Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#2261
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Варта находится по ташкенской возле мерея ... брал помоему за 60 000 или 80 000 не помню ...
[/quote]
брал летом варту 120 на бмв 530 был 30000 или на х5 другой стоит?
  • 0

#2262
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
По приезду машина в Актобе при их морозах не завелась..аккумулятор сдох,мне его поменяли на новый стоило порядка 20 000 тенге,сейчас при всех морозах заводится с полпинка.Смысла платить такие деньги за аккумулятор не вижу ИМХО.
  • 0

#2263
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[/quote]
брал летом варту 120 на бмв 530 был 30000 или на х5 другой стоит?
[/quote]

может и так как уже говорил не помню ... но что помню их там 3 вида 120х ... все разные так вот я взял самый хороший ...
  • 0

#2264
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вчера заметил что под машиной образовалось небольшое масляное пятно ...загнал на баварию сделали диагностику ... течет масло и антифриз :( требуется замена прокладок по двигателю не всех ... но насчитали 145 000 ... :faceoff:
  • 0

#2265
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Всем привет

В связи с переездом в астану.. И другими мороками.. Решил продать свой х5... ((( побоялся брать его в астану.. Тем более на работа постоянно.. Прежнего ухода не будет..

Если кому интерестно
http://kolesa.kz/a/show/5392281

На счет цены обсуждаемо
  • 0

#2266
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вчера заметил что под машиной образовалось небольшое масляное пятно ...загнал на баварию сделали диагностику ... течет масло и антифриз :( требуется замена прокладок по двигателю не всех ... но насчитали 145 000 ... :faceoff:

Купите резинки на Баварии,они недорогие порядка 5-6-7 000 тенге,купите масла в коробку и мотор, а поменяйте у других,я так с делал,катаюсь проблемм нету, позвоните 8 701 166 77 67 федя в втором автобусном парке,пакистанец по национальности,делает нормально,если что не так будет то переделает без проблемм,я уже лет 5 унего столько машин обслуживал нареканий не было.
  • 0

#2267
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем привет

В связи с переездом в астану.. И другими мороками.. Решил продать свой х5... ((( побоялся брать его в астану.. Тем более на работа постоянно.. Прежнего ухода не будет..

Если кому интерестно
http://kolesa.kz/a/show/5392281

На счет цены обсуждаемо

Симпатичная машина.Пробег совсем минимальный)) :beer: Удачной продажи.
  • 0

#2268
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Вчера заметил что под машиной образовалось небольшое масляное пятно ...загнал на баварию сделали диагностику ... течет масло и антифриз :( требуется замена прокладок по двигателю не всех ... но насчитали 145 000 ... :faceoff:

Купите резинки на Баварии,они недорогие порядка 5-6-7 000 тенге,купите масла в коробку и мотор, а поменяйте у других,я так с делал,катаюсь проблемм нету, позвоните 8 701 166 77 67 федя в втором автобусном парке,пакистанец по национальности,делает нормально,если что не так будет то переделает без проблемм,я уже лет 5 унего столько машин обслуживал нареканий не было.


только запчастей ва той же баварии насчитали на 60 000 ... а по движку ... незнаю не доверяю я дядям васям :) останусь там ... 4 ставлю тачку ....сделают отпишусь .
  • 0

#2269
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Всем привет

В связи с переездом в астану.. И другими мороками.. Решил продать свой х5... ((( побоялся брать его в астану.. Тем более на работа постоянно.. Прежнего ухода не будет..

Если кому интерестно
http://kolesa.kz/a/show/5392281

На счет цены обсуждаемо

Симпатичная машина.Пробег совсем минимальный)) :beer: Удачной продажи.


спасибо)

пробег даа, совсем мало ездил... в основном по делам на прадо..рабочая лошадка)
  • 0

#2270
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
подскажите дорого ли обслуживать первый хабес 2000-2002г.
где кроме баварии могут грамотно его обслуживать и сделать грамотную диагностику при покупке
какие слабые места есть в машине? на что обращать внимание пр покупке? и сориентируйте по зч если не трудно. места, цены.
  • 0

#2271
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
есть ли у кого нибудь контакты электриков по бмв х5?

Сообщение отредактировал Sains: 30.12.2011, 09:01:25

  • 0

#2272
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

подскажите дорого ли обслуживать первый хабес 2000-2002г.
где кроме баварии могут грамотно его обслуживать и сделать грамотную диагностику при покупке
какие слабые места есть в машине? на что обращать внимание пр покупке? и сориентируйте по зч если не трудно. места, цены.


У меня 2001 года, катаюсь больше года, особо вложений за год не было, пару раз масло меняла и пару раз датчики (термостат и блок управления пневмоподвеской).
По ходовой ничего не делала, так как нет надобности, все отлично.
Ну и еще зеркала один раз снимали.
Машиной вполне довольна, запчасти не такие дорогие, главное брать оригинал.
Обслуживаю у Вити на Авроре, запчасти на баварии беру.
  • 0

#2273
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Украли в 2 часа 36 минут украли зеркала,правда от хонды,но стояли они на иксе))Так что ставить оригинал бесполезно,так как уже второй раз своровали неоригинальные зеркала от хонды,а оригинал тем более,видимо воров столько что они даже не понимают что именно они воруют.Видимо не надо брать зеркала от хонды в цвет))Буду брать черного цвета на серебристую машину,для даунов,чтобы видно было что СООООВСЕМ не родные))
  • 0

#2274
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Написал заяву в милицию,а потом поехал на баян аул покупать зеркала от хонды и нашел свои же сворованные,пригласил милицию,зеркала изъяли,те кто продовал,это те же рожи что и на камер видеонаблюдения .Чем закончиться потом отпишусь.Пусть даже если их не посадят,так хоть кровь попьют,а так для себя знайте что на баян ауле 5 ряд 43 контейнер,длинный худой казах,вот он и есть вор.
  • 1

#2275
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Написал заяву в милицию,а потом поехал на баян аул покупать зеркала от хонды и нашел свои же сворованные,пригласил милицию,зеркала изъяли,те кто продовал,это те же рожи что и на камер видеонаблюдения .Чем закончиться потом отпишусь.Пусть даже если их не посадят,так хоть кровь попьют,а так для себя знайте что на баян ауле 5 ряд 43 контейнер,длинный худой казах,вот он и есть вор.

Отпишитесь обязательно.
  • 1

#2276
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Написал заяву в милицию,а потом поехал на баян аул покупать зеркала от хонды и нашел свои же сворованные,пригласил милицию,зеркала изъяли,те кто продовал,это те же рожи что и на камер видеонаблюдения .Чем закончиться потом отпишусь.Пусть даже если их не посадят,так хоть кровь попьют,а так для себя знайте что на баян ауле 5 ряд 43 контейнер,длинный худой казах,вот он и есть вор.

посадить надо его! у меня зеракала тоже воровали, неприятно это очень
  • 0

#2277
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сегодня в ровд отнесу видео с камеры видеонаблюдения,и обломок,когда он воровал то обломал крепление одного зеркала ,может это поможет взять его покрепче за заднее место :-) Кстати у воришки контейнер по продаже запчастей от бмв и мерседес,еще тот наглец сам ворует и сам же продает. :mad: На баян ауле 5 ряд 43 контейнер ,живет по сейфулина вниз в мехпоселке.если кто может посодействовать в алмалинском ровд,чтобы его хорошо прижали,думаю польза будет всем иксоводам.Приезжает на мерсе 124 кузов,с голубым китайским ксеноном, припарковывается рядом и ворует.
  • 0

#2278
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Komendante Che, вы молодец!!) хоть у меня не воровали зеркала.. Но очень хотел чтобы козлов потаскали.. )
  • 0

#2279
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Komendante Che, вы молодец!!) хоть у меня не воровали зеркала.. Но очень хотел чтобы козлов потаскали.. )

Сомневаюсь, что этих тварей посадят . В такой ситуации в выигрыше всегда только менты. Мусора снимут бабок и на этом все закончится :mad:
  • 0

#2280
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сегодня отнес дознавателю видео и обломок от крепления зеркала,вчера никто не работал,думаю кровушку им теперь попьют,во всяком случае хотелось бы в это верить,зеркала обещают вернуть,правда одно из них сломано (( Все что можно было сделать в правовом поле я сделал,сам написал заявление,сам нашел их,сам предоставил доказательную базу. ;-) Что будет дальше отпишусь через пару недель,да если честно даже если их поставят на бабки,от этого все равно в выигрыше все иксоводы,конкретно эти и их друзья лишний раз подумают прежде чем воровать впредь зеркала. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.