Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#261
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений



в жюри сидят не те специалисты, не в той области...


с тем же успехом можно сказать, что телевизор, в-основном, смотрят не специалисты по телесмотрению. и что? :)


извините, но вы что-попало сейчас сказали. Оценивать вокальные данные конкурсантов по идее должны люди, которые авторитетны в музыке. А при чем тут Серик Акишев, если честно не понятно.

наверное организаторы посчитали, что раз акишев вел одну(или несколько?) из СС, то уже рубит фишку в музыке, в частности кто имеет талант стать очередным СС.кз :-/
  • 0

#262
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

извините, но вы что-попало сейчас сказали. Оценивать вокальные данные конкурсантов по идее должны люди, которые авторитетны в музыке. А при чем тут Серик Акишев, если честно не понятно.

Да? А Вам, в таком случае, не кажется странным, что дальше отбор идет по голосованию телезрителей, которые, в большинстве своем, совсем не специалисты по вокалу?
  • 0

#263
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ЕНОТ, это мне не кажется странным :-/ А вам показалось нелогичным то, что конкурсантов оценивать должны специалисты?..
  • 0

#264
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ЕНОТ, я наверное, непонятно изъясняюсь.

дело в том,что на первом и втором этапе отбор должен быть на самом деле жесткий, а для этого нужны люди, разбирающиеся в музыке. Потом, когда остаются лучшие (хотелось бы надеяться), уже зрители выбирают, кого им хотелось бы видеть на сцене. Я считаю, так это все было бы логичней, чем сажать в жюри тупую певицу или приятного, но к сожалению некомпетентного, телеведущего.
  • 0

#265
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ЕНОТ, я наверное, непонятно изъясняюсь.

дело в том,что на первом и втором этапе отбор должен быть на самом деле жесткий, а для этого нужны люди, разбирающиеся в музыке. Потом, когда остаются лучшие (хотелось бы надеяться), уже зрители выбирают, кого им хотелось бы видеть на сцене. Я считаю, так это все было бы логичней, чем сажать в жюри тупую певицу или приятного, но к сожалению некомпетентного, телеведущего.

В целом, у меня, как у человека немножко причастного к проекту, к жюри претензий нет.

Более того, я очень доволен тем, что спектр оценок происходящего широк и полярен.
  • 0

#266
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

дело в том,что на первом и втором этапе отбор должен быть на самом деле жесткий, а для этого нужны люди, разбирающиеся в музыке. Потом, когда остаются лучшие (хотелось бы надеяться), уже зрители выбирают, кого им хотелось бы видеть на сцене. Я считаю, так это все было бы логичней, чем сажать в жюри тупую певицу или приятного, но к сожалению некомпетентного, телеведущего.

ППКС!
  • 0

#267
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ЕНОТ, я наверное, непонятно изъясняюсь.

дело в том,что на первом и втором этапе отбор должен быть на самом деле жесткий, а для этого нужны люди, разбирающиеся в музыке.

Кого мы имеем в составе жюри:
1. Нагима Ескалиева - известная певица, разбирается в музыке (уж тут не поспоришь, при всех ее минусах)
2. Серик Акишев - известный шоу-мэн, разбирается в методах подачи себя публике (тоже необходимое умение для "звезды" любого масштаба)
3. Тарас - опытный продюсер, с ходу определяет: подходит ли человек для шоу-бизнеса, можно ли из него сделать хоть что-нибудь удобоваримое.
В итоге имеем трех специалистов, авторитетных каждый в своей области, понимающих КАК сделать новую "звезду" (уровень "звезды" - отдельный разговор, сейчас не об этом)
  • 0

#268
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Кто ж его посадит? Он же-АКИШЕВ! (с) практически
А так да, правильно поняли. Он-один из жюри.

с какого перепугу этот Акишев жюри? я офигеваю ваще...слов нет...
  • 0

#269
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто ж его посадит? Он же-АКИШЕВ! (с) практически
А так да, правильно поняли. Он-один из жюри.

с какого перепугу этот Акишев жюри? я офигеваю ваще...слов нет...

Четаем пост выше.
  • 0

#270
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

с какого перепугу этот Акишев жюри? я офигеваю ваще...слов нет...

Вообще говоря, офигение аудитории - одна из целей проекта.
  • 0

#271
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

смотрел аналогичные проекты других стран (примерно восточная Европа), там, когда идет ахинея, типа: "Я убью тебя лодочник!" и "Сегодня отец купил мне новые колонки!" жюри молча (максимум: улыбаются), не перебивая досматривают и в конце так вежливо говорят, мол так то так, желаем вам удачи, у вас отличные данные, но к сожалению в этот раз вы не подходите...
а наши... слов нет, хотя прикольно, но бесит...


А вы посмотрите австралийски, американский или на совсем худой конец британский айдолы. Там когда в студии появляется очередной фрик жюри от хохота стол переворачивают, зевают, бросают друг в друга бумажками, а некоторые встают и попросту уходят. То есть ПРОЯВЛЯЮТ ЭМОЦИИ, благодаря которым проект смотреть интересно!!! У нас до такого дошли только к третьему сс.кз
Вспомните 2-й сс, когда в жюри сидел вечно хмурый Марков, безликий Амирсеитов и ДОЧЬ! Когда я видел их невыражающие никаких эмоций лица аж спать хотелось. зато когда во время просмотра австралийского айдола во время выступления очередного фрика жюри перевернули стол, залезли под него и оттуда махали ему руками с криком "Уходи, а то мы щас абасцЫмся"...моя плякаль
  • 0

#272
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
насчет "авторитетного специалиста" Акишева я бы с вами поспорила...
  • 0

#273
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Идеальный диалог между фриком и жюри (с точки зрения некоторых авторов цт)

ф - здравствуйте, уважаемое жюри
ж - здравствуйте, дорогой серик моисеевич
ф - отдавая дань уважения вам, как заслуженным людям, я хотел бы исплнить песню "черные глаза" айдамира мугу на стихи айдамира мугу
ж - просим. ждем с нетерпением.
ф - (поет) черные глаза! вспоминаю, умираю... (итд)
ж - отлично! у вас великолепный голос и грация. но, к сожалению, мы считаем, что вам нужно еще позаниматься.
ф - да?
ж - да. мы очень сожалеем о том, что не можем принять вас в проект, но очень ценим силы, которые вы потратили на подготовку и участие.
ф - и вам огромное спасибо!
ж - и вам спасибо. извините, что заставили вас ждать и тратить личное время на общение с нами, ничтожными идиотами, которые совершенно не разбираются в музыке.
ф - ничего страшного, надеюсь, в следующем году сюда посадят других идиотов, посговорчивее.
ж - уж, простите, что посмели так резко вас критиковать...
ф - прощайте...


да?
  • 0

#274
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Идеальный диалог между фриком и жюри (с точки зрения некоторых авторов цт)

ф - здравствуйте, уважаемое жюри
ж - здравствуйте, дорогой серик моисеевич
ф - отдавая дань уважения вам, как заслуженным людям, я хотел бы исплнить песню "черные глаза" айдамира мугу на стихи айдамира мугу
ж - просим. ждем с нетерпением.
ф - (поет) черные глаза! вспоминаю, умираю... (итд)
ж - отлично! у вас великолепный голос и грация. но, к сожалению, мы считаем, что вам нужно еще позаниматься.
ф - да?
ж - да. мы очень сожалеем о том, что не можем принять вас в проект, но очень ценим силы, которые вы потратили на подготовку и участие.
ф - и вам огромное спасибо!
ж - и вам спасибо. извините, что заставили вас ждать и тратить личное время на общение с нами, ничтожными идиотами, которые совершенно не разбираются в музыке.
ф - ничего страшного, надеюсь, в следующем году сюда посадят других идиотов, посговорчивее.
ж - уж, простите, что посмели так резко вас критиковать...
ф - прощайте...


да?


почему бы и нет? :-/
  • 0

#275
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

почему бы и нет? :D

потому что это смешно только один раз.
  • 0

#276
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Идеальный диалог между фриком и жюри (с точки зрения некоторых авторов цт)

ф - здравствуйте, уважаемое жюри
ж - здравствуйте, дорогой серик моисеевич
ф - отдавая дань уважения вам, как заслуженным людям, я хотел бы исплнить песню "черные глаза" айдамира мугу на стихи айдамира мугу
ж - просим. ждем с нетерпением.
ф - (поет) черные глаза! вспоминаю, умираю... (итд)
ж - отлично! у вас великолепный голос и грация. но, к сожалению, мы считаем, что вам нужно еще позаниматься.
ф - да?
ж - да. мы очень сожалеем о том, что не можем принять вас в проект, но очень ценим силы, которые вы потратили на подготовку и участие.
ф - и вам огромное спасибо!
ж - и вам спасибо. извините, что заставили вас ждать и тратить личное время на общение с нами, ничтожными идиотами, которые совершенно не разбираются в музыке.
ф - ничего страшного, надеюсь, в следующем году сюда посадят других идиотов, посговорчивее.
ж - уж, простите, что посмели так резко вас критиковать...
ф - прощайте...


да?


Уважаемый, до этого поста мое мнение о Вас было лучше. Насколько я понимаю, здесь идет обсуждение. Вам, как имеющему какое-то отношение к проекту, должно было бы быть интересно мнение простого зрителя. Но вы кажется готовы только слепо защищать все, что имеет отношение к ССКЗ.
  • 0

#277
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Кого мы имеем в составе жюри:
1. Нагима Ескалиева - известная певица, разбирается в музыке (уж тут не поспоришь, при всех ее минусах)
2. Серик Акишев - известный шоу-мэн, разбирается в методах подачи себя публике (тоже необходимое умение для "звезды" любого масштаба)
3. Тарас - опытный продюсер, с ходу определяет: подходит ли человек для шоу-бизнеса, можно ли из него сделать хоть что-нибудь удобоваримое.
В итоге имеем трех специалистов, авторитетных каждый в своей области, понимающих КАК сделать новую "звезду" (уровень "звезды" - отдельный разговор, сейчас не об этом)


Харли (ничего, если я сокращу, а то ник сложно на клаве набирать))), если Вы смотрели выпуск проекта в эти выходные, то Вы бы заметили, что несмотря на "фактурность" (их выражение), стиль и так далее, конкурсантов выбирали по вокальным данным. Нак что присутствие там Серика и Тараса необоснованно. Жюри на том этапе некомпетентно.
  • 0

#278
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Уважаемый, до этого поста мое мнение о Вас было лучше. Насколько я понимаю, здесь идет обсуждение. Вам, как имеющему какое-то отношение к проекту, должно было бы быть интересно мнение простого зрителя. Но вы кажется готовы только слепо защищать все, что имеет отношение к ССКЗ.

Видите ли...
К счастью, я лично никогда не ориентируюсь на высказывания рядовых зрителей - они, рядовые зрители - не-специалисты.
Отчасти, именно поэтому проекту удается собирать высокие рейтинги.

Как я уже говорил, я рад, что есть те, кому происходящее активно не нравится. Это означает, что всё сделано правильно.

Сообщение отредактировал EHOT: 28.02.2007, 16:42:01

  • 0

#279
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
ААа, понравилось деньги делать на народной проблеме (медведь народу наступил...)?

Ну-ну. Бывает, смотришь Российский "Народный Артист", там ребятки разные но талантливые. Не то что местные. И почему эта женщина (я по простоте душевной не помню как ее зовут. Та которая "кап-карашке" его ник дала) снова в жюри? Меня она всегда раздражала, и к тому же для большей объективности ЖЮРИ нужно менять почаще...
  • 0

#280
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Подскажите, плиз, ChinaTown (это же с Суперстар группа ?) можно где -нибудь в продаже найти диск или кокретно песню "Тайна" ?
В магазинах нет, по радио крутят :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.