Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#521
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

зачем уходить от ответа? вопрос был о том, что считать "тип-топом" (как было сказано) - мне интересно само собственно выражение, а то что оно вариативно это понятно и так.

Да никто не уходил. :) Тип-топ в данном случае означал полную локальную удовлетворенность автора жалоб месяца на два-три подобным спутником жизни.
Потом разумеется появятся другие претензии. Это уж такой тип людей ;)
  • 0

#522
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

[хм. ну я скажем-то не очень люблю "шевелить дома пальцем" в данном контексте (только!) ;)
но в чем именно придется туго жене если она так же помешана на работе?
имхо гораздо хуже придется детям :spy:


если есть дети, любая нормальная женщина не бросит их на произвол судьбы ради карьеры. но все же если женщине для гармонии нужно реализоваться еще и как профессионалу, то мне кажется, мужчина должен ей в этом способствовать. хотя бы в меру своих возможностей. а если муж считает ниже своего достоинства хотя бы иногда приготовить ужин и позаниматься детьми, то супруга будет разрываться между двух огней.
ведь иногда стоит подумать, не что она должна, обязана, или я должен, а что я могу сделать для нее, чтобы ей стало чуточку легче.. ведь она же моя родная и я хочу чтобы ей было хорошо. а женщина всегда ответит сторицей и никогда не плюнет на детей и очаг. :)
  • 0

#523
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

если есть дети, любая нормальная женщина не бросит их на произвол судьбы ради карьеры. но все же если женщине для гармонии нужно реализоваться еще и как профессионалу, то мне кажется, мужчина должен ей в этом способствовать. хотя бы в меру своих возможностей. а если муж считает ниже своего достоинства хотя бы иногда приготовить ужин и позаниматься детьми, то супруга будет разрываться между двух огней.
ведь иногда стоит подумать, не что она должна, обязана, или я должен, а что я могу сделать для нее, чтобы ей стало чуточку легче.. ведь она же моя родная и я хочу чтобы ей было хорошо. а женщина всегда ответит сторицей и никогда не плюнет на детей и очаг. :)


+1 ППКС
  • 0

#524
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
умные девушки? а такое бывает?
  • 0

#525
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Идиоты - это медицинская категория умственного развития, не надо на этот термин вешать несвойственные ему функции необразованности и невежественности :)

кретинизм, то есть ;)
  • 0

#526
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Адем АЙ.... а вы сами то Ж??? тупая чтоли??
  • 0

#527
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я Мужчина в самом расцвете сил! Сволоч конкретная!

а ты свой интелект показалА сразу !

Сообщение отредактировал AdemAi: 15.03.2007, 18:03:56

  • 0

#528
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений


зачем уходить от ответа? вопрос был о том, что считать "тип-топом" (как было сказано) - мне интересно само собственно выражение, а то что оно вариативно это понятно и так.

Да никто не уходил. ;) Тип-топ в данном случае означал полную локальную удовлетворенность автора жалоб месяца на два-три подобным спутником жизни.
Потом разумеется появятся другие претензии. Это уж такой тип людей :spy:

считается :D

т.е. фактически не реально чтоб "тип-топ" был в продолжительности?

зы. тогда другой вопрос - какая разница в 1-2 раза, 2-3 дня или 2-3 месяца? :p
ну и другой - можно ли считать ЭТО успешностью тогда? а то такая "успешность" не совпадает с "умной женщиной" :)
  • 0

#529
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений


[хм. ну я скажем-то не очень люблю "шевелить дома пальцем" в данном контексте (только!) :rotate:
но в чем именно придется туго жене если она так же помешана на работе?
имхо гораздо хуже придется детям :lol:


если есть дети, любая нормальная женщина не бросит их на произвол судьбы ради карьеры. но все же если женщине для гармонии нужно реализоваться еще и как профессионалу, то мне кажется, мужчина должен ей в этом способствовать. хотя бы в меру своих возможностей. а если муж считает ниже своего достоинства хотя бы иногда приготовить ужин и позаниматься детьми, то супруга будет разрываться между двух огней.
ведь иногда стоит подумать, не что она должна, обязана, или я должен, а что я могу сделать для нее, чтобы ей стало чуточку легче.. ведь она же моя родная и я хочу чтобы ей было хорошо. а женщина всегда ответит сторицей и никогда не плюнет на детей и очаг. :)

хех. как много слов и все переплелись :smoke:
во первых - бросить на произвол и уделять мало времени - две разные вещи, но обе с одной отрицательной стороны.
во вторых - способоствовать - как и зачем? если стремиться к результату - ей будет крайне скучно, тогда весь смысл "реализации" теряется. если же способствовать дома - то опять таки - смотря как :spy:
в третьих - я рад поспособствовать и я не считаю ниже своего достоинства приготовить и уж тем более с детьми мне всегда в радость побыть, но чем ей от этого легче станет - увы, не представляю.
  • 0

#530
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Конечно должен выбирать. И посоветоваться с женой. У нас ведь равенство. Почему мы должны отказывать мужу в праве выбора?


это что же получается.......прожили 20 лет вместе...тут у мужа прет карьера...он и говорит...дорогая извини...я выбираю работу, адьес)

А вариант "Дорогой, извини у меня карьера" приветствуется при таких вводных?


а зачем бросаться крайности..... Если у тебя есть семья, дети и отношения, то считай что ты для себя все определил...
а если ты только начинаешь строить отношения...то тогда...подумай...смысл их строить если твоя душа лежит к работе, если потом все равно придется сказать "Извини Дорогой!"
  • 0

#531
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

я Мужчина в самом расцвете сил! Сволоч конкретная!

а ты свой интелект показалА сразу !

Да мальчик решил набить себе цену, выпендрившись не по детски :)
  • 0

#532
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

хех. как много слов и все переплелись :)
во первых - бросить на произвол и уделять мало времени - две разные вещи, но обе с одной отрицательной стороны.
во вторых - способоствовать - как и зачем? если стремиться к результату - ей будет крайне скучно, тогда весь смысл "реализации" теряется. если же способствовать дома - то опять таки - смотря как :rotate:
в третьих - я рад поспособствовать и я не считаю ниже своего достоинства приготовить и уж тем более с детьми мне всегда в радость побыть, но чем ей от этого легче станет - увы, не представляю.

не понятно почему смысл теряется и ей будет скучно? вы спросите лучше у женщины, сомневаюсь, что это так. как это ей легче не станет? а вы представьте что вы каждый день после работы должны еще сделать кучу дел... по-моему, вы слабо представляете "чего хотят женщины"
  • 0

#533
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вы, ч0 такие тупые? © :)
  • 0

#534
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


я Мужчина в самом расцвете сил! Сволоч конкретная!

а ты свой интелект показалА сразу !

Да мальчик решил набить себе цену, выпендрившись не по детски :)



да да да я набиваю себе цену! я же заявил что девушки бывают умные и успешные!
в том что вы бываете успешные это факт но что бы умные я не видил еще! видимо по причине того что я еще мальчик! :rotate:

А кстати зачем мне набивать себе цену я же замуж никого не зову! это кстати прераготива только женщин!
  • 0

#535
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




Конечно должен выбирать. И посоветоваться с женой. У нас ведь равенство. Почему мы должны отказывать мужу в праве выбора?


это что же получается.......прожили 20 лет вместе...тут у мужа прет карьера...он и говорит...дорогая извини...я выбираю работу, адьес)

А вариант "Дорогой, извини у меня карьера" приветствуется при таких вводных?


а зачем бросаться крайности..... Если у тебя есть семья, дети и отношения, то считай что ты для себя все определил...


прошу отметить, Ваша честь, не я начал болтаться от поребрика к поребрику на широкой столбовой дороге! Я просто предположил вторую крайность, об которую по логике должен стукнуться тот, кто ударился в первую.
И далее, исследуя Ваш пост, могу заметить, что "прожили 20 лет вместе" как раз и означает "есть семья, дети, отношения". При этом в первой инкарнации Вы утверждаете " он гоаорит ... дорогая извини..." а во второй инкарнации проявляется "для себя все уже определил". Женская логика однако. Так "извини" или "определил"? При идентичных вводных две противоположности. Не больно головушкой-то столбы считать?

а если ты только начинаешь строить отношения...то тогда...подумай...смысл их строить если твоя душа лежит к работе, если потом все равно придется сказать "Извини Дорогой!"

Вы всегда точно знаете, кому чего скажете через 20 лет? Матерь Божия... Как я сразу-то не узнал


хех. как много слов и все переплелись :)
во первых - бросить на произвол и уделять мало времени - две разные вещи, но обе с одной отрицательной стороны.
во вторых - способоствовать - как и зачем? если стремиться к результату - ей будет крайне скучно, тогда весь смысл "реализации" теряется. если же способствовать дома - то опять таки - смотря как :rotate:
в третьих - я рад поспособствовать и я не считаю ниже своего достоинства приготовить и уж тем более с детьми мне всегда в радость побыть, но чем ей от этого легче станет - увы, не представляю.

не понятно почему смысл теряется и ей будет скучно? вы спросите лучше у женщины, сомневаюсь, что это так. как это ей легче не станет? а вы представьте что вы каждый день после работы должны еще сделать кучу дел... по-моему, вы слабо представляете "чего хотят женщины"

Мадемуазель еще слишком молода, либо неповезло в жизни. У мужиков дел после работы часто не меньше, чем у женщин. Разве что они для женщин незамтны... Или просто на это не обращают внимание.
  • 0

#536
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

да да да я набиваю себе цену! я же заявил что девушки бывают умные и успешные!
в том что вы бываете успешные это факт но что бы умные я не видил еще! видимо по причине того что я еще мальчик! :rotate:
А кстати зачем мне набивать себе цену я же замуж никого не зову! это кстати прераготива только женщин!

видимо вам не повезло и умные женщины обходят вас стороной :)
  • 0

#537
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



я Мужчина в самом расцвете сил! Сволоч конкретная!

а ты свой интелект показалА сразу !

Да мальчик решил набить себе цену, выпендрившись не по детски :)



да да да я набиваю себе цену! я же заявил что девушки бывают умные и успешные!
в том что вы бываете успешные это факт но что бы умные я не видил еще! видимо по причине того что я еще мальчик! :rotate:

А кстати зачем мне набивать себе цену я же замуж никого не зову! это кстати прераготива только женщин!

Чтобы позвать замуж, надо быть тем самым "муж". А не кричащим от сперматоксикоза мальцом. Вполне могу допустить, что такое бывает даже после 50 лет. Видел такого...
  • 0

#538
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Мадемуазель еще слишком молода, либо неповезло в жизни. У мужиков дел после работы часто не меньше, чем у женщин. Разве что они для женщин незамтны... Или просто на это не обращают внимание.

знаете как часто женщины говорят то же самое? что мужчины не обращают внимание, что для них незаметны все эти бытовые дела... вобщем, надо учиться понимать друг друга, а не ставить ультиматумы и измерять, кто же из двоих делает больше для семьи.
  • 0

#539
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Мадемуазель еще слишком молода, либо неповезло в жизни. У мужиков дел после работы часто не меньше, чем у женщин. Разве что они для женщин незамтны... Или просто на это не обращают внимание.

знаете как часто женщины говорят то же самое? что мужчины не обращают внимание, что для них незаметны все эти бытовые дела... вобщем, надо учиться понимать друг друга, а не ставить ультиматумы и измерять, кто же из двоих делает больше для семьи.

Знаю. Недавно выбросил все свои жилетки. Задолбало :)
Про запрет измерений я тут уже писал. Согласен полностью. Сегодня я на диване валялся, пока ты ванну чистила и отшкарябывала унитаз. А завтра я _нашу_ машину, на которой я _тебя_ на работу вожу и с работы забираю, ремонтировал по уши в грязи на морозе в сугробе до полуночи. При этом, согласен, я не видел, чем ты занималась в это время - полировала ногти, которые задолбали своей остротой и ненужностью, или таки сшила наконец постельный комплект на нашу нестандартную, охрененных размеров кровать.
  • 0

#540
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
как классно вы наверное и есть те самые умные женщины! которых ни кто никогда не видел, но слышал! это как религия да?! вот повезло! всего два моих поста и вы определили кто я и что!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.