Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#61
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

AdemAi
мини-профиль · ЛС
жалоба · с цитированием · вверх


Гость (11)
Сообщение
10.01.2007, 15:43




во-первых я ОН
во-вторых я бы туду не пошол
в-третьих был это дядька
в-четвертых я все понимаю что там нужно режесировать и все дела, но зачем же это в кадр! НЕКРАСИВО!
А судить я имею право потому что они показывают это мне и при этом просят меня тратить мои деньги на СМС, звонки и тд и тп. Вот если бы по коммерческому каналу показывали и я сам выбирал что смотреть а не по ОБЩЕСТВЕННОМУ тогда спору нет!


Во первых - прости меня "он",
Во вторых - наверно из за своего грандиозного ума и таланта(ты же лучше их всех вместе взятых)
В третьих - это неважно(или что то изменилось бы для тебя еслиб там была тетенька?)
В четвертых - значит так решил реж-р!а ему то виднее больше чем тебе как сделать лучше.А показывают они это не тебе а всем и при этом просят тратить деньги на смс, звонки итд тоже всех.всех кому интересно это делать.Логика проста, если тебе неинтересно то НЕДЕЛАЙ(не смотри,не трать) а переключи на другой канал.тебя же никто(я надеюсь) не заставляет это смотреть.А еслиб этот проект транслировался по другим каналам то пол казахстана неувидели бы суперстар.кз ведь Этот канал один из немногих который имеет обхват 100% регионов.А если твой телевизор "радуга-33" показывает тлько "евразию" кроме которой смотреть неначто.То это уже твоя проблема.

А так я хочу видить только качественно сделанную работу! Не умеити не делайти!

А что ты понимаешь в качестве работы?ты можешь судить разве что"нравится/ненравится".Не хочешь смотреть,не смотри.неумеешь оценивать,неоценивай!все просто
  • 0

#62
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Не стоит вообще продолжать этот проект, опять будут ссориться русские, узбеки, корейцы, уйгуры и казахи между собой, опять супержулдызом станет казах, а представители иных наций будут себе локти кусать от зависти, нафик это нужно? Жалко мне их. Я лично за мир в интернациональной стране.
  • 0

#63
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Не стоит вообще продолжать этот проект, опять будут ссориться русские, узбеки, корейцы, уйгуры и казахи между собой, опять супержулдызом станет казах, а представители иных наций будут себе локти кусать от зависти, нафик это нужно? Жалко мне их. Я лично за мир в интернациональной стране.


в точку сказано. на месте организаторов можно было бы дать какие-то поощерительные награды наиболее достойным, как в проекте "Народный артист" по России ;)
  • 0

#64
Brown

Brown
  • Гость
  • 48 сообщений

А как же телепроекты "Лидер ХХI века" и "Город Будущего" на Хабаре? Эти передачи тоже были запущены на КЗ Телевидении (некоторые работают и по сей день), Получают весьма неплохие рейтинги,

Простите, вы сейчас сравниваете рейтинги каналов Евразия и Хабар????? :cry: Посмотрите статистику, Хабара даже в топ 10 нет. Про "город будущего" вообще впервый раз слышу....А вы найдите человека, который не слышал про Супер Стар! Вне зависимости нравится / не нравится, смотрит /не смотрит
  • 0

#65
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Простите, вы сейчас сравниваете рейтинги каналов Евразия и Хабар????? Посмотрите статистику, Хабара даже в топ 10 нет. Про "город будущего" вообще впервый раз слышу....А вы найдите человека, который не слышал про Супер Стар! Вне зависимости нравится / не нравится, смотрит /не смотрит

согласен! тем более если сравнивать, то сравнивать надо тоже с программой такого плана(развлекательной ,реалити или как ее назвать,незнаю даже) а не с интелектуальными!вы еще с программой новостей сравните!новости же еще раньше вышли.Вот вам и вывод:ССКЗ программа единственная в своем плане в казахстане!
  • 0

#66
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Другая...


Не стоит вообще продолжать этот проект, опять будут ссориться русские, узбеки, корейцы, уйгуры и казахи между собой, опять супержулдызом станет казах, а представители иных наций будут себе локти кусать от зависти, нафик это нужно? Жалко мне их. Я лично за мир в интернациональной стране.


ну почему же?так легче всего рассуждать!вот я например не казах и я так не считаю!а то что ты сказала имеет притензию на то что нас (не казахов)притесняют!А это нетак!сьездий в москву и ты увидишь что такое притесняют по нац.принадлежности.И к тому же голосуют же не только казахи.А казахи побеждают не потому что они казахи.и вообще еслиб дискриминация имела бы место зачем пропускать когото "другого"в финал,сажать "других"в жюри?значит ты считаешь что в казахстане неказахам дороги нет!вот тебе свежый пример :новым премьер министром стал карим масимов(уйгур)и никто при этом не умер!так что неразводи тут меж.нац
  • 0

#67
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
этот проект практически ничем не отличается от Жас-Каната. разве что уровень требований на Жас-Канате повыше, конечно же.
объединяет их то, что участники после окочания проекта предоставлены сами себе.
хотя согласно лицензии суперстаровцы должны продюсироваться компанией-владелицей лицензии.
А это и альбомы, и гастроли!
Но этого ничего до сих пор не было и уж точно не будет.
Потому что Проектом занимаются телевизионщики, которые из хорошей идеи, которая прекрасно работает в других странах, оставили, естественно, только телевизионную часть, где участники - просто пушечное мясо: использовали и выбросили.
а там кто подберет.
повезло, пожалуй только Айкыну да Макпал.
песпект Эрику Тастембекову!
а вот остальных жалко...

ну, и мутили бы тогда именно ТЕЛЕпроект, а не музыкальный.
типа За стеклом, или очередной ДОМ.

развитию музыкальной индустрии в стране он ничего не дает.
не умеете делать что-то полезное для музыкантов, куда лезете?

Сообщение отредактировал MORO: 13.01.2007, 14:37:18

  • 0

#68
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

развитию музыкальной индустрии в стране он ничего не дает.
не умеете делать что-то полезное для музыкантов, куда лезете?


а у вас у самого с Сыздыковым то что получилось?
вы то умеете?

все намного сложнее и не так поверхностно, как вы судите

а про сравнение с Жас Канатом - ну вы хотя бы там сравните телевизионную часть

где передовые технологии?
а на скотч закрученный кран уже вообще не смешно

Сообщение отредактировал Soundmaster: 14.01.2007, 23:16:43

  • 0

#69
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
и к тому же Жасканат и суперстар нельзя сравнивать ГЛАВНОЕ потому что первый для профессиональных молодых артистов,а второй извините за правду, для людей с улиц,для просто талантов которые и сами может быть и не думали никогда что когда либо запоют на большой сцене!это программа о том как сбывается чьято мечта!разве это непозитив?разве вам неприятно смотреть как кто то искренне радуется со слезами на глазах проходя очередной этап конкурса.ЭТО же все понастоящему .Это не фальш которая сплошь и рядом на всяких ДОМ-2. у самих если ничего неполучается ,хоть за других порадуйтесь!
  • 0

#70
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
хехе
то, что получилось с Сыздыковым - на совести самого Сыздыкова

вы все равно болеете за ТВ-часть
от того, что есть эти телепроекты, ни холодно не жарко.

снимите свои ники да давайте пообщаемся в открытую))
слабо?

...а что касается радости за других действительно творческих людей нашей страны, так я только на этой радости так долго и работаю в этой сфере)))

Сообщение отредактировал MORO: 15.01.2007, 14:25:37

  • 0

#71
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

снимите свои ники да давайте пообщаемся в открытую))
слабо?


я вам даже чай предлагал попить
  • 0

#72
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

и к тому же Жасканат и суперстар нельзя сравнивать ГЛАВНОЕ потому что первый для профессиональных молодых артистов,а второй извините за правду, для людей с улиц,для просто талантов которые и сами может быть и не думали никогда что когда либо запоют на большой сцене!это программа о том как сбывается чьято мечта!разве это непозитив?разве вам неприятно смотреть как кто то искренне радуется со слезами на глазах проходя очередной этап конкурса.ЭТО же все понастоящему .Это не фальш которая сплошь и рядом на всяких ДОМ-2. у самих если ничего неполучается ,хоть за других порадуйтесь!


ну там типа, сравним Жас канат и суперстар по драматургии, по сценарной части, количеству занятых людей или хотя бы по-сути.

Жас канат - это концерт с голосованием

а в суперстаре до концерта финального надо пройти путь
показать себя и не только с певческой стороны.
  • 0

#73
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ну там типа, сравним Жас канат и суперстар по драматургии, по сценарной части, количеству занятых людей или хотя бы по-сути.

Жас канат - это концерт с голосованием

а в суперстаре до концерта финального надо пройти путь
показать себя и не только с певческой стороны.


назовите меня глупым .....но что вы этим хотели сказать?точка зрения непонятна!то ли вы согласились с вышесказаным то ли нет?
  • 0

#74
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ну там типа, сравним Жас канат и суперстар по драматургии, по сценарной части, количеству занятых людей или хотя бы по-сути.

Жас канат - это концерт с голосованием

а в суперстаре до концерта финального надо пройти путь
показать себя и не только с певческой стороны.


назовите меня глупым .....но что вы этим хотели сказать?точка зрения непонятна!то ли вы согласились с вышесказаным то ли нет?


ну я типа добавил :D
  • 0

#75
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
я вам даже чай предлагал попить
[/quote]

ну, почему бы завтра это не осуществить?
в районе обеда буду на Хабаре
звоните
надеюсь, мой сотовый найти для вас не проблема?)))

посмотрю хоть, действительно ли это мастер Саунда))
  • 0

#76
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
в жюри опять Батыр,который вечно без ума от тембров,энергетики,это самое популярное из списка.Роман будет?в качестве той же критики(не я),ну и еще какое-нибудь говницо,простите меня.Плюс безголосая масса в основном и деиствительно бесплатное шоу для "поржать"каждую неделю для всей семьи.жду не дождусь :rolleyes:
  • 0

#77
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну и еще какое-нибудь говницо,простите меня

Это вы так Нагиму имеете в виду? :rolleyes:
  • 0

#78
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

бесплатное шоу для "поржать"каждую неделю для всей семьи

а когда-когда сие начнется? а то заипали уже всякие там комедиклабы и пр :rolleyes:
  • 0

#79
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


ну и еще какое-нибудь говницо,простите меня

Это вы так Нагиму имеете в виду? :rolleyes:

на самом деле я не знала,что она там.ну ее трудно назвать говнецом,но вот коровушкой вполне нормально ;)
  • 0

#80
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Арлан

Цитата
бесплатное шоу для "поржать"каждую неделю для всей семьи

а когда-когда сие начнется? а то заипали уже всякие там комедиклабы и пр

на каком то форуме прочитал что начинаются отборочные туры с 28-го января, значит по телеку увидим гдето с середины февраля!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.