Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1481
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений



Вопрос: где можно поменять салонный фильтр? Кто куда обращался? Вскрыл сам то место где он находится что-то там я его не увидел. Как он выглядит то?

пару-тройку страниц назад Максим фото выкладывал.


По его фото вскрыл как положено, но там внутри пусто, походу у меня вообще фильтра нет. Нужно заехать к знающим людям

значит предыдущий хозяин сэкономил на твоем здоровье. сам менял недавно - на баварии оригинальный угольный фильтр стоит около 9000 тенге. поставить можно самому ;)
  • 0

#1482
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


Еще параллельный вопрос родился. Короче, стоит в моей бэхе родной такой мониторчик, вроде есть GPS. . Вообще на мониторе есть режим GPS - показывает координаты местонахождения и сколько метров на уровнем моря. Но никаких карт естессна нету. Сзади в багажнике есть двд плейер - вроде туда можно навигационные диски и двд пихать в принципе судя по надписям на самом устройстве. Но какие бы диски не сувал в двдюшик - нифига не читает, на мониторе говорит что "no cd \ dvd inserted", причем пробовал и не местные диски тоже играть - ни фига. Че это может быть? Подумываю о камере заднего вида чтобы можно было на родной мониторчик провести, да и с полноценной нафигацией надо бы разобраться....не знаю с чего начать....


На сколько знаю не один GPS не работает в Кзахастане на БМВ. К примеру, была 728 Е38 тоже с мониторчиком и отдельным приемником дисков ЖПС, куда бы не звонил говорят работать не будет вообще, они там настроены на родные диски от БМВ

dvd в багажнике - _только_ для дисков навигации. у меня стоит с картами европы и россии - все работает, если скажешь что ты в москве
чтобы дооснастить камерой заднего вида - оригинал около 1000 уе. я сделал по другому - купил тиви модуль и к нему уже прикрутил камеру. бонусом получил тв и видеовход от подголовников ;)
  • 0

#1483
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

вобщем по моей проблеме с навесным оборудованием. обзвонил СТОшки... Все цены указаны примерно (+ - 500 тенге)

СТО, ролик, ремень, весь механизм включая натяжитель, работа

ВИК, 6000, 5000, нет данных, 4000
на Джангильдина, 5000, 4000, 34000, 4000
у Дениса на розыбакиева, 5000, 4000, нет данных, 3000
Бавария - только весь блок меняют, стоит 60 штукарей...

Bahun где делать будешь?


Нужно будет к Жомарту позвонить уточнить Скорее всего у него будет дешевле. Сравнивал его СТО и ВИК у него всегда на несколько штук дешевле и также делают
P.S.: НИк у меня BahOn
  • 0

#1484
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
очень громко работает печка, может кто знает в чем может быть причина?
  • 0

#1485
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

очень громко работает печка, может кто знает в чем может быть причина?


Насколько знаю центральные сопла у всех иксов очень шумно работают. по это причине отключаю вообще подачу воздуха с центральных сопел
  • 0

#1486
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
шумит если капот открыт.
  • 0

#1487
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
по мне как х5 вообще очень шумная.. никакой изоляции после вольво..
  • 0

#1488
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Моя машина по утрам стала стучать во время морозов пока не нагреется.Что бы это могло быть?
  • 0

#1489
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кто нить знает есть ли разборы х5?
  • 0

#1490
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
То:Nwizard
Вопрос - просто диск с картами россии и европы вставить в ДВД? А на экране все как отображается? ТАм же в настрояйках навигации поиск по штатам и канаде только по-моему. Как запустить эту навигацию?

Сообщение отредактировал Челентано: 16.02.2010, 10:17:25

  • 0

#1491
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

кто нить знает есть ли разборы х5?

возле мехпоселка видел на разборе штуки 4 х5 на разбор. тел. их должен быть в колесах
  • 0

#1492
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

То:Nwizard
Вопрос - просто диск с картами россии и европы вставить в ДВД? А на экране все как отображается? ТАм же в настрояйках навигации поиск по штатам и канаде только по-моему. Как запустить эту навигацию?

да, просто вставить :( поиск будет по тому, что у тебя стоит в двд :weep:
выбираешь пункт назначения - и вперед :D
надо собраться как-нить - поделится опытом :)
  • 0

#1493
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


То:Nwizard
Вопрос - просто диск с картами россии и европы вставить в ДВД? А на экране все как отображается? ТАм же в настрояйках навигации поиск по штатам и канаде только по-моему. Как запустить эту навигацию?

да, просто вставить :( поиск будет по тому, что у тебя стоит в двд :weep:
выбираешь пункт назначения - и вперед :D
надо собраться как-нить - поделится опытом :)

ТАк просто? Теперь другой вопрос - карты на диске где брать?
  • 0

#1494
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


То:Nwizard
Вопрос - просто диск с картами россии и европы вставить в ДВД? А на экране все как отображается? ТАм же в настрояйках навигации поиск по штатам и канаде только по-моему. Как запустить эту навигацию?

да, просто вставить :-) поиск будет по тому, что у тебя стоит в двд :fie:
выбираешь пункт назначения - и вперед :lol:
надо собраться как-нить - поделится опытом ;)

буду рад! давайте встретимся, так сказать обмен опытом.
тоже есть эти же и другие вопросы.
это полезно.
где то писали, что создан бмв клуб.
  • 0

#1495
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
где-где - в интернете на торрент-трекерах :)
вчера поменял у Жомарта топливный фильтр, так машина просто ехать начала :)
весна наступит - соберемся обязательно :(
  • 0

#1496
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

где-где - в интернете на торрент-трекерах :smoke:
вчера поменял у Жомарта топливный фильтр, так машина просто ехать начала :D
весна наступит - соберемся обязательно ;)


Какая причина замены была, т.е. как решил, что пора менять? Стоимость работ какая? Качество работ?
  • 0

#1497
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а где vin код не подскажите?
  • 0

#1498
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а где vin код не подскажите?


на торце водительской двери
  • 0

#1499
Timur x5

Timur x5
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мужики даже не знаю что делать сначала х5 стал глохнуть,оказывается забился топливный-поменял,накрылись 3 лямдозонда,поменял тоже самое,диагностика выявила волюметр,поменял теперь не глохнет зато холостой плавает незнаю что делать может у кого была такая проблема на х5 (сам заказывал ,кар факс проверял,пришел 4 месяца проездил и начал сразу весь сыпаться ,а так все в идеале и рейка и ходова,все запчасти только оригиналы беру на тачку денег не жалею)
  • 0

#1500
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а где vin код не подскажите?


на торце водительской двери

и под лобовым стеклом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.