Перейти к содержимому

Фотография

ГомеопатияКто пробовал, кому помогло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 902

#821
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 
Вы пишите такую хрень!!! Я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не пошла к такому горе-лекарю.

Покавсякую фигню пишите вы..к какому такому горе-лекарю вы не пойдете-то?? Да вы к нему уже ходите :)

А вы вообще в курсе сколько стоит гомеопатический препарат?
Я вам скажу - 300 тенге на две недели лечения!  
Я тоже лечилась гомеопатией,  и препараты получали у лечащего врача.

Ну а я про что??!! Вам втюхали 10 гр.сахара по цене 1 кило! :)))) И вы еще спорите? А вы ж за прием еще платите, так что + сверху...
  • -1

#822
Резеда Варфоломеевна

Резеда Варфоломеевна
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

 
Вы пишите такую хрень!!! Я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не пошла к такому горе-лекарю.

Покавсякую фигню пишите вы..к какому такому горе-лекарю вы не пойдете-то?? Да вы к нему уже ходите :)

А вы вообще в курсе сколько стоит гомеопатический препарат?
Я вам скажу - 300 тенге на две недели лечения!  
Я тоже лечилась гомеопатией,  и препараты получали у лечащего врача.

Ну а я про что??!! Вам втюхали 10 гр.сахара по цене 1 кило! :)))) И вы еще спорите? А вы ж за прием еще платите, так что + сверху...

 

 

Вам лечиться самой нужно! То у вас гомеопаты один препарат втюхают и живут год, то 10 гр. сахара по цене кг. Мечетесь, не знаете как обгадить и с какой стороны.

Если вы не в курсе то данная тема про то, кому помогло гомеопатическое лечение, люди отвечают, кому помогло, а что вы тут пытаетесь доказать не понятно.

По крайней мере негативных отзывов нет,  а вот такие лекарки "грамотные" которые только в ценах на препараты рубят доверия не вызывают.

Если вы такая грамотная, то открыли бы свою клинику или на худой конец кабинет,  если ваше врачевание будет приносить выздоровление, то и люди к вам пойдут лечиться, а не будут искать альтернативу неэффективному  лечению которое длится годами и выжимает последние силы из пациента и содержимое кошельков.


Сообщение отредактировал Резеда Варфоломеевна: 02.11.2016, 11:25:41

  • 0

#823
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не смешите пожалуйста!
Вы стоимость гомеопатических препаратов то знаете?  не те, которые в аптеках, а те которые гомеопат сам прописывает и дозировку подбирает - стоят они копейки.

Да в предыдущем посте все озвучила, но еще раз для вас - 30 гр.сахара вам продают по цене целого кило...

На прием к недалеким докторишкам сходить подороже будет и прием и пилюлек выпишут на такую сумму, что голова закружится. И как правило пропишут те, которые нафиг и не нужны. А диагнозов наставят, найдут и то что есть и чего никогда и не было.

Насчет диагнозов -ну так при обследовании находят то, что есть..Нет здоровых людей, есть недообследованные...

Объясните тогда ещё один момент: почему за 7 лет хождения по врачам  у ребенка ангина превратилась в хроническую? И сколько было потрачено на антибиотики, сульфаниламиды, витамины и пр., и я уже искала лора, чтобы гланды удалять, ребенок практически задыхался, при очередном обострении. А интоксикация печени после длительного приема  кучи химии бесполезной?

Я не ставлю диагнозов по интернету, это первое. Второе: я не знаю, делали ли вам бак.посев из зева и на антибиотики. Третье: я не знаю, ходили ли вы к одному врачу постоянно, наблюдались ли в поликлинике или же в частном центре и т.д. и т.п. Кто вам поставил диагноз интоксикация печени?

А после двух месяцев лечения у гомеопата она пропала, стафилококки испарились сами по себе?

А стафилококк не испарился, он так и сидит в гландах..это считается условно-патогенная флора и активизируется при снижении иммунитета. Кто знает- может вы свою дочь сразу пичкали антибиотиками при чуть покрасневшем горле, а не занимали выжидательную позицию?
 

Хотя судя по оценкам не я одна к таким врачевателям как вы относится отрицательно.

При экстренной госпитализации вы все равно придете к *врачевателям*, ну так и имейте хоть каплю уважения к тем, кто еще не дурит людей всякими сахарочками и БАДами.

Пока лишь ни одного научного доказанного аргумента вы не привели, сплошь эмоции и т.д. Я повторю еще раз для вас - у кого вы будете лечить субклинический гипотиреоз, поликистоз яичников, микроаденому гипофиза и др.заболевания, требующие гормонозаместительной терапии??? Или гомеопат будет травками восстанавливать уровень гормонов? С удовольствием посмотрю на это шоу..
Дремучесть нашего народа зашкаливает, медицина развивается и совершенствуется, уже научились эпилепсию лечить путем вживления электродов в мозг, появился кибернож для удаления раковых опухолей...А гомеопаты все там же - сахарочек и вера в лучшее...
 

По поводу откатов за дорогостоящие препараты: лично с вами не знакома, да и из компании давно ушла, практически сразу же,

В таком случае я жду от вас извинений..

а  докторишки прописывают их тоннами, при чем антибиотики назначают самые сильные, при этом никогда не делается посев на чувствительность к тому или иному антимикробному препарату. В итоге пациенты годами лечат ту же ангину, а эффекта ноль, только проблем добавляется.

Алгоритм назначения антибиотиков прописан, не надо огульно хаять всех врачей, вы все равно к ним обратитесь.. Рано или поздно...
  • -1

#824
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Цитата А после двух месяцев лечения у гомеопата она пропала, стафилококки испарились сами по себе? А стафилококк не испарился, он так и сидит в гландах..это считается условно-патогенная флора и активизируется при снижении иммунитета. Кто знает- может вы свою дочь сразу пичкали антибиотиками при чуть покрасневшем горле, а не занимали выжидательную позицию?  

 

Ага, вам пишут, что  лечили шестнадцать лет назад, и ангина больше себя не проявляла, антибиотики типа иммунку подняли, а сахарок просто так попили и фсёё!

 

Тем, кто действительно практикует и лечит, времени сидеть на форумах не остается, а всякая "грамотная" только сидит и гадит, то нельзя, идите к нам, да видно никто не приходит то, вот и убиваете время. 


  • 0

#825
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ага, вам пишут, что  лечили шестнадцать лет назад, и ангина больше себя не проявляла, антибиотики типа иммунку подняли, а сахарок просто так попили и фсёё!

Аха, в огороде бузина, а в Киеве дядька.(с)..компьютер много чего стерпит, если что...
 

Тем, кто действительно практикует и лечит, времени сидеть на форумах не остается, а всякая "грамотная" только сидит и гадит, то нельзя, идите к нам, да видно никто не приходит то, вот и убиваете время.

Мадам, вас никто никуда не зовет..у вас паранойя...и отсутствие рационального мышления...
  • -1

#826
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Ага, вам пишут, что  лечили шестнадцать лет назад, и ангина больше себя не проявляла, антибиотики типа иммунку подняли, а сахарок просто так попили и фсёё!

Аха, в огороде бузина, а в Киеве дядька.(с)..компьютер много чего стерпит, если что...
 

Тем, кто действительно практикует и лечит, времени сидеть на форумах не остается, а всякая "грамотная" только сидит и гадит, то нельзя, идите к нам, да видно никто не приходит то, вот и убиваете время.

Мадам, вас никто никуда не зовет..у вас паранойя...и отсутствие рационального мышления...

 

 

Мадама, это вам в пору к психиатру бежать! 

Почитала -  для вас есть два мнения: одно ваше, другое не правильное!

Такая крутая докторица, так лечи,  чтобы народ не искал альтернативы вашему залечиванию. 

А к такому хамло видать и в правду никто не ходит, только передергивать фразы умеете и подкатывать ответы в нужную для себя сторону.  Да только дураков то всё меньше, к такому засирательству знают как относится, видать больше как здесь верхушками азов и терминологией сыпать негде, да и здесь можете не тужиться, пока ещё никто не оценил в положительную сторону!


  • 0

#827
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

То у вас гомеопаты один препарат втюхают и живут год, то 10 гр. сахара по цене кг. Мечетесь, не знаете как обгадить и с какой стороны.

Имя им - легион (с).

Если вы не в курсе то данная тема про то, кому помогло гомеопатическое лечение, люди отвечают, кому помогло, а что вы тут пытаетесь доказать не понятно.

По теме - не лечусь..вам легче стало??

По крайней мере негативных отзывов нет,  а вот такие лекарки "грамотные" которые только в ценах на препараты рубят доверия не вызывают.

Еще одна..я конкретно с вас что поимела? На будущее- аккуратнее с высказываниями, статья за клевету в интернете нынче действует...

 если ваше врачевание будет приносить выздоровление, то и люди к вам пойдут лечиться, а не будут искать альтернативу неэффективному  лечению которое длится годами и выжимает последние силы из пациента и содержимое кошельков.

Мое врачевание на данный момент - научить людей мыслить рационально и заботиться о своем здоровье загодя. Т.е.проходить диспансеризацию хотя бы раз в год, сдавать все анализы, вести здоровый образ жизни и правильно питаться...

Самое интересное, что на Западе гомеопаты сидят и тихо тухнут в сторонке, ибо как только ваш врач узнает, что вы ходите к гомеопату и лечитесь непонятно чем - на вас напишут жалобу и лишат страховки...Вот такую систему нужно внедрять и у нас..,
  • 0

#828
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А к такому хамло видать и в правду никто не ходит, только передергивать фразы умеете и подкатывать ответы в нужную для себя сторону.  Да только дураков то всё меньше, к такому засирательству знают как относится, видать больше как здесь верхушками азов и терминологией сыпать негде, да и здесь можете не тужиться, пока ещё никто не оценил в положительную сторону!

Все по стандартному сценарию-аргументов нет, все сплошь эмоции и оскорбления..Если у вас нет аргументов в виде проведенных клин.исследований - проходите мимо...Хотя нет, ваши эмоциональные высказывания позволили снизить градус взрывоопасности в вашем пукане..я рада, что вам помогло...

Еще раз для адептов: давайте в студию состав лек.ср-в, коими потчуют вас гомеопаты..Предупреждают ли о передозе, каков механизм действия препарата и т.д...Пока ни одного более-менее нормального ответа на мои вопросы...все сплошь эмоции и вопли...
  • -1

#829
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

А к такому хамло видать и в правду никто не ходит, только передергивать фразы умеете и подкатывать ответы в нужную для себя сторону.  Да только дураков то всё меньше, к такому засирательству знают как относится, видать больше как здесь верхушками азов и терминологией сыпать негде, да и здесь можете не тужиться, пока ещё никто не оценил в положительную сторону!

Все по стандартному сценарию-аргументов нет, все сплошь эмоции и оскорбления..Если у вас нет аргументов в виде проведенных клин.исследований - проходите мимо...Хотя нет, ваши эмоциональные высказывания позволили снизить градус взрывоопасности в вашем пукане..я рада, что вам помогло...

Еще раз для адептов: давайте в студию состав лек.ср-в, коими потчуют вас гомеопаты..Предупреждают ли о передозе, каков механизм действия препарата и т.д...Пока ни одного более-менее нормального ответа на мои вопросы...все сплошь эмоции и вопли...

 

 

 

Вы полная д...?

Вы когда успеваете кого нибудь лекарить, если на форуме целыми днями глотку дерете?

Я за последние лет этак 10 ни одного стоящего терапевта и инфекциониста  не видела, свои угрозы можете засунуть себе в причинное место.  

К нетрадиционной медицине люди обращаются после таких вот дерущих глотку лекарок от которых нет толку.

И не надо сравнивать отечественную медицину с европейским уровнем. Чет тупо даже элементарной вежливости в поликлиниках и больничках не увидишь, сидят курицы с открытыми клювами в ожидании подачки, а сами дубы дубами.

Было бы так хорошо лечение в учреждениях  подобных вашим, было бы вам счастье, чет ни одного  гомеопата здесь нет, который пытался бы обгадить вашу практику, .

Можете идти уже залечивать,  и не отвечать, всё равно в игноре, бред ваш читать, тем паче никто  и не спрашивал вашего мнения больше нет желания, ничего умного не прочла!


  • -2

#830
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Мне глубоко фиолетово делались какие нибудь открытия или нет, мне главное детей вылечили

Разумеется, вам фиолетово, потому что вы здесь клиентов себе ищете для гомеопатической практики.
 

Не смешите пожалуйста по достоверной статистике! Вы серьёзно верите статистике в официальной медицине?

Я ничему не верю - я знаю то, что мне нужно. Я, например, знаю, что согласно настоящей статистике гомеопатов (которую они безуспешно пытаются держать в строжайшей тайне), 90 процентов их пациентов умирают в короткие сроки после гомеопатического лечения. Ну-ка, опровергните мне эти факты, на основе имеющейся у вас реальной гомеопатической статистики?
 

Ещё раз для особо одаренных: грибок, который официальная медицина диагносцировала как аллергию

Гомеопат от злости уже заговаривается; сначала писала о "всё той же компьютерной диагностике", а теперь, оказывается, это был клинический диагноз. И говорю не я, а официально проведённые научные исследования, на которые я и привёл ссылку, но чукча же не читатель, а исключительно написатель. Ещё бы: злость на рыночных конкурентов и не такой неадекват у воинствующего гомеопата реализует.
 

А если грибок который официальные эскулапы лечили не давал ребенку покоя, его тоже оставить в покое?

Гомеопат совсем уже заврался: сначала официальные эскулапы лечили аллергию, а теперь уже, оказывается, это они лечили грибок, который надиагностировал позже гомеопат методом компьютерной диагностики (вместе со стрептодермией, и сам же, соответственно, всё и вылечил).
 

или залечиваете в хронь, чтобы бабла рубить постоянно (это же обычная практика наших традиционных докторишек.)

И опять оговорочки по Фрейду. Что поделаешь, курс психологии вместе с дипломом не продают...
 

А про всё остальное тоже есть положительная практика

Нет, нету положительной практики. Нигде и никогда, ни один гомеопат или группа гомеопатов ни разу не смогли ещё привести независимые статистические данные, подтверждающие это. Поэтому, за полным отсутствием таких данных вся "положительная практика" гомеопатии по умолчанию является простыми выдумками.
 

Гомеопатия же работает на восстановление всего организма

Нет, не работает она на восстановление всего организма. По тем же причинам: никто, нигде и никогда не смог ещё этого доказать. Поэтому до сих пор, уже сотни лет, гомеопатия, в отличие от "традиционной" научной медицины, и является не научной, а схоластической, анти-научной дисциплиной, базирующейся только и исключительно на выдумках самих гомеопатов - и ни на чём больше.
 

и восстановлению естественного иммунитета, если чо!

Какой механизм "восстановления естественного иммунитета" реализует гомеопатия, написавшей, если чо, снова глубоко фиолетово, потому как она органически неспособна понять, что из себя вообще представляет иммунитет и как он работает. Иначе, естественно, не стала бы упоминать иммунитет в контексте гомеопатии, потому как гомеопатические фантазии выдумывались и канонизировались во времена, когда об иммунитете никто и помыслить ещё не мог, и гомеопатический принцип "подобное-подобным" просто по смыслу противоречит основному принципу иммунитета - выработке АНТИтел к источнику болезни.
 

Скажу только уже на прощание, что моя семья в вонючие больнички не ходит, в очередях не сидит, чтобы послушать традиционного профана, и мы довольны результатами.

Хорошее такое было "прощание", ну да.
Отдельным, легко внушаемым личностям гораздо ведь приятнее послушать "нетрадиционного" сладко поющего лжеца, к которому, правда, приходится ходить снова и снова и снова, потому что гомеопатические сказочники умеют только красиво рассказывать об излечении, а вот лечить пока что, увы, так и не научились. Но слушатели всё равно довольны, патамушта убедительно же поёт, каналья!
  • 1

#831
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Поэтому уж не надо с пеной у рта доказывать бесполезность гомеопатии

А нам и не надо доказывать её бесполезность: ни одного научного доказательства полезности гомеопатии за все двести лет её существования эффективно доказывает это гораздо лучше нас.
 

что лечение в противовес вашему научному дает результаты. Не помогало бы и пациентов не было бы у гомеопатов

Нигде, никогда и ни у кого ещё результатов гомеопатия не дала, просто процент легко внушаемых людей среди населения составляет примерно сорок процентов, они-то и составляют природный контингент гомеопатов и прочих говорливых сказочников.
 

У того гомеопата у которого лечимся мы, я вас может разочарую, диплом об окончании леч.фака советского вуза!!! А не купленный как у большинства

В порыве гнева у оппонента проскакивают фрейдистские оговорки, отражающие его желаемое и реальное положение дел. Да, дипломы нынче, говорят, стали очень дороги. Не каждый гомеопат потянет их купить!
 

Вы стоимость гомеопатических препаратов то знаете? не те, которые в аптеках, а те которые гомеопат сам прописывает и дозировку подбирает - стоят они копейки.

Гомеопаты за пару сотен лет уже очень хорошо отработали методы обработки своего сегмента рынка, среди доверчивых и слабо образованных, но весьма социально активных представителей населения.
А озвучьте-ка нам полную стоимость за приём у гомеопата, в которую, в том числе, входят и "копеечные" назначения толчёного сахарка? А курсовое посещение?
 

А после двух месяцев лечения у гомеопата она пропала, стафилококки испарились сами по себе?

Она не пропала, просто поциента убедили, что ангины больше нет, а то что есть - это, как здесь писали подобные вам, проявление естественных возбудителей в естественном их ареале обитания; ничего страшного, ведь те же стафилококки тоже имеют право на существование, также как и мы. Именно так здесь и утверждают подобные вам поборники гомеопатии.
 

из компании давно ушла, практически сразу же

Безнадёжные неудачники из медицины часто переквалифицируются в гомеопатов, вы и Коток тому наглядный пример.
  • 1

#832
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вы полная д...?

Очень научное доказательство эффективности гомеопатии, и сказать-то нечего
 

Вы когда успеваете кого нибудь лекарить, если на форуме целыми днями глотку дерете? Тем, кто действительно практикует и лечит, времени сидеть на форумах не остается, а всякая "грамотная" только сидит и гадит, то нельзя, идите к нам, да видно никто не приходит то, вот и убиваете время.

https://cdn.meme.am/...0x/36973214.jpg
 

чет ни одного гомеопата здесь нет, который пытался бы обгадить вашу практику

написал гомеопат, зарегистрировавшийся тут под десятками ников, чтобы облить грязью конкурентов-аллопатов, ну и набрать себе побольше доверчивых клиентов, конечно.
 

Было бы так хорошо лечение в учреждениях подобных вашим, было бы вам счастье

В отличие от вас - мы счастливы, и не испытываем проблем с лечением чего бы то ни было. Потому что мы лечимся, а не кормим разных сладкоречивых "нетрадиционщиков", как вы.
 

вам пишут, что лечили шестнадцать лет назад, и ангина больше себя не проявляла

А мне вот один писал как-то, что он одновременно является перевоплощениями Тутанхамона, Македонского, Чингисхана и Никола Теслы. И тоже настаивал, что не поверить в это невозможно, потому что это ведь истинная правда!
 

По крайней мере негативных отзывов нет


Негативные отзывы - ЕСТЬ, причем на самом высоком уровне, просто любой негативный отзыв гомеопатическая банда тут же называет "происками коварных аллопатов, орудующих в сговоре с мировой фармацевтической закулисой".
 

будут искать альтернативу неэффективному лечению которое длится годами и выжимает последние силы из пациента и содержимое кошельков

Читая все вышеописанные похвальбы гомеопатии, почему-то с удивлением убеждаешься, что именно к гомеопатам "благодарные" пациенты ходят долгими годами, постоянно оплачивая их недешёвые гонорары. Неудивительно: хорошие сказки дорого стоят.

 

при этом концентрация лек. в-ва в пилюльке ничтожно мала, остальное - сахар

Какая "концентрация лек-ва в пилюльке", вы шта?! В пилюльке гомеопатической вообще нет никакого лекарства, от слова "ну вообще совсем". Классические гомеопатические разведения - это когда одна молекула вещества разводится на объём Мирового Океана. Для пилюльки, соответственно, (и даже коробочки их) уже никак ничего не остается.
  • 1

#833
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы полная д...?

ну не могут гомеопаты дискутировать без скатываний на оскорбления...

Вы когда успеваете кого нибудь лекарить, если на форуме целыми днями глотку дерете?

поучайте ваших паучат (с).. не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти..(с)

Я за последние лет этак 10 ни одного стоящего терапевта и инфекциониста  не видела, свои угрозы можете засунуть себе в причинное место.

К нетрадиционной медицине люди обращаются после таких вот дерущих глотку лекарок от которых нет толку.

да вы что??? а вот у меня совсем другие данные:
https://vk.com/topic-54324659_33190275
http://www.medikforu...chit-detey.html
Вас в гуггле не забанили,не?? ну так и почитайте, сколько осложнений есть опосля лечения гомеопатией...

И не надо сравнивать отечественную медицину с европейским уровнем. Чет тупо даже элементарной вежливости в поликлиниках и больничках не увидишь, сидят курицы с открытыми клювами в ожидании подачки, а сами дубы дубами.

А вы были там,чтобы сравнивать? Нет? Ну так вам нужно знать, что при наличии страховки вы обязаны записываться на прием к своему семейному доктору, который тоже не всегда рад вам, ибо вы можете беспокоить его по
абсолютно глупым поводам. Но деньги со страховки он с вас снимет, независимо от того, что он вам скажет. Ежели вы поступите в экстренное отделение, то там будут оценивать тяжесть вашего состояния, и если оно средней тяжести, будете ожидать консультации до 5 часов.
А опосля консультации вам выпишут счет..И таки да, улыбаться вам там тоже не обязаны..а если нет у вас страховки или денег на покрытие лечения - дадут таблетку Тайленола и вывезут за пределы больнички..Так что коли не были в гуще событий европейской медицины, так и не рассуждайте..

Можете идти уже залечивать, и не отвечать, всё равно в игноре, бред ваш читать, тем паче никто и не спрашивал вашего мнения больше нет желания, ничего умного не прочла!

Ежики плакали,кололись, но продолжали жрать кактус (с)
  • -1

#834
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Misskiss вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#835
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Чёрный пиар тоже пиар :)
Артимос, а вы чего в этой темке?
Я бы на вашем месте побаловалась бы сахарными шариками, с такой то щитовидкой)
А вдруг?))
  • 0

#836
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чёрный пиар тоже пиар :)
Артимос, а вы чего в этой темке?
Я бы на вашем месте побаловалась бы сахарными шариками, с такой то щитовидкой)
А вдруг?))

С какой *такой-то щитовидкой*?)) У меня как раз таки все в стадии компенсации благодаря гормонозаместительной терапии))).. Баловство с сахарными шариками при любых эндокринных заболеваниях до добра не доведут, потому как ни одна трава не может быть полноценной заменой отсутствующих гормонов, вот даже рядом не стояла, а учитывая, что *одна молекула на кучу тертого сахарочка*- то ну его нафик...

Хотя...если брать траву курительную-то эффект махрового пофигизма безусловно будет)))...

Вдруг не бывает в таких делах))....
  • 2

#837
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Цитата И не надо сравнивать отечественную медицину с европейским уровнем. Чет тупо даже элементарной вежливости в поликлиниках и больничках не увидишь, сидят курицы с открытыми клювами в ожидании подачки, а сами дубы дубами. А вы были там,чтобы сравнивать? Нет? Ну так вам нужно знать, что при наличии страховки вы обязаны записываться на прием к своему семейному доктору, который тоже не всегда рад вам, ибо вы можете беспокоить его по абсолютно глупым поводам. Но деньги со страховки он с вас снимет, независимо от того, что он вам скажет. Ежели вы поступите в экстренное отделение, то там будут оценивать тяжесть вашего состояния, и если оно средней тяжести, будете ожидать консультации до 5 часов. А опосля консультации вам выпишут счет..И таки да, улыбаться вам там тоже не обязаны..а если нет у вас страховки или денег на покрытие лечения - дадут таблетку Тайленола и вывезут за пределы больнички..Так что коли не были в гуще событий европейской медицины, так и не рассуждайте..

 

Да уж!  И местные докторишки берут в этом случае пример с запада?

Например: http://vse.kz/topic/...rachakh/page-74  76 (семьдесят шесть) страниц с негативом о традиционных эскулапах!

Объясните ещё такой момент:  как можно было заразить несколько десятков новорожденных ВИЧ? Скандал в Чимкенте если мне не изменяет память.

Это видимо новейшие достижения отечественной медицины. Как можно заразить новорожденных туберкулёзом при вакцинации?  А как же!? Тоже достижение. Никто не может, а у нас могут!  Продолжать?

Не видела скандалов в прессе и в новостях  с гомеопатами, а вот с с отечественными "светилами медицины" хоть отбавляй.

Было бы столько негатива и скандала с гомеопатией давно бы их прикрыли, ан нет, они существуют назло  лекарям орущих на форумах о вреде гомеопатии.

А не вы ли господа доводите своим врачеванием людей до того, что бегут от вас как от чумы в поисках лечения?


  • 0

#838
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

 

Поэтому уж не надо с пеной у рта доказывать бесполезность гомеопатии

А нам и не надо доказывать её бесполезность: ни одного научного доказательства полезности гомеопатии за все двести лет её существования эффективно доказывает это гораздо лучше нас.
 

что лечение в противовес вашему научному дает результаты. Не помогало бы и пациентов не было бы у гомеопатов

Нигде, никогда и ни у кого ещё результатов гомеопатия не дала, просто процент легко внушаемых людей среди населения составляет примерно сорок процентов, они-то и составляют природный контингент гомеопатов и прочих говорливых сказочников.
 

У того гомеопата у которого лечимся мы, я вас может разочарую, диплом об окончании леч.фака советского вуза!!! А не купленный как у большинства

В порыве гнева у оппонента проскакивают фрейдистские оговорки, отражающие его желаемое и реальное положение дел. Да, дипломы нынче, говорят, стали очень дороги. Не каждый гомеопат потянет их купить!
 

Вы стоимость гомеопатических препаратов то знаете? не те, которые в аптеках, а те которые гомеопат сам прописывает и дозировку подбирает - стоят они копейки.

Гомеопаты за пару сотен лет уже очень хорошо отработали методы обработки своего сегмента рынка, среди доверчивых и слабо образованных, но весьма социально активных представителей населения.
А озвучьте-ка нам полную стоимость за приём у гомеопата, в которую, в том числе, входят и "копеечные" назначения толчёного сахарка? А курсовое посещение?
 

А после двух месяцев лечения у гомеопата она пропала, стафилококки испарились сами по себе?

Она не пропала, просто поциента убедили, что ангины больше нет, а то что есть - это, как здесь писали подобные вам, проявление естественных возбудителей в естественном их ареале обитания; ничего страшного, ведь те же стафилококки тоже имеют право на существование, также как и мы. Именно так здесь и утверждают подобные вам поборники гомеопатии.
 

из компании давно ушла, практически сразу же

Безнадёжные неудачники из медицины часто переквалифицируются в гомеопатов, вы и Коток тому наглядный пример.

 

 

Ну я то точно не гомеопат, но вот лечиться предпочитаю у них, а не у таких докторишек как вы.

И смотреть как доверчивых пациентов лохуют фарм.компании в солидарности с местными эскулапами нет желания.

 Неудачниками впору называть вас господа  Du riechst so gut  и Aritmos.

Было бы всё так хорошо в отечественной медицинской практике, вы бы пользу людям приносили вылечивая их,  а не сидели целыми днями на форумах обгаживая нетрадиционную медицину и проповедуя успешный  опыт, которого у вас нет.

 

Про ангину хроническую:   если моего ребенка не вылечил, а просто убедил гомеопат, что ангины больше нет, неужели новейшие научные  разработки и  "высочайшая" квалификация докторов  мешают вылечить, а не залечить, ну или просто убедить?


  • 0

#839
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да уж!  И местные докторишки берут в этом случае пример с запада?

А причем тут Запад? Вы ж вроде с Европой сравнивали)))...путаетесь уже...

Например: http://vse.kz/topic/...rachakh/page-74  76 (семьдесят шесть) страниц с негативом о традиционных эскулапах!

Ну а если собрать весь негатив от нетрадиционной медицины - будет еще больше... Вы мне так и не ответили, у кого вы будете лечиться при гормональных заболеваниях? К докторишкам пойдете, за дорогими пилюльками?

Объясните ещё такой момент:  как можно было заразить несколько десятков новорожденных ВИЧ? Скандал в Чимкенте если мне не изменяет память.

Человеческий фактор..знаете такое? Когда медсестра делает инъекцию 1 иглой всем, или же нарушены правила отбора донорской крови...

Это видимо новейшие достижения отечественной медицины. Как можно заразить новорожденных туберкулёзом при вакцинации?  А как же!? Тоже достижение. Никто не может, а у нас могут!  Продолжать?

Неправильный расчет дозировки. Вот когда начнут у нас медсестрам платить по западным меркам, вот тогда не будет медсестра работать сутками, чтобы набрать 2 ставки и получить хотя бы 50 тыс.тг в мес. А так интересно ведь - отучился 2 нед.на мастера по маникюру и получаешь от 50 тыс.тг, отучился 3 года в мед.колледже, отвечаешь за жизнь лююей, пашешь сутками и с трудом получаешь 50 тыс.тг...

Не видела скандалов в прессе и в новостях  с гомеопатами, а вот с с отечественными "светилами медицины" хоть отбавляй.

Как нехорошо врать-то..вот прям совсем..еще могу напомнить историю в Уральске, где бабушка-лекарка посоветовала горе-мамаше наложить на 6-ми месячную девочку компресс из горчичников, закутать и не давать пить..Дело закончилось тепловым ударом и смертью малышки, и таких историй много...
http://www.medikforu...chit-detey.html
http://www.caravan.k...astojjki-44865/

А не вы ли господа доводите своим врачеванием людей до того, что бегут от вас как от чумы в поисках лечения?

Мадам, еще раз -аккуратнее с обвинениями...вы еще не принесли извинения за предыдущие обвинения меня во взяточничестве...
  • 0

#840
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ну а если собрать весь негатив от нетрадиционной медицины - будет еще больше... Вы мне так и не ответили, у кого вы будете лечиться при гормональных заболеваниях? К докторишкам пойдете, за дорогими пилюльками?

 

В том то и дело, что собрали бы, но его столько не набрать, пока только 76 страниц о традиционной медицине.

 

Человеческий фактор..знаете такое? Когда медсестра делает инъекцию 1 иглой всем, или же нарушены правила отбора донорской крови...

 

Шиздец!!! Это ещё на 76 страниц уголовного дела!  После таких заявлений, уж точно буду сама себе уколы делать.

 

Неправильный расчет дозировки. Вот когда начнут у нас медсестрам платить по западным меркам, вот тогда не будет медсестра работать сутками, чтобы набрать 2 ставки и получить хотя бы 50 тыс.тг в мес. А так интересно ведь - отучился 2 нед.на мастера по маникюру и получаешь от 50 тыс.тг, отучился 3 года в мед.колледже, отвечаешь за жизнь лююей, пашешь сутками и с трудом получаешь 50 тыс.тг...
 

 

А вы такие несчастные и не знали сколько вам платить будут?  Но однако приперлись в эту профессию, ДЛЯ ЧЕГО??? ДЕТЕЙ ГРОБИТЬ?

Вы действительно ненормальная, раз для вас низкая зарплата является оправданием такой преступной халатности.

 

Как нехорошо врать-то..вот прям совсем..еще могу напомнить историю в Уральске, где бабушка-лекарка посоветовала горе-мамаше наложить на 6-ми месячную девочку компресс из горчичников, закутать и не давать пить..Дело закончилось тепловым ударом и смертью малышки, и таких историй много...

 

При чем здесь бабушка знахарка? Когда о гомеопатии речь идет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.