Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1161
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ой, синий - очень идет, ну оооочень сексуально :smoke:
А страна - Оман.

Кстати советую оптику менять сразу на рестайлинговую,все равно фару менять же...
Как это вас в Оман занесло?? :)
  • 0

#1162
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Ой, синий - очень идет, ну оооочень сексуально :spy:
А страна - Оман.

Кстати советую оптику менять сразу на рестайлинговую,все равно фару менять же...
Как это вас в Оман занесло?? :smoke:


Что такое рестайлинговая фара? :laugh:
И потом, говорят, что можно вот эти штуки все почистить... ну которые мутнеют от солнца.
А фары то дорогие??

Кстати, сегодня обсуждала вариант пригона машины с Эмиратов, как вы знаете в связи с кризисом там сейчас ОЧЕНЬ много машин. Но чтото меня конкретно отговорили.... мол непонятно кто водил, нет истории с дилером, и в Омане ее еще полиция может упереться и не зарегестрировать.

To S_X5: водила конкретно эту. С моей не сравнить, че уж там :) такая тяжелая махина!

To Z777AAM: Приеду в Ату, все расскажу :shy:
  • 0

#1163
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
На угон обязательно пробейте, иначе возможен сюрприз в нашей стране.

У ОАЭ нет притензий к угнаным авто.

#1164
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений


Ой, синий - очень идет, ну оооочень сексуально :spy:
А страна - Оман.

Кстати советую оптику менять сразу на рестайлинговую,все равно фару менять же...
Как это вас в Оман занесло?? :-)


А если оптику поменять на рестайлинговую то помоему и бампер надо менять!
  • 0

#1165
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А если оптику поменять на рестайлинговую то помоему и бампер надо менять!

оказывается да и не только бампер, оказывается и крыло надо досверлить :spy:
просто рестайлинговая сморится классно :-)
  • 0

#1166
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений


А если оптику поменять на рестайлинговую то помоему и бампер надо менять!

оказывается да и не только бампер, оказывается и крыло надо досверлить :spy:
просто рестайлинговая сморится классно :-)


Полностью с тобой согласен. только вот задница по моему немного недоработана, если конечно поставить хромированные накладки на глушитель от 4,4 - тогда воще супер! Кстати, хочу себе такие поставить. Как думаешь подойдут любые или только оригинал?
  • 0

#1167
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Что такое рестайлинговая фара? :-)
И потом, говорят, что можно вот эти штуки все почистить... ну которые мутнеют от солнца.

а у вас е53 или е53f? просто в 2003 году был рестайлинг, так что ваша машина может быть и рестайлинговая и дорестайлинговая...
На счет мутнения, просто я сталкивался на А6,сказали лучше поменять,а так даже не знаю..по любому дешевле почистить...
  • 0

#1168
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Полностью с тобой согласен. только вот задница по моему немного недоработана, если конечно поставить хромированные накладки на глушитель от 4,4 - тогда воще супер! Кстати, хочу себе такие поставить. Как думаешь подойдут любые или только оригинал?

кстати знакомый чет такое делал, он с германии правда заказывал.. Чет по моему под 4.8 делал,а у нас врядли вообще такое есть...
  • 0

#1169
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений


Полностью с тобой согласен. только вот задница по моему немного недоработана, если конечно поставить хромированные накладки на глушитель от 4,4 - тогда воще супер! Кстати, хочу себе такие поставить. Как думаешь подойдут любые или только оригинал?

кстати знакомый чет такое делал, он с германии правда заказывал.. Чет по моему под 4.8 делал,а у нас врядли вообще такое есть...


Есть. нашел в колесах объявление, позвонил спросил, мужик в телефоне сказал что одна 30 тыс, оригинал и ветровики в оригинале тоже кстати 30 тыс но за комплект. Конечно это мое личное мнение но мне кажется дороговато!
  • 0

#1170
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Полностью с тобой согласен. только вот задница по моему немного недоработана, если конечно поставить хромированные накладки на глушитель от 4,4 - тогда воще супер! Кстати, хочу себе такие поставить. Как думаешь подойдут любые или только оригинал?

кстати знакомый чет такое делал, он с германии правда заказывал.. Чет по моему под 4.8 делал,а у нас врядли вообще такое есть...


Есть. нашел в колесах объявление, позвонил спросил, мужик в телефоне сказал что одна 30 тыс, оригинал и ветровики в оригинале тоже кстати 30 тыс но за комплект. Конечно это мое личное мнение но мне кажется дороговато!

а ветровеки за чем? на трассе шумят,а толку особого нет,единственный плюс что можно открывать окно в дождь,а так они еще и видон портят...
а за трубы вроде недорого
  • 0

#1171
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений




Полностью с тобой согласен. только вот задница по моему немного недоработана, если конечно поставить хромированные накладки на глушитель от 4,4 - тогда воще супер! Кстати, хочу себе такие поставить. Как думаешь подойдут любые или только оригинал?

кстати знакомый чет такое делал, он с германии правда заказывал.. Чет по моему под 4.8 делал,а у нас врядли вообще такое есть...


Есть. нашел в колесах объявление, позвонил спросил, мужик в телефоне сказал что одна 30 тыс, оригинал и ветровики в оригинале тоже кстати 30 тыс но за комплект. Конечно это мое личное мнение но мне кажется дороговато!

а ветровеки за чем? на трассе шумят,а толку особого нет,единственный плюс что можно открывать окно в дождь,а так они еще и видон портят...
а за трубы вроде недорого

мне кажется наоборот видон придают. а на трассе незнаю на иксе не проверял а до этого на е39 ставил ветровки польские - нормально..
  • 0

#1172
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

мне кажется наоборот видон придают. а на трассе незнаю на иксе не проверял а до этого на е39 ставил ветровки польские - нормально..

я сам никогда не ставил,просто сколько интересовался,даже сами продавцы говорят что мол бесполезная вещь... даже не знаю тогда..
  • 0

#1173
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Спрошу еще раз с вашего разрешения!
Есть еще одна Ха пять. 2005, красная (!!!), 100 тыщ пробег, полный фарш, салон бежевый и черный!
Последняя цена послевчерашней битвы - 24700 ЮСД.
Что скажете??? (сама я похоже говорю да :dandy:)
  • 0

#1174
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Спрошу еще раз с вашего разрешения!
Есть еще одна Ха пять. 2005, красная (!!!), 100 тыщ пробег, полный фарш, салон бежевый и черный!
Последняя цена послевчерашней битвы - 24700 ЮСД.
Что скажете??? (сама я похоже говорю да :dandy:)

а какой объем ?
  • 0

#1175
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Ой забыла :dandy:
4.8.
  • 0

#1176
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ой забыла :dandy:
4.8.

это выходит в оригинальном обвесе и к тому же на 20 дисках?
  • 0

#1177
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Ой забыла :dandy:
4.8.

это выходит в оригинальном обвесе и к тому же на 20 дисках?

Диски очень большие, поэтому наверное 20ка.
А обвес это ступеньки??? Если они - то да. Все есть.
  • 0

#1178
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений



Ой забыла :)
4.8.

это выходит в оригинальном обвесе и к тому же на 20 дисках?

Диски очень большие, поэтому наверное 20ка.
А обвес это ступеньки??? Если они - то да. Все есть.


Обвес это подножки, это сзади на выхлопных трубах хром накдладки, 20 диски и.т.д. Короче - бери! не пожалеешь! кстати, а как там у вас в омане дела обстоят с налогом на такой объем? у нас в кз если я не ошибаюсь 140 тыс. тенге.
  • 0

#1179
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Подножки есть, трубы тоже блестящие, стало быть - хромированные!

Вы будете смеяться... но налогов нет.
:)
  • 0

#1180
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
И еще у меня ОЧЕНЬ тупой вопрос (такой Blonde moment).
Когда я на этой машине торможу, она немного раскачивается, плавно так 1-2 раза.... Это нормально??? И что это такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.