Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#81
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Арлан

Цитата
бесплатное шоу для "поржать"каждую неделю для всей семьи

а когда-когда сие начнется? а то заипали уже всякие там комедиклабы и пр

на каком то форуме прочитал что начинаются отборочные туры с 28-го января, значит по телеку увидим гдето с середины февраля!


МЛЯ-Я-Я-Я-Я-Я!!!!
В середине февраля мона телек выкидыватьнах... :rolleyes:
  • 0

#82
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
конкурс еще не стартовал а уже 5 страниц постов забили...

значит тема актуальна..
  • 0

#83
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Другая...


Не стоит вообще продолжать этот проект, опять будут ссориться русские, узбеки, корейцы, уйгуры и казахи между собой, опять супержулдызом станет казах, а представители иных наций будут себе локти кусать от зависти, нафик это нужно? Жалко мне их. Я лично за мир в интернациональной стране.


ну почему же?так легче всего рассуждать!вот я например не казах и я так не считаю!а то что ты сказала имеет притензию на то что нас (не казахов)притесняют!А это нетак!сьездий в москву и ты увидишь что такое притесняют по нац.принадлежности.И к тому же голосуют же не только казахи.А казахи побеждают не потому что они казахи.и вообще еслиб дискриминация имела бы место зачем пропускать когото "другого"в финал,сажать "других"в жюри?значит ты считаешь что в казахстане неказахам дороги нет!вот тебе свежый пример :новым премьер министром стал карим масимов(уйгур)и никто при этом не умер!так что неразводи тут меж.нац


Неправильно меня поняли, и не тыкайте пожалуйста. Вы читали это: "Я лично за мир в интернациональной стране"? Зачем я написала пост выше? Затем, что я вообще против проведения таких конкурсов в нашей Республике, ибо от них толку мало, деньги на ветер и межнациональная война на сайтах суперстар, кстати, вы там бывали? Попробуйте зайти на этот сайт и сами увидете, насколько всё это плачевно! Говорят, повезло Макпал и Айкыну, и что подразумевается под словом "ПОВЕЗЛО"? То, что они сейчас поют и поймали звездочку? Ладно, к Макпал я не имею никаких претензий, у девушки есть талант, а Айкын что? Спел про какие-то непонятные Корабли, с ужасающим голосом, бегал туда-сюда в клипе, и всё, значит он уже звезда первой величины? Ах да, он ведь ещё на Новой волне участвовал... За всё то время, как он начал петь в пользу нашей эстрады, он ни разу не спел на своем родно-казахском, и этот патриот своей страны и представитель своей эстрады? :rolleyes: Поверьте мне дорогая обезьяна, я ни в коем случае не притесняю представителей других наций, пишу факты трехгодовой продолжительности, у нас уже три суперстаровца-казахов, и пока ни один из них не представляет нашу эстраду в должном уровне как это делают Айкын и Макпал, (которые и слово на каз. выговорить не могут), и знаете почему? Потому что они (Алмас, Кайрат и Нуржан) истинные казахские, аульские ребята, которые уважают свой язык, народные песни и.т.д., и теперь вы мне тут говорите, что другие нации не имеют права зажигать на нашей эстраде? Не смешите меня, как раз наоборот... Масимов вообще тут не причем, музыка и политика совсем разные вещи, давайте писать в тему ;)
  • 0

#84
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а Айкын что? Спел про какие-то непонятные Корабли, с ужасающим голосом, бегал туда-сюда в клипе, и всё, значит он уже звезда первой величины? Ах да, он ведь ещё на Новой волне участвовал... За всё то время, как он начал петь в пользу нашей эстрады, он ни разу не спел на своем родно-казахском, и этот патриот своей страны и представитель своей эстрады?

из этого надо пологать что вас айкын неустраивает!я считаю в этом нет ничего плохого!

у нас уже три суперстаровца-казахов, и пока ни один из них не представляет нашу эстраду в должном уровне как это делают Айкын и Макпал,

А здесь значит уже все подругому на счет айкына!вы Уважаемая определитесь то наконец что сказать хотите,а потом уже пишите!(совет:на черновике мысль сформируйте,а потом сразу сюды и выкладывайте!!!)

Поверьте мне дорогая обезьяна,

я вам не "дорогая обезьяна" и если уж и требуете культуры общения с применением всяких там"ВЫ" по отношению к вам,то будьте так ЛЮБЕЗНЫ делать тоже самое без всякого сарказма!андерстэнд?

и теперь вы мне тут говорите, что другие нации не имеют права зажигать на нашей эстраде? Не смешите меня, как раз наоборот..

а если можно уточните нам всем где это я такое говорил(при этом выкладывая не часть ,а весь пост,чтоб невводить людей в заблуждение!)?

Масимов вообще тут не причем, музыка и политика совсем разные вещи, давайте писать в тему

а это что ваш призыв"давайте узко мыслить"....?я привел(к вашему же посту!!!) пример того как представитель другой национальности добился чего то в казахстане,в знак того что не все так предвзято как вы говорите("все равно победит казах")и если вы этого просто "недогнали" я тут непричем!!!Я В ТЕМЕ !!!
  • 0

#85
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

!
!
!!
!!!
!
?
!
?
?
!!!
!!!
Я В ТЕМЕ !!!

У человека проблема с нервами? :laugh: :smoke:
З.Ы. Пора бы уже ветку прикрыть. Как всегда, начались межнациональные разборки ,причем на ровном месте :laugh:
  • 0

#86
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL
Прошу тему национального вопроса прекратить, увижу продолжение, начнется раздача +-ов. :mad:

  • 0

#87
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Потому что они (Алмас, Кайрат и Нуржан) истинные казахские, аульские ребята, которые уважают свой язык, народные песни и.т.д., и теперь вы мне тут говорите, что другие нации не имеют права зажигать на нашей эстраде? Не смешите меня, как раз наоборот... Масимов вообще тут не причем, музыка и политика совсем разные вещи, давайте писать в тему :smoke:


Ну кому интересны аульские исполнители, аул не популярен в шоу-бизнесе. "Лохам" там не место!!!
Сами то вы их слушаете? Когда на людях зарабатывают деньги, говорит о патриотизме мягко говоря - не стоит.
  • 0

#88
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я ни одного суперстаровца не слушаю, даже тех, которые поют на своем языке, ни вижу в них никакого таланта, я слушаю других, более признанных мной лично, вот и пишу, что не стоит продолжать этот беспредел.

Сообщение отредактировал Другая...: 18.01.2007, 10:09:06

  • 0

#89
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот и пишу, что не стоит продолжать этот беспредел.

Ну, вас же никто насильно не заставляет его смотреть?не хотите, не смотрите?проект как тут говорилось уже в первую очередь телевизионный?но не музыкальный?так что расслабьтесь?
Где беспредел? (с) Бумер

Сообщение отредактировал JayKay: 18.01.2007, 11:31:12

  • 0

#90
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

классно! с нетерпениемм буду ждать! как же наши еще сильнее смогут опозорится! свежи в памяти моей воспоминания как на последнем был ужасный ацтой! Умеление вызывало когда в кадр попадал режесер махал руками куда кому смотреть и что делать, а суперсрамовцы то есть суперстаровцы как стадо овец смотрели на него и делали все что надо! :laugh:



Уважаемый, меня улыбнул Ваш пост :smoke:
Во-первых, режиссером-постановщиком, который как Вы выразились махал руками и на прошлом суперстаре была женщина.
Во-вторых, если бы хоть раз видели как записываются большие программы, то обязательно бы узрели одного такого человечка который машет руками и говорит, куда и кто должен смотреть. Потому что он знает как это нужно делать.
Ну и в третьих, то, что Вы видели- был ДНЕВНИК программы, в котором иногда показывают кухню.

Говорю так, потому что сам был причастен к прошлогоднему СС.кз

Интересно, что выкатят коллеги в нынешнем году?
  • 0

#91
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
неужели у нас еще остались "таланты", гыы....
Я понимаю, можно снимать в США Ам. айдол, там 300 млн живут, всех не охватишь. Бесконечный "айдол" можно в Китае снимать :smoke:))
  • 0

#92
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Заслуживают внимания только отборочные туры Супер Стара, когда безголосые конкурсанты пытаются взять высокие ноты, при этом срываясь на хрип. Это весело! А все остальное похоже на фарс!
Не знаю, кто и когда это сказал, но это выражение очень подходит, как для участников проекта, так и для членов жури - ?Я так хочу, чтобы все занимались не только тем, чем хочется, но и тем, в чем действительно разбираются.?. :smoke:
К сожалению Супер Стар проект, которому нужны звезды, но не профессионалы!
  • 0

#93
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Заслуживают внимания только отборочные туры Супер Стара, когда безголосые конкурсанты пытаются взять высокие ноты, при этом срываясь на хрип. Это весело! А все остальное похоже на фарс!
Не знаю, кто и когда это сказал, но это выражение очень подходит, как для участников проекта, так и для членов жури - ?Я так хочу, чтобы все занимались не только тем, чем хочется, но и тем, в чем действительно разбираются.?. :rolleyes:
К сожалению Супер Стар проект, которому нужны звезды, но не профессионалы!


Мне кажется вы правы,в КАЗ-то народу поменьше будет,многие по несколько раз участвует,и вовсе необязательно голос улучшается с годами! :D
  • 0

#94
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
?Фабрика звезд? имела 6 сезонов, и это, учитывая масштабы РФ! Наш ?Супер Стар? уже три раза покорял просторы Казахстана, которые по сравнению с Российской территорией не так велики, а значит и талантов у нас меньше. Так зачем же опять затевать все это и высасывать из пальца то, чего на самом деле нет! Не понимаю? :rolleyes:
  • 0

#95
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

?Фабрика звезд? имела 6 сезонов, и это, учитывая масштабы РФ! Наш ?Супер Стар? уже три раза покорял просторы Казахстана, которые по сравнению с Российской территорией не так велики, а значит и талантов у нас меньше. Так зачем же опять затевать все это и высасывать из пальца то, чего на самом деле нет! Не понимаю? :rolleyes:


Потому что лаве он приносит нехило... представьте 300 000 звонков и смсок по 70 тенге тока за один концерт..
  • 0

#96
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Во-первых, режиссером-постановщиком, который как Вы выразились махал руками и на прошлом суперстаре была женщина.


хороший режиссер женского пола - это такая редкость...

Заслуживают внимания только отборочные туры Супер Стара, когда безголосые конкурсанты пытаются взять высокие ноты, при этом срываясь на хрип. Это весело! А все остальное похоже на фарс!
Не знаю, кто и когда это сказал, но это выражение очень подходит, как для участников проекта, так и для членов жури - ?Я так хочу, чтобы все занимались не только тем, чем хочется, но и тем, в чем действительно разбираются.?. :mad:
К сожалению Супер Стар проект, которому нужны звезды, но не профессионалы!


вы так категоричны...
пробовали смотреть не только черным и белым.
там... полутона?
  • 0

#97
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Потому что лаве он приносит нехило... представьте 300 000 звонков и смсок по 70 тенге тока за один концерт..



это у вас откуда такая статистика????
  • 0

#98
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений




Потому что лаве он приносит нехило... представьте 300 000 звонков и смсок по 70 тенге тока за один концерт..



это у вас откуда такая статистика????


Извсестно откуда, Агенство ОБС
  • 0

#99
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Другая...


Не стоит вообще продолжать этот проект, опять будут ссориться русские, узбеки, корейцы, уйгуры и казахи между собой, опять супержулдызом станет казах, а представители иных наций будут себе локти кусать от зависти, нафик это нужно? Жалко мне их. Я лично за мир в интернациональной стране.


ну почему же?так легче всего рассуждать!вот я например не казах и я так не считаю!а то что ты сказала имеет притензию на то что нас (не казахов)притесняют!А это нетак!сьездий в москву и ты увидишь что такое притесняют по нац.принадлежности.И к тому же голосуют же не только казахи.А казахи побеждают не потому что они казахи.и вообще еслиб дискриминация имела бы место зачем пропускать когото "другого"в финал,сажать "других"в жюри?значит ты считаешь что в казахстане неказахам дороги нет!вот тебе свежый пример :новым премьер министром стал карим масимов(уйгур)и никто при этом не умер!так что неразводи тут меж.нац


Есть разумное зерно. Неужели этот, прости Господи Капкарашка (откуда погоняло то такое придумали?) лучше того русского парня, Юра вроде? Они же и рядом не стояли, не по голосу, не по манере исполнения, не по внешним данным. :mad:
  • 0

#100
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Нагима - это ваще тихий кжас! Это ж надо такой культ личности в себе развить! В сад такое жюри!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.