Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#281
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Что-то тему развернуло...

Каких женщин мы называем успешными?

не мы, а Вы. (с) Операция Ы.

Не надо говорить за всех. У каждого термин "успешная женщина" будет со своим душком :)
...
Но я непьющий...

И сейчас тоже? Тогда такое не лечится :spy:
  • 0

#282
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Почему рядом с такой женщиной мужчине должно быть плохо?

Почему радом вообще с кем угодно мужчине должно быть плохо? ИЛчно я хочу чтобы мне как мужчине было хорошо рядом с любой женщиной. Но я непьющий...

Дарагой, обрати сваЁ внимание в корень темы, а именно в ее первый пост, и может ты поймешь, о чем я.

P.S. не теряю надежды :spy:
  • 0

#283
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Да ненавидят таких женщин, даже если сначала очень любят, то со временем все равно начинают ненавидеть. И причин тому достаточно.

В силу каких причин, можно их ненавидеть?
  • 0

#284
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Почему рядом с такой женщиной мужчине должно быть плохо?

Почему радом вообще с кем угодно мужчине должно быть плохо? ИЛчно я хочу чтобы мне как мужчине было хорошо рядом с любой женщиной. Но я непьющий...

Дарагой, обрати сваЁ внимание в корень темы, а именно в ее первый пост, и может ты поймешь, о чем я.

P.S. не теряю надежды :spy:

Дарагой, я там смотрел, корня не нашел. Понять о чем ты, можешь только ты сам ибо "все что может быть понято неправильно БУДЕТ понято неправильно, а все, что не может быть понято неправильно, все равно поймут неправильно".
Я не хочу, чтоб мне _должно_ было быть плохо с любой женщиной, не то что с успешной. Я хочу чтоб мне было хорошо с ней. И не с успешной тоже. Пока удавалось. Так почему "должно быть плохо"?
  • 0

#285
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений




Почему рядом с такой женщиной мужчине должно быть плохо?

Почему радом вообще с кем угодно мужчине должно быть плохо? ИЛчно я хочу чтобы мне как мужчине было хорошо рядом с любой женщиной. Но я непьющий...

Дарагой, обрати сваЁ внимание в корень темы, а именно в ее первый пост, и может ты поймешь, о чем я.

P.S. не теряю надежды :rolleyes:

Дарагой, я там смотрел, корня не нашел. Понять о чем ты, можешь только ты сам ибо "все что может быть понято неправильно БУДЕТ понято неправильно, а все, что не может быть понято неправильно, все равно поймут неправильно".
Я не хочу, чтоб мне _должно_ было быть плохо с любой женщиной, не то что с успешной. Я хочу чтоб мне было хорошо с ней. И не с успешной тоже. Пока удавалось. Так почему "должно быть плохо"?

Харашо, дарагой, я тибя понила :D
Я не говорила, что должно быть плохо, я спрашивала, удивляясь - пачему должно быть плохо, а это значит, что я думаю, что далжно быть харашо!
понил-нипонил?
  • 0

#286
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я оочень боооюсь успешных и умных, они такие прозорливые, они такие вумные, независимые, ой первый раз с такой сексом буду заниматься, страшно аж жуть. Ну а если серьезно, то они такие же люди как мы просто фантиков этих как их бумажек цветных у них больше. В постели все кошки серые. А мужики их все таки бояться, к информации для женщин, ежели мужик себя считает ущербным, то у него может и не встать (синдром ложной инпотенции) :rolleyes:
  • 0

#287
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
уважаю! молодцы..
  • 0

#288
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Интересно ваше мнение, по по воду вашего отношения к девушкам карьеристкам, которые в своей жизни видят карьерную лестницу, а личную жизнь ставят на задний план.


Женщина-карьеристка - довольно странное определение. На мой взгляд, женщина всегда хочет оставаться женщиной. Она не ставит цель: сначала карьера, а потом личная жизнь. Просто если у нее есть ум и какие-то таланты, то она стримится это реализовать. Почему мужчина имеет право на самореализацию в профессии, а женщина нет? Другое дело, что для того, чтобы добиться чего-то в этом по сути мужском мире, женщина порой должна прикладывать даже больше сил, чем мужчина.
А если она чего-то добилась, то ей врядли захочется иметь рядом слабого мужчину. Каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина был "сильнее" ее. Не имею ввиду физически. А чтобы было на кого опереться. Чтобы она знала, что если захочет расслабиться, то кто-то позаботится о ней. Что в любой ситуации у нее есть надежная опора. Поэтому в личной жизни такой женщине иногда труднее.
Мужчине легче чувствовать себя сильным и умным рядом с божьим одуванчиком. Но рядом с успешной женщиной он должен быть "выше" ее или хотя бы на том же уровне. А каждый ли на это способен?... :rolleyes:
  • 0

#289
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Она не ставит цель: сначала карьера, а потом личная жизнь.

Вы плохо информированы :rolleyes:
  • 0

#290
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вы плохо информированы

э, соглашусь.

зы а что, если женщина ставит карьеру ближайшей целью - она и не женщина уже что-ли?

#291
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Женщина-карьеристка - довольно странное определение. На мой взгляд, женщина всегда хочет оставаться женщиной. Она не ставит цель: сначала карьера, а потом личная жизнь. Просто если у нее есть ум и какие-то таланты, то она стримится это реализовать. Почему мужчина имеет право на самореализацию в профессии, а женщина нет? Другое дело, что для того, чтобы добиться чего-то в этом по сути мужском мире, женщина порой должна прикладывать даже больше сил, чем мужчина.

вы ещё про всемирный мужской заговор скажите... :rolleyes:
  • 0

#292
eaves

eaves
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Приведу пример.
Одна моя целеустремлённая подруга сказала, что первой целью сейчас (она учится в институте) ставит карьеру, НО
"мы ведь не знаем, что может случиться со мной завтра, вообще, может я всё ещё поменяю".
Все мы люди, и время от времени принимаем новые решения, и я очень уважаю тех женщин, кто успешно строит свою жизнь, т.е. так, как требуют новые ощущения в душе.

Сообщение отредактировал eaves: 16.02.2007, 00:07:19

  • 0

#293
eaves

eaves
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вы ещё про всемирный мужской заговор скажите... :rolleyes:


так а вы про него не знаете что ли:D Том Джонс ещё поёт It is a men's world ...
;)
  • 0

#294
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Я оочень боооюсь успешных и умных, они такие прозорливые, они такие вумные, независимые, ой первый раз с такой сексом буду заниматься, страшно аж жуть. Ну а если серьезно, то они такие же люди как мы просто фантиков этих как их бумажек цветных у них больше. В постели все кошки серые. А мужики их все таки бояться, к информации для женщин, ежели мужик себя считает ущербным, то у него может и не встать (синдром ложной инпотенции) :lol:

Отсюда вывод: "ЖЕНЩИНЫ, БЕРЕГИТЕ МУЩЩИН!!!" :) :D :laugh:
  • 0

#295
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Мужчине легче чувствовать себя сильным и умным рядом с божьим
одуванчиком. Но рядом с успешной женщиной он должен быть "выше"
ее или хотя бы на том же уровне. А каждый ли на это способен?... :)

А каждая ли успешная женщина способна НЕ ПОПРЕКАТЬ своего менее
успешного мужчину своими успехами? Вот в чем проблема. Успешные
дамы иногда имеют обыкновение попрекать своих мужчин тем, чего
они добились, забывая, что их успешность иногда просто воля случая.
Кому-то повезло, кому-то - нет...
  • 0

#296
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А каждая ли успешная женщина способна НЕ ПОПРЕКАТЬ своего менее
успешного мужчину своими успехами? Вот в чем проблема. Успешные
дамы иногда имеют обыкновение попрекать своих мужчин тем, чего
они добились, забывая, что их успешность иногда просто воля случая.
Кому-то повезло, кому-то - нет...

Это скорее вопрос воспитания и интеллекта дамы..... Хотя считаю резонным попрекание, когда мужчина вообще не хочет работать...
  • 0

#297
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Вы плохо информированы

э, соглашусь.

зы а что, если женщина ставит карьеру ближайшей целью - она и не женщина уже что-ли?


Я имела ввиду, что если женщина настроена на карьеру, то это вовсе не значит, что она исключает параллельное существование или возникновение личной жизни. Она продвигается в профессиональном плане. А личная жизнь - это Судьба. Может выстрелить в любой момент. Когда этого ждешь. И наоборот, когда на это совсем не настраиваешься. А полноценной личной жизни хочет каждый человек, независимо от его продвижений в карьере.
  • 0

#298
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
вы ещё про всемирный мужской заговор скажите... :)
[/quote]
Этот мир "мужской", потому что мужчина пожет посвятить себя полностью любимому делу (профессии) и в то же время иметь семью, уют и очаг на втором плане. Наслаждаться обеими сторонами жизни в полной мере.
Что касается семьи, то на женщине лежит бОльшая нагрузка в плане воспитания, ухода за детьми и мужем и т.д. А если женщина еще хочет реализоваться на работе, то она должна успевать в два раза больше.
Кроме того, большинство мужчин уверены, что они все могут, и женщины им нужны в основном для удовольствия.
Идеальная схема успешной жизни мужчин ([i]прим.: по словам многих моих знакомых мужчин): хорошая работа, семья (жена и дети, регулярная забота о Нем ненаглядном) плюс любовница (любовницы). Тогда он считает себя супер. Разве не рай для мужчин? Все в одном флаконе.
Женщина не может себе такое позволить. А зачастую не хочет из моральных соображений. Если и позволит, то общество ее осудит. А у мужчин это называется "крутой мачо".
  • 0

#299
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Этот мир "мужской", потому что мужчина пожет посвятить себя полностью любимому делу (профессии) и в то же время иметь семью, уют и очаг на втором плане. Наслаждаться обеими сторонами жизни в полной мере.
Что касается семьи, то на женщине лежит бОльшая нагрузка в плане воспитания, ухода за детьми и мужем и т.д. А если женщина еще хочет реализоваться на работе, то она должна успевать в два раза больше.
Кроме того, большинство мужчин уверены, что они все могут, и женщины им нужны в основном для удовольствия.
Идеальная схема успешной жизни мужчин ([i]прим.: по словам многих моих знакомых мужчин): хорошая работа, семья (жена и дети, регулярная забота о Нем ненаглядном) плюс любовница (любовницы). Тогда он считает себя супер. Разве не рай для мужчин? Все в одном флаконе.
Женщина не может себе такое позволить. А зачастую не хочет из моральных соображений. Если и позволит, то общество ее осудит. А у мужчин это называется "крутой мачо".

Это называется стереотип. Причем довольно устаревший, сильно искаженный временем.
В чем Вам видится бОльшая нагрузка женщин? По пунктам пожалуйста. И не упустите ничего. Можете вписать даже ПМС. Что она должна успевать в два раза больше? Дважды сходить и заплатить за квартиру? Или дважды попросить мужа сходить за хлебом?

Сообщение отредактировал UncleFat: 16.02.2007, 13:52:58

  • 0

#300
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


Женщина-карьеристка - довольно странное определение. На мой взгляд, женщина всегда хочет оставаться женщиной. Она не ставит цель: сначала карьера, а потом личная жизнь. Просто если у нее есть ум и какие-то таланты, то она стримится это реализовать. Почему мужчина имеет право на самореализацию в профессии, а женщина нет? Другое дело, что для того, чтобы добиться чего-то в этом по сути мужском мире, женщина порой должна прикладывать даже больше сил, чем мужчина.

вы ещё про всемирный мужской заговор скажите... :)

Признаюсь я великий великий величайший из величайших антифеминистов, я объявил святой поход против феменисток. Я их заговариваю каждый день, всякими наговорами, заговорами, отварами и настойками. Обособливо я ненавижу, и устраиваю проблемы успешным женщинам, неудачники всего мира объединяйтесь против феменисток, дадим им реванш, ура, ура за мужскую республику.
Вместе мужчины в ногу
Ч^ен()м окрепнем в борьбе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.