Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#241
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ежели мужчину еще и после работы припахивать будете, а не баловать и кормить, то шиш вам а не секс, " а после работы меня на Бабу домкратом не поднять" :smoke:

Хуже, юный, друг, хуже. После работы мужик жаждя получает отвернувшуюся к стенке наоравшуюся всласть спящую жену с "головной болью", ПМС, и критическими днями одновременно :)
  • 0

#242
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Tracktor - рекомендую перечитать 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

Позволю себе напомнить Вам, что мой ППКС имеет самое
непосредственное отношение к теме развернувшегося даилога.
Я поддержал пользователя, и разделяю его точку зрения по
обсуждаемому вопросу... :smoke:
  • 0

#243
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Извините, но у вас трактование какое то неправильное, или просто напросто вы непринимаете женщин как достойных коллег??? Или вы совсем невнимательно прочитали мой пост. Комментирую:
Говоря что исправляя, наставляя, обучая -это означало что, исправляешь, наставляешь, обучаешь подчиненных (в том числе и мужского пола). Про мужа в моем посте не было и речи, писалось про мужчину, а это позвольте заметить, две большие разницы. А все остальное, выдумка вашего разгоряченного мозга и проявление воображения, совсем не нужного в данных суждениях.

Трактование мое собственное, ни у кого не заимствованное. Не нравится? Или "мое мнение самое верное"?
Женщина может быть достойной коллегой. Но я в данном случае веду речь о женщине, которая жена. Если жена коллега - туши свет, сливай масло.
Если Вы на работе все время исправляете, наставляете и обучаете подчиненных, я думаю что-то надо менять. Или подчиненных, или руководителя. Руководитель не должен никого учить, и тем более подтирать за кем-то его дерьмо.
Когда муж и мужчина это две большие разницы, меня начинает рвать на родину прямо над картой. Плохо, когда муж не мужчина. Согласен. И совсем плохо, когда после прихода мужа, приходит еще и мужчина.
И еще. Воображение - штука нужная, особенно женщинам, желающим стать красивыми и успешными. Могу поспорить.
  • 0

#244
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Tracktor - и пункт 2 5 тоже.
Больше предупреждать не буду.
Еще один + и рид онли месяц.
Спасибо за внимание.
  • 0

#245
Зайка-мэн

Зайка-мэн
  • Гость
  • 18 сообщений
А вот я умных и успешных женщин просто обожаю!

Я просто в восторге от них!

Я готов снять перед ними шляпу и не только ее! :rolleyes:
  • 0

#246
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Трактование мое собственное, ни у кого не заимствованное. Не нравится? Или "мое мнение самое верное"?Женщина может быть достойной коллегой. Но я в данном случае веду речь о женщине, которая жена. Если жена коллега - туши свет, сливай масло.
Если Вы на работе все время исправляете, наставляете и обучаете подчиненных, я думаю что-то надо менять. Или подчиненных, или руководителя. Руководитель не должен никого учить, и тем более подтирать за кем-то его дерьмо.
Когда муж и мужчина это две большие разницы, меня начинает рвать на родину прямо над картой. Плохо, когда муж не мужчина. Согласен. И совсем плохо, когда после прихода мужа, приходит еще и мужчина.
И еще. Воображение - штука нужная, особенно женщинам, желающим стать красивыми и успешными. Могу поспорить.


1.Мнение избитое и неверное. Вы так и хотите видить женщин в негативном отношении. И даже шагу не хотите сделать, что бы увидить противополжное: хорошое, доброе и внимательное.

2.Поясните пожалуйста, вашу фразу "и совсем плохо когда после прихода мужа, приходит еще и мужчина"?

3. "Женщинам, делающим стать красивыми и успешными", а если женщина уже таковой является, ей уже не нужно воображение ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Brunette: 06.02.2007, 14:35:45

  • 0

#247
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Конечно сильнее морально. Ведь пока исправишь все, что напортачила за день, на что указали мужики, пока научишь некоторых дур, которые в свои 30 некрасавицы еще, пока наставишь всем своим мужикам рога, да еще и на работе - умотаться немудрено. Естественное желание стать слабой, почувствовать спокойствие, позвонить мужу на работу, проораться, какого хрена его еще нет дома, наорать на детей за двойки, проболтать с подружкой полтора часика, пока этот придурок припрется с работы. И как давай его баловать - че мусор не вынесен, дети придурки, я без шубы целый месяц, сапоги уже три дня как из моды вышли, на работе все козлы, и еще тебя-козла дома выслушивай, кормить его недоваренными магазинными пельменями, после чего спокойно можно лечь спать покрикивая на зачитавшегося в туалете мужа, который с перепугу туда прячется, лишь бы не видеть эту Успешную Женщину, морально сильную, красавицу в свои 30, умную и добрую стерву.


На мой взгляд, умная Женщина (она же будет успешной) - это мудрая женщина;
Мудрая Женщина... Мудрый человек не может быть злым, потому что зло - это не мудро.

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 06.02.2007, 14:44:39

  • 0

#248
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А вот я умных и успешных женщин просто обожаю!

Я просто в восторге от них!

Я готов снять перед ними шляпу и не только ее! :)



Зайка-мен, вы наверное занесы в красную книгу :rolleyes:
Давно не встречала мужчин, носящих шляпу.....
  • 0

#249
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


А вот я умных и успешных женщин просто обожаю!

Я просто в восторге от них!

Я готов снять перед ними шляпу и не только ее! :)



Зайка-мен, вы наверное занесы в красную книгу :rolleyes:
Давно не встречала мужчин, носящих шляпу.....

Продаются панамки чугунные с вырезом под косичку )))))))))))))))) Кайзер-штрассе, 12, казарма, обращаться к сержанту-каптерщику

#250
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Не пойму, как многие мужчины тут представляют себе, впринципе, успешность?!
...уставшая, злая, голодная стерва - хоть что-то указывает на успех??? :rolleyes:
  • 0

#251
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

[Продаются панамки чугунные с вырезом под косичку )))))))))))))))) Кайзер-штрассе, 12, казарма, обращаться к сержанту-каптерщику


Обращение к мужчинам, или все таки к женщинам? я чего не поняла? :)

Не пойму, как многие мужчины тут представляют себе, впринципе, успешность?!
...уставшая, злая, голодная стерва - хоть что-то указывает на успех??? :rolleyes:



В этом то вся загвоздка, мужчины где то, то ли начитались негатива, то ли настроение у низ злое, не хотят видить и помнить хорошего......
  • 0

#252
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


[Продаются панамки чугунные с вырезом под косичку )))))))))))))))) Кайзер-штрассе, 12, казарма, обращаться к сержанту-каптерщику


Обращение к мужчинам, или все таки к женщинам? я чего не поняла? :rolleyes:


Обращение ко всем у кого есть чувство юмора, вне зависимости от пола, национальности, подданства и ареала обитания ))

#253
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А вот я умных и успешных женщин просто обожаю!

Я просто в восторге от них!

Я готов снять перед ними шляпу и не только ее! :rolleyes:

Чем умнее женщина, тем более изысканней и изощренней она компостирует мозги своему мужику. Поэтому "джентльмены предпочитают блондинок" ))))))))))

Если серьезно, человек с чувством собственного достоинства не будет воспринимать успехи своего партнера (-рши) как подрыв своему авторитету.

#254
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Стареющий хулиган, Вы все же хотите видеть рядом успешную женщину?
Ой, простите, умную?
  • 0

#255
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Стареющий хулиган, Вы все же хотите видеть рядом успешную женщину?
Ой, простите, умную?

Это что, антонимы? )))))))))))

Так точно, товарищ адмирал!
А еще симпатишную и нестервозную ))

Кстати, принимаются в подарок губозакаточные аппараты любых производителей )))))))))

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 06.02.2007, 15:19:48


#256
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

[Чем умнее женщина, тем более изысканней и изощренней она компостирует мозги своему мужику. Поэтому "джентльмены предпочитают блондинок" ))))))))))

Если серьезно, человек с чувством собственного достоинства не будет воспринимать успехи своего партнера (-рши) как подрыв своему авторитету.


А если особь женского рода блондинка не отрождения, а от имиджа?
  • 0

#257
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
:rolleyes: Нет не антонимы, но мои взгляды могут отличаться от чьих-то других.

Мне бы вот тоже такой аппарат приобрести не мешает, но (по секрету) я бы им все равно не пользовалась, а то губы-то раскатывать не вредно, а полезно, даже :)
ЭтО был Ответ, значит - хОчите и пОлучайте.
  • 0

#258
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А если особь женского рода блондинка не от рождения, а от имиджа?

Жизнь - это не набор железобетонно-арматурных правил, а импровизация, вам гораздо лучше это известно, не так ли?


:rolleyes: Нет не антонимы, но мои взгляды могут отличаться от чьих-то других.

Мне бы вот тоже такой аппарат приобрести не мешает, но (по секрету) я бы им все равно не пользовалась, а то губы-то раскатывать не вредно, а полезно, даже :)
ЭтО был Ответ, значит - хОчите и пОлучайте.

Ух ты, ах ты!! )))
Где можно получить посылку? Она не побита при транспортировке? Виза Классик принимается? ))))))))

#259
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Интересно ваше мнение, по по воду вашего отношения к девушкам карьеристкам, которые в своей жизни видят карьерную лестницу, а личную жизнь ставят на задний план. Чаще всего такие люди достигают определенных высот. Вопрос: Уважаемые мужчины, как бы вы себя ощущали рядом с такой женщиной?

ПС: и еще один вопрос. Как вы относитесь к тому факту, когда девушка превосходит вас в интелектуальном развитии?

успешной и умной я считаю ту женщину которая и карьеру может делать и семейный очаг в тепле содержать одновременно, а клинить на одной карьере - ну что тут умного? :lol: Умным я в данном случае назову вашего работодателя, который заполучил вас в качестве "машины" не имеющей личной жизни. Вот окружит он себя толпой таких фанатов карьеры и может преспокойно устраивать свою личную жизнь и наслаждаться ее и поделом вам, а что еще тут скажешь :rolleyes:
Умный человек действительно найдет, как оптимально получить от жизни все.
Я сорри, девушка, но отвечу на ваш вопрос к мужчинам: рядом с такими женщинами я чувствую себя умнее и успешнее :)
  • 0

#260
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Как там? Умную, симпатишную, нестервозную...
Слющай, всего-то?
Есть такие, но не за деньги :)
А, постой, за деньги тоже есть, но умные только японочки (потому самые дорогие), под натур. кожу, очень умненькие, много чего умеют :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.