Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#21
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
У нас была дизеьная X5. Всё в ней нормально и в мощности ОК

#22
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений
можно ли самому перевести мили в км на Х5?
  • 0

#23
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
там же в настройках компьютера меняется. проблема есть: не работают 2 колонки. на сервисе говорят что это изза усилителя. так ли это?
  • 0

#24
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zorrita: 13.03.2007, 00:02:06

  • 0

#25
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

там же в настройках компьютера меняется. проблема есть: не работают 2 колонки. на сервисе говорят что это изза усилителя. так ли это?

У меня загноилась нога, врач говорит, что это от того, что я не лечил полгода рваную рану от грязной бутлки. Так ли это?
  • 0

#26
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

У меня загноилась нога, врач говорит, что это от того, что я не лечил полгода рваную рану от грязной бутлки. Так ли это?

смешно. но проблема в том, что это как бы не хирург из больницы, а так, знахарь. усилитель штука недешевая, менять жаба душит. :rotate:
  • 0

#27
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У меня загноилась нога, врач говорит, что это от того, что я не лечил полгода рваную рану от грязной бутлки. Так ли это?

смешно. но проблема в том, что это как бы не хирург из больницы, а так, знахарь. усилитель штука недешевая, менять жаба душит. :rotate:

Если устроит фельдшер из сельской поликлиники вместо знахаря, то теоретически есть вариант. Знаком и с хирургом, но ты должен вроде знать эту поликлинику... 900-900, попросить Александра Анатольевича
  • 0

#28
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Если устроит фельдшер из сельской поликлиники вместо знахаря, то теоретически есть вариант. Знаком и с хирургом, но ты должен вроде знать эту поликлинику... 900-900, попросить Александра Анатольевича

это усиленно рекламируемая больница Семена? И советуемый А.А. - там лор-врач? :rotate:
  • 0

#29
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений

там же в настройках компьютера меняется.


машина без монитора, нужно поменять на одометре
  • 0

#30
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

машина без монитора, нужно поменять на одометре

тогда наверное самому никак.
  • 0

#31
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Если устроит фельдшер из сельской поликлиники вместо знахаря, то теоретически есть вариант. Знаком и с хирургом, но ты должен вроде знать эту поликлинику... 900-900, попросить Александра Анатольевича

это усиленно рекламируемая больница Семена? И советуемый А.А. - там лор-врач? :rolleyes:

то есть я был прав.
Если не, то не ко мне. Я не люблю умные машины. Машина не должна думать, она должна ехать. Е28 это делала. все остальные перестали.
  • 0

#32
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а расход сильно отличается 3.0 литрового от 4.4 ???
  • 0

#33
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а расход сильно отличается 3.0 литрового от 4.4 ???

Сколько стоит машина?
Если бы меня интересовал расход топлива, я бы смотрел на сикарашки моноприводные. А не на БМВ. Не на полный привод.

Вообще особо отличаться не будет. Вес одинаковый, КПД одинаковый, значит будет чуть больше, как раз на величину, нужную для раскручивания дополнительного веса дополнительных железок. Да и то не факт.
Были прецеденты у БМВ, когда мотор 2 литра кушал больше чем 2,5.

Но смысл вопроса остался для меня за скобками.

Если важно, купи дизель.
  • 0

#34
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ну ты прав в общем, просто мотор 3.0 литровый легче по весу хоть и не намного , тоесть меньше нагрузки на подвеску , ну зачем 4.8 , землю не пахать же им

я так думаю

И всё таки какая разница ?
  • 0

#35
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну ты прав в общем, просто мотор 3.0 литровый легче по весу хоть и не намного , тоесть меньше нагрузки на подвеску , ну зачем 4.8 , землю не пахать же им

я так думаю

И всё таки какая разница ?


Я не знаю. Не ездил ни разу на нем настолько долго, чтоб замерить расход реальный. А цифирки рекламные можно найти на сайте, наверное.
  • 0

#36
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
просто вот думаю , х5 и лексул лх470 по цене одинаковый , (почти) одногодки ,

вот думаю как быть ,
  • 0

#37
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а расход сильно отличается 3.0 литрового от 4.4 ???

понятия не имею, у меня 3шка, по городу меньше 20 не получаецо, при моей езде 23-25.

просто вот думаю , х5 и лексул лх470 по цене одинаковый , (почти) одногодки ,

вот думаю как быть ,

если хочешь надежности и комфорта и проходимости - лексус. хочешь получать "удовольствие от вождения" - бмв. и бмв дороже в эксплуатации.

то есть я был прав.

нет, но я теперь туда поеду, наверное, а то все хвалят так.
  • 0

#38
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
да бмв дороже намного , амор на лх стоит 18 тыщ , а на х5 ..)) за 30 зашкаливает
  • 0

#39
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

нет, но я теперь туда поеду, наверное, а то все хвалят так.

не все. только . не хвалю. рекомендую. По моей наводке пара человек съездили, имеют свое мнение.
  • 0

#40
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Болячки х5.

Обнаружил, что жк индикация радиочастот глючит, если не сказать больше - похоже сдыхает уже т.к.местами оранж.точки есть, а местами и вовсе нет. Мне сказали, что это частая б-нь у бмв, но от этого мне не легче. В связи с этим вопрос - возможно ли отрубить нафиг эту индикацию радио и втыкнуть хорошую магнитолу с мп3 плеером и как это будет смотреться на панели?

К сожалению, крышки внутри багажника не оказалось :( Покупать оригинал за 500 как то не хочется. Есть ли альтернативные недорогие варианты этой шторки-крышки за задними сидениями?

Заранее говорю спасибо спецам, кто уже сталкивался с этими проблемами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.