Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#321
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений

:D Тем, кто здесь говорит что-то типа: "А вот в штатах American Idol, а вот в Англии вот так...." и все такое...
В данный момент, по FOX TV в штатах начался новый сезон и там прошла и поет вот эта девушка и никак не вылетает даже при таких обстоятельствах: :spy:
http://www.idontlike...sbs/bjtruth.jpg
http://www.idontlike...in00/abbj4a.jpg
http://www.idontlike...new/abnew2a.jpg

Так что, возможно, Казакша Фристайл не сосет!!! :eek:

сосет-не сосет,а не показывает,это точно! :D
  • 0

#322
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

дадада...футфутфутфутфристаййлооооооооуу:D)))))))))))

или черные глазаааа:D))
а еще был парень с желтой водолазке с высокими джинсами.....и это было нечто.


фристайла на домбре это вАще трещь был :spy:
но больше всего меня убила Нагима, что она хотела сказать своими хвостиками,
безвкусица какая-то ужасно :eek: типа она такая молодая и продвинутая? Ничего личного против нее не имела, т.к. не интересовалась ее творчеством, да и вообще по барабану, что она там делает на музыкальном поприще.
Но столько понтов, будто она звезда мирового масштаба. можно сказать только одно - фубесит :D
  • 0

#323
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да...согласна...Нагима вроде и известный и давнишний деятель в сфере эстрады итп,но...как она сказала кому-то "да как вы смеете...(про наглого парня там было..сюжет)как вы смеете самым важным самым известным профессианальным людям в Казахстане...."....не очень как-то...сапсем.
  • 0

#324
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

да...согласна...Нагима вроде и известный и давнишний деятель в сфере эстрады итп,но...как она сказала кому-то "да как вы смеете...(про наглого парня там было..сюжет)как вы смеете самым важным самым известным профессианальным людям в Казахстане...."....не очень как-то...сапсем.


Видила это!!!ужас он ей вАпще ничего такого грубого тогда не сказал :D
а для нее это был лишний повод повыпендриваться :eek:
  • 0

#325
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


да...согласна...Нагима вроде и известный и давнишний деятель в сфере эстрады итп,но...как она сказала кому-то "да как вы смеете...(про наглого парня там было..сюжет)как вы смеете самым важным самым известным профессианальным людям в Казахстане...."....не очень как-то...сапсем.


Видила это!!!ужас он ей вАпще ничего такого грубого тогда не сказал :D
а для нее это был лишний повод повыпендриваться :spy:

вот-вот. я тоже об этом писал. что-то типа: "мальчег, перед тобой сидят при популярных, известных(стало быть авторитетных) человека в Казахстане! а ты хто такоф будешь?"
как грил бедросович: готовиться надо к встрече со звездой! ну или что-то в этом роде :eek:
  • 0

#326
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мдяяямс:D...
  • 0

#327
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Алматинка а как ты смотришь это безумие в городе по неве, наши уже в сети вещают?
  • 0

#328
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Космос,не:Dя приехала недавно же с Аты,там и насмотрелась:eek:))
тут пока нет:spy:
  • 0

#329
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Алматинка а как ты смотришь это безумие в городе по неве, наши уже в сети вещают?

Мдаужжж такое там врядли показывать будут :eek:
особенно нашу "Мегазвезду" Нагиму :D
  • 0

#330
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


да...согласна...Нагима вроде и известный и давнишний деятель в сфере эстрады итп,но...как она сказала кому-то "да как вы смеете...(про наглого парня там было..сюжет)как вы смеете самым важным самым известным профессианальным людям в Казахстане...."....не очень как-то...сапсем.


Видила это!!!ужас он ей вАпще ничего такого грубого тогда не сказал :laugh:
а для нее это был лишний повод повыпендриваться ;)


вот нельзя было вырезать, как он выпендривался

мальчик действительно наглый, поверьте
  • 0

#331
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Саундмастер:laugh: да,наглый;)но она прям сильно раскричалась:)....она мудрее могла сделать:spy: "отбрить" по-другому:(
  • 0

#332
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Саундмастер:laugh: да,наглый;)но она прям сильно раскричалась:)....она мудрее могла сделать:spy: "отбрить" по-другому:(


а мне кажется, форма "наставление матери" - как нельзя лучше тут подошла.

Я в эти годы со взрослыми людьми и спорить то боялся.
Все больше прислушивался
  • 0

#333
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я тоже была и есть уважительная...и поэтому не вызываю таких "наставлений"...просто...мне показалось,что там она чуть не захлебывалась уже своей звездностью..может мне кажется:laugh:извиняюсь;)
  • 0

#334
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Нагима пиарит себя как может, а вот СуперСтепан Рулит !!!!! :laugh: ;)

#335
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
посмотрел вчера еще один выпуск.
блин, либо пианист играть совсем не умеет, либо он уже так запарился играть одни и теже 2-3 мелодии, что у него мозоли на пальцах появились, так что он в клавиши криво попадает :mad: блин, такого пианиста реально стрелять не жалко... учаснеги в одну сторону, аккомпанемент в другую... жесть, короче...
а может песня была неудачная :eek: особенно место про "...чего-то там какого-то ковша...." :eek:
  • 0

#336
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений





Потому что лаве он приносит нехило... представьте 300 000 звонков и смсок по 70 тенге тока за один концерт..



это у вас откуда такая статистика????


Извсестно откуда, Агенство ОБС


150 тыщ баксов?

Не такие уж большие деньги. :mad:
  • 0

#337
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

посмотрел вчера еще один выпуск.
блин, либо пианист играть совсем не умеет, либо он уже так запарился играть одни и теже 2-3 мелодии, что у него мозоли на пальцах появились, так что он в клавиши криво попадает :mad: блин, такого пианиста реально стрелять не жалко... учаснеги в одну сторону, аккомпанемент в другую... жесть, короче...
а может песня была неудачная :eek: особенно место про "...чего-то там какого-то ковша...." :eek:


пианист должен играть ровно, как метроном

это вот солисты его во все стороны тянут -)
  • 0

#338
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Скоро стартует четвертая версия знакомого проекта

о сових чувствах = пишите


Вот они задрали уже!!!
они с каждым гожом все хуже и хуже, интересно, что может быть хуже Капкарашки?!
  • 0

#339
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


посмотрел вчера еще один выпуск.
блин, либо пианист играть совсем не умеет, либо он уже так запарился играть одни и теже 2-3 мелодии, что у него мозоли на пальцах появились, так что он в клавиши криво попадает :mad: блин, такого пианиста реально стрелять не жалко... учаснеги в одну сторону, аккомпанемент в другую... жесть, короче...
а может песня была неудачная :eek: особенно место про "...чего-то там какого-то ковша...." :eek:


пианист должен играть ровно, как метроном

это вот солисты его во все стороны тянут -)

не, вчера пианист играл как попало. по крайней мере когда я начал смотреть вчерашний выпуск. я первые полчаса пропустил кажись. может сначала играл он нормально... хотя я в это не верю :eek: было жалко участников, т.к. из-за этого было трудно начать и все время поддерживать один такт
  • 0

#340
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А что это за песня на домбре была "Фристайло"?
Я её вроде по радио слышал как-то...Не подскажете где скачать можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.