Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#321
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Влюбится можно и в 30 летнюю как грится любовь зла!
  • 0

#322
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Интересно ваше мнение, по по воду вашего отношения к девушкам карьеристкам, которые в своей жизни видят карьерную лестницу, а личную жизнь ставят на задний план. Чаще всего такие люди достигают определенных высот. Вопрос: Уважаемые мужчины, как бы вы себя ощущали рядом с такой женщиной?

ПС: и еще один вопрос. Как вы относитесь к тому факту, когда девушка превосходит вас в интелектуальном развитии?



если честно не встречал таких женщин чтобы превосходили меня в интелектуальном развитии)) встречал таких которые могли за пару часов все мозги вы....ь)) и решил что если женщина умная то это лишнее мозго....о))) прошу прощения за матерки))
  • 0

#323
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
к старости вы пой1мете одну простую истину, что жениться надо на женщинах с большими титьками... ))
  • 0

#324
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Сиськи - не главное... Главное - характер.
  • 0

#325
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
женщина с характером годам к 40 выепет тебя лысину.
имхо все равно с титьками. кто еще как думает? )
  • 0

#326
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Интересно ваше мнение, по по воду вашего отношения к девушкам карьеристкам, которые в своей жизни видят карьерную лестницу, а личную жизнь ставят на задний план. Чаще всего такие люди достигают определенных высот. Вопрос: Уважаемые мужчины, как бы вы себя ощущали рядом с такой женщиной?

ПС: и еще один вопрос. Как вы относитесь к тому факту, когда девушка превосходит вас в интелектуальном развитии?



если честно не встречал таких женщин чтобы превосходили меня в интелектуальном развитии)) встречал таких которые могли за пару часов все мозги вы....ь)) и решил что если женщина умная то это лишнее мозго....о))) прошу прощения за матерки))


Ух ты, и такое бывает!?

#327
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В постели все кошки серые...

В ЛЧ появился свой зоофил? Шарман.
  • 0

#328
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Это называется стереотип. Причем довольно устаревший, сильно искаженный временем.

Эко вас разобрало. Работающая женщина работает и дома, и на работе. А мужчина, большей частью, только на работе. Разве не правда?

Неправда. Назовите "работы" которые она работает дома.
  • 0

#329
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

женщина с характером годам к 40 выепет тебя лысину.
имхо все равно с титьками. кто еще как думает? )

Мусью, все так думают, просто "титьки" для всех обозначают разное. Кто-то ищет у кого поперек... а кому-то достаточной просто побритой налысо тетки.

Сообщение отредактировал UncleFat: 21.02.2007, 09:45:53

  • 0

#330
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Короче беру все нехорошие слова про умных и успешных женщин обратно...

Новая сотрудница появилась - умная, успешная - уровень практически как у нас - еще и красивая. Жалко правда что как всегда старше, замужем и с ребенком. И никто ей не завидует - все хорошо относятся.
  • 0

#331
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='Добрейший Князь, Князь тишины' date='16.02.2007, 15:26' post='3124295']
[quote name='_Георгий' post='3121435' date='15.02.2007, 22:52']
[quote name='Siamka' post='3120716' date='15.02.2007, 18:32']

[/quote]
Признаюсь я великий великий величайший из величайших антифеминистов, я объявил святой поход против феменисток. Я их заговариваю каждый день, всякими наговорами, заговорами, отварами и настойками. Обособливо я ненавижу, и устраиваю проблемы успешным женщинам, неудачники всего мира объединяйтесь против феменисток, дадим им реванш, ура, ура за мужскую республику.
Вместе мужчины в ногу
Ч^ен()м окрепнем в борьбе :D
[/quote]
Проблема того, что мужчины сдали позиции, более глубока. Женщины вынуждены быть успешными, их подвигает к этому апатия мужчин. В мужской среде не любят выскочек и удачливых, эту тему про неудачника принесли с запада и европы. В нашей постсоветской ментальности другие понятия.
Тут один знакомый устроился в торговую компанию, и все бы нечо ьно один выскочка менеджер начал жувать ботву про американские технологии в продажах. Ну не понимает недоумок , что у нас другие люди, не любят они впаривание товара, ну мой знакомый не выдержал и послал на Х@! менеджера, а девушки прилижно остались записывать всю ахинею которую он нес, вот и корни успеха и неуспеха, 85% успеха это не знание и ум, это способность льстить, приспосабливаться, подхалимничать, подсиживать и подстовлять.
Вот она героиня нашего времени ура=ура. :)
  • 0

#332
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Влюбится можно и в 30 летнюю как грится любовь зла!

многие тетки так и думают что мол "те кто за 30 умнее и опытнее и ваще супер-пупер, не то что эти малолетки с которыми то и поговорить не о чем"
упуская тот факт что есть аммортизация во-первых и что мужикам по-большому то счету разговоры не очень то и нужны
  • 0

#333
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, не отвлекаемся от темы!
  • 0

#334
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
у женщины-карьеристки не может быть мужчины, у нее есть секс-партнеры. Мужчина не может быть для женщины "на заднем плане", и вовсе не потому, что мы против того что бы нас "затерли взад". А потому, что если мы любим женщину, то и от женщин хотим того-же, ну не хочешь лицом к нам, ну хоть рядом поставь, нет ну надо обязательно на задний план. Кстати, странно как-то получается, все самое великое создано мужчинами для женщин, а если женщина чего-то добивается, то мужчина должен быть на заднем плане... странно, мы для вас, а вы нас взад... :D
про остальное умолчу, слишком уж загнул топик-стартер о мозговой деятельности ...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 21.02.2007, 13:27:33

  • 0

#335
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Влюбится можно и в 30 летнюю как грится любовь зла!

многие тетки так и думают что мол "те кто за 30 умнее и опытнее и ваще супер-пупер, не то что эти малолетки с которыми то и поговорить не о чем"
упуская тот факт что есть аммортизация во-первых и что мужикам по-большому то счету разговоры не очень то и нужны


Хех, я сама себе в 20 ваще не нравилась... Эко чудо в перьях, а с боку бантик))) Зато сейчас глаз оторвать не могу (правда мне еще не за 30).
И факт аммортизации мы не упускаем, мы его компенсируем)) Обычно лучше, чем мужчины. Думаете, малоденьким девушкам очень интересны те, кому пора за вставными челюстями? :D

#336
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Влюбится можно и в 30 летнюю как грится любовь зла!

многие тетки так и думают что мол "те кто за 30 умнее и опытнее и ваще супер-пупер, не то что эти малолетки с которыми то и поговорить не о чем"
упуская тот факт что есть аммортизация во-первых и что мужикам по-большому то счету разговоры не очень то и нужны


Хех, я сама себе в 20 ваще не нравилась... Эко чудо в перьях, а с боку бантик))) Зато сейчас глаз оторвать не могу (правда мне еще не за 30).
И факт аммортизации мы не упускаем, мы его компенсируем)) Обычно лучше, чем мужчины. Думаете, малоденьким девушкам очень интересны те, кому пора за вставными челюстями? :D

#337
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хех, я сама себе в 20 ваще не нравилась... Эко чудо в перьях, а с боку бантик))) Зато сейчас глаз оторвать не могу (правда мне еще не за 30).

ва-первых нарцисцизм оно тоже как бы не есть хорошо :D
ва-втарых все таки мужики выбирают а не вы сами себя

И факт аммортизации мы не упускаем, мы его компенсируем))

силиконом, антицеллюлитным массажем, гименопластикой и толстым-толстым слоем шоколада косметики?

Обычно лучше, чем мужчины

опять же готов поспорить, мужики с возрастом становятся лучше, как хорошее вино, опять седина на висках и уверенность в себе это лучше чем женские проблемы с двойным подбородком

Думаете, малоденьким девушкам очень интересны те, кому пора за вставными челюстями? :)

за тридцать и уже вставные целюсти? смиялсо
  • 0

#338
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

опять же готов поспорить, мужики с возрастом становятся лучше, как хорошее вино, опять седина на висках и уверенность в себе это лучше чем женские проблемы с двойным подбородком

2Gollum ?, а если почти тридцатилетняя женщина очень умна и успешна, но уже коротко подстриглась, вставила золотые зубы и покрасила волосы в рыжий цвет? :D

Сообщение отредактировал Ктулху: 21.02.2007, 14:17:45

  • 0

#339
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


опять же готов поспорить, мужики с возрастом становятся лучше, как хорошее вино, опять седина на висках и уверенность в себе это лучше чем женские проблемы с двойным подбородком

2Gollum ?, а если почти тридцатилетняя женщина очень умна и успешна, но уже коротко подстриглась, вставила золотые зубы и покрасила волосы в рыжий цвет? :D

один фиг лучше взять продукт без амортизации и без естесственной убыли :)
тем более что золото в зубах и рыжий цвет волос лично у меня вызывают рвотный рефлекс ;)
  • 0

#340
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Хех, я сама себе в 20 ваще не нравилась... Эко чудо в перьях, а с боку бантик))) Зато сейчас глаз оторвать не могу (правда мне еще не за 30).

ва-первых нарцисцизм оно тоже как бы не есть хорошо :D
ва-втарых все таки мужики выбирают а не вы сами себя


Эх, хотела поскромничать...да как обычно, не получилось... В общем заинтересованных взглядов, и не только, стало во много раз больше... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.