Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#81
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

тебе верю, а вообще, считаю, что не смог бы обычный смертный мужчина... так жить сегодня, не веря что все люди от рождения равны...

вполне смог бы на самом деле - если бы женщина которая рядом ни словом ни плоусловом не намекнуа, что считает ег оне то чтобы равнмы даже - а не превосходящим себя. женщина может быть очень продвинутой, очень успешной и даже изредка считать себя умнее своег омужчины - но она точно щзнает что без него не обойдется. тем более что у мужчины может быть куча дрцгих важных перимцществ - честность, доброта, порядочность, уверенность и ответственность за себя и за других - а это порой важнее чем необходимость обсудит ьпроблемы мироздания с любимым человеком) кстаи - говорят ч то в здоровой, благополучной семье муж женой за день обмениваюца в среднем 20 фразами - и это норма) а о глобальном можно и с другими поговорить -в инете например)
  • 0

#82
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Фипа, а ты умеешь делать из простого парнишы настоящего му?

умею, не сомневайся...

Ну да, в 22 года люди еще умеют все. Это потом, постарше, разучиваются ...
  • 0

#83
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
К вопросу о дефиниции:

Успешная тетка IMHO (вразброс):
- относительно здорова
- любит чувака/тетку, ее любит тот же человек и да еще и препятствий в виде отсутствия жилплощади, женатости и пр. нет
- работу имеет такую, которая приносит удовольствие (при этом ведение домашнего хозяйства я также включаю в работу)
- хотела и родила себе 1 или более детенышей (разнополых - по вкусу)
- получает денег примерно столько, сколько хочет тратить + еще чуть-чуть
- имеет жилплощадь без насекомых, с водой двух видов и электричеством
- умеет всем вышеперечисленным наслаждаться

Кто-то выше уже заметил, что успешность в себя включает практически все...

По такой мерке я сама в успешные пока не очень попадаю, хотя к среднему классу могу себя уже отнести :smoke:
  • 0

#84
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
О*уеть. Я успешная. Чувака люблю, одного однополого детеныша родила, тараканы только в голове.
Теперь осталось выяснить, умная ли я. А вот с этим сложнее.
  • 0

#85
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

О*уеть. Я успешная. Чувака люблю, одного однополого детеныша родила, тараканы только в голове.
Теперь осталось выяснить, умная ли я. А вот с этим сложнее.


Больно вумная. Даже слишком. Така умная, что сразу отшлепать охота. :smoke:
  • 0

#86
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Наверное, очень полезно, интересно и хорошо быть очень умной и успешной, но гораздо лучше быть милой и женственной, единственной и любимой...ИМХО
  • 0

#87
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ну да, в 22 года люди еще умеют все. Это потом, постарше, разучиваются ...

зря сарказмируете...
я не знаю что обычно случается с людьми в процессе взросления/старения/приобретения опыта, но точно знаю что они хорошо забывают себя 22х летних... я скорее всего в 40летнем возрасте тож забуду, но сейчас могу вам сказать следующее: пока мозг еще не отравлен негативным опытом, наивен и чист действительно умеешь все... :smoke: подвести мужчину к смене работы... это самая малость... поверьте...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 05.01.2007, 14:22:07

  • 0

#88
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вполне смог бы на самом деле - если бы женщина которая рядом ни словом ни плоусловом не намекнуа, что считает ег оне то чтобы равнмы даже - а не превосходящим себя.

а кто говорит про женщину??? зачем, других достаточно...
  • 0

#89
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

К вопросу о дефиниции:

Успешная тетка IMHO (вразброс):
- относительно здорова
- любит чувака/тетку, ее любит тот же человек и да еще и препятствий в виде отсутствия жилплощади, женатости и пр. нет
- работу имеет такую, которая приносит удовольствие (при этом ведение домашнего хозяйства я также включаю в работу)
- хотела и родила себе 1 или более детенышей (разнополых - по вкусу)
- получает денег примерно столько, сколько хочет тратить + еще чуть-чуть
- имеет жилплощадь без насекомых, с водой двух видов и электричеством
- умеет всем вышеперечисленным наслаждаться

о! хоть кто то попытался разобраться в чем успешность женщины заключается :smoke:

я соглашусь с вышеприведеным, тогда вопрос, и где ее бояться эту успешную женщину?
  • 0

#90
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

о! хоть кто то попытался разобраться в чем успешность женщины заключается :smoke:

я соглашусь с вышеприведеным, тогда вопрос, и где ее бояться эту успешную женщину?

это не успешность... это счастье... а счастливую тетку надо не бояться, ею нада наслаждаться! :cool:

Сообщение отредактировал FP_Lover: 05.01.2007, 15:03:48

  • 0

#91
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ну да, в 22 года люди еще умеют все. Это потом, постарше, разучиваются ...

зря сарказмируете...

Да разве ж он соргазмировал... так и есть на самом деле. В юности мы все умеем, все знаем, а потом - куда что девалось, даж себя самого с трудом умеешь... мож мозг засыхает...
  • 0

#92
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



Ну да, в 22 года люди еще умеют все. Это потом, постарше, разучиваются ...

зря сарказмируете...

Да разве ж он соргазмировал... так и есть на самом деле. В юности мы все умеем, все знаем, а потом - куда что девалось, даж себя самого с трудом умеешь... мож мозг засыхает...


не, он наоборот, появляется :smoke:
  • 0

#93
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ага, вот так - а потом появляется моск и сцуко мешает жить :smoke:
  • 0

#94
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Фипа, ты щас миня окончательно запутаешь, успешность и счастье - это две несовместимые вещи?
  • 0

#95
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мои комменты.


Успешная тетка IMHO (вразброс):
- относительно здорова - согласна
- любит чувака/тетку, ее любит тот же человек и да еще и препятствий в виде отсутствия жилплощади, женатости и пр. нетне показатель, имхо
- работу имеет такую, которая приносит удовольствие (при этом ведение домашнего хозяйства я также включаю в работу)не согласна - работу имеет, которая приносит много денег, или связей, или славы :smoke:
- хотела и родила себе 1 или более детенышей (разнополых - по вкусу) совсем не факт
- получает денег примерно столько, сколько хочет тратить + еще чуть-чуть достаточных для покупки дома на побережье в Испании, на Пхукете и где-нить на Чимбе, шампанского "Кристалл" ежевечерне в виде ванны, бриллиантов размером с кулак, а также для покупки любого понравившегося автомобиля или альфонса, :cool:
- имеет жилплощадь без насекомых, с водой двух видов и электричествомсм. выше
- умеет всем вышеперечисленным наслаждаться у таких как правило нет времени этим всем наслаждаться

то, что перечислил автор поста, характеризует счастливую женщину. а успешная и счастливая - длаеко не одно и то же..
  • 0

#96
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Рокси, а мне кажется, успешна женщина или нет, зависит только от ее личного представления о том, что такое успех.
В таком случае, я не успешная :smoke: мне еще нужно научиться шить, а машинку все никак не куплю...
  • 0

#97
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Рокси, здаецо мне, что это жена Яселя Арафата))) какая нибуть, с наследством от ООН

лично мое мнение, что "успех" в таком случае очень узкое понятие... назвать такую женщину счастливой действительно сложно)))
  • 0

#98
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

зависит только от ее личного представления о том, что такое успех.

ППКС.

#99
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Фипа, ты щас миня окончательно запутаешь, успешность и счастье - это две несовместимые вещи?

для меня да, я выбираю счастье... у меня дядька будет успешлив, а я буду просто счастливой...

а мне кажется, успешна женщина или нет, зависит только от ее личного представления о том, что такое успех.

ну а я думаю что успешность это мнение окружающих о тебе... твое о себе это типа состоятельность или нет.

ваще... когда папиной сестре предложили позицию ком.дир.а в очень крупной строительной компании сказала... что есть определенная грань в бизнесе, переступив которую женщина перестает быть женщиной и перестает восприниматься мужчинами как женщина, уверенна на 100% она знала о чем говорит... и добавила... как о достатке мужчины судят по кол-ву и кач-ву украшений на его жене, так об уме женщины судят по должности ее мужа... не дословно, но суть сохранила... я с этим согласна.

Сообщение отредактировал FP_Lover: 05.01.2007, 15:49:51

  • 0

#100
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, здаецо мне, что это жена Яселя Арафата))) какая нибуть, с наследством от ООН

лично мое мнение, что "успех" в таком случае очень узкое понятие... назвать такую женщину счастливой действительно сложно)))


склин, твой сексизм виден невооруженным глазом. почему "жена", "наследница"?? женщина способна заработать себе на булавки, поверь мне. необязательно ля этого выходить замуж за арафата или еще там кого.

ну и потом, портрет, приведенный мною выше, конечно, гротескный. но меня раздражает в принципе, что у нас считается, что бабы ни на что не способны, кроме как еду готовить, рубашки гладить и тратить мужнины деньги. свои деньги, кстати, гораздо приятнее тратить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.