Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#281
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Кого мы имеем в составе жюри:
1. Нагима Ескалиева - известная певица, разбирается в музыке (уж тут не поспоришь, при всех ее минусах)
2. Серик Акишев - известный шоу-мэн, разбирается в методах подачи себя публике (тоже необходимое умение для "звезды" любого масштаба)
3. Тарас - опытный продюсер, с ходу определяет: подходит ли человек для шоу-бизнеса, можно ли из него сделать хоть что-нибудь удобоваримое.
В итоге имеем трех специалистов, авторитетных каждый в своей области, понимающих КАК сделать новую "звезду" (уровень "звезды" - отдельный разговор, сейчас не об этом)


Харли (ничего, если я сокращу, а то ник сложно на клаве набирать))), если Вы смотрели выпуск проекта в эти выходные, то Вы бы заметили, что несмотря на "фактурность" (их выражение), стиль и так далее, конкурсантов выбирали по вокальным данным. Нак что присутствие там Серика и Тараса необоснованно. Жюри на том этапе некомпетентно.

То есть, следуя Вашей логике, на первом отборочном этапе должна присутствовать исключительно Нагима Ескалиева? :) :-/
  • 0

#282
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

То есть, следуя Вашей логике, на первом отборочном этапе должна присутствовать исключительно Нагима Ескалиева? :) :-/

Еще логичнее с таких позиций поручить отбор лично Нервной. В рамках этой концепции всё будет абсолютно справедливо.
  • 0

#283
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


То есть, следуя Вашей логике, на первом отборочном этапе должна присутствовать исключительно Нагима Ескалиева? :) :)

Еще логичнее с таких позиций поручить отбор лично Нервной. В рамках этой концепции всё будет абсолютно справедливо.


ЕНОТ, Вы кажется меня с кем-то перепутали. Я, к моему великому сожалению, к музыке не имею отношения. :-/
  • 0

#284
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

То есть, следуя Вашей логике, на первом отборочном этапе должна присутствовать исключительно Нагима Ескалиева? :) :-/


Ну конечно же нет...у нас же не одна Нагима Ескалиева певица...слава Богу.
  • 0

#285
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
не-е-е эта местная Пугачева уже достала
ну нафиг ее снова позвали? она что тендер на место жюри выиграла?

опять ждать криков "худеть!" от толстой тетки в желтой майке? опять искать глазами в толпе очередного батона которого она ласково обзовет капкарашкой?
у нас чо больше авторитетов в музыке нет? балаган какой-то

и почему 3 члена жюри, а не 4?
  • 0

#286
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и почему 3 члена жюри, а не 4?

Потому, что бюджет СС-4 на четверых не делится! :-/
  • 0

#287
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений
По мне Н.Е. прикольная дамочка, а что только зубоногих девочек что ли смотреть, своего рода она представляет местный колорит, с большооой буквой К
  • 0

#288
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ескалиева надоела, Тараса никто практически не знает (откуда? Чьих будет?), Акишев в тему.
  • 0

#289
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Страна должна знать свойх героев! :-/
  • 0

#290
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Я, к моему великому сожалению, к музыке не имею отношения. :-/

И, замечу, не пытаетесь давать советов в этой области.
Также, к моему счастью, Вы не имеете отношения к телевидению, но, к моему сожалению, советы пытаетесь давать.
Противоречие, однако.

Сообщение отредактировал EHOT: 01.03.2007, 23:57:09

  • 0

#291
Rockabil

Rockabil
  • Гость
  • 9 сообщений
Время от времени здесь появляются сообщения типа: "А что эта старая кляча Нагима делает в жюри?" Уважаемые, предложите свою кандидатуру. Многим не нравится кандидатура Тараса. Пожалуйста, предложите альтернативную. На моей памяти, любой состав жюри Суперстар КЗ всегда вызывал нарекания. Этот слишком мрачный, другой - слишком надменный, 3-4 человека вообще не имели отношения к музыке, еще один слишком умный, остальные - самоутверждающиеся стервы. Тем не менее собаки лают, а Суперстар идет.
  • 0

#292
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Я, к моему великому сожалению, к музыке не имею отношения. :)

И, замечу, не пытаетесь давать советов в этой области.
Также, к моему счастью, Вы не имеете отношения к телевидению, но, к моему сожалению, советы пытаетесь давать.
Противоречие, однако.


какие советы, вы что? Я высказала свое мнение, на то это и форум. Разве не так? ;)
  • 0

#293
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

какие советы, вы что? Я высказала свое мнение, на то это и форум. Разве не так? :)

Да, действительно. Пока что Вы ничего не предложили.
  • 0

#294
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Страна должна знать свойх героев! ;)

супер!!! :D :)
  • 0

#295
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Страна должна знать свойх героев! ;)

Валяюсь!!! :D :) :)
Freestyler под домбру-это ЗАЧОТ!!! :) :)
  • 0

#296
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
как жаль,что у меня нет возможности посмотреть это "шоу",ведь смех продлевает жизнь!хотя порой и американский вполне устраивает! :)
  • 0

#297
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Страна должна знать свойх героев! ;)

Валяюсь!!! :D :) :)
Freestyler под домбру-это ЗАЧОТ!!! :) :)

спасибо за это!!!
  • 0

#298
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Ёптыть, насмешили то как........
одни кадры на кадрах
  • 0

#299
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Я надеялся этого маскарада в 4 раз не будет. Первый ещё одним глазком смотрел - второй - уже всё. Не умеют у нас пока делать звёзд эстрады...
  • -1

#300
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я надеялся этого маскарада в 4 раз не будет. Первый ещё одним глазком смотрел - второй - уже всё. Не умеют у нас пока делать звёзд эстрады...

какая эстрада-такие и "звезды"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.