Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#61
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тупая блондинка у которой нет мозгов - счастлива, ей не к чему карьера, у нее и все само по себе удачно! :D)) (ответ на вопрос почему глупые быстрее выходят замуж :))) )

Почему сразу блондинка?! Что за дискриминация?!!
  • 0

#62
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
"какой дурак захочет жену умней себя" (с)

а че тут такого - тетка умна и успешна... это же норма жизни. Положительно к таким отношусь, уважаю.
  • 0

#63
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
2 Виктория:
дык я не претендую на интеллектуальное превосходство...
  • 0

#64
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
муфчины, а каково жить с успешной женщиной? :smoke: помница, кто то тут на ЦТ писал, что можно сделать из простого парниши настоящего М, но будет ли он потом благодарен и останеться с ней? :cool: моя задумалсо....
  • 0

#65
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

муфчины, а каково жить с успешной женщиной? :smoke: помница, кто то тут на ЦТ писал, что можно сделать из простого парниши настоящего М, но будет ли он потом благодарен и останеться с ней? :cool: моя задумалсо....


Успешная..успешная... Что вкладывается в это понятие? Дефиницию пожалуйста.

Если работу брать - то что? ЗП в 1 000 баков? 1500? 5000? Позиция?

п.с. В Штатах например каждый у кого есть более или менее нормальная работа спешит приписать себя к среднему классу. Ежели так определять, то у нас почти все женщины в городах с хорошей работой - успешные.

Сообщение отредактировал Hedin: 04.01.2007, 19:07:53

  • 0

#66
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

муфчины, а каково жить с успешной женщиной? :smoke: помница, кто то тут на ЦТ писал, что можно сделать из простого парниши настоящего М, но будет ли он потом благодарен и останеться с ней? :cool: моя задумалсо....

я, в своё время воспринял - как школу которую нужно пройти (так по крайней мере понимаю сейчас). ну прошёл/ушёл... ни чего страшного.

Сообщение отредактировал _Георгий: 05.01.2007, 04:41:38

  • 0

#67
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



ПС: и еще один вопрос. Как вы относитесь к тому факту, когда девушка превосходит вас в интелектуальном развитии?


С огромным удовольствием общаюсь с такими девушками, приятно, когда есть чему поучиться у человека!

+1


А если в углубленном аспекте, общение то одно, а вот если ваша спутница жизни(=жена) превосходит Вас в интеллектуальном плане? кажется, мужчины лукавят... говоря, что это их несколько не смущает, а даже радует

ЗЫ между умом и мудростью большая разница...

К сожалению по статистики чем глуппее женщина тем она быстрее замуж выходит не знаю почему....

К сожалению, но правда...не будем вдаваться в коэффиценты мужчина-женщина
но на фоне более глупых людей намного легче казаться выиграшнее в любом плане, не нужно стремиться совершенствоваться

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 05.01.2007, 04:26:38

  • 0

#68
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

муфчины, а каково жить с успешной женщиной? :smoke: помница, кто то тут на ЦТ писал, что можно сделать из простого парниши настоящего М, но будет ли он потом благодарен и останеться с ней? :cool: моя задумалсо....

эх, чтоб сделать из мужчины настоящего мужчину, ну или по-крайней мере успешного мужчину... необязательно самой быть успешной... останется или нет зависит не от этого, а благодарности ждать - само по себе дело не благодарное!
  • 0

#69
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

эх, чтоб сделать из мужчины настоящего мужчину, ну или по-крайней мере успешного мужчину... необязательно самой быть успешной... останется или нет зависит не от этого, а благодарности ждать - само по себе дело не благодарное!

знаешь Фипа, меня удивило то что написали "Он уйдет и будет прав " :smoke: вопрос УАЙ?????
  • 0

#70
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

знаешь Фипа, меня удивило то что написали "Он уйдет и будет прав " :smoke: вопрос УАЙ?????

а ты бы не ушла??? уважать какую-то левую тетку за успешность и положительно к ней относится - это одно, жить с такой - другое.
  • 0

#71
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

эх, чтоб сделать из мужчины настоящего мужчину, ну или по-крайней мере успешного мужчину... необязательно самой быть успешной... останется или нет зависит не от этого, а благодарности ждать - само по себе дело не благодарное!

Фипа, а ты умеешь делать из простого парнишы настоящего му?

Возмем пример: девочка получила хорошее оброзование, устроилась на хорошую работу, проявила усердие, теперь у нее в подчинении целый отдел, впереди перспектива роста, еще большая зарплата, финансовая независимость.
Мне кажется маловероятным, что возле нее окажется какой нить хомячок для дрессуры...

скорее всего найдет она того, кто даст ей недостоющую часть мира - нежность, любовь, понимание, уют, тепло... хз, по мне так даже вопрос не стоит...

зы: Моя мама была гл. деспечер строительства двух огромных проектов ГЭС, отец - простой водитель грузовика. Советская власть, в свое время, сравняла с землей такие границы, может их не стоит возводить опять?
  • 0

#72
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а ты бы не ушла??? уважать какую-то левую тетку за успешность и положительно к ней относится - это одно, жить с такой - другое.

ну я с теткой жить не собираюсь :smoke:

ну а если серьезно, он же знал когда начинал отношения с ней... и в конце смог подняться до ее уровня.. то есть незачем уходить (если нет других причин для этого)
  • 0

#73
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Возмем пример: девочка получила хорошее оброзование, устроилась на хорошую работу, проявила усердие, теперь у нее в подчинении целый отдел, впереди перспектива роста, еще большая зарплата, финансовая независимость.
Мне кажется маловероятным, что возле нее окажется какой нить хомячок для дрессуры...

все таки такое возможно... пыталась построить отношения со студентом, когда уже работала...
  • 0

#74
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Фипа, а ты умеешь делать из простого парнишы настоящего му?

умею, не сомневайся...

зы: Моя мама была гл. деспечер строительства двух огромных проектов ГЭС, отец - простой водитель грузовика. Советская власть, в свое время, сравняла с землей такие границы, может их не стоит возводить опять?

идея коммунизма - утопия...
ты сам подумай, смог бы ты жить/любить/строить семью с женщиной - главным диспечером строительства огромных ГЭС будучи при этом простым водителем грузовика???
  • 0

#75
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

все таки такое возможно... пыталась построить отношения со студентом, когда уже работала...

могло бы все получиться, у студента всегда есть возможность стать самому успешным... потом когда нибудь.

идея коммунизма - утопия...
ты сам подумай, смог бы ты жить/любить/строить семью с женщиной - главным диспечером строительства огромных ГЭС будучи при этом простым водителем грузовика???

идея может быть и утопия, но речь об отношениях.
Батя же мой смог и жить и семью построить и любить одну ее единственную всю жизнь, ну и я бы смог :smoke:

Фипа, кто бы в тебе сомнивался и в твоих способностях :cool:
  • 0

#76
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

К сожалению по статистики чем глуппее женщина тем она быстрее замуж выходит не знаю почему....

К сожалению, но правда...не будем вдаваться в коэффиценты мужчина-женщина

А?! Статистика? Для того, чтобы собрать статистические данные по такому вопросу, необходимо сначала как минимум определиться с дефиницией, как уже выше было сказано - что есть успех, что есть ум? А это абстракции, так что хрен вам с маслом вместо дефиниций. :smoke:
Возьму на себя смелость предположить, что под "глупой женщиной" подразумевается женщина, которая не получила, скажем, высшее образование или не в курсе политической обстановки на севере Алабамы, но позвольте, у нее просто другие ценности в жизни! Ум выражается не в знании дюжины варваризмов и случаев, в которых они употребляются, чтобы блеснуть в обществе "более глупых людей", не в количестве дипломов и не в размере зарплаты. Так что, имхо, тема безнадежна, как и товарищи, пытающиеся ее развивать.
  • 0

#77
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

идея может быть и утопия, но речь об отношениях.
Батя же мой смог и жить и семью построить и любить одну ее единственную всю жизнь, ну и я бы смог :smoke:

тебе верю, а вообще, считаю, что не смог бы обычный смертный мужчина... так жить сегодня, не веря что все люди от рождения равны...
  • 0

#78
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Отношение к успешным и умным женщинам хорошее. Только фича ф том што таких почти нема.Я лично знаю только одну. Она магистр психолог являющийся директором успешной фирмой занимающейся психологией. И больше никого не знаю. Остальные скорее успешные чем умные.
  • 0

#79
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

могло бы все получиться, у студента всегда есть возможность стать самому успешным... потом когда нибудь.

поэтому то и пыталась :cool: видела что станет им, а иначе не стала бы тратить время... :smoke:
  • 0

#80
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Фанечка, ну кто бы сомнивался в тебе :smoke: я всегда говорил, что ты умничка и еще та стервочка :D

тебе верю, а вообще, считаю, что не смог бы обычный смертный мужчина... так жить сегодня, не веря что все люди от рождения равны...

так оно и есть - все люди равны от рождения: голова, руки, ноги... неравенство появляется потом.
Помнишь, я как то говорил, что человек существо двухногое, и старается все ставить на две ноги.

в данном случае, первой категории человек ставит одну ногу на работу (как творческая реализауия в этом мире), а вторую ногу на семью. Когда на работе дерьмо, человек переносит вес на семью, и наоборот.

так вот, есть еще категория людей, у которых есть третья нога :cool: они ее отрастили в процессе жизненом. И поставили они эту ногу на некотрые ценности, которые не подвласны модам и временным поискам "истины". Они даже если уберут две первых ноги, то спокойно смогут держать равновесие на третьей. Только в этом и заключается неравенство людское.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.