная и безвкусная...

Какой на Мариям был наряд, когда она испоняла колыбельную! Прям глаз не отвести! Супер! А ещё она прирождённая Красная Шапочка :eek:

Какого фига они вернули этого буратино!!! Ацтой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.