Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#681
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

а где качать-то?


Mp3, 3GP & DivX начинается ТУТ


а адылжан так и не открылся ... судя по тому что он слишком быстро качается, файла там как такового нет =)


Я скоро напишу другую ссылку на этот файл...

Сообщение отредактировал V/I/P: 17.04.2007, 18:58:10

  • 0

#682
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

из этого результата только первый - абсолютно верный выбор, насчет остальных в глубоком сомнении, аесли Талгат и Олег еще ниче, то последний кадр - лажается по полной, его надо было еще после Насыровской песни спроводить, еще тогда понял, что его тянут за уши.


Единомышленник!!!
  • 0

#683
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Слегка коробит, когда ведущие говорят, Караганда, Астана, Алматы и т.д. голосуйте за земляка.....
мне вообще по барабану с моего города конкурсант или нет, как будто выбор симпатий идет по принципу поддержи земпляка и пофиг как он выступил....

Сообщение отредактировал Mila: 17.04.2007, 22:40:46

  • 0

#684
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

а адылжан так и не открылся ... судя по тому что он слишком быстро качается, файла там как такового нет =)


Вот Адылжан - Секс Bomb :)
  • 0

#685
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
спасибо огромное!! =)
  • 0

#686
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Всегда пожалуйста!! :)
  • 0

#687
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот таки у меня впечатления от сегодняшней СУББОТАМ:
Игорь ? слабенько, зачем изначально брать песни исполнителей, которых реально не потянешь? Нет звучания голоса, много ?пустых? что ли звуков.
Олег - я за то чтобы он прошел в финал, но уважаемые создатели конкурса посоветуйте ему не брать песни ?звонких? исполнителей, а то, получается, попасть то попал, а не прозвучал. :D
Зарина ? очень эмоционально, и голос хороший, и бесбармак любишь, но??
Даулет ? нельзя такие песни петь ?чисто?, правильно сказал Серик.
Володя ? чистенько, хорошее произношение, но нехватает в голосе силы и ?степи?.
Елена ? единственная про кого говорю ?Ужас?, в глазах волнение перебило все, что должно было быть там агрессию, необходимый уровень слащавости ? приторности. Голос не для этой песни. (см. Даулет)
Аида ? должна быть в финале! Те же замечания, что и к Олегу. Эта песня наряду с ?Необыкновенной?, мои любимые песни. :dandy:
Гулим - в голосе много от ?Козiмнiн карасы?, но не хватает негритянства.
Гузель ? очень ?хитрое? прочтение песни, там где реально можно запыхаться и недостать, просто убыстрила, немного похоже на ?Тили?тили, Трали-вали?, немного Кельтская песенка.
Дария ? и поешь кажись хорошо, но душа не лежит. Эдакая Ксения Собчак (затеряется на ипподроме) :-) .

Очень хочу, чтобы прошли Олег и Аида!
  • 0

#688
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
По сравнению со всеми сегодняшними девушками, да и в принципе ребятами тоже, не зацепила именно Аида , сильно отличается ее отставание и слабость по сравнению с другими ( ну кроме первого мальчика, Игоря)
  • 0

#689
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера посмотрела до выступления Даулета (четвертое по-моему), а сегодня увидела в повторе все действо.
Все-таки очень мне нравилась Зарина, слова ее песни меня просто сопровождают сегодня целый день: что-то про "раненой птицей"...
И внешне она была соответствующей и тембр голоса такой приятный.
Но видимо Зарина не на массовый вкус, а на любителей, так как снова не прошла...
  • 0

#690
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
ну и ..., кто счастливчики?
  • 0

#691
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Что за беспредел! Гулим опять не прошла! Выбрали одних пацанов! Ладно Олег слащавенький прошёл, но Игоря то на фиг!
  • 0

#692
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Что за беспредел! Гулим опять не прошла! Выбрали одних пацанов! Ладно Олег слащавенький прошёл, но Игоря то на фиг!

Прошел не Игорь, а Даулет.
  • 0

#693
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
баалин, по именам никого незнаю...может кто фотки запостит? а?

Сообщение отредактировал Situation: 23.04.2007, 13:41:47

  • 0

#694
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а Гузеля что, опять не прошла??
  • 0

#695
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


Что за беспредел! Гулим опять не прошла! Выбрали одних пацанов! Ладно Олег слащавенький прошёл, но Игоря то на фиг!

Прошел не Игорь, а Даулет.

все прально, Олег и Даулет, они то и были на голову выше остальных, правда еще Гузель понра, эт та что дикие танцы пела да?
  • 0

#696
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

все прально, Олег

:laugh: классно

#697
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Что за беспредел! Гулим опять не прошла! Выбрали одних пацанов!

к сожалению, самая активная часть аудитории - девушки. они и голосуют за парней. а парни за девченок не голосуют - эти деньги они тратят на пиво.
  • 0

#698
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
По именам не знаю... Понравилась девочка, которая пела песню Whitney Houston, жаль не прошла.
У девочки, которая пела тили-тили трали-вали что-то не то с волосами и голосом тоже. :D
Короче выбор народа еще раз подтвердил то, что голосуют, в основном, девочки-поклонницы, коих у нас много, за мальчиков. Девочки за девочек реже голосуют :laugh: ИМХО.
  • 0

#699
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а я этот раз пропустила... и не посмотрела кто как пел... джалко...
  • 0

#700
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мля, я тоже хотел посмотреть, но увы пропустил, по каким дням повтор показывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.