Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#641
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Уже давно не сидел в ЦТ, но посмотрев сегодняшний концерт не удержался и написал!:

Нус начнем с самого начала.

Я в полном невосторге от того, что в этом Суперстаре опять Нагима, тетя попутала себя с самой наикрутанской крутанкой Казахстанского шоубизнеса, кто-нить помнит ее последнюю песню? или вообще, что она поет? Толстая наглая морда!!! (может бы я простил ее, если бы не Адылжан :lol: ).

Но в общем надо отдать должное членам жюри в том, что они разглядели в колхозанах которые пришли на отборочный тур, в дальнейшем очень даже неплохих энкземпляров (не беру в расчет Адылжана).

Посмотрев отборочный тур, я был одного мнения с теми кто говорит, что 4 Суперстар ни к чему, но парнишки (только сегодня) меня убедили в обратном.

Я в полном восторге от сегодняшнего концерта особенно от Олега из Караганды (Чумаков), Толика Крц и Талгата (пел последним). Вот те кого я бы хотел видеть в созвездии звезд РК.

О девушках ничего не говорю всех в САД! (Ну можно в принципе Мариям послушать, а у Аиды из Астаны пузико очень даже возбуждающее ;) )

По поводу сегодняшних результатов:

У меня сложилось впечатление (хотя это всем понятно) что результаты кем-то и для кого-то заказаны!

Вопрос к Еноту: Какими принципами вы руководствуетесь когда выбираете кадры для нарезки? Для примера Олег (Караганда) спел всю песню хорошо, но сам момент который вы выбрали не подходит для нарезки в силу не удачного написания песни. А для облажавшегося Адылжана вы выбираете самый удачный момент, почему вы не взяли момент "после модуляции" где он облажал весь припев спев не туда? (Это не медведь побывал у него на ухе, а бронтоназавр какой-то! :lol: ) Сколько????

Вопрос к жюри: Я в жизни ненавижу две вещи Национализм и Адылжанов (И Земля наша и Государство наше!!!), а вы??? я еще могу понять Тараса, ибо не ведает он, что творит, но Серик, Нагима.... где ваш дух??? Пресекать надо на корню, еще до выхода в финал!!! Сколько???

Ближе к пению: Игорь - хороший мальчик, чистенький голос, но не звезда.
Вовка - Очень хорошо, нет вопросов.
АдылжаУ - Низко взял, звучания на низких нет, и просто не попал!!!
Олег Витас - Ты хороший мальчик, но толстый! А еще Витас хоть и поет компьютерным голосом, но это голос, а ты фальцетишь эт не есть хорошо для сцены!
Олег Чумаков - Супер! еще на отборочных заметил тебя и Толика, вас даже судьба свела, но чьи-то денежки развели!
Даулет - Ну поешь, ну и все! :-)
Толик - У меня есть один любимый кореец, так ты теперь любимый кореец ?2! А еще моя мама кайфанула от того, как ты спел, даже СМС отправила!
Талгат - Очень хорошо, с чувством с расстановкой все в точку!

В общем, всех парней в финал, а Адыла меняем на Мариям, вот мое мнение! :)

Сообщение отредактировал Spargapis: 14.04.2007, 23:59:36

  • 0

#642
Mich@eL

Mich@eL
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Кто прошел из парней?
  • 0

#643
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Толик Цой, Талгат, Олег Никитин, Адылжан
  • 0

#644
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
VIP, хотела спросить - а почему вы комменты жюри из 3gp записей убираете? :-)
их иногда интереснее слушать чем пение некоторых конкурсантов :lol:))
  • 0

#645
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я когда увидел какую тему Никитин выбрал для выступления,честно говоря, офигел. Сразу подумал: а как он писк Витаса изобразит? Уже подумал, что гроулом петь будет :-) Ан нет! Оказалось он крут! Хотя, конечно, голос был чуть ниже Витасовского.

Адылжан прошёл незаслуженно. Помимо того, что он сфальшивил в конце песни, тональность поменял, так он и публику-то не завёл толком. У Том Джонса энергетика в песне такая, что ему даже пиджак снимать не нужно. А Адылжан там, что-то рычал пытаясь казаться хоть капельку сексуальным, но ничего у него из этого не вышло.

Не пойму за что Даулета хвалили...он вообще с ритма сбивался то и дело..
  • 0

#646
UrUqlan

UrUqlan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уже давно не сидел в ЦТ, но посмотрев сегодняшний концерт не удержался и написал!:

Нус начнем с самого начала.

Я в полном невосторге от того, что в этом Суперстаре опять Нагима, тетя попутала себя с самой наикрутанской крутанкой Казахстанского шоубизнеса, кто-нить помнит ее последнюю песню? или вообще, что она поет? Толстая наглая морда!!! (может бы я простил ее, если бы не Адылжан :lol: ).

Но в общем надо отдать должное членам жюри в том, что они разглядели в колхозанах которые пришли на отборочный тур, в дальнейшем очень даже неплохих энкземпляров (не беру в расчет Адылжана).

Посмотрев отборочный тур, я был одного мнения с теми кто говорит, что 4 Суперстар ни к чему, но парнишки (только сегодня) меня убедили в обратном.

Я в полном восторге от сегодняшнего концерта особенно от Олега из Караганды (Чумаков), Толика Крц и Талгата (пел последним). Вот те кого я бы хотел видеть в созвездии звезд РК.

О девушках ничего не говорю всех в САД! (Ну можно в принципе Мариям послушать, а у Аиды из Астаны пузико очень даже возбуждающее ;) )

По поводу сегодняшних результатов:

У меня сложилось впечатление (хотя это всем понятно) что результаты кем-то и для кого-то заказаны!

Вопрос к Еноту: Какими принципами вы руководствуетесь когда выбираете кадры для нарезки? Для примера Олег (Караганда) спел всю песню хорошо, но сам момент который вы выбрали не подходит для нарезки в силу не удачного написания песни. А для облажавшегося Адылжана вы выбираете самый удачный момент, почему вы не взяли момент "после модуляции" где он облажал весь припев спев не туда? (Это не медведь побывал у него на ухе, а бронтоназавр какой-то! :lol: ) Сколько????

Вопрос к жюри: Я в жизни ненавижу две вещи Национализм и Адылжанов (И Земля наша и Государство наше!!!), а вы??? я еще могу понять Тараса, ибо не ведает он, что творит, но Серик, Нагима.... где ваш дух??? Пресекать надо на корню, еще до выхода в финал!!! Сколько???

Ближе к пению: Игорь - хороший мальчик, чистенький голос, но не звезда.
Вовка - Очень хорошо, нет вопросов.
АдылжаУ - Низко взял, звучания на низких нет, и просто не попал!!!
Олег Витас - Ты хороший мальчик, но толстый! А еще Витас хоть и поет компьютерным голосом, но это голос, а ты фальцетишь эт не есть хорошо для сцены!
Олег Чумаков - Супер! еще на отборочных заметил тебя и Толика, вас даже судьба свела, но чьи-то денежки развели!
Даулет - Ну поешь, ну и все! :-)
Толик - У меня есть один любимый кореец, так ты теперь любимый кореец ?2! А еще моя мама кайфанула от того, как ты спел, даже СМС отправила!
Талгат - Очень хорошо, с чувством с расстановкой все в точку!

В общем, всех парней в финал, а Адыла меняем на Мариям, вот мое мнение! :)

Как это сейчас говоротся - "ниасилил"! Ты извлек меня изначально!
Судить о том, чего ты никогда не слышал (на какой планете ты был?)
Спустись!
И скажи - где траву брал? (я тебе найду клиентов!) )))

Пишешь неплохо - только не по теме!

з,ы.
послушай скорпов!

p/p/s/
из принципа читать, и писать далее буду по выбору (при таких "ПАЦАНАХ")
  • 0

#647
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Я в полном невосторге от того, что в этом Суперстаре опять Нагима, тетя попутала себя с самой наикрутанской крутанкой Казахстанского шоубизнеса, кто-нить помнит ее последнюю песню? или вообще, что она поет? Толстая наглая морда!!! (может бы я простил ее, если бы не Адылжан :lol: ).


зря вы так
очень яркий персонаж в жюри
предложение к ЕНОТу - может быть одной из тем концертов сделать "Песни, которые пела Нагима"?

Но в общем надо отдать должное членам жюри в том, что они разглядели в колхозанах которые пришли на отборочный тур, в дальнейшем очень даже неплохих энкземпляров (не беру в расчет Адылжана).

ну наконец, хоть что то хорошее о жюри
выбор и правда очень не плохой

Посмотрев отборочный тур, я был одного мнения с теми кто говорит, что 4 Суперстар ни к чему, но парнишки (только сегодня) меня убедили в обратном.


ура!

По поводу сегодняшних результатов:

У меня сложилось впечатление (хотя это всем понятно) что результаты кем-то и для кого-то заказаны!


ЕНОТ, наверно, скажет тоже самое, но прежде чем об этом говорить
лучше заручиться точными фактами
КТО КОМУ сколько заплатил? Вы в курсе????


Вопрос к Еноту: Какими принципами вы руководствуетесь когда выбираете кадры для нарезки? Для примера Олег (Караганда) спел всю песню хорошо, но сам момент который вы выбрали не подходит для нарезки в силу не удачного написания песни. А для облажавшегося Адылжана вы выбираете самый удачный момент, почему вы не взяли момент "после модуляции" где он облажал весь припев спев не туда? (Это не медведь побывал у него на ухе, а бронтоназавр какой-то! :-) ) Сколько????


Вопрос скорее все-таки к режиссеру монтажа

Фрагмент из песни выбирается по многим параметрам:

1 - это должна быть законченная фраза, определенная по времени, она не должна обрываться
по тексту, должна быть логичной
2 - не стоит брать начало песни или ее финал
3 - при выборе обычно используется кульминацонный момент в песне, когда можно показать самое большое количество эмоций участника, его харизму пластику,ну и конечно вокал.
4 - существуют и музыкальные аспекты. Будет удачно, если отрывки друг с другом склеятся в долю, если
совпадут по тональности и т.д.
5 - монтаж. нельзя склеить два общих плана друг с другом, даже если между ними стоит короткий брейк.
можно попробовать два средних - но тоже не всегда хорошо.
Подобранные фрагменты должны быть монтажно склеены.

Нарезка в целом - это единый фрагмент, которы должен смотреться органично


если мне не изменяет память, в нарезке в восьмерке у парней как раз участвовали все самые кульминационные моменты. Ни Карезин ни Адылжан в ней не налажали, впрочем ... явной мимонотности
в ней я не наблюдал ни у кого, кроме Олега - Витаса. Но, этот фальцет все же много ярче, чем запев.


Олег Витас - Ты хороший мальчик, но толстый! А еще Витас хоть и поет компьютерным голосом, но это голос, а ты фальцетишь эт не есть хорошо для сцены!

не, не толстый - коренастый :lol:
но если будет есть торты - точно будет толстым :)

Олег Чумаков - Супер! еще на отборочных заметил тебя и Толика, вас даже судьба свела, но чьи-то денежки развели!


про деньги - глупость
а Карезина - жалко. Будем надеяться на счастливый билет.


В общем, всех парней в финал, а Адыла меняем на Мариям, вот мое мнение! ;)



за вашу гендерную политику - браться пацаны вас должны побить
одой Марьям нам будет мало!
  • 0

#648
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вместо Адылжана, лучше бы либо Володьку либо Корезина выбрали...

Сообщение отредактировал Disciple-X: 15.04.2007, 03:45:19

  • 0

#649
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вместо Адылжана, лучше бы либо Володьку либо Корезина выбрали...


надеюсь. вы это НАРОДУ говорите
  • 0

#650
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Уважаемые члены жюри, давайте пропустим Корезина и Аиду, плизз???

А по лицу Толика было видно, что он хотел бы видеть в финале совсем других!

А Бреусов звезду поймал, уж больно грубо он Толику ответил.
  • 0

#651
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
UrUqlan получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#652
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Уважаемые члены жюри, давайте пропустим Корезина и Аиду, плизз???

А по лицу Толика было видно, что он хотел бы видеть в финале совсем других!

А Бреусов звезду поймал, уж больно грубо он Толику ответил.

Все пытаются "звезду поймать",ан нет...
  • 0

#653
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Сколько???

про "сколько" я уже говорил, попробуйте сами подсчитать. сделать звезду с нуля - дешевле и эффективнее.

несомненно, нарезка влияет на результат, но, поверьте, незначительно. лично наблюдая за динамикой результатов, могу сообщить, что карезин не попал в четверку ни разу за это голосование (ни во время программы, ни после нее, ни во время проката нарезок, ни во время эфира с результатами). мне самому чрезвычайно жаль, что так. и я бы сам хотел видеть результаты несколько другими, но, как я опять же говорил выше, часто телеголосовние (как демократия в чистом виде) дает отвратительный, нелогичный и необосновынный результат.

А Бреусов звезду поймал, уж больно грубо он Толику ответил.

зато к его неоспоримым достоинствам относится то, что он может петь живьем.
  • 0

#654
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

VIP, хотела спросить - а почему вы комменты жюри из 3gp записей убираете?
их иногда интереснее слушать чем пение некоторых конкурсантов ))


Ok, комменты тоже будут!
  • 0

#655
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Капец, я сидела волновалась за Никитина как какая-то фанатка :lol: Рада что он прошел в финал, классно имхо спел песню Витаса.
Оба Олега понравились и понравился Даулет. Очень надеюсь что они пройдут, там же какая-то штука когда еще двух выбирают.

Ты хороший мальчик, но толстый!

имхо, нисколько не толстый. в меру упитанный :lol: мне нравится :)

зы у Нагимы одно ключевое слово в коментах - "классно". Что уж до такой степени-то молодиться? ;)
ззы вообще, жюри мне не нравится. Ни один из них не тянет на нормального, одаренного подвешенным языком профессионала.
ззы не думала что буду так волноваться :-)
зззы девушки не интересуют вообще. никто не нравится.

А Бреусов звезду поймал, уж больно грубо он Толику ответил.

Согласна. Не только в грубом ответе имхо, еще эти очки - зачем? :-) Типа "ах, какой я весь таинственный..."?
И спел он фигово.

#656
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Вместо Адылжана, лучше бы либо Володьку либо Корезина выбрали...


надеюсь. вы это НАРОДУ говорите

Ну да, народу конечно :-)
  • 0

#657
PhpRu

PhpRu
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Прошу прощения, если баян, но не смог удержаться.
Вдруг кто-то не видел. У меня была истерика )

  • 0

#658
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а мне больше всего жалко Даулета из Алматы, такой симпотичный мальчик и голос офигительный, а его не пропустили...
  • 0

#659
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

а мне больше всего жалко Даулета из Алматы, такой симпотичный мальчик и голос офигительный, а его не пропустили...

Да, у него голос хороший. Достоин был. Но вчера его стилисты испортили, какого сделали такой цвет. До этого девочку Зарину, интересную своей естественностью, попортили нелепой прической. :-)

Кстати, по логике приглашения гостей на предыдущие туры, я думала, что позовут девочек Чайна-таун, они же суперстаровки, в отличие от Бреусова.
  • 0

#660
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


а мне больше всего жалко Даулета из Алматы, такой симпотичный мальчик и голос офигительный, а его не пропустили...

Да, у него голос хороший. Достоин был. Но вчера его стилисты испортили, какого сделали такой цвет. До этого девочку Зарину, интересную своей естественностью, попортили нелепой прической. :-)

Кстати, по логике приглашения гостей на предыдущие туры, я думала, что позовут девочек Чайна-таун, они же суперстаровки, в отличие от Бреусова.


Зато он Фабрика Звезд :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.