Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#241
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

посмотрела вчера, так что-то ведущие -сплошной контраст. Ирина мне и тогда, с первого нравилась, но Адиль....


А мне нравится Адиль, он всегда на пару с Асем вел различные шоу-передачи, клевый парень, стильный, грамотный, а вот эта Ирина как тетя его возле него, совсем не контрасятся вместе

Сообщение отредактировал Другая...: 26.02.2007, 10:16:31

  • 0

#242
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Они оба смотрятся как-то не так, один низкий другая высокая. лучше наооборот.
Акишев ниче вроде судьи. Грамотно без унижения домой отправляет, не то что в прошлом году Нагима с другой ведущей Хиттв
  • 0

#243
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ММММММММММИришка, как всегда, лучше вех!

Никакая! :spy:

Киля! Ты-вне конкуренции!!! :mad:
З.Ы. /me тихонечко напевает: "чОрные гллазааааааааааааааааааааа, я убъю тебя лодочник за чОрные глазааааааааааа" :-)
  • 0

#244
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пасматрел еще один выпуск :-)
особенно запомнился момент, где нагима отчитывала "наглого" учаснега :mad:
типа, сначала: ты дорости до уровня звезд, типа перед тобой тут сидят 3 знаменитости казахстана, а ты типа еще не дорос и не надо тут хамить!

Мне не нравится ваш микрофон, ваша розовая кофточка и ваши сиськи! На интервью со звездами надо приходить подготовленной! А не так, что вчера ты в канаве, а сегодня на втором ряду с микрофоном. ВСТАЛА И ВЫШЛА ОТСЮДА!!! (с) Бедросович
  • 0

#245
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


посмотрела вчера, так что-то ведущие -сплошной контраст. Ирина мне и тогда, с первого нравилась, но Адиль....

А мне нравится Адиль, он всегда на пару с Асем вел различные шоу-передачи, клевый парень, стильный, грамотный, а вот эта Ирина как тетя его возле него, совсем не контрасятся вместе

Кажется, что на этом проекте Адиль единственный человек, который "в формате" :-)
Жюри лично для меня неавторитетное - хотя Акишев порадовал - без лишних понтов и заявлений аля "Здесь перед тобой сидят супер-профессионалы, а ты там что-то поешь..."!
Очень не нравиться направленность шоу на унижения, надсмешки и стеб над конкурсантами, но это видимо один из выходов редакторов и продюсера, т.к. людям это нравиться (смеяться над другими). Такое чувство, что основная цель проекта (поиск и выпуск хороших певцов и певиц), является неосновной и это проглядывается везде....По сути так и есть ведь:
Спонсоры здесь, как показалось, для "отмыва денег"
Жюри для самоутверждения и "лишний раз светануться"
Ну, а организаторы для "сбора урожая" с СМСок и голосов людей, кто действительно болеет и голосует (в основном простой рабочий народ из регионов и аулов)
Для интереса буду пассивно следить за дальнейшим развитием событий, т.к. земля наша имеет таланты и некоторым людям есть что сказать и спеть массе... Понравился рокер из Актюбинска - кажется, что МУЗЫКАНТ! и на гитаре играет и песенки поет и знает, чего он хочет ибо человек уже взрослый..... Посмотрим.... Кто знает, может хоть на этот раз (уже четвертый!?) будет какой-нибудь результат!?
Что бы там ни говорили общемировая идея и цель конкурса хороша и несет в себе смысл...Также, что бы там ни говорили, на сегодняшний день - это крупнейшее шоу в Казахстане отечественного производства!
И все же...кто это такой "Трахтенберг.kz" - ну в жюри который??? :mad:

#246
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
В последнее время меня мало что может рассмешить, наверное взрсолею, однако в то же время, нельзя не отметить, что много становится пресным, тот же самый комеди клаб и т.д.

Каково было мое удивление, когда я недавно включил хит-тв и посмотрел суперстар-кейзет. Прошлые проекты суперстаркей-зет 1, 2, 3 мне не удавалось понаблюждать, к сожалению, еще ра повтарюсь.

Я к тому что такой абассаки я давно не видел. Даже триггер-хеппи-тиви меня так не смешило. После чорных глаз и убей меня лодочник я плакал сердечным плачем под столом, из под которого редко вылезал для нервных перекуров.
  • 0

#247
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


А кто же будут ведущими????


Борат :mad:

вот это было бы круто! серьезно!
но увы денег не хватит!

кстати,в группе Достар помимо Расула поет еще и смазливый Арыстан из сскз3?
  • 0

#248
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кстати,в группе Достар помимо Расула поет еще и смазливый Арыстан из сскз3?

Где-то здесь писали, что так и есть?
  • 0

#249
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А я к Нагиме уже привыкла. И на погрешности в ее одежде или макияже не обращаю внимания. Это как родным людям, все прощаешь по принципу "У каждого свои недостатки". Зато она приколистка. :-)

Всё должно быть в меру. Даже приколы. И потом. Если ты публичный человек, на тебя смотрит вся страна, и не исключено, судят по стране, по нации, как можно появляться с таким весом, в таком макияже и с хвостиками?? Прежде всего это неуважение.

Вероятно она отборочные туры воспринимает как будни. Если, киля, вдруг втянетесь и будете продолжать смотреть :lol: , то на концертах макияж и прическа будут в более или менее надлежащем виде (как показывает прошлогодний опыт), но вот с ее весом стилистам потрудней справляться. :spy: Хотя всем конкурсантам СС-3 она всегда давала фирменный и традиционный совет: "Худеть!"


И так. Впечатление...Наблюдая за начальными турами, мне бывает смешно, но потом становится даже страшно оттого, что у нас так много не вполне душевно здоровых людей, а иначе как расценить амбиции иных "героев" отборочных программ. :mad:
  • 0

#250
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

А я к Нагиме уже привыкла. И на погрешности в ее одежде или макияже не обращаю внимания. Это как родным людям, все прощаешь по принципу "У каждого свои недостатки". Зато она приколистка. :mad:

Всё должно быть в меру. Даже приколы. И потом. Если ты публичный человек, на тебя смотрит вся страна, и не исключено, судят по стране, по нации, как можно появляться с таким весом, в таком макияже и с хвостиками?? Прежде всего это неуважение.


Абсолютна согласна. Несмотря на ее звание и на ее опыт, ведет себя она просто отвратительно..а что такое элементарная вежливость, я думаю, для нее вообще неизвестно. Мерзкая склочная бабенка. Вот Серик и Тарас вполне адекватные мужики, с конкурсантами обращаются нормально. Только вот складывается впечатление, что у Нагимы либо звездняк, либо климактерический маразм...Как вспомню о ней, прямо брррр...
  • 0

#251
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
так никто внятно и не ответил, кто этот Тарасов!? почему он в жюри!? за что!? :mad:

#252
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
он продюссер наш какой-то..
  • 0

#253
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А по-моему стилист... В жюри не компетентные люди, акромя Нагимы, тут видимо в проект вклинилась уже коммерция во всей красе
  • 0

#254
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А я к Нагиме уже привыкла. И на погрешности в ее одежде или макияже не обращаю внимания. Это как родным людям, все прощаешь по принципу "У каждого свои недостатки". Зато она приколистка. :-)

Всё должно быть в меру. Даже приколы. И потом. Если ты публичный человек, на тебя смотрит вся страна, и не исключено, судят по стране, по нации, как можно появляться с таким весом, в таком макияже и с хвостиками?? Прежде всего это неуважение.


Абсолютна согласна. Несмотря на ее звание и на ее опыт, ведет себя она просто отвратительно..а что такое элементарная вежливость, я думаю, для нее вообще неизвестно. Мерзкая склочная бабенка. Вот Серик и Тарас вполне адекватные мужики, с конкурсантами обращаются нормально. Только вот складывается впечатление, что у Нагимы либо звездняк, либо климактерический маразм...Как вспомню о ней, прямо брррр...

Это они играют в старую игру "Хороший полицейский и плохой полицейский" :mad:
А "хамство и наезды" со стороны жюри-это одно из требований Лицензии, по которой снимается СС. Так что- ничего оригинального.
  • 0

#255
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
честное слово еще не смотрела...хотя собиралась...
я не поняла, в жюри Серик Акишев сидит? я правильно поняла из ваших постов?
  • 0

#256
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

честное слово еще не смотрела...хотя собиралась...
я не поняла, в жюри Серик Акишев сидит? я правильно поняла из ваших постов?

Кто ж его посадит? Он же-АКИШЕВ! (с) практически :mad:
А так да, правильно поняли. Он-один из жюри.
  • 0

#257
wickedlysmart

wickedlysmart
  • Гость
  • 22 сообщений



А я к Нагиме уже привыкла. И на погрешности в ее одежде или макияже не обращаю внимания. Это как родным людям, все прощаешь по принципу "У каждого свои недостатки". Зато она приколистка. :)

Всё должно быть в меру. Даже приколы. И потом. Если ты публичный человек, на тебя смотрит вся страна, и не исключено, судят по стране, по нации, как можно появляться с таким весом, в таком макияже и с хвостиками?? Прежде всего это неуважение.


Абсолютна согласна. Несмотря на ее звание и на ее опыт, ведет себя она просто отвратительно..а что такое элементарная вежливость, я думаю, для нее вообще неизвестно. Мерзкая склочная бабенка. Вот Серик и Тарас вполне адекватные мужики, с конкурсантами обращаются нормально. Только вот складывается впечатление, что у Нагимы либо звездняк, либо климактерический маразм...Как вспомню о ней, прямо брррр...

Это они играют в старую игру "Хороший полицейский и плохой полицейский" :-/
А "хамство и наезды" со стороны жюри-это одно из требований Лицензии, по которой снимается СС. Так что- ничего оригинального.


пусть все так, игра в полицейских, все по лицензии, но у этого всего должны быть границы.
можно сказать:"слабым не фиг делать на Superstar.kz", или оправдать все тем что это всего лишь малая часть того что финалисты испытают в шоу бизнесе, но можно же все это делать более корректно,без оскорблений(это о жюри).

да и вообще, все это так натянуто... кому-то симпатизируют, кому-то везет меньше, именно везет. а вообще, я считаю, там где речь идет о мастерстве(умении) о везении говорить нужно менее всего.



Мое личное мнение: за все 3 прошедших и 4ый superstar, самое отвратительное зрелище- Нагима Ескалиева. Ее критика не по делу, ее кривляние, суждение о современном шоу бизнесе, создается ощущение, что человек просто не хочет принимать реальность, она просто в погоне, чтобы напомнить о себе и своей значимости.

в жюри сидят не те специалисты, не в той области...
  • 0

#258
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

в жюри сидят не те специалисты, не в той области...


с тем же успехом можно сказать, что телевизор, в-основном, смотрят не специалисты по телесмотрению. и что? :)
  • 0

#259
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


в жюри сидят не те специалисты, не в той области...


с тем же успехом можно сказать, что телевизор, в-основном, смотрят не специалисты по телесмотрению. и что? :-/


извините, но вы что-попало сейчас сказали. Оценивать вокальные данные конкурсантов по идее должны люди, которые авторитетны в музыке. А при чем тут Серик Акишев, если честно не понятно.
  • 0

#260
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
смотрел аналогичные проекты других стран (примерно восточная Европа), там, когда идет ахинея, типа: "Я убью тебя лодочник!" и "Сегодня отец купил мне новые колонки!" жюри молча (максимум: улыбаются), не перебивая досматривают и в конце так вежливо говорят, мол так то так, желаем вам удачи, у вас отличные данные, но к сожалению в этот раз вы не подходите...
а наши... слов нет, хотя прикольно, но бесит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.