Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#461
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Гузяля разве плохо выступила? Почему ее Домой отправили? (я не смотрела концерт).
  • 0

#462
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Смотрел сегодня суперстар....

Понравились ДАрия из (вроде бы...)караганды она первой выступала, очень эфектная внешность,хороший голос,держится неплохо,

Полненькая девачка Лена (вот это яркий пример того что называется -ХАРИЗМА) спела оч.хорошо

Иеще запомнилась девочка из чимкента(имя забыл) пела песню м.исабековой по голосу самая классная на мой взгляд

Голосовал за этих девушек по 10 смс за каждую, немного давила жаба, но думаю что надо поддерживать тех кто нравиться.

Страшно непонравились....

ДЖевачка Ардак ?2 , такую песню так поршиво спеть...Она немного себя переоценила взяв такую сложную песню.

Девачка степнида вроде хорошенькая,голосок тоже неплох,но ее поза во время пения меня просто убила....так нельзя делать....кто нибудь скажите ей об этом!

Девачка вроде как из семс-ка пела песню"ЛЕбединая верность" О ужас гнать таких в сад!!!! И она еще прошла...Она реально заняла место девачки гюзель которая теперь поедет домой.В прошлом году ее пела одна девушка....кто помнит сравните.....И если она пройдет дальше я наверно повешаюсь...
  • 0

#463
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Касаемо фанеры на Суперстаре:
была один раз фанера на финальном концерте в прошлом году когда все финалисты "якобы пели" гимн в новой обработке
я был в зале, фанеру было слышно за версту, как и видно впрочем тоже...
  • 0

#464
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
расскажите, плиз, кого вытурили вчера? Вчера посмотрела выступления, ну чесслово все понравились! Больше всех Гузеля, так профессионально спела, на мой взгляд, конечно!
  • 0

#465
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

расскажите, плиз, кого вытурили вчера? Вчера посмотрела выступления, ну чесслово все понравились! Больше всех Гузеля, так профессионально спела, на мой взгляд, конечно!

а я вчера не успела посмотреть :(
видела только рекламу с отрывками, лично мне некоторые вАпще не понравились, та, что пела про радугу ужас :D и еще были несколько, не запомнила что пели.
А несколько девочек понравились :) имен к сожалению тож не помню.
  • 0

#466
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
да обидно что Гузель не прошла
обидно до жути
такие данные!


лучше бы девочку с Лебединой песней не взяли или Дарию Акпарову - ей там делать нечего

но порадовала Мариам - тоже супер спела и налицо и харизма и внешние данные и голос
буду на нее ставить
  • 0

#467
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ну расскажите кто не прошел кроме Гузели (черт..жалко) ...а?
  • 0

#468
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ну расскажите кто не прошел кроме Гузели (черт..жалко) ...а?


В общем была девочка, лицо у неё как блинчик, большое, круглое, белое.
Пела песню П.Гагариной - Ты беги, беги, .... ля-ля-ля ... дальние края.
Она ещё по марсиан что-то лопотала. Так она мне не нравилась, НО!!!
СПЕЛА ЛЕЧШЕ ВСЕХ и не забитая. Она так плакала прям на этих диванчиках.
Жалко блин ;) её.
А Степанида ... сколько ей лет что голосок такой? :rotate: ... и танцы ...
... действительно странные у неё :-)
  • 0

#469
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Степка жжот! камерамэн не успевал ее в фокусе держать!
а вот кто ей сказал что лисапедки модны этом сезоне?
  • 0

#470
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а поконкретнее?...про лицо как блин я поняла, Степку тоже вытурили с ее танцами? (куда только хореографы смотрели)
  • 0

#471
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Степку взяли
не взяли Гузель, Зарину Курманбаеву, девочку в зеленом платье (2 пела) и девочку в черном платье
  • 0

#472
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне Гулим напомнила Розу Рымбаеву ;)

А самому очень понравилась Мариям. Я даже проголосовал за неё, хотя раньше никогда не участвовал в каких-либо смс-голосованиях.

Дария, как мне кажется проорала всю песню и её не следовало пропускать, а вот Гузель можно было бы оставить.

Последняя выступавшая меня вообще не впечатлила...ну как можно такую песню испортить?

ЗЫ. А как мне шортики Степаниды понравились :-)
  • 0

#473
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Итак, посмотрел, вот что я думаю:

Дария Акпарова
поет вобще никак, больше половины песни спела не в ноты..

Ардак Зинахи
99% нашей эстрады, особенно то что показывают ночью.

Марьям Думанова
фиговая манера, очень натянуто, хотя можно послушать другие песни

Аида Жакупова
Сначало просто шопот, потом в развитии начала жутко мазать, образ и песня не имеют ничего общего.

Бану Лахаева
на самом деле хорошо, но нужно слушать на других языках

Степанида Басюк
Вобще не пела, прокричала всю песню

Лена Псарева
Крайне неудачная песня, но слышно что очень хороший голос, глубокий и видно что еще подучится и будет ну очень хорошо.

Гузель Лухнанова
Высокие ноты просто кричит, можно послушать но вобщем средненько

Гулим Айтказина
неплохо, но back in ussr, в те времена цены бы ей не было, а сейчас.. Надо слушать.

Айнур Назарбекова
неплохо но некрасивый тембр и очень ровно

Зарина Курманбаева
Хорошо, неудачная песня, очень неплохой тембр

Альбина Оганесян
низкие не слышно, высокие просто пипец, неплохо для шансона.
  • 0

#474
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Для тех кто не смотрел, Выбыли Курманбаева Зарина (Усть-Каменогорск), Зинали Ардак (Алматы), Лухманова Гузель (Талдыкорган) :-) , Лахаева Бану(Талдык). Очень жаль что некоторым из вышеперечисленных не хватило ваших голосов. Но это конкурс и дальше будут выбывать из борьбы, в следующюю субботу конкурс покинут еще 4 человека из команды парней .
  • 0

#475
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
хотела пожаловаться что этот бред смотрит моя бабуля...а тут! :-) искренне задумалась - может стоит глянуть? народ-то прется оказывается...мне однажды сестренка приперла плакатик и говорит: вот сомтри суперстаровец! а там какой-то додик мелкий...а тут реклама шла с нынешним суперстаром, и там ведущего показали...вапще страшно стало...ушастый, ротастый,горластый...ну я наверно недогоняю...с деревни просто. извиняйте если чо.
  • 0

#476
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Приветствую. Ни за кого не болею и желаю всем скорейшего выздоровления. Интересует "ГДЕ можно качнуть или посмотреть ВИДЕО выступлений самых колоритных персонажей с данного телепроекта?" Слышал. что бывает довольно веселые ребята выступают, хочу поржать. Может кто на YOUTUBE зальет?
  • 0

#477
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
мне кстати Адиль честно как ведущий нравится, у него конечно есть минусы, но в сравнении с остальными он как небо и земля..
  • 0

#478
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Для тех кто не смотрел, Выбыли Курманбаева Зарина (Усть-Каменогорск), Зинали Ардак (Алматы), Лухманова Гузель (Талдыкорган) :-) , Лахаева Бану(Талдык). Очень жаль что некоторым из вышеперечисленных не хватило ваших голосов. Но это конкурс и дальше будут выбывать из борьбы, в следующюю субботу конкурс покинут еще 4 человека из команды парней .


спасибо, мил человек..из всех перечисленных вспомнила Гузель ;) и Ардак. А какие песни пели другие две девочки?

Курманбаева Зарина пела Беги, беги?...лицо как блин у которой?))
  • 0

#479
Felicita

Felicita
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, жалко Зарину и Гузель :-) Вместо них домой надо было отправить эту с африканскими косичками - Аиду, и Гулим (блин, одно имя чего стоит) - о ней вообще отдельный разговор, песню спела в русском народном стиле, какие идиоты только за нее голосовали??? Еще мечтает стать умной певицей ;), хотя ни то , ни другое ей не светит!
  • 0

#480
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

спасибо, мил человек..из всех перечисленных вспомнила Гузель :-) и Ардак. А какие песни пели другие две девочки?

Курманбаева Зарина пела Беги, беги?...лицо как блин у которой?))

У Ардак лицо тоже блиноподобное, только блин совсем уж некрасивый ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.