Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#481
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вместо них домой надо было отправить эту с африканскими косичками - Аиду, и Гулим (блин, одно имя чего стоит) - о ней вообще отдельный разговор, песню спела в русском народном стиле, какие идиоты только за нее голосовали??? Еще мечтает стать умной певицей :-), хотя ни то , ни другое ей не светит!

1. Аида - выбрала не ту песенку. Ей бы что-нить растаманское петь с такими косичками, я согласен.

2. А что плохого в русском народном стиле?

3. Где вы там увидели русский народный стиль?

4. Старая эстрадная песня на русском языке для вас символизирует народный стиль русских?

5. Если бы она спела на английском, за неё должны голосовать англичане? (по вашей логике)

6. Про умную певицу, она потом сама сказала, что это стёб: И зачем я это сказала? (с) Гулим.
  • 0

#482
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Дисайпл, мне вот тоже показалось что манера исполнения у Гулим уж слишком руссконародная была)))))
  • 0

#483
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Дисайпл, мне вот тоже показалось что манера исполнения у Гулим уж слишком руссконародная была)))))



Так и есть!!! :lol: ... Надя Бабкина блин. Это в эти-то годы.
Таких колхозных участников ф топку!!! :fie:
  • 0

#484
Felicita

Felicita
  • Гость
  • 19 сообщений
Disciple-X

Во-первых, я не говорила что русский народный стиль - это плохо, нет, это даже хорошо, но если ты поешь подобающую песню, а ту песню которую она выбрала надо было петь совсем по другому.
Во-вторых, старая эстрадная песня на русском языке для меня не символизирует народный стиль русских, мне очень даже нравится когда поют на русском.


"Если бы она спела на английском, за неё должны голосовать англичане? (по вашей логике)?" - Нет, по моей логике, если она спела плохо (независимо от того, на каком языке) - за нее не надо голосовать, потому что были более достойные кандидатки.

И вообще вы меня не правильно поняли, я против выбранной ею песни ничего не имею, просто она мне понравилась меньше других конкурсанток.

  • 0

#485
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Дисайпл, мне вот тоже показалось что манера исполнения у Гулим уж слишком руссконародная была)))))



Так и есть!!! :lol: ... Надя Бабкина блин. Это в эти-то годы.
Таких колхозных участников ф топку!!! :fie:

По моему мнению, там Бабкиной и не пахнет, манера исполнения больше походит на исполнение песен Розы Рымбаевой.
  • 0

#486
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И вообще вы меня не правильно поняли, я против выбранной ею песни ничего не имею, просто она мне понравилась меньше других конкурсанток.[/color]

Понятно))

А если не секрет, кто вам понравился?
  • 0

#487
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Disciple-X

Во-первых, я не говорила что русский народный стиль - это плохо, нет, это даже хорошо, но если ты поешь подобающую песню, а ту песню которую она выбрала надо было петь совсем по другому.
Во-вторых, старая эстрадная песня на русском языке для меня не символизирует народный стиль русских, мне очень даже нравится когда поют на русском.


"Если бы она спела на английском, за неё должны голосовать англичане? (по вашей логике)?" - Нет, по моей логике, если она спела плохо (независимо от того, на каком языке) - за нее не надо голосовать, потому что были более достойные кандидатки.

И вообще вы меня не правильно поняли, я против выбранной ею песни ничего не имею, просто она мне понравилась меньше других конкурсанток.



Они придираются

я с вами :lol:
  • 0

#488
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений



Дисайпл, мне вот тоже показалось что манера исполнения у Гулим уж слишком руссконародная была)))))



Так и есть!!! :lol: ... Надя Бабкина блин. Это в эти-то годы.
Таких колхозных участников ф топку!!! :fie:

По моему мнению, там Бабкиной и не пахнет, манера исполнения больше походит на исполнение песен Розы Рымбаевой.


Точно, что-то я запарился. Вот когда ей стукнет также как РР - тогда пожалуйста.
Почему на той же Фабрике Звёзд нет таких персонажей???
  • 0

#489
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



Дисайпл, мне вот тоже показалось что манера исполнения у Гулим уж слишком руссконародная была)))))



Так и есть!!! :lol: ... Надя Бабкина блин. Это в эти-то годы.
Таких колхозных участников ф топку!!! :fie:

По моему мнению, там Бабкиной и не пахнет, манера исполнения больше походит на исполнение песен Розы Рымбаевой.


не, мне напомнила манеру пения 50-60х..такой грудной голос. Но мне все-равно понравилось, между прочим :-)
  • 0

#490
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Точно, что-то я запарился. Вот когда ей стукнет также как РР - тогда пожалуйста.
Почему на той же Фабрике Звёзд нет таких персонажей???

Так в том-то и дело! Что у неё уже в 16 лет такой сильный голос. Что же будет дальше?!
  • 0

#491
Felicita

Felicita
  • Гость
  • 19 сообщений
'Disciple-X'

Понятно))

А если не секрет, кто вам понравился?


Это конечно большой секрет, но так уж и быть , вам я его открою :fie:
Мне понравились Мариям, Альбина, Лена, Дария , Зарина,.. ой я сейчас всех перечислю , поэтому мне легче сказать кто не понравился, это - Гулим, Бану, Ардак и Аида. Ну а больше всех понравилась все-таки Мариям.
Да, и еще мне не понравилось как одели Лену, она стала выглядеть еще полнее, и прическа у Зарины была неудачная. Вот!
Теперь ждем мальчиков, я там уже приметила двоих - Адиль и кажется Олег :lol: , посмотрим как они выступят.
  • 0

#492
Felicita

Felicita
  • Гость
  • 19 сообщений


Disciple-X

Во-первых, я не говорила что русский народный стиль - это плохо, нет, это даже хорошо, но если ты поешь подобающую песню, а ту песню которую она выбрала надо было петь совсем по другому.
Во-вторых, старая эстрадная песня на русском языке для меня не символизирует народный стиль русских, мне очень даже нравится когда поют на русском.


"Если бы она спела на английском, за неё должны голосовать англичане? (по вашей логике)?" - Нет, по моей логике, если она спела плохо (независимо от того, на каком языке) - за нее не надо голосовать, потому что были более достойные кандидатки.

И вообще вы меня не правильно поняли, я против выбранной ею песни ничего не имею, просто она мне понравилась меньше других конкурсанток.



Они придираются

я с вами :fie:


Ой , спасибо, а то придираются ко мне без повода :lol:
Все видели, Soundmaster со мной! :-)
  • 0

#493
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Скорее как оладушек, чем как блинчик :lol:
  • 0

#494
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
'Нервная' date='26.03.2007, 10:26' Дисайпл, мне вот тоже показалось что манера исполнения у Гулим уж слишком руссконародная была)))))

Толи это Рымбаева, то ли Ротару, ааа это же Зыкина в грыме... :lol:
  • 0

#495
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Скорее как оладушек, чем как блинчик :-)


Но спела лучше всех, Ёмаё!!! :fie:
... хотя рано или поздно всё равно бы вылетела, ну не получился оладушек у родителей , бываеть. :lol:
  • 0

#496
Rockabil

Rockabil
  • Гость
  • 9 сообщений

Итак, посмотрел, вот что я думаю:

Дария Акпарова
поет вобще никак, больше половины песни спела не в ноты..

Девушка выступает второй год подряд. Второй год - оказывается в полуфинале. А это уже определенная стабильность результатов. Девушка выросла, девушка старается, старается за нее и Караганда. Если бы не голоса земляков, Дария вряд ли бы обошла Гюзель из маленького Талды-Кургана.

Ардак Зинахи
99% нашей эстрады, особенно то что показывают ночью.

Абсолютно согласен! Уже через день даже не вспомнишь, что пела и как вообще выглядела. 12-ое место из 12-ти возможных более чем справедливый результат.

Марьям Думанова
фиговая манера, очень натянуто, хотя можно послушать другие песни

Потенциальный фаворит. Живое исполнение (не по телевизору) торкает еще больше. Полина Гагарина ?2. Если в ее родном городе массово не отрубят свет, просто обязана оказаться в финальной десятке.

Аида Жакупова
Сначало просто шопот, потом в развитии начала жутко мазать, образ и песня не имеют ничего общего.

Неудачный выбор песен, "неудачный" голос, постоянные ужимки в рэп-хип-хоп стиле даже при исполнении лирики. НО! Астана большая, Астана не дает в обиду свою единственную представительницу и, скорее всего, будет это делать дальше!

Бану Лахаева
на самом деле хорошо, но нужно слушать на других языках

Сильный голос, на концертах в ТЮЗе показала, что может петь гораздо лучше! К сожалению, оказалась землячкой Гюзель. Талды-Курганцы разрывались - не зная кому отдать предпочтение: результат - потопили друг друга.

Степанида Басюк
Вобще не пела, прокричала всю песню

В ТЮЗе смотрелась лучше. Желание показать ноги - сказалось на исполнении. В плане движений на сцене - работы непочатый край. Отделалась легким испугом. Надеюсь, совершит работу над ошибками - иначе вылет.

Лена Псарева
Крайне неудачная песня, но слышно что очень хороший голос, глубокий и видно что еще подучится и будет ну очень хорошо.

Девочке нужно петь джаз, ну или что-то похожее на джаз. То что она взлетела так высоко, заслуга даже не фанатов и земляков - скорее эта заслуга домохозяек, которые в это время варили на кухне борщ и увидали нечто, похожее на них во время плясок на свадьбе. "Дайка мы проголосуем", - подумали они, - "а то опять каких-нибудь худюшших лядищщ выберут! Эу, муж, вставай с дивана, где там твоя сотка?!" Вообщем голоса Лене обеспечены))) Особенно хочется "похвалить" стилиста. У Леночки и так большой лоб, а за счет прически - его размер увеличился раза в 2! Прямо как у пришельцев из фильма "Яйцеголовые".

Гузель Лухнанова
Высокие ноты просто кричит, можно послушать но вобщем средненько

Жаль, очень жаль. Просто жаль. Вторая Валерия фанатам оказалась не нужна.

Гулим Айтказина
неплохо, но back in ussr, в те времена цены бы ей не было, а сейчас.. Надо слушать.

Единственная песня, которая удалась Гулим, при выборе из 3-4 вариантов. Если Гулим все же запоет Уитни Хьюстон, как она - этого хотела, может получиться смешнее чем Степан и Фристайло вместе взятые.

Айнур Назарбекова
неплохо но некрасивый тембр и очень ровно

Чем всегда был хорош Чимкент, и Южный Казахстан в целом, так это своим неуемным патриотизмом и массовостью. Веселиться так всей улицей! Голосовать - так всем микрорайоном. Даже если Айнур споет отвратительно (что вряд ли) - голосов за нее все равно будет отдано море. Место в финале - 100 %.

Зарина Курманбаева
Хорошо, неудачная песня, очень неплохой тембр

Неудачная песня, неудачное платье и работа стилистов. Солнечная девушка в стиле "Пеппи длинный чулок" покидает проект из-за скупости Усть-Каменогорцев. Видимо хоккей там ценят больше чем музыку. Жаль!

Альбина Оганесян
низкие не слышно, высокие просто пипец, неплохо для шансона.

Неплохо для кабака, а так - работать, работать и еще раз работать. Плюс самой развивать себе чувство стиля - платье-халат + аляпистые голубые сапоги - не так круто смотрятся как кажется Альбине.


  • 0

#497
DJ-LISS

DJ-LISS
  • Гость
  • 5 сообщений
Друг мой было бы чему завидовать тут!!
  • 0

#498
DJ-LISS

DJ-LISS
  • Гость
  • 5 сообщений
Все девчонки выступили хорошо молодцы!
  • 0

#499
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

'Disciple-X'

Понятно))

А если не секрет, кто вам понравился?


Это конечно большой секрет, но так уж и быть , вам я его открою :rotate:
Мне понравились Мариям, Альбина, Лена, Дария , Зарина,.. ой я сейчас всех перечислю , поэтому мне легче сказать кто не понравился, это - Гулим, Бану, Ардак и Аида. Ну а больше всех понравилась все-таки Мариям.
Да, и еще мне не понравилось как одели Лену, она стала выглядеть еще полнее, и прическа у Зарины была неудачная. Вот!
Теперь ждем мальчиков, я там уже приметила двоих - Адиль и кажется Олег :) , посмотрим как они выступят.

Ну как говорится на вкус и цвет фломастеров нет :lol: Но в чем-то наши вкусы сходятся.
  • 0

#500
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вы не находите, что Мариям смахивает на Натали Имбрулию?
... я всю передачу не мог спокойно сидеть пока не понял кого же она мне напоминает )))

Сообщение отредактировал Uniqque: 27.03.2007, 15:17:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.