Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#221
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
как то успешная и умная женщина ассоциируется с этакой бизнес вумен!которая полностью ушла в бизнес либо карьеру
  • 0

#222
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Есть мнение, которое высказывала ПуссиКэт,
что свою успешность каждая женщина определяет
сама. Так оно и есть...
  • 0

#223
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Успешная женщина-категория малокрасивых дам, у которых нет капитала красоты, и конкурировать приходиться на рынке других сфер и услуг, часто с мужчинами, становясь мужеподобными :D
  • 0

#224
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Успешная женщина-категория малокрасивых дам, у которых нет капитала красоты, и конкурировать приходиться на рынке других сфер и услуг, часто с мужчинами, становясь мужеподобными

Вы хотите сказать, что жены у всех красавицы :D Предлагаю конкурс, выкладывать фото своих жен состоявшихся в браке, а не бизнесе ;)
  • 0

#225
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Успешная женщина-категория малокрасивых дам, у которых нет капитала красоты, и конкурировать приходиться на рынке других сфер и услуг, часто с мужчинами, становясь мужеподобными :D

Опять штампы!Я знаю нескольких женщин, очень успешных и красивых (именно от природы, потому что ухоженные они -это естественно). Конечно, у них характер не слабый, но вовсе они не "мужеподобные"!
  • 0

#226
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Malaya вот именно этого характера и боятся! Боятся того, что ты сильнее их...

Хотя природой так заложено, что женщина психологически сильней!
  • 0

#227
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Хм... Мне казалось тут высказывается личное, а не "обопщённое" мнение. Лично моё отношение - уважительное.

Хм... Кстати, "природой заложено", что "все люди разные"... :D

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 05.02.2007, 01:25:29

  • 0

#228
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Хм... Кстати, "природой заложено", что "все люди разные"... :)

А они по разному сильные, одни просто психологически сильные, другие очень сильные :smoke:
  • 0

#229
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
2 Malaya...
ППКС! :smoke:
  • 0

#230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Tracktor - рекомендую перечитать 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ
  • 0

#231
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Успешная женщина-категория малокрасивых дам, у которых нет капитала красоты, и конкурировать приходиться на рынке других сфер и услуг, часто с мужчинами, становясь мужеподобными :)

Во-первых, баян - "Если женщина в 30 лет некрасивая, значит она дура" (с)
Во-вторых, трудно себе представляю уродину, которая вызывает дверие заразить тебя успешностью;
В-третьих, конкуренты успешной Женщине не конкуренты (друзья как бы :) )
Господи, с кем конкурировать-то, зачем?! Это удел мужчин и некрасавиц, но не Успешных Женщин :smoke:
  • 0

#232
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Хм... Мне казалось тут высказывается личное, а не "обопщённое" мнение. Лично моё отношение - уважительное.

Хм... Кстати, "природой заложено", что "все люди разные"... :smoke:


Который раз начинаю философствовать, что женщины сильнее моральнее. Поматавшись целый день на работе, наставляя, поучая, исправляя и т.д. приходишь домой, хочешь стать слабой и почувствовать спокойствие. Так нет, приходит мужчина, который так же устал после рабочего дня, и ждет тепла и доброты дома. Которого нужно выслушать, покормить, побаловать и т.д. И после этого женщига не сильная?
  • 0

#233
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Успешная женщина-категория малокрасивых дам, у которых нет капитала красоты, и конкурировать приходиться на рынке других сфер и услуг, часто с мужчинами, становясь мужеподобными :)

Во-первых, баян - "Если женщина в 30 лет некрасивая, значит она дура" (с)
Во-вторых, трудно себе представляю уродину, которая вызывает дверие заразить тебя успешностью;
В-третьих, конкуренты успешной Женщине не конкуренты (друзья как бы :) )
Господи, с кем конкурировать-то, зачем?! Это удел мужчин и некрасавиц, но не Успешных Женщин :smoke:

Полностью согласен. Успешные Женщины успешно заставляют конкурировать своих мужиков и греются в лучах его успеха обзываясь Первыми Леди.
А уж сколько дур я знаю... Он и становятся ухоженными, но красивыми стать не смогут даже под ножом хирурга за миллионы баксов. Благо ума хватает этого не делать.
С трудом представляю конкурента Успешной Женщине... Ее школьная подружка? В борьбе за мужика? В чем еще эти Успешные Женщины могут конкурировать? В количестве детей? С количестве шуб? Брюликов? Кто больше заглотит бабок?
  • 0

#234
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Который раз начинаю философствовать, что женщины сильнее моральнее. Поматавшись целый день на работе, наставляя, поучая, исправляя и т.д. приходишь домой, хочешь стать слабой и почувствовать спокойствие. Так нет, приходит мужчина, который так же устал после рабочего дня, и ждет тепла и доброты дома. Которого нужно выслушать, покормить, побаловать и т.д. И после этого женщига не сильная?

Конечно сильнее морально. Ведь пока исправишь все, что напортачила за день, на что указали мужики, пока научишь некоторых дур, которые в свои 30 некрасавицы еще, пока наставишь всем своим мужикам рога, да еще и на работе - умотаться немудрено. Естественное желание стать слабой, почувствовать спокойствие, позвонить мужу на работу, проораться, какого хрена его еще нет дома, наорать на детей за двойки, проболтать с подружкой полтора часика, пока этот придурок припрется с работы. И как давай его баловать - че мусор не вынесен, дети придурки, я без шубы целый месяц, сапоги уже три дня как из моды вышли, на работе все козлы, и еще тебя-козла дома выслушивай, кормить его недоваренными магазинными пельменями, после чего спокойно можно лечь спать покрикивая на зачитавшегося в туалете мужа, который с перепугу туда прячется, лишь бы не видеть эту Успешную Женщину, морально сильную, красавицу в свои 30, умную и добрую стерву.
  • 0

#235
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Милка со своей деревенщиной вполне мирно живет. Разводиться не собирается. Но мне лично она нравится немного меньше Ленки, ибо глупее. Но ближе живет...
Я примеры-то привел, дабы понять, здесь речь идет о таких успешных и умных...
В чем свинство углядел? В чем настоящесть умных и успешных женщин?

2UncleFat: так ведь речь в этой теме не о шмарах или обитателях скотомогильника идет, а о "успешных и умных женщинах". Приведенные Вами характеристики подружек характеризуют их, как недалеких женщин, несчастных в семейной жизни, ненавидящих свое окружение и страну....Что тут еще добавить? Только посочувствовать остается. :smoke:

Да не, это у меня русский язык не родной, передать как надо не смог. Так тетки вполне интересны. Вы то их видите через призму моего восприятия. Чем же они недалеки и несчастны. Они себя таковыми не считают. Более того, всячески хвалятся перед одной моей родственницей и ей себя в пример ставят. Окружение они не ненавидят, страну тоже, ибо продолжают жить в ней (каждая в своей), но имея возможность свалить в другую (каждая в свою). Одна с мужем могла свалить в РФ, другая, с бывшим в Голландию, что ли, и с нынешним бойфрендом в Австрию. Они себя видят если не на вершине успеха, то значительно выше остальных.
Пока не вижу чему сочувствовать. Так они успешны?
  • 0

#236
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
мда... а ведь это и есть жизнь - и не только успешной стервы... а самой обычной женщины =)...
  • 0

#237
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Malaya вот именно этого характера и боятся! Боятся того, что ты сильнее их...

Хотя природой так заложено, что женщина психологически сильней!

Подлей женщины Региночка, просто подлей, хотя не спорю мужики тоже твари еще те бывают :smoke:
  • 0

#238
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


Который раз начинаю философствовать, что женщины сильнее моральнее. Поматавшись целый день на работе, наставляя, поучая, исправляя и т.д. приходишь домой, хочешь стать слабой и почувствовать спокойствие. Так нет, приходит мужчина, который так же устал после рабочего дня, и ждет тепла и доброты дома. Которого нужно выслушать, покормить, побаловать и т.д. И после этого женщига не сильная?

Конечно сильнее морально. Ведь пока исправишь все, что напортачила за день, на что указали мужики, пока научишь некоторых дур, которые в свои 30 некрасавицы еще, пока наставишь всем своим мужикам рога, да еще и на работе - умотаться немудрено. Естественное желание стать слабой, почувствовать спокойствие, позвонить мужу на работу, проораться, какого хрена его еще нет дома, наорать на детей за двойки, проболтать с подружкой полтора часика, пока этот придурок припрется с работы. И как давай его баловать - че мусор не вынесен, дети придурки, я без шубы целый месяц, сапоги уже три дня как из моды вышли, на работе все козлы, и еще тебя-козла дома выслушивай, кормить его недоваренными магазинными пельменями, после чего спокойно можно лечь спать покрикивая на зачитавшегося в туалете мужа, который с перепугу туда прячется, лишь бы не видеть эту Успешную Женщину, морально сильную, красавицу в свои 30, умную и добрую стерву.

Ежели мужчину еще и после работы припахивать будете, а не баловать и кормить, то шиш вам а не секс, " а после работы меня на Бабу домкратом не поднять" :smoke:
  • 0

#239
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Конечно сильнее морально. Ведь пока исправишь все, что напортачила за день, на что указали мужики, пока научишь некоторых дур, которые в свои 30 некрасавицы еще, пока наставишь всем своим мужикам рога, да еще и на работе - умотаться немудрено. Естественное желание стать слабой, почувствовать спокойствие, позвонить мужу на работу, проораться, какого хрена его еще нет дома, наорать на детей за двойки, проболтать с подружкой полтора часика, пока этот придурок припрется с работы. И как давай его баловать - че мусор не вынесен, дети придурки, я без шубы целый месяц, сапоги уже три дня как из моды вышли, на работе все козлы, и еще тебя-козла дома выслушивай, кормить его недоваренными магазинными пельменями, после чего спокойно можно лечь спать покрикивая на зачитавшегося в туалете мужа, который с перепугу туда прячется, лишь бы не видеть эту Успешную Женщину, морально сильную, красавицу в свои 30, умную и добрую стерву.

Извините, но у вас трактование какое то неправильное, или просто напросто вы непринимаете женщин как достойных коллег??? Или вы совсем невнимательно прочитали мой пост. Комментирую:
Говоря что исправляя, наставляя, обучая -это означало что, исправляешь, наставляешь, обучаешь подчиненных (в том числе и мужского пола). Про мужа в моем посте не было и речи, писалось про мужчину, а это позвольте заметить, две большие разницы. А все остальное, выдумка вашего разгоряченного мозга и проявление воображения, совсем не нужного в данных суждениях.
  • 0

#240
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ежели мужчину еще и после работы припахивать будете, а не баловать и кормить, то шиш вам а не секс, " а после работы меня на Бабу домкратом не поднять" :smoke:


Почему все мужчины рисуют только мрачные картины?
Пусть это будет нескромно сказано, но мой мужчина приходя домой, получает ванную (с пеной, солью и остальными причиндалами), вкусную еду на столе и т.д. не буду даваться в детали....
Так что после прихода домой он наоборот бодрится, проходит вся тяжесть рабочего дня и способен на многое....
Так для меня это самое приятное в этой жизни, когда уставший, злой мужчина начинает по доброму улыбаться и радоваться тому что он пришел домой. И это не смотря на то, что я так же целый день на работе, у меня такие рабочие проблемы и т.д., но эти все тяжести исчезают, как только видишь его хорошее настроение.


P.S. Попрошу этот пост, не портить своими негативными выссказываниями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.