Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#421
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


нда, нет вобще ниодного поющего человека в этом году..


они все поют

смотрите следующие выпуски


====
буду в миллионный раз повторяться - но "суперстару" мало только петь
нужно иметь внешность, ХАРИЗМУ!, нутро, пластику, мимику, много еще чего!

нужно уметь очаровать, чтобы тебя смотрели и слушали миллионы

а поют они все и очень даже не плохо поют
и те кто вылетели, тоже поют!!!!!


или вы вобще не знаете что такое петь или издеваетесь, не поет там вобще никто нормально поверьте и того что я видел вполне достаточно, так "петь" а особенно если к преподователю походить смогут очень многие..
  • 0

#422
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

или вы вобще не знаете что такое петь или издеваетесь, не поет там вобще никто нормально поверьте и того что я видел вполне достаточно, так "петь" а особенно если к преподователю походить смогут очень многие..

А если в студии подкорректировать , так ващеее - суперзведы! :rolleyes:
  • 0

#423
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Эти факты пляшут, ноят и мозолят глаза на телевидении. Вы посмотрите клип ЧТ... как гриццо очевидное, его не скроешь. И вообще, в каком месте у них там харизма? :rolleyes:

пардон, но факты выглядят обычно по-другому:
скажем, а дал б денег и за это б делает в.

понимаю, что многим отсутствие привычки думать и считать не позволяет делать выводов.
примерно прикиньте, сколько надо потратить для того, чтобы кто-то прошел в финал и тп, и сколько надо денег, чтобы просто создать звезду.
удивитесь, насколько вторая сумма меньше первой.

коментировать же второй и третий сезон я не буду, поскольку непричастен.

того что я видел вполне достаточно, так "петь" а особенно если к преподователю походить смогут очень многие..

например, Вы? почему же Вы не в проекте? или кто эти многие? где они? где эти многие поют?
  • 0

#424
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

понимаю, что многим отсутствие привычки думать и считать не позволяет делать выводов.
примерно прикиньте, сколько надо потратить для того, чтобы кто-то прошел в финал и тп, и сколько надо денег, чтобы просто создать звезду.
удивитесь, насколько вторая сумма меньше первой.

Есть такая фигня: игра понятий: "Пройти конкурс" и "Вылезти самому"... Но престижу то больше, если будешь потом тыкать в лио своей бумажкой (или чем там, сертификатом) звезды в лицо всем. Якобы заслуженной в поте лица. Имея в виду факт, что ден´ги по/любому будут затрачены, первый вариант выглядит как то предпочтительней.
Да, насчет Макпал ничего плохого не скажу... Но, извяньте Карапкашко (или как там его) - это же УЖАСССС!!! :D
Или этот... Кишкенбаев - позор общества! Его же не то что показывать - слушать стыдно! :rolleyes:

P.S. И вообще, в последнем своем посте я имел в виду ЧТ...
  • 0

#425
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений



нда, нет вобще ниодного поющего человека в этом году..


они все поют

смотрите следующие выпуски


====
буду в миллионный раз повторяться - но "суперстару" мало только петь
нужно иметь внешность, ХАРИЗМУ!, нутро, пластику, мимику, много еще чего!

нужно уметь очаровать, чтобы тебя смотрели и слушали миллионы

а поют они все и очень даже не плохо поют
и те кто вылетели, тоже поют!!!!!


или вы вобще не знаете что такое петь или издеваетесь, не поет там вобще никто нормально поверьте и того что я видел вполне достаточно, так "петь" а особенно если к преподователю походить смогут очень многие..



Значит, вдумчиво читаем еще раз фразу

ОНИ ВСЕ ПОЮТ
СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫПУСКИ





или вы вобще не знаете что такое петь или издеваетесь, не поет там вобще никто нормально поверьте и того что я видел вполне достаточно, так "петь" а особенно если к преподователю походить смогут очень многие..

А если в студии подкорректировать , так ващеее - суперзведы! :rolleyes:



и вновь к вашему сведению
ни одной фонограммы "плюс" - то есть записи с голосом
в эфире проекта никогда не было и не будет
именно этим Superstar.kz (впрочем, как и Народный Артист) отличается от "Фабрики Звезд", например
  • 0

#426
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

понимаю, что многим отсутствие привычки думать и считать не позволяет делать выводов.
примерно прикиньте, сколько надо потратить для того, чтобы кто-то прошел в финал и тп, и сколько надо денег, чтобы просто создать звезду.
удивитесь, насколько вторая сумма меньше первой.

Есть такая фигня: игра понятий: "Пройти конкурс" и "Вылезти самому"... Но престижу то больше, если будешь потом тыкать в лио своей бумажкой (или чем там, сертификатом) звезды в лицо всем. Якобы заслуженной в поте лица. Имея в виду факт, что ден´ги по/любому будут затрачены, первый вариант выглядит как то предпочтительней.
Да, насчет Макпал ничего плохого не скажу... Но, извяньте Карапкашко (или как там его) - это же УЖАСССС!!! :D
Или этот... Кишкенбаев - позор общества! Его же не то что показывать - слушать стыдно! :rolleyes:

P.S. И вообще, в последнем своем посте я имел в виду ЧТ...



А сколько Вы готовы заплатить, чтобы выиграть этот конкурс?
играем в предлагаемые обстоятельства - Вы как раз тот, кому "Пройти конкурс" очень важно в жизни.
  • 0

#427
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

А сколько Вы готовы заплатить, чтобы выиграть этот конкурс?
играем в предлагаемые обстоятельства - Вы как раз тот, кому "Пройти конкурс" очень важно в жизни.

Я - человек, реально смотрящий на вещи. А не так... идиолизироанно, слепо следующий каким то идиотическим идеям, навеянным собственной непокалебимостью и прочей самовнушенной ерундой. Так вот, в тапках видел я этот конкурс!
НИКОГДА в своей жизни не буду пробовать себя на этом поприще - это раз. Из этого следует, что лично для меня тратить деньги на такую фигню, как суперстар - бесполезное и неблагодарное дело. В третьих, предположение было теоретическим.
Кста, к вопросу об оплате: таким самопровозглашенным "звездам", сидящем в жюри я готов платить чайником по тыкве! :rolleyes:
Смотрите на вещи реально. То, что очевидно, не скрыть!
И потом, кто вы такой, чтобы утверждать обратное???
Удачи! :D
  • 0

#428
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


А сколько Вы готовы заплатить, чтобы выиграть этот конкурс?
играем в предлагаемые обстоятельства - Вы как раз тот, кому "Пройти конкурс" очень важно в жизни.

Я - человек, реально смотрящий на вещи. А не так... идиолизироанно, слепо следующий каким то идиотическим идеям, навеянным собственной непокалебимостью и прочей самовнушенной ерундой. Так вот, в тапках видел я этот конкурс!
НИКОГДА в своей жизни не буду пробовать себя на этом поприще - это раз. Из этого следует, что лично для меня тратить деньги на такую фигню, как суперстар - бесполезное и неблагодарное дело. В третьих, предположение было теоретическим.
Кста, к вопросу об оплате: таким самопровозглашенным "звездам", сидящем в жюри я готов платить чайником по тыкве! :rolleyes:
Смотрите на вещи реально. То, что очевидно, не скрыть!
И потом, кто вы такой, чтобы утверждать обратное???
Удачи! :D



тогда зачем тут писать, если в итоге все равно "чайник по тыкве"
займитесь тем, что принесет вам удовольствие, а не потерю нервных клеток

могу лишь отметить. что человек вы некоммуникабельный и не способный поддерживать
цивилизованную беседу.

захотите узнать кто я такой - приглашаю попить чаю.
  • 0

#429
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to EHOT - я пою очень плохо, так, под гитарку побрынчать, но всю эту кухню уж поверьте знаю далеко не понаслышке и то что я видел у меня вызывает лишь стыд, примеров тех кто не прошел но поет лучше почти всех наших звезд не могу по понятным причинам, повторю лишь то что я сказал раньше в этой теме, конкурс скорее всего купленный так как по крайней мере в Алматинском отборе ПЕРЕД жюри был еще отбор, отбирал какойто чувак с радио, со стеклянным глазом, так вот он всех реально хорошо поющих отсеивал и даже к жюри не пропускал..

to Soundmaster - " Значит, вдумчиво читаем еще раз фразу ОНИ ВСЕ ПОЮТ
СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫПУСКИ" я уже на это ответил, если человек не пел за неделю до этого то не научится петь к слежующему этапу стопудово..


А вобщем могу сказать что впринципе на проекте появляются иногда люди которые очень неплохо поют, но до финала они не доходят.. К примеру даник из группы "Ринго", где то там был на суперстаре, поет отлично, но не дошел до 10.. Или кто то хочет сказать что все наши суперстары хорошо поют? Особенно первые два?
  • 0

#430
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

to Soundmaster - " Значит, вдумчиво читаем еще раз фразу ОНИ ВСЕ ПОЮТ
СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫПУСКИ" я уже на это ответил, если человек не пел за неделю до этого то не научится петь к слежующему этапу стопудово..



вы обладатель махрового юношеского максимализма
не знаю вашего возраста, но он еще не прошел
к чему с пеной у рта доказывать то, к чему вы не имеете никакого отношения.

нельзя смотреть на жизнь черным и белым
есть как минимум еще несколько тысяч оттеноков

я постараюсь в третий раз донести до вас.... СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ПЕРЕДАЧУ
  • 0

#431
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

по крайней мере в Алматинском отборе ПЕРЕД жюри был еще отбор, отбирал какойто чувак с радио, со стеклянным глазом, так вот он всех реально хорошо поющих отсеивал и даже к жюри не пропускал..

он всё делал правильно. более того, если Вы сочтете за труд чуток посчитать, то поймете, что этап предварительного отбора присутствует во всех городах всех стран мира.

А вобщем могу сказать что впринципе на проекте появляются иногда люди которые очень неплохо поют, но до финала они не доходят.. К примеру даник из группы "Ринго", где то там был на суперстаре, поет отлично, но не дошел до 10.. Или кто то хочет сказать что все наши суперстары хорошо поют? Особенно первые два?

хех. это отдельная тема для разговора. большая часть результатов конкурса получается при помощи открытого голосования. и это очередно подтверждение гибельности идеи демократии - миллионы идиотов неспециалистов не могут принять верного решения.
  • 0

#432
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
по долгу службы общаюсь с суперстровцами. они очень талантливые ребята. и голоса у всех отличные. многих волнение подводит, но на репетициях они релаьно зажигают!
сложно назвать сразу лидера.

в общем, смотрите и удивляйтесь.
  • 0

#433
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Если критиковать и не верить ни во что, то ни хрена в этой стране хорошего не произойдет. Дайте людям шанс попробовать себя, не нравится - наберите воздух в легкие и попытайтесь подумать, прежде чем сказать)) Сами критики (и это доказывает опыт общения) как правило ничего из себя не представляют, и даже попыток не делают - вас только на форуме и знают, самим не обидно?

Сообщение отредактировал SHAHAR: 22.03.2007, 23:44:00

  • 0

#434
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений

прикол :D
  • 0

#435
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений




to Soundmaster - " Значит, вдумчиво читаем еще раз фразу ОНИ ВСЕ ПОЮТ
СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫПУСКИ" я уже на это ответил, если человек не пел за неделю до этого то не научится петь к слежующему этапу стопудово..



вы обладатель махрового юношеского максимализма
не знаю вашего возраста, но он еще не прошел
к чему с пеной у рта доказывать то, к чему вы не имеете никакого отношения.

нельзя смотреть на жизнь черным и белым
есть как минимум еще несколько тысяч оттеноков

я постараюсь в третий раз донести до вас.... СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ПЕРЕДАЧУ


Прежде всего попрошу воздержатся коментировать черты моего характера по двум постам не зная меня лично, если вы будете хоть немного внимательны то прочитаете что с нашим местным шоубизом я ознакомлен не понаслышке и особенно что касается вокальной его части.. Я не знаю что для вас "поющий" человек если вы так смело утверждаете что там все "поющие"..

то ЕНОТ - что-то этого этапа не было в предыдущих суперстарах..

по поводу голосований согласен, это минус для вокалистов но плюс для проекта..

еще раз для soundmaster - что бы окончательно разъяснить ситуацию, кто для вас на кз эстраде ПОЕТ хорошо?
  • 0

#436
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Роза Рымбаева?Предположение...
Из оперных неподражаема Нуржамал Усенбаева,надеюсь с этим никто спорить не будет.
  • 0

#437
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Прежде всего попрошу воздержатся коментировать черты моего характера по двум постам не зная меня лично, если вы будете хоть немного внимательны то прочитаете что с нашим местным шоубизом я ознакомлен не понаслышке и особенно что касается вокальной его части.. Я не знаю что для вас "поющий" человек если вы так смело утверждаете что там все "поющие"..



по поводу голосований согласен, это минус для вокалистов но плюс для проекта..

еще раз для soundmaster - что бы окончательно разъяснить ситуацию, кто для вас на кз эстраде ПОЕТ хорошо?


вы вновь подтверждаете свой характер
в детские игры - "кто кого лучше поет" - я играть не собираюсь, особенно на форуме.
  • 0

#438
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
ок, мне этого ответа достаточно.
  • 0

#439
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
p.s. насчет того что люди видят во всем только плохое, есть конечно отдельные идиоты которые недовольны просто всем, но форуме таких тоже очень много, я лично очень радуюсь когда вижу у нас в кз какие нить реально хорошие проекты, никогда не говорил против, но суперстар изначально мертвый проект, неготовы мы пока к такому видимо..
  • 0

#440
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

p.s. насчет того что люди видят во всем только плохое, есть конечно отдельные идиоты которые недовольны просто всем, но форуме таких тоже очень много, я лично очень радуюсь когда вижу у нас в кз какие нить реально хорошие проекты, никогда не говорил против, но суперстар изначально мертвый проект, неготовы мы пока к такому видимо..


какая глупость
4 года делается проект и имеет свои результаты.

В конце концов и Исабекову и Толепбергена - а они выходцы из этого проекта - отправляли на Новую Волну. И смотрелись они там ничуть не хуже других участников

То, что в стране материал ХРЕНОВАТЫЙ - с этим никто не спорит
Но если сидеть и продолжать вкушать "плоды ваших связей с певческим содружеством Казахстана настоящего" - то воз будет и ныне там.

из-за чего спор - то? я вас попросил посмотреть завтрашнюю программу.
вы же стали убеждать меня в том (хотя ее не видели), что в ней нет ни одного поющего участника

что за модель поведения???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.