Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#841
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
тады надо сканером ошибки считать, я как раз такой продаю :-)
  • 0

#842
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

у меня на панели горит Servise Engine Soon, говорят что от нашего бензина, что вы скажите по этому поводу?

у меня к замене масла загорелась, поменяли масло обнулили счетчик и все.

Так, такой вопрос: Можно ли к монитору 2002г. подключить ДВД. То есть, снять родной блок навигации(то где диск крутится) и поставить тоже вроде как родной блок только с ДВД или что-то типа того?
  • 0

#843
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений


у меня на панели горит Servise Engine Soon, говорят что от нашего бензина, что вы скажите по этому поводу?

у меня к замене масла загорелась, поменяли масло обнулили счетчик и все.

Спасибо за советы.Я недавно поменяла масло- видно надо теперь сбросить эту надпись с панельки.
  • 0

#844
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


у меня на панели горит Servise Engine Soon, говорят что от нашего бензина, что вы скажите по этому поводу?

у меня к замене масла загорелась, поменяли масло обнулили счетчик и все.

Так, такой вопрос: Можно ли к монитору 2002г. подключить ДВД. То есть, снять родной блок навигации(то где диск крутится) и поставить тоже вроде как родной блок только с ДВД или что-то типа того?

нет, надо видеомодуль сатвить с тиви тюнером и видеовходами. либо поделку какую только с видеовходом
  • 0

#845
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Подскажите телефон вменяемого мастера, поставить зеркала, взамен украденных. И там и там провода резанные, хз как припаевать...
  • 0

#846
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
nwizard Спасибо, буду знать...
  • 0

#847
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Подскажите телефон вменяемого мастера, поставить зеркала, взамен украденных. И там и там провода резанные, хз как припаевать...

ворованные купил ? интересно почем они щас. могу дать телефон своего электрика - знает, какие провода куда лепить :rolleyes:
  • 0

#848
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Подскажите телефон вменяемого мастера, поставить зеркала, взамен украденных. И там и там провода резанные, хз как припаевать...

ворованные купил ? интересно почем они щас. могу дать телефон своего электрика - знает, какие провода куда лепить :rolleyes:


Машину друзья купили с оторванными "ушами", в придачу продавец отдал комплект, вероятно ворованных. Если не трудно жду инфы, а то напаяют щас!
  • 0

#849
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
пусть друзья посчитают количество проводов на ушах и на машине. есть теплый бокс ?
  • 0

#850
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

пусть друзья посчитают количество проводов на ушах и на машине. есть теплый бокс ?



Нет, бокса нет! Провода, вроде совпадают по количеству!
  • 0

#851
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


пусть друзья посчитают количество проводов на ушах и на машине. есть теплый бокс ?



Нет, бокса нет! Провода, вроде совпадают по количеству!

вроде или совпадают ? :) сколько их ? мы спецы по 17 проводам :smoke:
  • 0

#852
Untika

Untika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Датчик показывает низкий уровень антифриза, а не его состояние.

Вопрос к владельцем Х5. Народ скажите, как машина в целом? Есть ли нарекания к салону, ходовке, уровню комфорта?
Присматриваю для себя либо Х5, либо Е60


Андрюха, может повторю то что сказал по телефону, но:
- салон - сам знаешь
- динамика трех литров - не фонтан, но постепенно прихожу к мысли, что в городе мне уже больше и не надо
- расход - 20 - 24
- жесткость - я бы сказал не жесткая, а упругая. Но откровенной "дубовости" нет, что то схожее с твоей Е38
- постоянная, именно постоянная мысль о зеркалах
Если бы я выбирал, как ты ХаБес или 530 индивидуал, у которой даже пепельницы кожей обшиты - не думая взял бы 530. Она и поновее намного, и думаю поликвиднее, так как Иксы сейчас - как Мазды 626 в конце девяностых. Опять же динамика тебя радовать не будет.
  • 0

#853
bmw.kz

bmw.kz
  • Гость
  • 14 сообщений
купи вело и не парь мозги
  • 0

#854
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Сравнение Х с "популярностью" мазды, ну я не знаю... а у кого она была популярна? Или она для тебя была пределом мечтаний тогда?
Маловато динамики... бери 4,4 или лучше 4,8!!! Нахрен, вам кроссовер с динамикой спорта? Сравнение седана и кроссовера не канают, вы еще "кайен" с 911 сравните!!!

Ну что там, с подключением отрванных зеркал, кто подскажет, к кому обратиться!?

Сообщение отредактировал maxmadmax: 18.12.2008, 12:18:47

  • 0

#855
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ты не сказал, сколько проводов
  • 0

#856
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

купи вело и не парь мозги

Злой вы дядя Витя
  • 0

#857
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Алмаз, думаю Е60 со временем, будет не меньше Х5. Согласен, что модель свежее, но тот же Максимка, в свое время, мега-навернутым иксом занозил и быстро продал его :eek:
  • 0

#858
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений
[quote name='maxmadmax' date='18.12.2008, 12:17' post='7197680']
Сравнение Х с "популярностью" мазды, ну я не знаю... а у кого она была популярна? Или она для тебя была пределом мечтаний тогда?
Маловато динамики... бери 4,4 или лучше 4,8!!! Нахрен, вам кроссовер с динамикой спорта? Сравнение седана и кроссовера не канают, вы еще "кайен" с 911 сравните!!!

Ну что там, с подключением отрванных зеркал, кто подскажет, к кому обратиться!?
[/quot
мне парень один устанавливал. отменный автоэлектрик. 8 702 174 0154
  • 0

#859
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Спасибо, камрад!
  • 0

#860
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
На рестайловом Х5, 3.0 какой двигатель устанавливали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.