Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#41
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Такие конкурсы хороши в меру, а то пАтом получается какая-то фабрика скучняцко :laugh:
первый смотреть было интересно, за Макпал очень рада она молодец, единственная, кто по настоящему может чем-то похвастаться, жаль что Рома Ким у нас не поет (а поет где-то в Италии) нравился он мне.
про второй вообще молчу, победитель какой-то непонятный малолетка, который поет так будто ему яйца дверью защимили :( , и где он сейчас?
про третий тоже не понятно, где этот Капкарашка до сих пор нигде не засветился?
смысл в этом конкурсе был бы, если суперстаровцы были не одноразовыми звездочками,
которые ярко вспыхнули, подрыгались, попели и перегорели, а действительно раскрутились
  • 0

#42
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а сколько детишек воплотят свои мечты в реаль? определятся в своем выборе, пусть будут, правда действительно интересно было бы посмотреть не только попсу, но и др направления
  • 0

#43
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
полная лажа :smoke: надоело уже давно всем, имхо
  • 0

#44
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Даааа! Где Капкарашка! Хочу увидеть этого Тимати из Казахстана на сцене :smoke:
  • 0

#45
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Даааа! Где Капкарашка! Хочу увидеть этого Тимати из Казахстана на сцене :smoke:

Гы... Апостол... А споешь ли ты так же на предстоящем СуперСтарМаньяк.ЦТ :) Али лучше....
В тему... По моему данный цирк изрядно уже поднадоел общественности...

#46
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Даааа! Где Капкарашка! Хочу увидеть этого Тимати из Казахстана на сцене ;)

Гы... Апостол... А споешь ли ты так же на предстоящем СуперСтарМаньяк.ЦТ :) Али лучше....
В тему... По моему данный цирк изрядно уже поднадоел общественности...

No problem :) И спою и станцую ;)


По сабжу: Странно, ведь Капкарашка был победителем вроде бы, а ни одного его клипа или хита я не слышал..Может только ту песню, что он в финале пел..Классно кстати.
  • 0

#47
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
классно! с нетерпениемм буду ждать! как же наши еще сильнее смогут опозорится! свежи в памяти моей воспоминания как на последнем был ужасный ацтой! Умеление вызывало когда в кадр попадал режесер махал руками куда кому смотреть и что делать, а суперсрамовцы то есть суперстаровцы как стадо овец смотрели на него и делали все что надо! ;)

Сообщение отредактировал AdemAi: 09.01.2007, 14:41:11

  • 0

#48
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

классно! с нетерпениемм буду ждать! как же наши еще сильнее смогут опозорится! свежи в памяти моей воспоминания как на последнем был ужасный ацтой! Умеление вызывало когда в кадр попадал режесер махал руками куда кому смотреть и что делать, а суперсрамовцы то есть суперстаровцы как стадо овец смотрели на него и делали все что надо! ;)


а режиссер был дяденька или тетенька?
  • 0

#49
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

AdemAi
мини-профиль · ЛС
жалоба · с цитированием · вверх


Гость (9)
Сообщение
Вчера, 14:39




классно! с нетерпениемм буду ждать! как же наши еще сильнее смогут опозорится! свежи в памяти моей воспоминания как на последнем был ужасный ацтой! Умеление вызывало когда в кадр попадал режесер махал руками куда кому смотреть и что делать, а суперсрамовцы то есть суперстаровцы как стадо овец смотрели на него и делали все что надо!

Сообщение было отредактировано AdemAi: Вчера, 14:41


НУ можно подумать ты окакзавшись на их месте не делала бы того же, как то же самое стадо баранов.на то он(или она) там и режесер, чтоб указывать кому что делать!они же там все простые люди так же как и мы все.так что, что тут удивлятся что им подсказывают как сделать что либо правильней!интересно чем же ты сама таким полезным для общества занимаешся что считаешь себя в праве судить так строго(и побольшей части несправедливо)?
  • 0

#50
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
В тему... По моему данный цирк изрядно уже поднадоел общественности...

общественности он действительно надоел, но не надоел тем людям, которые опять будут рубить бабло за долбаные смски ;)
бабло правит миром, особенно нашим ;)
  • 0

#51
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


...
В тему... По моему данный цирк изрядно уже поднадоел общественности...

общественности он действительно надоел, но не надоел тем людям, которые опять будут рубить бабло за долбаные смски ;)
бабло правит миром, особенно нашим ;)



не так уж там и много бабла в смсках, поверьте.
  • 0

#52
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
как они поют, может и можно послушать, ну посмотреть... но, помню как-то начали показывать, типо как они вместе там живут, пьют, кушают, спят, телек смотрят...как кухарка им варит и потом ругает кто это яйцо в микроволновку положил и типо скандал...ужас полный! По-моему первый суперстар... ;)
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Даааа! Где Капкарашка! Хочу увидеть этого Тимати из Казахстана на сцене ;)

Дык, ездит по регионам, веселит тамошний эстеблишмент (ну и малолеток, ессно).
А здесь кому он нах нужен? ;)
  • 0

#54
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
во-первых я ОН
во-вторых я бы туду не пошол
в-третьих был это дядька
в-четвертых я все понимаю что там нужно режесировать и все дела, но зачем же это в кадр! НЕКРАСИВО!
А судить я имею право потому что они показывают это мне и при этом просят меня тратить мои деньги на СМС, звонки и тд и тп. Вот если бы по коммерческому каналу показывали и я сам выбирал что смотреть а не по ОБЩЕСТВЕННОМУ тогда спору нет! А так я хочу видить только качественно сделанную работу! Не умеити не делайти!
  • 0

#55
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
для начало посмеятся можно, уменя кстати есть фрагмент, скорее всего с СС-3 как чудак савичеву исполняет. Хотя кто знает мож кто и высветится как Макпал или Айкын.
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



...
В тему... По моему данный цирк изрядно уже поднадоел общественности...

общественности он действительно надоел, но не надоел тем людям, которые опять будут рубить бабло за долбаные смски :-/
бабло правит миром, особенно нашим :fie:



не так уж там и много бабла в смсках, поверьте.

На слово верить не будем.
А вот цифрам, возможно, поверим.
Отчоты об СМС-доходах в студию!
З.Ы. Клоунада еще не началась, а уже 3 страницы нагадили... :dandy:
  • 0

#57
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

в-четвертых я все понимаю что там нужно режесировать и все дела, но зачем же это в кадр! НЕКРАСИВО!
А судить я имею право потому что они показывают это мне и при этом просят меня тратить мои деньги на СМС, звонки и тд и тп. Вот если бы по коммерческому каналу показывали и я сам выбирал что смотреть а не по ОБЩЕСТВЕННОМУ тогда спору нет! А так я хочу видить только качественно сделанную работу! Не умеити не делайти!


ну давайте говорить грамотно - не режиссировать (тьфу), а ставить, например

2- вас никто не просит ничего тратить
если вы хотите помочь любимцу - помогите, проголосуйте

общественного телевидения в нашей стране пока.. к сожалению. и ли к счастью нет

Евразия - типичный коммерческий канал

это в России ОРТ - Общественное Российское Телевидение

спасибо АлмаТВ и Дигиталь ТВ - мы видим между ними разницу.
  • 0

#58
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Отчоты об СМС-доходах в студию!
З.Ы. Клоунада еще не началась, а уже 3 страницы нагадили... :dandy:



пра Отчеты

ПАЗЫРЬТЕ В ЛС

Сообщение отредактировал Soundmaster: 11.01.2007, 03:02:55

  • 0

#59
Brown

Brown
  • Гость
  • 48 сообщений
По любому, согласитесь, это единственный проект, который:
- был запущен на КЗ телевидении;
- получил самые высокие рейтинги;
- просуществовал 3 года;
И уж тем более, что готовятся к новому сезону...И, поверьте, не в смс тут дело. Это копейки по сравнению с рейтингами и популярностью канала. ;)
  • 0

#60
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

По любому, согласитесь, это единственный проект, который:
- был запущен на КЗ телевидении;
- получил самые высокие рейтинги;
- просуществовал 3 года;
И уж тем более, что готовятся к новому сезону...И, поверьте, не в смс тут дело. Это копейки по сравнению с рейтингами и популярностью канала. ;)


А как же телепроекты "Лидер ХХI века" и "Город Будущего" на Хабаре? Эти передачи тоже были запущены на КЗ Телевидении (некоторые работают и по сей день), Получают весьма неплохие рейтинги, Существовали и сущестуют уже на протяжении 7 лет.
Имхо, Проект Суперстар-КЗ был интересен только потому, что народу просто нужно было развлечься, не напрягая мозги. У нас же в отличии от России нет ни своих ДОМов-2, ни Больших Братьев, и прочей Фабрик.
А Суперстар оказался в нужное время в нужном месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.