Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#41
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хммм, почитала...
Товарищи! мы, дуры, тоже ничем не хуже! :D
  • 0

#42
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
милая Аксиома! судя по Вашим постам, я не считаю Вас дурой, наоборот... не наговаривайте на себя :D
  • 0

#43
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
очень люблю успешных и умных женщин
  • 0

#44
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

судя по Вашим постам, я не считаю Вас дурой

весьма изящный оборот )
  • 0

#45
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

милая Аксиома! судя по Вашим постам, я не считаю Вас дурой, наоборот... не наговаривайте на себя :)


Акси Ыронизировала. :-)

А "я не считаю Вас дурой," конечно убийственный комплимент. :D

Сообщение отредактировал Hedin: 04.01.2007, 08:55:59

  • 0

#46
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

СБЖ:
вообще к успешным девушкам отношусь оч положительно. уважаю умение добиваться поставленных целей.
не вижу криминала в том чтоб девушка была образованее меня, но не совсем понял вопрос о интеллектуальном развитии, что сия фраза значит: "...Как вы относитесь к тому факту, когда девушка превосходит вас в интеллектуальном развитии?" - это в каких конкретно местах девушка превосходит?
*мысли вслух*:
вы вот Мари Селест, например - пишите с ашыпками. если уж задаёте такие вопросы, то постарайтесь соответствовать своим вопросам.
извините, если я не вольно задел вас, но не я топик-стартер. С новым годом.


Прошу прощения, уважаемый, но не Вам на ошибки указывать :D
Хотя в плане соответствия самопозиционированию - согласна...


Regina, да мы такие, т.к. в таком случае вы неестественный соперник для мужчины, вы девушка и он не может с вами соревноваться по этому мужчине легче устраниться, чем спорить с вами.

Но почему, вы мужчины так боитесь споров и трудностей? Мне кажется с успешной женщиной интересней общаться, чем с блондинкой у которой в глазах виден затылок...



Ужас-ужас, блондинок уже пора защищать! Как притесняемую часть человечества...
Увы, вынуждена признать, что не так просто выловить дуру в толпе. Ах, если бы они отличались исключительно цветом волос... Ан нет, шифруются, блин, редиски...
  • 0

#47
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений



Regina, да мы такие, т.к. в таком случае вы неестественный соперник для мужчины, вы девушка и он не может с вами соревноваться по этому мужчине легче устраниться, чем спорить с вами.

Но почему, вы мужчины так боитесь споров и трудностей? Мне кажется с успешной женщиной интересней общаться, чем с блондинкой у которой в глазах виден затылок...

Кто Вам сказал, что мужчины боятся споров и трудностей? Просто смысла нет спорить с оппонентом, который убеждён в своей правоте на основании половой принадлежности. Ну докажешь ей, что она была не права. И что? Она же скажет - "а ты, как мужчина, мог бы и уступить мне, ведь я же женщина!" Убойный аргумент. После такого вообще не хочется разговаривать, не то что спорить.


И, переставая разговаривать, Вы тем самым подтвеждаете аргумент :D
Хотя знаете, когда (будучи девушкой) споришь без таких приемчиков - рискуешь услышать "споришь. как мужик, никакой в тебе женственности"... :) Это хорошо, когда про работу, а если о душе?
А вообще кто-то уже выше хорошо сказал - умная тетка не считает себя самой умной (кстати, и не тетка тоже), а кроме того - умные хорошо шифруются :-)

Сообщение отредактировал Виктория: 04.01.2007, 11:41:50

  • 0

#48
Fanman

Fanman
  • Гость
  • 21 сообщений

А вообще кто-то уже выше хорошо сказал - умная тетка не считает себя самой умной (кстати, и не тетка тоже), а кроме того - умнгые хорошо шифруются :)


Вот тут-то все и прояснилось. Получается, блондинка - лучший способ зашифровать свой ум? :D
  • 0

#49
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Все люди братья - все бабы сёстры
Хой! Изображение

Сообщение отредактировал piligrim: 04.01.2007, 10:10:59

  • 0

#50
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Инкогнитенко, ППКС!
  • 0

#51
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Сталкивался с карьеристками по работе, не знаю почему, но взаимопонимание на рабочей ниве наблюдалось полное. Но на умных, начитанных и интеллектуалок без налета кича встречал не так много. Вопрос об уважении или неуважении не стоит. По умолчанию, отношусь к ним так, как хочу, чтобы они относились ко мне.

Сообщение отредактировал MG-42: 04.01.2007, 11:17:16

  • 0

#52
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

весьма изящный оборот )

рад что кому-то панравилось, хотя мне па барабану...

А "я не считаю Вас дурой," конечно убийственный комплимент. :D

это не комплимент, а констатация фактов. делать комплименты в принципе не умею, и не жалею о том. Цинизм - мой лучший друг.

2 Акси
ежели чем абидел - сорри, хотя если чесно, не вижу ничего абидного в своей мессаге
  • 0

#53
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений


А вообще кто-то уже выше хорошо сказал - умная тетка не считает себя самой умной (кстати, и не тетка тоже), а кроме того - умнгые хорошо шифруются :)


Вот тут-то все и прояснилось. Получается, блондинка - лучший способ зашифровать свой ум? :D


Хех, и действительно... Знаю таких штуки 3 :-)
  • 0

#54
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений

действительно, с таким человеком всегда будет интересно. Главное чтобы при общение интелект не доходил до занудства)))

обидно, что многие мужчины стороняться умных женщин....никогда не знаешь, что от них можно ожидать. :D


Кто сторонится умных женщин? Где они есть?
Я вам докажу что их никто не сторонится :)

Насчет общения - на равных конечно - приятно када есть о чем поговорить, а то обычно любая тема заходит в тупик, окромя - где она была, как отдыхала, что ела-пила и т.д.

И главное- все зависит от того насколько женственна умная женщина, а то часто она похожа на мужчину. А с мужчинами я не общаюсь - на работе надоели :-)
  • 0

#55
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
не понимаю, какая разница, женщина ты или мужчина, когда просто хочется пообщаться с человеком умным? когда просто хочется послушать советы от чел., у которого намного больше жизненного опыта, нежели у тебя? какая разница, если с этим чел., просто приятно общаться?
  • 0

#56
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А кто определил что они умные и успешные ???
Вы сами ! Мое отношение очень даже с удовольствием общаюсь с такими представительницами ПРЕКРАСНОЙ половины человечества... Вообще много на таких женщинах в этом мире держится!
И вообще может чему научишся у них
  • 0

#57
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Если женщина на самом деле умна (а еще и с чувством юмора), то общение с такой становится одним удовольствием...
  • 0

#58
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
К сожалению по статистики чем глуппее женщина тем она быстрее замуж выходит не знаю почему....
  • 0

#59
justamen

justamen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мальчики и девочки отличаються и не только телами. Карьера, если принять общий стандарт - дело мальчишек, девочки сильны в других областях. Скажем материнство.

Вдруг у умной девченки - случается: почему бы мне не быть счастливой в карьере, обходя мальчишек, к тому же у меня получается...

Это очень даже возможно, но я нахожу в этом конфликт внутри девченки. И чем более она стервозна тем конфликт сильнее. И мерилом ее сути будет не ум, а счастье.

А она не счастлива!..

Тупая блондинка у которой нет мозгов - счастлива, ей не к чему карьера, у нее и все само по себе удачно! :D)) (ответ на вопрос почему кглупые быстрее выходят замуж :))) )

Я за спокойствие внутри себя и за ощущение счастья в себе, в ней, и т.д.
  • 0

#60
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


ПС: и еще один вопрос. Как вы относитесь к тому факту, когда девушка превосходит вас в интелектуальном развитии?


С огромным удовольствием общаюсь с такими девушками, приятно, когда есть чему поучиться у человека!

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.