Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#61
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а че тут спорить? или под 100 000 пробег или ноль...почувствуй разницу как грица ))
  • 0

#62
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
хм, посмотрел щас цены на запчасти - не дороже моего рыкса и прадо.. нормально в общем. я машины покупаю себе в таком состоянии, что и не отличишь от нового. да и потом, на пробу же :rotate: у меня больше года машины не держуться :D
  • 0

#63
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а ты в Баварии цены смотрел? :laugh:)

Поделись секретом где и как продаешь, как готовишь к продаже?
  • 0

#64
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
а зачем мне бавария, если есть альтернативы ? :laugh:
лексусы у меня не ломаются, вот теперь на бмв посмотрим...
машины то ? это не мой бизнес. обычно у меня знакомые и родственники и забирают...
  • 0

#65
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
может твоим знакомыи и родственникам нужен х5? )))
  • 0

#66
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
хм, спрошу :laugh: ттх, фото ?
  • 0

#67
citizen145

citizen145
  • Гость
  • 20 сообщений
привет владельцы, почитатели и просто интересующиеся Х5!
собираюсь заказать х5, никогда не был владельцем этой марки (да и джипов вообще) , поэтому и страшновато.... Кто что скажет? интересно было бы увидеть и позитив и негатив для объективной оценки....
  • 0

#68
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

привет владельцы, почитатели и просто интересующиеся Х5!
собираюсь заказать х5, никогда не был владельцем этой марки (да и джипов вообще) , поэтому и страшновато.... Кто что скажет? интересно было бы увидеть и позитив и негатив для объективной оценки....


Один из лучших кросссоверов, много кайфа, удовольствия.
Чем моложе, тем больше стоит, но ремонтировать меньше и наоборот..
  • 0

#69
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
о да..на дороге чувствуешь себя королем.

Многие сторонятся да и уступают куда чаще и вообще шарахаются от тебя когда ты уверенно и мощно едешь. Если пересаживаться то даже не знаю на какую. Только на более лучшую. За рулем 2-х тонника ощущаешь себя как на седане по управляемости и динамике.
  • 0

#70
citizen145

citizen145
  • Гость
  • 20 сообщений
спасибо за хвалебные оды! :dandy:
вот все говорят - хорошая управляемость и т.д. А если машине уже 5 лет, сохранит ли она свои качества по управляемости (при условии что в очень хорошем состоянии)?? интересна статисктика поломок, оправдает ли удовольствие от вождения простои на ремонт.....
P.S. уже на мм от покупки х5 :type:
  • 0

#71
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в обед или после 7 подъезжай- прокатишься - сам почувствуешь
  • 0

#72
citizen145

citizen145
  • Гость
  • 20 сообщений
вчера хотел, только звонка не дождался.... :dandy:
сейчас в личку напишу
  • 0

#73
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Хотел узнать на всех машинах такое или нет. При удержании кнопки открывания на ключе, все стекла дверей опускаются. если при опущенных стеклах удерживать кнопку закрывания, стекла не закрываются. на трех машинах такое видел. вроде не логично.
  • 0

#74
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
да, именно так. В мануале об этом написано, с англ.дружу оч.хорошо )) Закрываются они так..вставляешь ключ в замок на двери и поворачиваешь и удерживаешь..тогда все закроются..с пульта не получится...зато если ты нижнюю кнопку будешь удерживать более 2 сек то сработает сигналка удаленно..удобно когда найти не можешь свою машину с бодуна или просто забыл где оставил )
  • 0

#75
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2 126купе: ты ощущаешь разницу при вождении с DSC...когда включаю эту кнопку то не чувствую разницы особой..он в повороты входит прекрасно и без нее

Кнопка где спуск показан в горах (машина стабильно идет 20 км/ч) оказывается горным тормозом зовется..верно?
  • 0

#76
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

да, именно так. В мануале об этом написано, с англ.дружу оч.хорошо )) Закрываются они так..вставляешь ключ в замок на двери и поворачиваешь и удерживаешь..тогда все закроются..с пульта не получится...зато если ты нижнюю кнопку будешь удерживать более 2 сек то сработает сигналка удаленно..удобно когда найти не можешь свою машину с бодуна или просто забыл где оставил )

вот и говорю что не логично. забыл перед уходом закрыть окно, приходиться возвращаться зажигание включать. а вот открыть окна не проблема, когда сел поехал.
на инфинити fx тоже такая же хрень. неудобно.

Сообщение отредактировал 126cupe: 29.05.2007, 23:43:15

  • 0

#77
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

2 126купе: ты ощущаешь разницу при вождении с DSC...когда включаю эту кнопку то не чувствую разницы особой..он в повороты входит прекрасно и без нее

Кнопка где спуск показан в горах (машина стабильно идет 20 км/ч) оказывается горным тормозом зовется..верно?

когда я ездил непродолжительное время, кнопку не включал. жена тоже ездит не пользуется.
а вот спуск с горки был. зимой в гололед с чимбулака спускались. помогало.
  • 0

#78
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


да, именно так. В мануале об этом написано, с англ.дружу оч.хорошо )) Закрываются они так..вставляешь ключ в замок на двери и поворачиваешь и удерживаешь..тогда все закроются..с пульта не получится...зато если ты нижнюю кнопку будешь удерживать более 2 сек то сработает сигналка удаленно..удобно когда найти не можешь свою машину с бодуна или просто забыл где оставил )

вот и говорю что не логично. забыл перед уходом закрыть окно, приходиться возвращаться зажигание включать. а вот открыть окна не проблема, когда сел поехал.
на инфинити fx тоже такая же хрень. неудобно.



нет, зажигание не надо включать..ты наверное не так понял...ключ вставляешь в дверь снаружи а не зажигание..и поворачиваешь ключ в двери и удерживаешь в положении..не помню налево или направо..попробуй и увидишь.. и вот когда удерживаешь ключ в двери то окна закрываются так что заходить не надо в машину и садиться в нее
  • 0

#79
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



да, именно так. В мануале об этом написано, с англ.дружу оч.хорошо )) Закрываются они так..вставляешь ключ в замок на двери и поворачиваешь и удерживаешь..тогда все закроются..с пульта не получится...зато если ты нижнюю кнопку будешь удерживать более 2 сек то сработает сигналка удаленно..удобно когда найти не можешь свою машину с бодуна или просто забыл где оставил )

вот и говорю что не логично. забыл перед уходом закрыть окно, приходиться возвращаться зажигание включать. а вот открыть окна не проблема, когда сел поехал.
на инфинити fx тоже такая же хрень. неудобно.



нет, зажигание не надо включать..ты наверное не так понял...ключ вставляешь в дверь снаружи а не зажигание..и поворачиваешь ключ в двери и удерживаешь в положении..не помню налево или направо..попробуй и увидишь.. и вот когда удерживаешь ключ в двери то окна закрываются так что заходить не надо в машину и садиться в нее

да я понял. все равно к машине возвращаться приходиться. на мой взгляд было бы удобнее закрывание окон с ключа. а не открывание. на баварию чтоли написать :)
  • 0

#80
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я думаю это бесполезно писать т.к. перепрограммировать ключ еще тот гемор...возможно в новом кузове Е70 эта недоработка решена

На какой АЗС заправляетесь и где лучший бензин? Каким кстати заливаете? я слышал надо или 92 или 96 лить.

Про АЗС слышу хор.отклики ЛукОйл и Тексако
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.