Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#601
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

:) думаю наврядли вас смотрит столько человек - половина населения Казахстана!!! хмм...уж слишком любите себя...хотя фристайло - это шедевр! :-)

смотрят-смотрят. мониторим. а фристайло уже поют в россии.

ЕНОТ, в интернете сидят самые придирчивые и зажравшиеся критики ибо имеют относительные возможности :)

благодарю за рассказ об интернете. хотя, не совсем понятно, что имелось ввиду.
критику готов выслушать в лицо при личной встрече, но обычно мои оппоненты избегают личных встреч.

Диспут окончен. Будете спорить с учителями в школе.

Отлично. Только что именно я буду делать, я решу сам. Рекомендации оставьте себе. А в школу я еще не хожу... Только в среднюю группу в садике.

Сообщение отредактировал EHOT: 05.04.2007, 11:21:27

  • 0

#602
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

благодарю за рассказ об интернете. хотя, не совсем понятно, что имелось ввиду.

имелось в виду то, что здесь сидят не те малолетние девочки-мальчики из регионов, которые и делают ваши голосования и составляют основную аудиторию-рейтинги!
здесь люди повидали и знают, что такое ШОУ и, как оно делается на Западе! (не все конечно же :-) - есть и особые отморозки)
нет, я ничего против СС.КЗ не имею - мне и самому иногда нравиться, да и в регионах девочки-мальчики особенно кайфуют - только ради них стоит не обращать внимание на эти единичные критичные выпады некоторых личностей и продолжать делать свое дело! :-) они вам благодарны!

говорил же, что в киоске, в Алмате продавцы не продают продукцию, когда показывают СуперСтар.КЗ - для них это сверхкруто :)

говорил же, что в киоске, в Алмате продавцы не продают продукцию, когда показывают СуперСтар.КЗ - для них это сверхкруто :)

#603
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


:) думаю наврядли вас смотрит столько человек - половина населения Казахстана!!! хмм...уж слишком любите себя...хотя фристайло - это шедевр! :)

смотрят-смотрят. мониторим. а фристайло уже поют в россии.

:-) это нечто! Офигенный ремикс :-) А это точно россияне сделали, а не кэзэшные диджеи :D
  • 0

#604
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений



:-) думаю наврядли вас смотрит столько человек - половина населения Казахстана!!! хмм...уж слишком любите себя...хотя фристайло - это шедевр! :)

смотрят-смотрят. мониторим. а фристайло уже поют в россии.

:D это нечто! Офигенный ремикс :-) А это точно россияне сделали, а не кэзэшные диджеи :)

первоначально это творение-стеб отечетсвенного КВНщика по имени Дархан :)

#605
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

:) это нечто! Офигенный ремикс :-) А это точно россияне сделали, а не кэзэшные диджеи :)

абсолютно точно. это драфт. а версию почище попробую раздать на радио и в клубы на след. неделе.
  • 0

#606
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Дархан? Может Дастан?!
  • 0

#607
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
скачала я се несколько треков суперстаров, и вот сижу и слухаю, щастья теперь полные штаны :-)
  • 0

#608
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений

скачала я се несколько треков суперстаров, и вот сижу и слухаю, щастья теперь полные штаны :-)

Как мало надо человеку для счастья:spy:
  • 0

#609
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девченки сегодня опять спели гОООООООразд лучше парней. Парни честно говоря, вообще не впечатлили, а девченки молодцы!
  • 0

#610
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девченки сегодня опять спели гОООООООразд лучше парней. Парни честно говоря, вообще не впечатлили, а девченки молодцы!


надеюсь, парни подготовят достойный ответ в следущую субботу
  • 0

#611
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девчонки спели супер! даже тяжело было определиться с выбором лучшей 4-ки
из вылетевших жаль Дарию Акпарову - сильный голос..
  • 0

#612
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


:-( думаю наврядли вас смотрит столько человек - половина населения Казахстана!!! хмм...уж слишком любите себя...хотя фристайло - это шедевр! :-(

смотрят-смотрят. мониторим. а фристайло уже поют в россии.

Послушала, не поняла, а какое отношение этот "Казахский мальчик" к Суперстар?. Наверное что-то пропустила. Объясните... :-(

По последней передаче. Посмотрела на девчонок. Жалко вылетевших... Полненькая Лена так сменила имидж. Не узнать.
ЮКО в очередной раз не подкачали. Более 20% голосов за свою землячку. ;)
Суперстар мне нравится тем, что открывает новые лица и дает шанс талантливым из периферии. В каждом СС бывает девушка с хорошими вокальными данными и привлекательной внешностью. Это и Макпал, и Динары (с третьего и четвертого), и Алтынай. В этот раз это, пожалуй, Мариям и Альбина.

Прикольно было наблюдать, как Айкын во время исполнения песни "приклеился" к Мариям. :D Ну, конечно, девушка не только талантливая, но и красивая.

Если в этом году будет номинация "Выбор жюри", думаю, что они остановятся на Дарие или Лене.

Сообщение отредактировал Lionessa: 08.04.2007, 21:08:21

  • 0

#613
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Девченки сегодня опять спели гОООООООразд лучше парней. Парни честно говоря, вообще не впечатлили, а девченки молодцы!

точно, девчонки подобрались гораздо лучше!
радует, что из нашей предполагаемой четверки, на которую мы поставили, прошли трое! :-( жаль "инопланетянку"...
  • 0

#614
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений


скачала я се несколько треков суперстаров, и вот сижу и слухаю, щастья теперь полные штаны :-(

Как мало надо человеку для счастья:-(


ага, мне иногда мало надо для щастья... а иногда и много :-(
  • 0

#615
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Понравилась девченка с Уральска Гулим (кажется) хорошо спела
ИМХО а так девченки слабоваты
  • 0

#616
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Кто подскажет откуда мне знакома Дария?!
  • 0

#617
Felicita

Felicita
  • Гость
  • 19 сообщений

Понравилась девченка с Уральска Гулим (кажется) хорошо спела


Гулим?? Понравилась?? :-( Да уж, о вкусах не спорят, но вы видели что она делала с лицом во время выступления?? Вы считаете это нормально? Такая наигранная, неестественная, просто кошмар
  • 0

#618
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Понравилась девченка с Уральска Гулим (кажется) хорошо спела


Гулим?? Понравилась?? :-( Да уж, о вкусах не спорят, но вы видели что она делала с лицом во время выступления?? Вы считаете это нормально? Такая наигранная, неестественная, просто кошмар


ОК! А остальные участники не найгранные? естественные?
  • 0

#619
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
зачем сделали разделение выступления по половому признаку? т.е. в один день парни, в другой - девушки? или так всегда было? по-моему, неприкольно. от выступлений конкурсантов не в восторге ниразу :-(
  • 0

#620
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А я смотрю суперстар, когда мне хочется посмеяться, а члены жюри мне абсолютно не нравятся, особенно Серик Акишев ведет себя как будто сын Андрея Бочели..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.