Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#481
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Блин, мне бы просто в кайф было, если б жена в три в десять, в сто раз больше меня получала... Я бы тогда не парился на нелюбимой работе, а делал то, что люблю, постепенно совершенствуясь и под конец стал бы получать достойно за это. А так приходится волочь лямку... А она фигней страдает... То там за три копейки порулит, то тут "поработает" за 100 долларов.


ну пипец! вот мой бывший тоже! я грит не собираюсь менять свою любимую работу изза какихто 15-20 тысяч.
а я в это время прошла 2 повышения, в итоге сменила работу! получаю в 2 раза больше. и за последние 8 мес не получила от него не копейки!
господи как хорошо то свободной быть!
UncleFat вы простите меня дурак!
мужские обязанности должны оставться мужскими!

Вот потому и свободная. Ибо не нужная :rolleyes: Дураки, типа меня таких успешных за женщин не считают, а сексуально ориентированы традиционно. Вам во всякие клуб надо - там пи.... как их теперь называют? Гламурных больше :dandy:. И они могут получать больше Вас даже если Вы еще три повышения пройдете. Только не спрашивайте их за что им платят. Зато Ваше понятие о мужских обязанностях останется нетронутым ;)
  • 0

#482
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вдвойне странно что М так много ворчит... вы уже дедушка???

Ничего странного - некоторые любят подумать, прежде чем сказать :rolleyes:
Логическая связность безусловно мешает свободному полету фантазии, но что делать ...
  • 0

#483
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

это тебе так кажется
а вот когда жена будет каждый день пахать до ночи и по выходным
и не кому будет готовить ужин и стирать рубашки посмотрим как ты запоешь :rolleyes:

пожалейте мои тапки - задыхаются от смеха.
Моя жена и сейчас не стирает рубашки - это делает стиралка.
Ужин готовит сын, но даже если он откажется - нет проблем зайти в кабак после работы и поужинать.
Так что мои песни уже давно не семейном быте :dandy: А если жена будет пахать по выходным и по ночам, она уже будет не моя жена. Как вот тут некая девушка, прошедшая три повышения ;). Ибо это будет не женщина, а "тетка из маркетинга". Мне нужна женщина. И восхищение мое она вызывает не размером зарплаты :D
  • 0

#484
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Вот потому и свободная. Ибо не нужная :dandy: Дураки, типа меня таких успешных за женщин не считают, а сексуально ориентированы традиционно. Вам во всякие клуб надо - там пи.... как их теперь называют? Гламурных больше ;). И они могут получать больше Вас даже если Вы еще три повышения пройдете. Только не спрашивайте их за что им платят. Зато Ваше понятие о мужских обязанностях останется нетронутым :D

Догадываюсь, какой вы ответ от той мадам получите. Что такие как вы -не мужчины. :rolleyes:
Хех, женщины, много зарабатывающие, и мужчин себе берут соответствующих их обществу.
  • 0

#485
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Догадываюсь, какой вы ответ от той мадам получите. Что такие как вы -не мужчины. :rolleyes:
Хех, женщины, много зарабатывающие, и мужчин себе берут соответствующих их обществу.

От какой мадам? Что я у той мадам спросил?
Есил Вы о той, успешной, то меня это волнует меньше, чем отсутствие Брианов и Де Голлей в Казахстане.
А так, да. Какой же я в ее глазах буду мужчина, если обязанности не исполняю? И даже не зарабатываю. Квартира принадлежит жене, и даже гараж ее. Даже халтурка, которую я иногда срубаю и та падает на ее счет в банке. Даже карточка Виза у меня от ее карты - дополнительная. И самое страшное - все это правда. Хоть и не вся.
Значит ли это дикую успешность моей жены?
  • 0

#486
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Хех, женщины, много зарабатывающие, и мужчин себе берут соответствующих их обществу.


нифига подобного!
в клубы не хожу. гламурной меня не назовешь.
обычная девушка. но зарабатывать люблю.
тратить тоже.. на себя на ребенка.
так что мальчики не надо всех под 1 гребенку.
и повышали меня всегда только благодаря моим заслугам!

и таких как я мореееее!
  • 0

#487
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ну вот не надо про клубы сказки тут рассказывать.
  • 0

#488
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

обычная девушка. но зарабатывать люблю.

Все просто: найдите себе мужчину, который также самозабвенно любит зарабатывать деньги - и все будет тип-топ.
  • 0

#489
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Если ты не гламурная то что тогда гламур вообще?
  • 0

#490
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Напалков??? ты считаешь меня таковой?? ну спасибо))

просто для меня алматинский гламур это пальцы веером.
подъезжай к ней только на инфинити. таковой я не считаю себя.
я просто привлекательна))
  • 0

#491
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Значит ли это дикую успешность моей жены?

Думаю, это означает вашу неуспешность, наверное. Без обид

нифига подобного!
в клубы не хожу. гламурной меня не назовешь.
обычная девушка. но зарабатывать люблю.
тратить тоже.. на себя на ребенка.
так что мальчики не надо всех под 1 гребенку.
и повышали меня всегда только благодаря моим заслугам!

и таких как я мореееее!

Нет-нет, никто вас под одну гребенку не гребет. Но все же согласитесь, что многие дамы, неплохо зарабатывающие, мягко говоря, разочарованы, если муж лежит дома. :rolleyes: И правильно делают.
И заслуги ваши -это ваша доблесть, уважаю.
  • 0

#492
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Напалков??? ты считаешь меня таковой?? ну спасибо))

просто для меня алматинский гламур это пальцы веером.
подъезжай к ней только на инфинити. таковой я не считаю себя.
я просто привлекательна))

Диабла... зачем же так... та девочка просто малолетка еще...
И кста успешной я ее не считаю... ну и умной тоже... да и не женщина она... :rolleyes: щеглушка...

#493
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


в том то и дело что они все очень хорошо умеют делать только не хотят, так как у них есть жена , которая якобы обязана вести домашнее хозяйство а они будут на диване валяться

Можно узнать размеры репрезентативной выборки для таких обобщающих заявлений?


что конкретно тебя интересует?
  • 0

#494
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений



это тебе так кажется
а вот когда жена будет каждый день пахать до ночи и по выходным
и не кому будет готовить ужин и стирать рубашки посмотрим как ты запоешь :rolleyes:

пожалейте мои тапки - задыхаются от смеха.
Моя жена и сейчас не стирает рубашки - это делает стиралка.
Ужин готовит сын, но даже если он откажется - нет проблем зайти в кабак после работы и поужинать.
Так что мои песни уже давно не семейном быте :dandy: А если жена будет пахать по выходным и по ночам, она уже будет не моя жена. Как вот тут некая девушка, прошедшая три повышения ;). Ибо это будет не женщина, а "тетка из маркетинга". Мне нужна женщина. И восхищение мое она вызывает не размером зарплаты :D


Вот вот я про то же ради брака женщина должна бросать работу и отказываться от карьеры по другому никак

Есть такая пословица : Хочешь разрушить брак сделай карьеру!!!
  • 0

#495
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мега сцуко!! НЕ ПАЛИ КОНТОРУ.. дай повыёпываца))))

меж прочим.. на ту девочку у тя так слюни текли!! что ты меня даже домой отправил! ... с моим))))
  • 0

#496
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Диабла сцуко!!! Не пали контору!!!
Не текло у меня ничо... девочек мы тоже домой отправили... и сами отправились... каждый в свои дома...

#497
SanShine

SanShine
  • Гость
  • 45 сообщений
Как правило, очень успешные бизнес-вумен бывают одинокими или одинокими матерями.
Почему? Думаю все знают, а если не знают, то поусть спросят у тех кто знает. :rolleyes:
  • 0

#498
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Значит ли это дикую успешность моей жены?

Думаю, это означает вашу неуспешность, наверное. Без обид


Хм. Обид нет. Есть ведь не только черно-белое. Есть оттенки и даже цвета.
Вот пример, Моя жена не считает меня неуспешным. Могу поспорить. И даже будет говорить, что все не так. Ибо, как я и говорил - написанное мной только часть правды.

Нет-нет, никто вас под одну гребенку не гребет. Но все же согласитесь, что многие дамы, неплохо зарабатывающие, мягко говоря, разочарованы, если муж лежит дома. :rolleyes: И правильно делают.
И заслуги ваши -это ваша доблесть, уважаю.

Меня всегда смешили люди, которые прямо жить не могут, когда кто-то рядом живет лучше :dandy:
Или хуже.
Просишь порой племяшку: "Пропылесось хату", в ответ: "А ты что будешь делать?".
То есть ей не проблема пропылесосить, ей важно чтоб я тоже задолбался. Не важно, что я буду делать, лишь бы делал что-то, что "тяжелее, нуднее, противнее"...
  • 0

#499
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вот вот я про то же ради брака женщина должна бросать работу и отказываться от карьеры по другому никак

Есть такая пословица : Хочешь разрушить брак сделай карьеру!!!


Ничего и никому она не должна. Но если она умная и успешная, должна башкой думать не только как шефа ублажить или партнеров по бизнесу, но и о хате с мужем и детьми. Причем последние две позиции, указанные мной, в башке у нее должны быть на первом месте, пока она дома. На работе пусть о чем угодно думает, мне по фиг. О чем нельзя забывать при делании карьеры - так это о себе. Если карьера важнее семьи, то заморачиваться мужем не нужно. Надо делать карьеру. Если семья важна, но и в карьере масть поперла, надо сделать выбор. Ибо обычно усидеть на кресле и на унитазе одновременно трудно.
Рыба продается не в том же отделе супермаркета, где продаются искусственные члены.
  • 0

#500
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений



Вот вот я про то же ради брака женщина должна бросать работу и отказываться от карьеры по другому никак

Есть такая пословица : Хочешь разрушить брак сделай карьеру!!!


Ничего и никому она не должна. Но если она умная и успешная, должна башкой думать не только как шефа ублажить или партнеров по бизнесу, но и о хате с мужем и детьми. Причем последние две позиции, указанные мной, в башке у нее должны быть на первом месте, пока она дома. На работе пусть о чем угодно думает, мне по фиг. О чем нельзя забывать при делании карьеры - так это о себе. Если карьера важнее семьи, то заморачиваться мужем не нужно. Надо делать карьеру. Если семья важна, но и в карьере масть поперла, надо сделать выбор. Ибо обычно усидеть на кресле и на унитазе одновременно трудно.
Рыба продается не в том же отделе супермаркета, где продаются искусственные члены.



какой грубиян просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если у мужа карьера поперла он тоже должен выбирать ????
или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.