Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#261
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А если особь женского рода блондинка не от рождения, а от имиджа?

Жизнь - это не набор железобетонно-арматурных правил, а импровизация, вам гораздо лучше это известно, не так ли?


Месье изволил спросить, отвечаю, мне известно, только то что жизнь до жути интересная штука и тут совсем не важно, какого цвета твои волосенки, какой статус ты занимаешь и т.д. :rolleyes:)))

Сообщение отредактировал Brunette: 06.02.2007, 16:10:19

  • 0

#262
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 JanPG.a.
"Таможня, мы заплатим золотом" (с) Белое солнце пустыни

2 Brunette
Вам будет интересно жить с лысым коротышкой? Храпящим во время сна, бедным и косноязычным ? ))))))))))

#263
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
2 Brunette
Вам будет интересно жить с лысым коротышкой? Храпящим во время сна, бедным и косноязычным ? ))))))))))
[/quote]

Стареющий хулиган, вы на себя изволите намекать, что ли???? :rolleyes:
  • 0

#264
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


2 Brunette
Вам будет интересно жить с лысым коротышкой? Храпящим во время сна, бедным и косноязычным ? ))))))))))

Стареющий хулиган, вы на себя изволите намекать, что ли???? :rolleyes:

Нет, что вы. Я в "Люди-человеки" посмеяться захожу, больше тут делать нечего.

З.Ы. Надо же, народ до сих пор помнит один из моих ников ))).

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 06.02.2007, 16:47:52


#265
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

З.Ы. Надо же, народ до сих пор помнит один из моих ников ))).


Тема была Отношение к успешным и умным женщинам, а перевели на отношение к стареющему хулигану :rolleyes:
  • 0

#266
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


З.Ы. Надо же, народ до сих пор помнит один из моих ников ))).


Тема была Отношение к успешным и умным женщинам, а перевели на отношение к стареющему хулигану :rolleyes:

М-да, женщины ...

#267
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мало того, что они успешные и еще и умные, как сказал мой знакомый, много чести о них еще и говолрить, пусть хрустят баксами и страницами Ницше, Канта, Гегеля, Шопенгауэрэм, Толстым, Цветаевой, Мандельштамом, Бродским, Хайзенгом, Фрейдом наконец в гордом умном богатом одиночестве, или неодиночестве :rolleyes:
  • 0

#268
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

1.Мнение избитое и неверное. Вы так и хотите видить женщин в негативном отношении. И даже шагу не хотите сделать, что бы увидить противополжное: хорошое, доброе и внимательное.


Вы так хорошо меня знаете, что уверены в моих желаниях делать/не делать шаги? Как я хочу видеть женщин - это одно, как я их вижу - это другое. Часто не совпадает. Вы считаете виноваты тут глаза? Как в отсутствии жизни на Марсе виноваты телескопы?

2.Поясните пожалуйста, вашу фразу "и совсем плохо когда после прихода мужа, приходит еще и мужчина"?


Ну для некоторых муж и мужчина две большие разницы. Не буду показывать пальцем. Потому мне грустно за них. Ведь муж - не мужчина, да еще потом мужчина приходит - тяжела доля женская.

3. "Женщинам, делающим стать красивыми и успешными", а если женщина уже таковой является, ей уже не нужно воображение ? :rolleyes:

Фраза про вредность воображения - Ваша.
  • 0

#269
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На мой взгляд, умная Женщина (она же будет успешной) - это мудрая женщина;
Мудрая Женщина... Мудрый человек не может быть злым, потому что зло - это не мудро.

Мудрая может быть злой. Может быть не злой. Проблема смотрящего. Иными словами - вопрос точки отсчета.
И мудрый человек не зол не потому что это не мудро. Причина иная. Мудрый - знает.
  • 0

#270
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Мудрая может быть злой. Может быть не злой. Проблема смотрящего. Иными словами - вопрос точки отсчета.
И мудрый человек не зол не потому что это не мудро. Причина иная. Мудрый - знает.

Нужно быть очень добрым мудрым, чтоб понять сие изречение... :rolleyes:
  • 0

#271
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мало того, что они успешные и еще и умные, как сказал мой знакомый, много чести о них еще и говолрить, пусть хрустят баксами и страницами Ницше, Канта, Гегеля

Проще говоря, вы завидуете успешным и умным женщинам :)
Довелось познакомиться с несколькими женщинами из этой категории. По настоящему успешными и умными. Даже подружиться. По доброму, с "белой завистью" отношусь к таким представительницам "прекрасной половины человечества". :rolleyes:
  • 0

#272
Хрюшико

Хрюшико
  • Гость
  • 5 сообщений


Мало того, что они успешные и еще и умные, как сказал мой знакомый, много чести о них еще и говолрить, пусть хрустят баксами и страницами Ницше, Канта, Гегеля

Проще говоря, вы завидуете успешным и умным женщинам :spy:
Довелось познакомиться с несколькими женщинами из этой категории. По настоящему успешными и умными. Даже подружиться. По доброму, с "белой завистью" отношусь к таким представительницам "прекрасной половины человечества". :bored:


Для того чтобы быть умным не обязательно хрустеть страницами Ницше, и баксы ета не символ успеха тоже :D
  • 0

#273
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Для того чтобы быть умным не обязательно хрустеть страницами Ницше, и баксы ета не символ успеха тоже :bored:
[/quote]


А можно поинтересоваться, что символ успеха?
  • 0

#274
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

НаФигатор, мы, как я понял, о разных
женщинах говорим. Я говорил об успешных.
Ты говоришь о понтовитых. Как раз таких,
которых ты описываешь... Ущербных, и
мнящих из себя невесть что...


такие обычно выходят из богатых семей.......избалованные девочки. кот. чуть что папикам звонят) :bored:
  • 0

#275
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


НаФигатор, мы, как я понял, о разных
женщинах говорим. Я говорил об успешных.
Ты говоришь о понтовитых. Как раз таких,
которых ты описываешь... Ущербных, и
мнящих из себя невесть что...


такие обычно выходят из богатых семей.......избалованные девочки. кот. чуть что папикам звонят) :bored:

Такие они из-за количества извилин. А вовсе не от генетики. Есть такие и из бедных семей, и из средних. Звонить могут не родным папикам. Могут и не звонить, а поняв, что их сейчас упрут (не важно каким образом, молотком ли по голове, или просто словами по стене размажут), мгновенно превратиться в понос истеричный.
  • 0

#276
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Но из богатых - чаще. В бедных семьях
таких понтовых быстро обламывают. И в
средних - тоже. :bored:
  • 0

#277
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Но из богатых - чаще. В бедных семьях
таких понтовых быстро обламывают. И в
средних - тоже. :bored:

Они дома - ласковые добрые и послушные кошечки. Без родных - суки и змеи подколодные.
Для этого хватает извилины позвоночника и морщины меж ягодицами.

Сообщение отредактировал UncleFat: 09.02.2007, 11:02:07

  • 0

#278
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Что-то тему развернуло...

Давайте может к этому вернемся:
[quote name='Kato_' date='08.02.2007, 20:36' post='3096830']
Для того чтобы быть умным не обязательно хрустеть страницами Ницше, и баксы ета не символ успеха тоже :spy:
[/quote]
А можно поинтересоваться, что символ успеха?
[/quote]

Каких женщин мы называем успешными?
Тех которых я знаю... мне кажется их объеденяет что-то...
например, что-то в их неизменном положительном настрое
может, это стрессоустойчивость + всегда хорошее настроение, поддтянутость и улыбка.

Думаю есть еще много качеств, именно объеденяющих.
Почему рядом с такой женщиной мужчине должно быть плохо?
  • 0

#279
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Что-то тему развернуло...

Каких женщин мы называем успешными?

не мы, а Вы. (с) Операция Ы.

Не надо говорить за всех. У каждого термин "успешная женщина" будет со своим душком :spy:

Тех которых я знаю... мне кажется их объеденяет что-то...
например, что-то в их неизменном положительном настрое
может, это стрессоустойчивость + всегда хорошее настроение, поддтянутость и улыбка.


Первый пошел. То есть первое поределение дано. Кто добавит или опровергнет?

Почему рядом с такой женщиной мужчине должно быть плохо?

Почему радом вообще с кем угодно мужчине должно быть плохо? ИЛчно я хочу чтобы мне как мужчине было хорошо рядом с любой женщиной. Но я непьющий...
  • 0

#280
Strashilka

Strashilka
  • Гость
  • 10 сообщений
Да ненавидят таких женщин, даже если сначала очень любят, то со временем все равно начинают ненавидеть. И причин тому достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.