Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#381
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Считаю делать замечания о физических недостатках некорректно, а наша совершенная, красивая Нагимуша только этим и занимаеццо. Было бы весело, если бы участники отвечали тем же и говорили о недостатках жюри. хыыы


очень хорошо, что не показали слепых участников. которые пришли на кастинг
и видели бы вы реакцию Нагимы


а если приходит... простите... человек, реально смешной, не из - за паталогии, а потому что
"так сложились звезды" ну почему бы не посмеяться

шоу! должно быть :) и ребятишки принимают в нем активное участие
  • 0

#382
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
так над не патологией смеяццо можно, но иногда она переходит все разумные границы и говорит о физических недостатках, например о полнотой, а вдруг у чела проблемы с сердцем или ещё чем нибудь и он не по своей воле таков?!. Это риторика. отвечать не надо...
Доводилось мне как то общаццо с ней, она мне очень понравилась, в то, по крайней мере, время она была не зазнавшейся. прикольной тёткой

Сообщение отредактировал Speed skater: 16.03.2007, 09:13:04

  • 0

#383
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Это фристайлер, тока полноценный клип, поддержите отечественного производителя, гуру хип-хопа в казахстане.
Зачем искать по радио када есть видео

я только что посмотрела и послушала...люди, что это было?
  • 0

#384
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Неужто и вправду по Хабару такое крутят?
  • 0

#385
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
я знаю что в этой ветке сидят люди близкие к шоу бизу, я хочу поинтересоваться у них, как такие клипы как фристайло пропускают в ротацию. ?
Кроме как за деньги вариантов у меня нет...
Зы: Прошу прощения за офф...

Сообщение отредактировал 13...: 16.03.2007, 21:21:53


#386
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Енот,вы имеете прямое отношение к конкурсу,да?Щит вам в руки!

во-первых, я этого не скрываю.
а, во-вторых, благодарю за подробную, четкую и очень ясную аргументацию Вашей позиции.
великолепная дискуссия.

Эх,уважаемый Енот,просто я не читаю все посты предыдущие,да и действительно вы не скрываете своего участия каким-то образом в этом мероприятии,если бы я посмотрела эфир хоть одной передачи,дискуссия могла бы быть намного интереснее,что уж скромничать;)
  • 0

#387
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

я знаю что в этой ветке сидят люди близкие к шоу бизу, я хочу поинтересоваться у них, как такие клипы как фристайло пропускают в ротацию. ?
Кроме как за деньги вариантов у меня нет...
Зы: Прошу прощения за офф...


это пародия, снятая квнщиками в их программу юмористическую

про финансы не в курсе, но мне кажется, что отношения квнщиков с каналами построен на энтузиазме.

Сообщение отредактировал Soundmaster: 16.03.2007, 23:31:19

  • 0

#388
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Эх,уважаемый Енот,просто я не читаю все посты предыдущие,да и действительно вы не скрываете своего участия каким-то образом в этом мероприятии,если бы я посмотрела эфир хоть одной передачи,дискуссия могла бы быть намного интереснее,что уж скромничать;)


Вы не читаете посты и не смотрите передачу. Тогда о чем и с кем Вы разговариваете тут?
  • 0

#389
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВОТ! Это должны видеть все поклонники Суперстар KZ! Ржал дико и долго.

http://www.youtube.c...Q...ated
  • 0

#390
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ВОТ! Это должны видеть все поклонники Суперстар KZ! Ржал дико и долго.

http://www.youtube.c...Q...ated

Вполне закономерно.
У нас орлы лабают ФФФФРИСТАЙЛО на домбре ,у них ДартВейдеры рычат Каннибалов. ;)
  • 0

#391
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Смотрел СС-4 сегодня на ХитТВ.
Не пойму, как пропустили Квазимодо во второй тур?
Смешно, канешна, но были ведь более достойные кандидаты
  • 0

#392
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Смотрел СС-4 сегодня на ХитТВ.
Не пойму, как пропустили Квазимодо во второй тур?
Смешно, канешна, но были ведь более достойные кандидаты


Квазимодо? А кто он? :D
Да ладно достойные не достойные ;)
  • 0

#393
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А че сскз-3 был!??? Чувствую что с дуба рухнула...
  • 0

#394
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Вчера смотрела сск и в очередной раз убедилась, что наше жюри настолько не компетентно оценивют конкурсантов :) , не в плане вокала. Я совсем не хочу сказать, что они выгоняют не тех, кого нужно, (хотя порой остаются совсем не подходящие на роль сск конкурсанты ;)) . А именно то, как они вообще оценивают - куча понтов, порой говорят такие вещи, которые реально задевают человеческое достоинство, унижают и даже оскорбляют, возможно даже понижают самооценку. Так не должно быть, они ведь должны обосновано высказывать свою точку зрения, при этом помня о том, что человек должен понять почему он не может продолжить борьбу, в чем его минусы. Он должен это понять, но не такими методами -типа до свидания и фсе на этом. Сравниваю этот проект с the american next top model, где жюри всегда основательно и обосновано выносит свое решение. И это решение не оспоримо именно потом, что оно обоснованно какими-то аргументами, а не так-она мне еще тогда не понравилась, нет и все тут пусть уходит!!! возможно конечно это шоу другого формата, но хотелось бы чтоб жюри было более компитентным и не вело себя так понтонуто, словно они боги вокруг которых врощается мир и их слово закон только потому, что они так решили. И еще зачем тук долго выносить приговор :) , типа этого- И вы не показали себя на все сто процентов, у вас была нас самом деле......такая возможность....но.....но.....но.....но к сожелению.. вы ею не воспользовались...но..мы......решили.....что......мы.....даем вам еще один шанс-шанс :D конечно интересно, когда есть капля заинтригованность, но иногда они несут такую чушь пытаясь запутать и заинтриговать зрителя и конкурсантов :D
  • 0

#395
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Иришка-самая лучшая!
Иришка-богиня!
DIXI
  • 0

#396
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вчера смотрела сск и в очередной раз убедилась, что наше жюри настолько не компетентно оценивют конкурсантов :) , не в плане вокала. Я совсем не хочу сказать, что они выгоняют не тех, кого нужно, (хотя порой остаются совсем не подходящие на роль сск конкурсанты ;)) . А именно то, как они вообще оценивают - куча понтов, порой говорят такие вещи, которые реально задевают человеческое достоинство, унижают и даже оскорбляют, возможно даже понижают самооценку. Так не должно быть, они ведь должны обосновано высказывать свою точку зрения, при этом помня о том, что человек должен понять почему он не может продолжить борьбу, в чем его минусы. Он должен это понять, но не такими методами -типа до свидания и фсе на этом. Сравниваю этот проект с the american next top model, где жюри всегда основательно и обосновано выносит свое решение. И это решение не оспоримо именно потом, что оно обоснованно какими-то аргументами, а не так-она мне еще тогда не понравилась, нет и все тут пусть уходит!!! возможно конечно это шоу другого формата, но хотелось бы чтоб жюри было более компитентным и не вело себя так понтонуто, словно они боги вокруг которых врощается мир и их слово закон только потому, что они так решили. И еще зачем тук долго выносить приговор :) , типа этого- И вы не показали себя на все сто процентов, у вас была нас самом деле......такая возможность....но.....но.....но.....но к сожелению.. вы ею не воспользовались...но..мы......решили.....что......мы.....даем вам еще один шанс-шанс :D конечно интересно, когда есть капля заинтригованность, но иногда они несут такую чушь пытаясь запутать и заинтриговать зрителя и конкурсантов :D



вы сравниваете совершенно два разных проекта
музыкальный и конкурс моделей.

смотрите American Idol что ли...

"вы мне не нравитесь" - порой этой фразы совершенно достаточно.

песня, которую в прошлой программе спел парень - Козасей тра та та.. тра та та.
когда его попросили подготовиться и все - таки еще раз показать себя

вот лично мне не нравится это, можно, конечно говорить, что он не правильно выбрал песню, что она ему не идет, что он не красиво приседает, что мимика на лице, когда он ее поет - скорее отталкивает, чем заставляет слушать эту песню
- совершенно логично и не меняет сути сказать : мне не нравится - и это, поверьте, не так оскорбительно, как все, что я выше написал об этом.

btw - вы сами себе противоречите, когда говорите, что жюри оценивает и говорит много обидного, а затем продолжаете тем, что говорят "ты не нравишься и пока".


про затянутость приговоров

это все-таки передача, со своей драматургией, постановкой
если бы это был просто конкурс - мало кто бы на него обращал внимание

вы часто смотрите Жас Канат?

тут не только конкурс, тут каждый участник - это личность.
о нем рассказывают, и его эмоции на приговоре - это очень важно

эта эмоция, когда его ставят в условия того, что он не прошел - дает понимание того, хочет ли он вообще быть этим суперстаром.

видели, как руки тер Тухватов? Как мальчик "козасей" обрадовался, когда ему сказали, что он немного лучше.
это настоящая эмоция, которая не может быть не интересна зрителю, и она вас несомненно тоже задела, правда с другой стороны

когда Нагима Ескалиева говорит: "мальчик, я от тебя балдею", почему вы об этом забываете и не вспоминаете тут?

кстати, если бы вы внимательно все подмечали, жюри позволяет себе "игры" только в отношении тех, кто прошел. у них пока еще все впереди!...

но в сумме должен сказать, если очередная серия побудила Вас
написать несколько абзацев тут - это очень даже хорошо.
более чем хорошо!
  • 0

#397
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А мне было жаль в последнем выпуске девушку Бахытгуль из Астаны, которая не прошла. У нее и голос неплохой, да и симпатичная. Еще парня высокого в желтой рубашке (имени не помню). Они мне показались лучше некоторых, которые прошли.
  • 0

#398
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
нда, нет вобще ниодного поющего человека в этом году..
  • 0

#399
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А че сскз-3 был!??? Чувствую что с дуба рухнула...

Хм, если вы сскз-3 на цт не обсуждали, то не много потеряли. Велком на обсира осбуждение сскз-4 ибо тоже самое ;)
  • 0

#400
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

1 "вы мне не нравитесь" - порой этой фразы совершенно достаточно.

2. btw - вы сами себе противоречите, когда говорите, что жюри оценивает и говорит много обидного, а затем продолжаете тем, что говорят "ты не нравишься и пока".

3.вы часто смотрите Жас Канат?

4.тут не только конкурс, тут каждый участник - это личность.
о нем рассказывают, и его эмоции на приговоре - это очень важно

5.когда Нагима Ескалиева говорит: "мальчик, я от тебя балдею", почему вы об этом забываете и не вспоминаете тут?

6. кстати, если бы вы внимательно все подмечали, жюри позволяет себе "игры" только в отношении тех, кто прошел. у них пока еще все впереди!...

1. Возможно и достаточно, но порой она звучит совершенно не обосновано, когда один из членов жюри, (когда они обсуждали трио), тот что толстенький начинает махать руками и орать:"нет-нет-нет я против им все тут НИЧЕГО мне не говорите!!!". Он своим повидением лишь довал понять, что раз он так решил другие члены жюри просто должны с ним согласиться, но он совершенно не привел никаких аргументов на каком основании!!!
2. Это не противоречие!!! Вы не помните случай, когда Нагима накричала на парня, который просто спросил у нее - это все?
Она начала сразу указывать где его место, что типа он никто, а она вся такая растакая!!! и я написала -
Он должен это понять, но не такими методами -типа до свидания и фсе на этом!!!
не вижу противоречия?про не нравишься и пока-это я писала про наше жюри!!!
3. Жас канат давно не смотрела. а разве его показывают? ;)
4. как личность каждого из них они не воспринимают!!!
5. тут она только хочет показать, что она типа своя чувиха, при этом еще предварительно сделав два хвостика или косички. Типа молодая и продвинутая-сАпсем не солидно для ее зрелости, на сколько она бы не хотела выглядеть
6. Буду лучше следить за этим :D
А как вам то, что она просто иногда начинает, простите ржать истерическим смехом. Ну это разве не показуха?
я не говорю о том, что они отсеивают достойных, конечно много людей у которых нет таланта
Просто жюри очень выпендривается и это раздражает ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.