Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#21
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений


В составе жюри мы увидим одного члена с третьего Суперстара :D

А среди новых будет популярный российский шоумен!

Алишер наверное, да ? ))) пионер, на которого возлагали большие надежды.

И какой-нить Олег Гостев (порядком уже поизносившийся, но все еще любимый у власть имущих)
))

Я имел в виду члена жюри, а не участника. Мы вновь встретимся с Нагимой Ескалиевой!

К ней обещает присоединиться пожуюрить Николай Фоменко.
  • 0

#22
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
суперстар будет всегда!!!!хорошо ведь!
  • 0

#23
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
по ходу просто отмывание денег....потому что выигравших особо не слышно...
  • 0

#24
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений



Нехай делают. Лучше, чем ничего!

ага особенно поржать на отборочных турах, а потом этот камеди клаб можно и прикрыть.

О, да это точно. Я в том году случайно видел пару выпусков, как раз показывали паренька который жюри на джанбас кидал, я рыдал от смеха. Так что пусть качают себе, мне весело. Ура товарищи, фрик шоу начинается!!!


Бугага, когда один парниша от радости, что тур прошел начал по сцене бегать и со сцены наи*нулся. Смешнее, чем сам себе режиссер. Ну и всегда есть моменты про обкуренных мамбетов, почемуто-то выбирающих "дым сигарет с ментолом" :D
  • 0

#25
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ИМХО, я смотрел эту Фабрику казахстанских Жулдызов и Жулдызочек, только, чтобы поржать. Особенно нравились выпуски где подбирали самые "любимые" песни. :D

З.Ы. Не знал, что Алмас Кишкенбаев и Айкын Толепберген из superstar. kyzet вышли...Честно, не знал))
  • 0

#26
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Первый выпуск был ничошный
потом уж пошла всякая хренотень. Но продюсеры народ жадный - надо еще из первого успешного проекта выжать максимум - вот и добивают. Не усомнюсь ежели выйдет еще и пятый суперстар. Хотя яб на месте будущих участников не пошел бы чиста из гордости.
  • 0

#27
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Я имел в виду члена жюри, а не участника. Мы вновь встретимся с Нагимой Ескалиевой!

К ней обещает присоединиться пожуюрить Николай Фоменко.

в ожидании новых приколов от Фоменко, мэйд он СС КЗ
  • 0

#28
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а что Н.Фоменко забыл на СС-4 ?
Для этого же жить здесь (в Казахстане) потребуется. А Фоменко имеет кучу проектов, и все в Москве.
Так что не думаю, что он бросит все и будет здесь ошиваться около полугода ради СС-4
:D
  • 0

#29
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
да ладно вам Фоменко, не Фоменко. Тут главное участники, фоменко отдыхает! Так долго смеяться редко когда удается, при чем все ведь жизненно!
  • 0

#30
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

не совсем, но в общем-то, толку маловато. Что от того, что Роман поет в Италии? Кстати, вы можете объяснить цель этого проекта? Интересно послушать мнение человека, работающего над этим проектом.



Ну, конечно же, найти звезду!

ИМХО, я смотрел эту Фабрику казахстанских Жулдызов и Жулдызочек, только, чтобы поржать. Особенно нравились выпуски где подбирали самые "любимые" песни. :D

З.Ы. Не знал, что Алмас Кишкенбаев и Айкын Толепберген из superstar. kyzet вышли...Честно, не знал))



это было в первом сезоне

http://www.betacamsp...d.ru/ss-07.html
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, вы можете объяснить цель этого проекта?

Уж сколько раз твердили миру... (с) Крылов
Цель очевидна даже первокласснику: рубануть бабла за счет смс-лохов и рекламодателей.
  • 0

#32
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а фсетаки есь польза от проэкта!поглядите скока суперстаров повылезало и далеко несамые отстойные из эстрады начнем сначала-

сскз1-кишкенбаев,макпал,айкын ,

сскз2-тунтеков,алишер каримов,расул(гр.дустар),молдьир аулбекава(гр кешю),аня шейдер, мурат(или марат,как там его?)гр 101

сскз-3 данияр отеген(гр.ринго), капкараш,ерланалимов,малцагов,и четвертого непомню(гр.перцы), четверо девачек(по имени помню толька алтынай сапаргалиеву )гр.чайнатаун,патом видел двоих аяна бирбаева и адиля(вроде так звали)по телеку, гр.непомню как называлась начиналась на "А " памоему.вот вроде и все может и забыл кого то

видите с каждым годом все больше толку!канечно не фсе качеством блещет но фсе же толк есть!из всего этого по качеству есть даже оч неплохие макпал,кишкембаив,млдир(кешю),мурат(101),данияр(ринго),перцы,чайнатаун так что ждем 4-го сезона!обизательна буду сматреть!
  • 0

#33
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я тоже буду смотреть...
люблю смеяться!
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а фсетаки есь польза от проэкта!поглядите скока суперстаров повылезало и далеко несамые отстойные из эстрады начнем сначала-

сскз1-кишкенбаев,макпал,айкын ,

сскз2-тунтеков,алишер каримов,расул(гр.дустар),молдьир аулбекава(гр кешю),аня шейдер, мурат(или марат,как там его?)гр 101

сскз-3 данияр отеген(гр.ринго), капкараш,ерланалимов,малцагов,и четвертого непомню(гр.перцы), четверо девачек(по имени помню толька алтынай сапаргалиеву )гр.чайнатаун,патом видел двоих аяна бирбаева и адиля(вроде так звали)по телеку, гр.непомню как называлась начиналась на "А " памоему.вот вроде и все может и забыл кого то

видите с каждым годом все больше толку!

Хм, толку не вижу ни грамма... :smoke: Все попса и ширпотреб, развлекуха для малолеток :cool:
  • 0

#35
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну тогда будь добр обьясне какой должен быть стиль и для какого возраста?(толька конктретно а не "ну чтонибудь нейтральное и для большего обхвата возростов")если ты назавешь примерно свой возраст и стиль который любеш сам то мнение твое необьект!я же оцениваю качество если поют в попе то оценивай с точки зрения поп причем сравнивая с местными произвадителями(среди которых они достаточно популярны) данного направления.вдруг рок запоют будем оценивать подругому и с другими стилями тоже .я их незащищаю просто нелюблю когда люди категорично отсекают возможность толка этого прэкта(суперстара) неосновываясь неначем!прсто лишь бы чтонибудть сказать!а как ты наверн заметил щас модно хаить этот проэкт.Давайте небудем баранами и выразим реальную СВОЮ точку зрения (если нравится то почему,если нет то почему )
  • 0

#36
verytti

verytti
  • Гость
  • 7 сообщений
А кто же будут ведущими????
  • 0

#37
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А кто же будут ведущими????


Борат :laugh:
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

поют в попе

Во-во, оттуда они как раз и поют :laugh:

Давайте небудем баранами и выразим реальную СВОЮ точку зрения (если нравится то почему,если нет то почему )

Молчек, заюзайте Поиск на предмет обсуждения СС-1 ,СС-2 и СС-3, там все мнения достаточно развернуто расписаны. :(
  • 0

#39
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Может еще есть вероятность, что начнется не 4-ый сезон Superstar.kz, а The X-Factor?

Такое шоу было бы веселее и ближе народу. Даже пенсионеры тряхнут стариной!

Сообщение отредактировал Димчик: 06.01.2007, 20:33:50

  • 0

#40
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
судя по постам }{APJIu, певцы должны петь угадывая его музыкальное предпочтение... Снимаю шляпу перед таким себялюбием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.