Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1181
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

И еще у меня ОЧЕНЬ тупой вопрос (такой Blonde moment).
Когда я на этой машине торможу, она немного раскачивается, плавно так 1-2 раза.... Это нормально??? И что это такое?

чтоб лишний раз не настораживаться сделайте комплексную диагностику на сервис-центре
  • 0

#1182
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Сейчас разговаривала с одной владелицей Ха 5. Машина 2004 года, 4.6. Она потратила на сервис и всякие поломки 14 тысяч долларов за последние 3 года... Здесь в Омане одно зеркало, которе в Ате так часто воруют, чтоит 800 долларов. Пыла у меня что то поубавилось :(
А сколько вы в среднем тратите на обслуживание и ремонт машины в год?
  • 0

#1183
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
узнайте , что именно она чинила. а цена на зеркала не должна вас пугать. т.к там их не воруют
  • 0

#1184
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

узнайте , что именно она чинила. а цена на зеркала не должна вас пугать. т.к там их не воруют

Да походу все чинила... и двери, и стеклоподьемники, и air suspension (подвеска чтоли) и ваще все!!!
И еще у нее монитор весь в пятнах. Хочет продать за 17 штук, но че то даже не надеется.
Меня реально такое положение вещей испугало.
После 4-5 лет в машине надо насчинать менять все, и шланги какие то, и подвеску и всякую фигню... :smoke:
  • 0

#1185
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Да походу все чинила... и двери, и стеклоподьемники, и air suspension (подвеска чтоли) и ваще все!!!
И еще у нее монитор весь в пятнах. Хочет продать за 17 штук, но че то даже не надеется.
Меня реально такое положение вещей испугало.
После 4-5 лет в машине надо насчинать менять все, и шланги какие то, и подвеску и всякую фигню... :smoke:

ну это же БМВ - а ее очень любить надо, тогда и ломатся реже будет
  • 0

#1186
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

А сколько вы в среднем тратите на обслуживание и ремонт машины в год?

за 3 года чуть больше штуки ушло.
причем друзья за сердце хватаются от моего обращения с машиной.
  • 0

#1187
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений


узнайте , что именно она чинила. а цена на зеркала не должна вас пугать. т.к там их не воруют

Да походу все чинила... и двери, и стеклоподьемники, и air suspension (подвеска чтоли) и ваще все!!!
И еще у нее монитор весь в пятнах. Хочет продать за 17 штук, но че то даже не надеется.
Меня реально такое положение вещей испугало.
После 4-5 лет в машине надо насчинать менять все, и шланги какие то, и подвеску и всякую фигню... :lol:


ну и хорошо что все починила :spy: Монитор в пятнах, не проблема,можно тряпочкой протереть :eek: Я лично за 2.5 года потратил около 2-х штук(включая масла,фильтры) И не обязательно машину делать на Баварии,есь же Борода,пацаны с рыскулова-джангильдина.
  • 0

#1188
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У меня машина 2001г.Езжу больше 3-х лет.После покупки сделала все необходимое на 2 штуки.А по мелочам в год выходит 500-700.До этого была хондаCRW- больше жрала денег.
  • 0

#1189
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Спасибо за ответы по поводу стоимости ТО. Посему понимаю, что цены на обслуживание здесь и в Ате очень сильно разнятся. Здесь кроме как к дилеру машину и отдать то некому. Руки все таки и здешних умельцев растут из ж**ы...
  • 0

#1190
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Есть Х5, 3 литра. европеец. что то бежит у него снизу. когда снимаешь пластиковую защиту снизу. это прокладка поддона? Если да, то сколько стоит работа и сама прокладка. Может кто уже сталкивался.
  • 0

#1191
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Есть Х5, 3 литра. европеец. что то бежит у него снизу. когда снимаешь пластиковую защиту снизу. это прокладка поддона? Если да, то сколько стоит работа и сама прокладка. Может кто уже сталкивался.

это может и коренной сальник бежать
  • 0

#1192
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Есть Х5, 3 литра. европеец. что то бежит у него снизу. когда снимаешь пластиковую защиту снизу. это прокладка поддона? Если да, то сколько стоит работа и сама прокладка. Может кто уже сталкивался.


рейка потекла - 100%
  • 0

#1193
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Есть Х5, 3 литра. европеец. что то бежит у него снизу. когда снимаешь пластиковую защиту снизу. это прокладка поддона? Если да, то сколько стоит работа и сама прокладка. Может кто уже сталкивался.


рейка потекла - 100%

если рейка, то масло будет другого цвета
  • 0

#1194
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ts.jen: 30.07.2009, 00:33:02

  • 0

#1195
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ts.jen: 30.07.2009, 00:33:42

  • 0

#1196
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Есть Х5, 3 литра. европеец. что то бежит у него снизу. когда снимаешь пластиковую защиту снизу. это прокладка поддона? Если да, то сколько стоит работа и сама прокладка. Может кто уже сталкивался.

куда посоветуете заехать для решения проблемы?
  • 0

#1197
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Есть Х5, 3 литра. европеец. что то бежит у него снизу. когда снимаешь пластиковую защиту снизу. это прокладка поддона? Если да, то сколько стоит работа и сама прокладка. Может кто уже сталкивался.

куда посоветуете заехать для решения проблемы?

к Виктору на Авроре
  • 0

#1198
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Можно телефон Виктора с Авроры. Обыскался и нету.
Хотелось бы еще проверить авто на наличие ошибок и проверить работу двигателя сканером.
  • 0

#1199
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я коллега топик стартера. В итоге он купил Х5, понаслаждался, потом помучался и ко-о-ое как продал. Думается мне больше он Х5 не возьмет себе
  • 0

#1200
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Я коллега топик стартера. В итоге он купил Х5, понаслаждался, потом помучался и ко-о-ое как продал. Думается мне больше он Х5 не возьмет себе

у бемеве за копейки и состояние соответствующее :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.