Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#441
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
=))

я обязательно посмотрю завтра передачу, просто как я уже говорил до этого, того что я видел мне лично достаточно что бы знать что РЕАЛЬНО ХОРОШО ПОЮЩИХ людей там очень мало либо нет вобще, поэтому и попросил привести пример что для вас поющий человек. Та же Исабекова по моему мнению поет весьма и весьма посредственно, взять тот же ее альбом..

То что хреноватый материал я ине спорю но при этом могу сказать что есть очень много хорошего вокала и у меня есть просто отличные примеры таких людей которые даже до ЖЮРИ не дошли, от этого у меня сложилось впечатление что в этом году все шоу делается под кого-то..

про КОМЕРЧЕСКИЙ успех предыдущих проектов я ничего не говорю, проект точно был выгодный, но был выгодный для созателей и спонсоров, но не для нашей эстрады, хотя для некоторых он точно стал путевкой в жизнь..
  • 0

#442
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

то ЕНОТ - что-то этого этапа не было в предыдущих суперстарах..


Простите, Вы это будете мне рассказывать? Смешно.
  • 0

#443
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Тоесть хотите сказать что в предыдущих суперстарах это было?
  • 0

#444
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Тоесть хотите сказать что в предыдущих суперстарах это было?

Я хочу сказать, что знаю, что это было. Во всех странах и во всех сезонах.
  • 0

#445
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну значит не стоит быть так уверенным в своих "знаниях".
  • 0

#446
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ну значит не стоит быть так уверенным в своих "знаниях".

стоит.
могу объяснить свою уверенность при личной встрече.
  • 0

#447
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Нет спасибо, мне встречи с вами не интересны.
  • 0

#448
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Нет спасибо, мне встречи с вами не интересны.

в таком случае, не обращайтесь ко мне и на форуме.
  • 0

#449
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
хорошо, послушаюсь совета "знающего" человека..
  • 0

#450
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

хорошо, послушаюсь совета "знающего" человека..

Вы непоследовательны.
  • 0

#451
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
вам лучше "знать" =))
  • 0

#452
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я немного расстроилась , когда Зоя была отправлена в Астану ДОМОЙ...
  • 0

#453
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ладно вам, что на пустом месте разводить соры? =) Вы лучше объясните мне нормально свою позицию и все будет ясно, мне просто точно известно что ни в первом, ни во втором суперстарах такой практики не было, а вы тут "я точно знаю" и все тут..
  • 0

#454
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ладно вам, что на пустом месте разводить соры? =) Вы лучше объясните мне нормально свою позицию и все будет ясно, мне просто точно известно что ни в первом, ни во втором суперстарах такой практики не было, а вы тут "я точно знаю" и все тут..


все же давайте попьем чаю

в первом суперстаре прекастинг тоже имел место быть
и во втором.
и втретьем
и в четвертом

и в америке и в германии и в австралии
  • 0

#455
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ладно вам, что на пустом месте разводить соры? =) Вы лучше объясните мне нормально свою позицию и все будет ясно, мне просто точно известно что ни в первом, ни во втором суперстарах такой практики не было, а вы тут "я точно знаю" и все тут..


позиция одна.
в стране делается продукт

все 4 года те, кто над ним старался - делали это от души и прикладывая максимум своих знаний и умений

несомненно, команды были разные и конечно результат был разный

но в любом случае - задача у всех одна - найти суперстара


никто не виноват в том, что на финальных этапах - в голосование включается народ. Ментальность народа = суперстар. То, что мы имеем. Алмас, Кайрат, Капкарашка и т.п.

мнения создателей продукта зачастую все же расхожи со зрительским мнением.

но, позиция, "мне насрать - все равно все гавно" - мне кажется в корне неверной и невежествненой.

о чем и речь.


а попросту . . . вот он суперстар, вы его выбрали - это ваше знамя!!!


а про поющих и не прошедших...

мы все пели в хоре, я вот например в детстве солировал во всех концертах областных и республиканских масштабов. Но прошло время. . . . и сейчас я вообще не пою -))))

мало только петь, нужно иметь - уж простите за старый термин - ХАРИЗМУ, внешний вид, мимику, и прочее, чтобы быть суперстаром

если ты не очаровал жюри в самом начале - знаит у тебя это не получится и дальше


а про купленность - можно слагать легенды

вам сразу надо купить:
ген продюсера
всех членов жюри
наблюдателей от правообладателя (это вообще реально???)
режиссеров
продюссеров серии
пойти наперекор всем, кто причастен к отбору (а это большой штат людей)


сколько это стоит?????????


совсем не зря я вас спрашивал, сколько вы готовы заплатить.
  • 0

#456
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
ок, все понял, чтобы разъяснить ситуацию объясню свою позицию.

У меня есть несколько очень хороших знакомых, реально хорошо поющих людей, двое из них учавствовали в предыдущих суперстарах, один в первом другой во втором, один по личным причинам не смог пойти дальше (хотя жюри его сразу пропустило), другой дошел до 50ки, оба пошли в этом сезоне попробовать еще раз, обоих не пустили даже к жюри, так же как не пустили других неплохо поющих. Это понятно, что жюри всех прослушать не может и надо отсеивать народ чтобы сильно не утомить жюри, но по идее надо отсеивать "мертвый" материал и набирать поющий, а возникло впечатление что поющих на этом предкастинге отсеивали с еще большим уперством. Собственно это и привело к мысли что проект делается для кого нить не сильно поющего, что бы контраста сильного не было.

По поводу выбора народа полностью согласен, с честным голосованием хоть убей но выберет народ то что ему нравится.

По поводу "мне насрать - все равно все гавно" - вы немного не поняли мою позицию, я очень сильно радуюсь когда у нас в кз делают какие нить новые проекты, что либо новое это всегда хорошо, другой вопрос что "суперстар" не учится на своих ошибках, как и в россии он не рождает новых звезд из финалистов.. Да, многие из-за суперстара вышли на большую сцену но заслуга суперстара тут лишь в том что он засветил этих людей и все..

Что касается возможности купить то не стоит забывать где мы живем, у нас все возможно =))

А по поводу певческих талантов, тут опять же вопрос в чем, скажем петь самую простейшую попсу это да, возможно они все смогут. Поверьте очень многое можно понять о вокале из того что уже было слышно, ну в любом случае я слежу за проектом..
  • 0

#457
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Млииииин, тока телик включил, многок пропустил.... было ченить стоящее???
  • 0

#458
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Посмотрела сегодня выступления двенадцати девушек.
Понравились эти:
? 3. Мариям Думанова - красивый и сильный голос, привлекательная внешность.
? Х. Елена Псарева - то что выбрала мужскую и сложную песню This Love, как-то своеобразно ее спела, двигалась прикольно, когда полные люди пластично двигаются, на это можно посмотреть. :D Не ожидала до песни, что она мне понравится, но понравилась. :(
? 11. Зарина Курманбаева - очень непосредственная, хороший голос. Правда, я бы сказала, что стилисты ее попортили, без грима и сделанной прически, она смотрится лучше и естественней.

Посмотрим теперь, пройдут ли они...

Я так понимаю, что в этой теме участвуют имеющие непосредственное отношение к организаторам. Пожалуйста, объясните изменения в отборе, почему сказали, что из 12-ти будут выбраны 8? Или я что-то не поняла? А что будет дальше? Сколько отборочных туров и сколько будет финалистов?
  • 0

#459
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
завтра по хит тв должны повтор показывать не так ли?
  • 0

#460
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

завтра по хит тв должны повтор показывать не так ли?

Да, завтра должны в 15,00 показывать повтор на Хит-ТВ, я на прошлой неделе по Хит-ТВ смотрел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.