Перейти к содержимому

Фотография

mp3 плеер что купитьГромко долго и качественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#141
drujb narodov

drujb narodov
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто знает, что значит возможность проигрывания "короткого" видео на Creative Zen v plus и Zen neeon 2? Насколько короткое? 2 мин? 3 мин? полтора часа?

При этом они обещают если не ошибаюсь 8 часов работы батарей при просмотре видео.
  • 0

#142
FENIX!

FENIX!
  • Гость
  • 9 сообщений
юзаю Genx на гиг - с радио и диктафоном- да еще специально нашел на аккумуляторах ААА хватает примерно на 15 часов... стоит 35 баксов- доволен и нах больше ничего не надо- что и вам желаю... звук пойдет- все равно все что меньше с50 будет лажово играть :-(
  • 0

#143
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
В оживление темы (на английском, правда):

Anytime a US-bound PMP sports wireless connectivity we're bound to sit up and take notice, so the fact that Cowon's upcoming Q5 rocks not only Bluetooth and WiFi but HSDPA as well shoots this 40GB or 60GB model right up to the top of our wish list. Besides all that 'net functionality (thanks to Windows CE Internet Explorer), the 5-inch Q5 sounds like a pretty strong performer as a standalone media device, offering an 800 x 480 resolution, DVR capabilities, hefty codec support (including DivX and XviD), built-in speakers, and an FM radio, along with optional TeleAtlas-based GPS. Definitely one that will give Archos a run for its money, and at $499 or $549 depending on capacity, there seem to be enough advantages over the similar Archos 604 WiFi to warrant the extra $50-$100 when this drops sometime by the end of this quarter.

http://www.engadget.com/page/2/

Выглядит клево! Размер (5 инчей; 1 инч-2,54 см) - все равно что айпод видео. Экран на всю сторону (5 инчей и есть)! На ссылке можно отыскать фотку:

Изображение

Сообщение отредактировал baizhangg: 10.04.2007, 22:23:37

  • 0

#144
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Кто знает, что значит возможность проигрывания "короткого" видео на Creative Zen v plus и Zen neeon 2? Насколько короткое? 2 мин? 3 мин? полтора часа?

При этом они обещают если не ошибаюсь 8 часов работы батарей при просмотре видео.



Взял себе на прошлой неделе Creative Zen v plus 4Gb за 11700 тенге.
Брал как радио+возможность проигрывать MP3 для машины, так как магнитола накрылась, а брать с поддержкой MP3+USB - оказывается дороговато.
Слушаю её через усилок через мини-джек - качество - очень даже.
По поводу ограничения видео - я никаких ограничений в хелпе не нашёл. Начал конвертировать фильм - сдуру выбрал 700 мб - он его захотел сделать почемуто 1.5 гига. Остановил. Хочу короткий мультик дочке конвернуть - посмотрю, что получится.
По плееру:
Радио - ловит всё без проблем, что дома, что в машине, что на работе (здесь здание ещё то). запас - 30 станций, сортировка, тонкая настройка и т.п.
Музыка - 320 кб играет, это было для меня самое главное. жаль FLAC не поддерживает. Ну у меня и колонки не те, чтобы это сильно меня печалило :laugh:.
Навигация - мне очень нравится, удобно, всё делается джойстиком и двумя кнопками!
Можно отдельно на нём создать выделенный диск объемом до 2 Гб и заливать туда просто как на флэш.
Можно менять ориентацию отображения на экране - 90, 180, 270 гр. - кому как удобно.
и ещё куча всего :lol: После отключения и включения оказываешся там, где и был и что слушал.
Треки можно листать, а можно двигаться по треку.
Вообщем у меня пока, если честно, нет ни одной причины, чтобы чем-то быть недовольным на него!
  • 0

#145
sk8ter88

sk8ter88
  • Гость
  • 7 сообщений
имхо:IPod самый-самый!
  • 0

#146
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 baizhangg
Это айпод видео, похож на pmp. Тк ноги оттуда растут у всех видео плейров новых.
Но он пока не продается там, где я купил предыдущий ковон а2. Так что жду
  • 0

#147
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Кто знает, что значит возможность проигрывания "короткого" видео на Creative Zen v plus и Zen neeon 2? Насколько короткое? 2 мин? 3 мин? полтора часа?

При этом они обещают если не ошибаюсь 8 часов работы батарей при просмотре видео.



Взял себе на прошлой неделе Creative Zen v plus 4Gb за 11700 тенге.
Брал как радио+возможность проигрывать MP3 для машины, так как магнитола накрылась, а брать с поддержкой MP3+USB - оказывается дороговато.
Слушаю её через усилок через мини-джек - качество - очень даже.
По поводу ограничения видео - я никаких ограничений в хелпе не нашёл. Начал конвертировать фильм - сдуру выбрал 700 мб - он его захотел сделать почемуто 1.5 гига. Остановил. Хочу короткий мультик дочке конвернуть - посмотрю, что получится.
По плееру:
Радио - ловит всё без проблем, что дома, что в машине, что на работе (здесь здание ещё то). запас - 30 станций, сортировка, тонкая настройка и т.п.
Музыка - 320 кб играет, это было для меня самое главное. жаль FLAC не поддерживает. Ну у меня и колонки не те, чтобы это сильно меня печалило :laugh:.
Навигация - мне очень нравится, удобно, всё делается джойстиком и двумя кнопками!
Можно отдельно на нём создать выделенный диск объемом до 2 Гб и заливать туда просто как на флэш.
Можно менять ориентацию отображения на экране - 90, 180, 270 гр. - кому как удобно.
и ещё куча всего :D После отключения и включения оказываешся там, где и был и что слушал.
Треки можно листать, а можно двигаться по треку.
Вообщем у меня пока, если честно, нет ни одной причины, чтобы чем-то быть недовольным на него!

читать все стр выше нет времени, так что дайте ссылу где брали аппарат и как выглЯдит он тоже, плс?.. :lol:
  • 0

#148
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
купил по здешним советам U3. весьма доволен :smoke: :lol:
  • 0

#149
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Народ давайте так-если кто то из вас что то купил- то будь те любезны ФОТО и коментарии в студию а и цены тоже)

ну про мой мп3шник немало сказано на предыдущих страницах :smoke:
  • 0

#150
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

купил по здешним советам U3. весьма доволен :smoke: :lol:

А уши прикупил, которые советуют? Говорят тогда вообще улёт.
  • 0

#151
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А уши прикупил, которые советуют? Говорят тогда вообще улёт.

ога. намного лучше стандартных
  • 0

#152
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Всё. Тогда это уже точно обьективно.
  • 0

#153
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений


....
Вообщем у меня пока, если честно, нет ни одной причины, чтобы чем-то быть недовольным на него!

читать все стр выше нет времени, так что дайте ссылу где брали аппарат и как выглЯдит он тоже, плс?.. :rotate:


Брал по альфе, в конторе на Сейфуллина, уже у них нет.
Как выглядит - ну зайдите в ГООГЛь пожалуйста, там столько всего :)

Сообщение отредактировал BOZMAN: 10.05.2007, 17:53:40

  • 0

#154
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
блин а для U3 чехла нету? а то мой уже поцарапалсо чуть...
  • 0

#155
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Creative X-Sport 512Mb у меня. Купил всего за 6500.
Не промокаемый, кнопки резиновые, крепится на пояс, цвет черно-оранжевый, размером чуть меньше спичечного коробка, но в 2 раза тоньше его, наушники капельки, но орут так, что перекрикивают наушники Нокиа у рядом стоящих пассажиров :spy: Проверено :eek: Заряжается через USB. Заряда хватает на 14 часов прослушивания. В общем, классный девайс :D
  • 0

#156
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

блин а для U3 чехла нету? а то мой уже поцарапалсо чуть...

чехла нету... а как он мог поцарапацца? Вы его наждачной что-ли терли? я полгода свой уже в хвост и в гриву таскаю - как новенький!
  • 0

#157
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
карманоф мало :rotate: видимо об другие предметы... теперь в отдельный карман ложу...
  • 0

#158
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
люди посоветуйте где хороший выбор плееров Creative на 1-2Gb, в ЦУМе есть? стоит ли в Меломан пойти, в Алсере все скупили уже..
  • 0

#159
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Да, Creative - оптимальное сочетание цена\качество, и корпуса крепкие.
В меломане зимой сначала Трансенд взял, пришел домой, попытался включить - брак подсунули жесткий. Там же в меломане на Creative Нано заменили, играет аккуратно, претензий нету
ничо вроде живой уже восьмой месяц, хоть об асфальт раз сто падал
  • 0

#160
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
По-мне так лучше всего iPOD,он уже как-то у нас прижился...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.