Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#441
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
GANDJUBAS + по 2 2 2
  • 0

#442
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

думаю.. они боятся потерять этот успех, деньги например, или положение. т.е. то чего они добились.
боятся конечно одиночества.
боятся за детей если они есть.

я вот пытаюсь подумать чего я боюсь.
в 1ю очередь за дочку переживаю.
во 2ю боюсь что мой бывший не оставит меня впокое.
боюсь что могу потерять кого нить из близких.
боюсь болезней
вот так наверно. в остальном я уверена. в себе точнее

Diabla - восхищен ващей жизненной позицией :-) Так держать.
По поводу мужских и женских страхов. многие страхи (чаще всего материальные и моральные) полностью передаются мужчине со словами "ты должен теперь за это бояться, а я женщина, у меня должен быть мужчина который всего этого не допустит". И что интересно, жить начинают так, как будто этих страхов больше нет! :) весело иногда получается :p
  • 0

#443
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

знаете вот сижу я тут и слушаю вас, мужиков.! все такииие мужики! все готовы и о сексе поговорить и даже предложить его ЗДЕСЬ. а когда встречаешься с вами в реале все такие обычные и ведете себя скромненько так.

Это я-то себя скромненько вел??? Нифига!!!
Скока я тебе детей нагадал, помнишь? Помимо
уже имеющихся... Буквально сам рвался это
гадание выполнить!!! :-) :) :p
  • 0

#444
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Само понятие "Успешная женщина" мужчину напрягает, угнетает и унижает! ( это не моё мнение, это по результатам проведённых опросов среди мужиков).
Я вот всегда хотела быть дурочкой, ну что еще нужно! Я даже стала блондинкой, чтобы казаться проще , глупее, доступнее... А толку?
Теперь вот полный ступор в семейной жизни, потому что сменила работу и зарабатываю примерно в 3 раза больше мужа. Он не говорит что причина в этом, но дело движется к разводу, хотя я вообще его не упираю за бабло ( подумаешь, сегодня у меня больше - завтра у него).
Такая вот фигня...
  • 0

#445
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мав!! спасибо)))

детей у мну будет не более 3х)
т.к. опять возвращаясь к теме я хочу оставить свой след в этом мире бизнеса.. или где там еще.
1 умну уже есть ребенок! осталось совсем чутьчуть)

Сообщение отредактировал Diabla: 12.03.2007, 15:13:41

  • 0

#446
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мав!! спасибо)))

детей у мну будет не более 3х)
т.к. опять возвращаясь к теме я хочу оставить свой след в этом мире бизнеса.. или где там еще.
1 умну уже есть ребенок! осталось совсем чутьчуть)

Diabla эт что еще за надписи? просьба о помощи? :-) приходи вечером в "Секс". Большой и чистой не обещаю, но уж одарят ею по саме небалуйся! :)
  • 0

#447
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
в сексе я уж была. дело не втом что мне не скем делать детей)) мне некогда щас. я другим занята!
работать надо! и быть красивой, чтобы все детки гордились
но спасибо я учту)
  • 0

#448
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

в сексе я уж была. дело не втом что мне не скем делать детей)) мне некогда щас. я другим занята!
работать надо! и быть красивой, чтобы все детки гордились
но спасибо я учту)

+1
  • 0

#449
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Само понятие "Успешная женщина" мужчину напрягает, угнетает и унижает! ( это не моё мнение, это по результатам проведённых опросов среди мужиков).
Я вот всегда хотела быть дурочкой, ну что еще нужно! Я даже стала блондинкой, чтобы казаться проще , глупее, доступнее... А толку?
Теперь вот полный ступор в семейной жизни, потому что сменила работу и зарабатываю примерно в 3 раза больше мужа. Он не говорит что причина в этом, но дело движется к разводу, хотя я вообще его не упираю за бабло ( подумаешь, сегодня у меня больше - завтра у него).
Такая вот фигня...

диалог должен быть между супругами, ежели человек не способен к диалогу, то абзац. разводом закончиться. когда молчат дипломаты, тогда говорят пушки.
  • 0

#450
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

знаете вот сижу я тут и слушаю вас, мужиков.! все такииие мужики! все готовы и о сексе поговорить и даже предложить его ЗДЕСЬ. а когда встречаешься с вами в реале все такие обычные и ведете себя скромненько так.
я никого не хочу оскорбить. просто это правда.
мужчине в реале труднее познакомиться.
а браков и просто встречающихся пар через Инет много.
имхо

не совсем верно. я вот на форуме очень воспитанный и скромный, а в реале каждой встречной девушке немедленно предлагаю слиццо в экстазе. она мне немедленно отказывает - зато сколько времени и нервов экономится! :-)
  • 0

#451
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

знаете вот сижу я тут и слушаю вас, мужиков.! все такииие мужики! все готовы и о сексе поговорить и даже предложить его ЗДЕСЬ. а когда встречаешься с вами в реале все такие обычные и ведете себя скромненько так.

вы наверное путаете молчаливость со скромностью? если мужик молчит то это лишь от того что так трахатцо хочется что ажна зубы сводит :-)

мужчине в реале труднее познакомиться.

да чем же труднее? приходи в любой кабак ближе к закрытию, садись за столик с хорошим обзором и смотри как оголодавшие тетки сканируют помещения на предмет "секс на один-два раза" выбирай самую симпатишную, бери бутылку напитка употребляемого ее компанией подсаживайся за столик и уже через полчаса вызывай таки и вези ее в уют

а браков и просто встречающихся пар через Инет много.
имхо

интернет помогает экономить время на павлининье вот ивсего то
  • 0

#452
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Даааа, не думал что можно ум женщины по раскрепощенности мерить. Ну да бог с вами. Меряйте :-)

Как можно мерять то, чего не поддается измерению? Если успешность можно попытаться померять количеством мужиков, или счетом в банке, то как померять ум? Расскажите. Надо знать такие вещи.
  • 0

#453
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

приходи в любой кабак ближе к закрытию, садись за столик с хорошим обзором и смотри как оголодавшие тетки сканируют помещения на предмет "секс на один-два раза" выбирай самую симпатишную, бери бутылку напитка употребляемого ее компанией подсаживайся за столик и уже через полчаса вызывай таки и вези ее в уют


ну а почаму я када прихожу в кабак сажусу и вижу голодные взгляды мужиков. но никто так и не подходит)) может я их сама пугаю)))))))))
  • 0

#454
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Дьябла, наверна!!! ХИЩНЫМ ВЗГЛЯДОМ... :rotate: :dandy: :-)
  • 0

#455
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Даааа, не думал что можно ум женщины по раскрепощенности мерить. Ну да бог с вами. Меряйте :rotate:

Как можно мерять то, чего не поддается измерению? Если успешность можно попытаться померять количеством мужиков, или счетом в банке, то как померять ум? Расскажите. Надо знать такие вещи.

Эт ты у профи в этом деле спроси, они тут об этом говорили, а не у меня :dandy: я сам этому удивляюсь :-)
  • 0

#456
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ну а почаму я када прихожу в кабак сажусу и вижу голодные взгляды мужиков. но никто так и не подходит)) может я их сама пугаю)))))))))

Дьябла, а ты им как смирнофф подмигиваешь? :rotate:
  • 0

#457
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Само понятие "Успешная женщина" мужчину напрягает, угнетает и унижает! ( это не моё мнение, это по результатам проведённых опросов среди мужиков).
Я вот всегда хотела быть дурочкой, ну что еще нужно! Я даже стала блондинкой, чтобы казаться проще , глупее, доступнее... А толку?
Теперь вот полный ступор в семейной жизни, потому что сменила работу и зарабатываю примерно в 3 раза больше мужа. Он не говорит что причина в этом, но дело движется к разводу, хотя я вообще его не упираю за бабло ( подумаешь, сегодня у меня больше - завтра у него).
Такая вот фигня...

Может, стоит самой с ними поговорить на эту тему?
Чтобы наконец расставить все точки над "Ё"??? :rotate:
  • 0

#458
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Теперь вот полный ступор в семейной жизни, потому что сменила работу и зарабатываю примерно в 3 раза больше мужа. Он не говорит что причина в этом, но дело движется к разводу, хотя я вообще его не упираю за бабло ( подумаешь, сегодня у меня больше - завтра у него).
Такая вот фигня...

Блин, мне бы просто в кайф было, если б жена в три в десять, в сто раз больше меня получала... Я бы тогда не парился на нелюбимой работе, а делал то, что люблю, постепенно совершенствуясь и под конец стал бы получать достойно за это. А так приходится волочь лямку... А она фигней страдает... То там за три копейки порулит, то тут "поработает" за 100 долларов.
  • 0

#459
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Блин, мне бы просто в кайф было, если б жена в три в десять, в сто раз больше меня получала... Я бы тогда не парился на нелюбимой работе, а делал то, что люблю, постепенно совершенствуясь и под конец стал бы получать достойно за это. А так приходится волочь лямку... А она фигней страдает... То там за три копейки порулит, то тут "поработает" за 100 долларов.


ну пипец! вот мой бывший тоже! я грит не собираюсь менять свою любимую работу изза какихто 15-20 тысяч.
а я в это время прошла 2 повышения, в итоге сменила работу! получаю в 2 раза больше. и за последние 8 мес не получила от него не копейки!
господи как хорошо то свободной быть!
UncleFat вы простите меня дурак!
мужские обязанности должны оставться мужскими!
  • 0

#460
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну пипец! вот мой бывший тоже! я грит не собираюсь менять свою любимую работу изза какихто 15-20 тысяч.
а я в это время прошла 2 повышения, в итоге сменила работу! получаю в 2 раза больше. и за последние 8 мес не получила от него не копейки!
господи как хорошо то свободной быть!
UncleFat вы простите меня дурак!
мужские обязанности должны оставться мужскими!

Точно, точно. Также как и женские - женскими, так что женщинам прямой путь к ведру с половой тряпкой и газовой плите.
Я ведь верно озвучил вашу мысль? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.