Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1141
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений
Сара Абрамовна Дата Вчера, 18:14
Проконсультируйте пожалуйста по цене. Продается Х5 2003 (Октябрь). Пробег 140 тыс км. 4,6 литра. Полный фарш (по моему), черный кожаный салон. Сама машина синяя.
21000 долларов это нормальная цена??
И какна счет 2003 года? Не старовата ли??
Что думаете, товарищи!


Мне кажется цена нормальная для такого года и пробега. Надо смотреть общее состояние авто, а для этого я бы на Вашем месте не пожалел денег и загнал на полную диагностику в Баварию!
  • 0

#1142
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений
Приятная неожиданность! обнаружил у себя что что сидюк поддерживает формат МП3. :D
  • 0

#1143
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Проконсультируйте пожалуйста по цене. Продается Х5 2003 (Октябрь). Пробег 140 тыс км. 4,6 литра. Полный фарш (по моему), черный кожаный салон. Сама машина синяя.
21000 долларов это нормальная цена??
И какна счет 2003 года? Не старовата ли??
Что думаете, товарищи!

А машина от куда? если тут с 2003 года ездила то это утиль.. с америки тоже 03 год старовата машина.. С германии и японии еще можно брать... 140 вообще-то нехилый такой пробег... наверное состояние не оч,да и в правду соглашусь с человеком,надо полную диагностику делать обязательно....
  • 0

#1144
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
2 Z777AAM and S_X5
Машина не в КЗ, а на Миддл Исте, так же как впрочем и я.
140 здесь налетает за 2 года легко (отвечаю). Куплена была здесь у официального дилера (ни откуда ее не гнали), у него же и сервисовалсь, как положено все это время. Последний Major Service не выявил никаких неполадок.
Единственно - одна фара пожелтела, и красочка кое где откололась -ну у нас тут +50 6 месяцев в году - так что понятно. Такие вещи лекго устраняются? (мне то сказал что да, но хочу у наших спецов проверить) :D
  • 0

#1145
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

2 Z777AAM and S_X5
Машина не в КЗ, а на Миддл Исте, так же как впрочем и я.
140 здесь налетает за 2 года легко (отвечаю). Куплена была здесь у официального дилера (ни откуда ее не гнали), у него же и сервисовалсь, как положено все это время. Последний Major Service не выявил никаких неполадок.
Единственно - одна фара пожелтела, и красочка кое где откололась -ну у нас тут +50 6 месяцев в году - так что понятно. Такие вещи лекго устраняются? (мне то сказал что да, но хочу у наших спецов проверить) :D

Что такое Миддл Ист?
  • 0

#1146
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений
Сара Абрамовна Дата Сегодня, 18:20
2 Z777AAM and S_X5
Машина не в КЗ, а на Миддл Исте, так же как впрочем и я.
140 здесь налетает за 2 года легко (отвечаю). Куплена была здесь у официального дилера (ни откуда ее не гнали), у него же и сервисовалсь, как положено все это время. Последний Major Service не выявил никаких неполадок.
Единственно - одна фара пожелтела, и красочка кое где откололась -ну у нас тут +50 6 месяцев в году - так что понятно. Такие вещи лекго устраняются? (мне то сказал что да, но хочу у наших спецов проверить)


А че посвежее нету? В КЗ будешь отправлять? Если будешь то по моему скоро введут семилетку плюс если объем выше 4 литров то акциз. Если будешь ездить в штатах то бери! Хотя по моему в штатах можно по свежее и подешевле найти! я свою 2006г. 3.0i за 21.900 взял, ждал 4 месяца, за дорогу отдал 3.500 и на таможне еще 4.900!
  • 0

#1147
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

если объем выше 4 литров то акциз.

не понял,вообще то акцизом облагаются Легковые автомобили с объемом двигателя более 3000 куб.см 100 тенге/ куб.см-выжимка из нал кодекса последней редакции
  • 0

#1148
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Что такое Миддл Ист?

это ближний восток
  • 0

#1149
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Да, Ближний Восток.
Машину гнать не буду - хочу ездить здесь. Поэтому затраты окончатся вот этой ценой (всмысле без перегонов, таможен и проч.)
Как я уже сказала, посвежее найти что либо невозможно... Пробеги здесь бешенные и машины после арабов, в состоянии не ахти если честно.... Ладно, будем посмотреть.
  • 0

#1150
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Да, Ближний Восток.
Машину гнать не буду - хочу ездить здесь. Поэтому затраты окончатся вот этой ценой (всмысле без перегонов, таможен и проч.)
Как я уже сказала, посвежее найти что либо невозможно... Пробеги здесь бешенные и машины после арабов, в состоянии не ахти если честно.... Ладно, будем посмотреть.

Вообще сколько я в жизни раз сталкивался с арабами,но это были в основном мазды и камри,состояние удручающее было! И салон и технически.. А нельзя взять в ОАЭ, какой-нить паджерик или прадик,за эти же деньги он в масле выйдет
  • 0

#1151
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Да, Ближний Восток.
Машину гнать не буду - хочу ездить здесь. Поэтому затраты окончатся вот этой ценой (всмысле без перегонов, таможен и проч.)
Как я уже сказала, посвежее найти что либо невозможно... Пробеги здесь бешенные и машины после арабов, в состоянии не ахти если честно.... Ладно, будем посмотреть.

Вообще сколько я в жизни раз сталкивался с арабами,но это были в основном мазды и камри,состояние удручающее было! И салон и технически.. А нельзя взять в ОАЭ, какой-нить паджерик или прадик,за эти же деньги он в масле выйдет

Вижу я это удручающее состояние автомобилей (всех марок) каждый день тут. Это просто какое то безумие...

У меня у самой масловая машина, но простая (Туксон), охота что нить посексуальней :dandy:
Прадо\Паджеро стоят 34-36 тысяч минимум (очень хорошо знаю цены).
Что касается этой Бэхи, я знакомого уговариваю мне ее продать :lol: Во как. Искать машину - я не ищу. Просто знаю конкретно эту машину и ее хочу. Х5 я кстати здесь нигде секонд хэнд и не видела. В основном продают японцев и американцев.
  • 0

#1152
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А че посвежее нету? В КЗ будешь отправлять? Если будешь то по моему скоро введут семилетку плюс если объем выше 4 литров то акциз. Если будешь ездить в штатах то бери! Хотя по моему в штатах можно по свежее и подешевле найти! я свою 2006г. 3.0i за 21.900 взял, ждал 4 месяца, за дорогу отдал 3.500 и на таможне еще 4.900!

Шикарно... что сказать. :dandy:
Те же деньги (изнчально), а машина на три года моложе...
Я-лох. Машину заказывать боюсь... охота же самой все общупать, обсмотреть...
Что же делать?
  • 0

#1153
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Да, Ближний Восток.

А какая страна? так для интереса :dandy:
  • 0

#1154
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Проконсультируйте пожалуйста по цене. Продается Х5 2003 (Октябрь). Пробег 140 тыс км. 4,6 литра. Полный фарш (по моему), черный кожаный салон. Сама машина синяя.
21000 долларов это нормальная цена??
И какна счет 2003 года? Не старовата ли??
Что думаете, товарищи!

А машина от куда? если тут с 2003 года ездила то это утиль.. с америки тоже 03 год старовата машина.. С германии и японии еще можно брать... 140 вообще-то нехилый такой пробег... наверное состояние не оч,да и в правду соглашусь с человеком,надо полную диагностику делать обязательно....

ну я бы не стал делать таких скоропалительных выводов. у меня пробег сейчас 74 тыщи миль - это 118 тыщ и до состояния утиля моей машине еще ой как далеко. в кз с 2007 года. так что надо смотреть каждый конкретный экземпляр и не сматывать пробег... :dandy:
  • 0

#1155
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Приятная неожиданность! обнаружил у себя что что сидюк поддерживает формат МП3. :dandy:

действительно приятная - стоимость чейнжера с мп3 - 600 баксов :lol:
  • 0

#1156
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ну я бы не стал делать таких скоропалительных выводов. у меня пробег сейчас 74 тыщи миль - это 118 тыщ и до состояния утиля моей машине еще ой как далеко. в кз с 2007 года. так что надо смотреть каждый конкретный экземпляр и не сматывать пробег... :)

Я говорю если машина здесь с 2003 года,то это утиль!
  • 0

#1157
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений


А че посвежее нету? В КЗ будешь отправлять? Если будешь то по моему скоро введут семилетку плюс если объем выше 4 литров то акциз. Если будешь ездить в штатах то бери! Хотя по моему в штатах можно по свежее и подешевле найти! я свою 2006г. 3.0i за 21.900 взял, ждал 4 месяца, за дорогу отдал 3.500 и на таможне еще 4.900!

Шикарно... что сказать. :)
Те же деньги (изнчально), а машина на три года моложе...
Я-лох. Машину заказывать боюсь... охота же самой все общупать, обсмотреть...
Что же делать?


А что сердце подсказывает? А синий цвет воще ей идет?
PS: Если машина нравится - надо брать!
  • 0

#1158
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А синий цвет воще ей идет?

Я видел,ниче так смотрится особенно с девушкой за рулем :)
  • 0

#1159
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


А синий цвет воще ей идет?

Я видел,ниче так смотрится особенно с девушкой за рулем ;)

Ой, синий - очень идет, ну оооочень сексуально :-)
А страна - Оман.
  • 0

#1160
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений



А синий цвет воще ей идет?

Я видел,ниче так смотрится особенно с девушкой за рулем ;)

Ой, синий - очень идет, ну оооочень сексуально :-)
А страна - Оман.


А сама за рулем этой машины ездила? Если нет то надо протестдрайвить! А дальше по результатам тест-драйва!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.