Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1441
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
ок, будем знать, всем спасибо за информацию :rolleyes:
  • 0

#1442
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений

фары перед и зад за 40 000 тенге на е53 2000 года, никому не нужны? в багажнике лежат мешают.

как бы на них взглянуть?
  • 0

#1443
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Кто-нидуь промывал топливную систему на Е53? А то тут на форуме надыбал тему о промывке топливной систему (форсунок) стоит ли заморачиваться?
  • 0

#1444
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений


фары перед и зад за 40 000 тенге на е53 2000 года, никому не нужны? в багажнике лежат мешают.

как бы на них взглянуть?


могу подъехать показать
  • 0

#1445
Dark_man

Dark_man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Форумчане подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Пошел заволить машину, мороз был 33-35. Завелась с полпинка, стояла пргревалась. После на панели загорелись лампочки,ABS+ручной тормоз+курсовая устойчивость, после подушки безопастности. Заглушил машину и решил повторно запустить, но она не завелась. отташил машину в теплый бокс, там мужики сняли оккумулятор и отвезли на зарядку. После (без моего присутсвия) они его поставили и завели машину. Но при этом отказали: дворники, свет в салоне, заднии двери богажника, обе не открываются, не рабоет центральный замок, горный спуск. Это все то что я обнаружил!! Покатался пару дней,ничего не изменилось. Все так же не работает. Что делать? Что могло произойти?
  • 0

#1446
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[quote name='Dark_man' date='02.02.2010, 16:44' post='11716656']
Форумчане подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Пошел заволить машину, мороз был 33-35. Завелась с полпинка, стояла пргревалась. После на панели загорелись лампочки,ABS+ручной тормоз+курсовая устойчивость, после подушки безопастности...

у меня такое было, что включились лампочки,ABS+ручной тормоз+курсовая устойчивость после того как снимали и ставили рулевую рейку, но погасло все само на следующий день.
  • 0

#1447
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Как зиму в Астане переносит? Там же морозы суровые. У кого есть опыт, поделитесь? Боюсь за дверные ручки и больную тему замерзания дверей


Нормально переносит. Машина теплая, и остывает раза в 2 дольше.
Слышал тока у кого пневмо подвеска может немного глючить. А так нареканий нет.
уже третий годв ацтане. ручки менял правда дверные. ну в принципе это было ожидаемо.
из
+ аккамулятор спратан в теплом месте машины но надо следить что бы был в поряде :-) а то менять говорят запарка :eek:
  • 0

#1448
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а кто нидь по гарантий обращался в баварию?? как там с гарантией? присоска двери сломалась..и аккум подыхает..((
  • 0

#1449
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Tycoon_kz

если в этом году появится рестайлинговый, 3.0 битурбо, тогда лучше сейчас не брать трехлитровый икс ? как считаешь ?
  • 0

#1450
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Tycoon_kz

если в этом году появится рестайлинговый, 3.0 битурбо, тогда лучше сейчас не брать трехлитровый икс ? как считаешь ?



у меня 3.0 е70.. честно говоря..движок слвбоват... он конечно бытрее чем прадо 4.0 и фх35 2007.. но после вольво с80 т6 ваще не едет.. просто..машина сама может: управляемость, коробка, устойчивость..но именно из за этого хочется большего.. да и еще.. у движка 315 НМ..этого маловато..у прадо 4.0 380... но там нехватка не ощущается...

мне кажется..лучше узнать в баварий...когда такая придет...и за сколько встанет..а лучше заказать! http://www.bmwclub.r...ad.php?t=340015

а так.. 3.0 битурбо это тема.. 400 НМ это вешь) или взять х6 3.0..

Сообщение отредактировал Tycoon_kz: 08.02.2010, 03:30:08

  • 0

#1451
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
да, вот этого я и боялся, сам раньше на кайенн S катался, так там вообще 500 Нм... ок, тогда лучше подожду рестайлинг :smoke:
  • 0

#1452
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вот новость про рестайлинговую BMW X5

BMW X5 получил восьмиступенчатый автомат и 407-сильный мотор
Компания BMW обновила спортивный внедорожник X5: все модификации этой модели теперь будут оснащаться восьмиступенчатым "автоматом" ZF и перенастроенной системой полного привода xDrive. Кроме того, модернизации подверглась вся линейка двигателей BMW X5.

Внешне обновленную модель можно узнать по модернизированным бамперам (в стиле М-версий BMW X5 и X6), а также по новым задним фонарям и слегка доработанной головной оптике. Изменений в салоне, за исключением новых вариантов отделки интерьера и появления новой версии системы iDrive, нет.

Базовая модификация BMW X5 - xDrive35i - вслед за остальными моделями BMW, использовавшими шестицилиндровый трехлитровый мотор с двойным турбонаддувом, перешла на новую версию этого двигателя: той же мощности (306 сил), но с одной турбиной. "Топовая" модификация внедорожника взамен атмосферного восьмицилиндрового двигателя получила 4,4-литровый V8 с двумя турбинами, развивающий мощностью 407 лошадиных сил, и обладающий крутящим моментом в 600 Нм. С нуля до ста километров в час xDrive50i сможет разгоняться за 5,5 секунды.

Изменилась и линейка дизельных моторов: базовый трехлитровый агрегат теперь развивает 245 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента, разгоняя массивный автомобиль до сотни за 7,6 секунды, а самая мощная версия того же трехлитрового мотора - с двумя турбинами - обладает мощностью 306 лошадиных сил и развивает 600 Нм крутящего момента. С нуля до ста километров в час xDrive40d разгоняется за 6,6 секунды.

В продаже обновленный BMW X5 появится уже весной. Российские цены на новинку пока не сообщаются.

Ф О Т К И

А я пойду копить на X5M :(

Сообщение отредактировал Archos: 08.02.2010, 15:40:48

  • 0

#1453
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
да обсосали его уже на бемевеклабе :-)
мне понра - не то что дорест-уродец Е70...
  • 0

#1454
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем здравствуйте!

Кто из Астаны, может, кто сталкивался с такой проблемой: в мороз при первом запуске в салоне появляется запах бензина. На СТО поменяли уплотнительные кольца на топливных форсунках. Сначала вроде запаха не было, потом опять на морозе та же проблема. Читала на российском форуме, говорят из-за старых колец, которые дубеют на морозе. Получается, и новые тоже дубеют? Машина 2002 г. 3,0 л., в Астане 2 года, в первую зиму таких проблем не возникало. Теперь не завожу, если ниже 20, то есть машина 2-ю неделю стоит. Может, кто-нибудь подскажет, может это не кольца?
  • 0

#1455
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем здравствуйте!

Кто из Астаны, может, кто сталкивался с такой проблемой: в мороз при первом запуске в салоне появляется запах бензина. На СТО поменяли уплотнительные кольца на топливных форсунках. Сначала вроде запаха не было, потом опять на морозе та же проблема. Читала на российском форуме, говорят из-за старых колец, которые дубеют на морозе. Получается, и новые тоже дубеют? Машина 2002 г. 3,0 л., в Астане 2 года, в первую зиму таких проблем не возникало. Теперь не завожу, если ниже 20, то есть машина 2-ю неделю стоит. Может, кто-нибудь подскажет, может это не кольца?




авто 2002 года это уже далеко не новое авто...
  • 0

#1456
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

авто 2002 года это уже далеко не новое авто...


Понятное дело, я не про машину говорю, а про уплотнительные кольца. Или что-то не ясно написано?
  • 0

#1457
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
у кого нидь на е70.. аккумулятор гонит?? у меня постоянно разряжается..
  • 0

#1458
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ну так может аккум гонет или генератор ток не дает, надо продиагностировать
  • 0

#1459
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
2имхо, менял эти сальнички(высохшие) после снятия и чистки форсунок. но в моем случае запаха в салоне не было и до и после. двиг М62ту
  • 0

#1460
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

у кого нидь на е70.. аккумулятор гонит?? у меня постоянно разряжается..

Если мало ездить то будет разряжаться. Плюс морозы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.