Перейти к содержимому

Фотография

ГомеопатияКто пробовал, кому помогло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 902

#1
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кто-нибудь на форуме обращался за помощью к врачу гомеопату? какие результаты получили после курса лечения?
  • 0

#2
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
я.
по сей день стараюсь придерживаться гомеопатии.
есть одно "но" - при сложных заболеваниях, ждать исциления приходится очень долго.
в общем, в гомеопатию нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО верить и иметь на неё настрой.. иначе толку не будет.
и от врача, конечно, очень много зависит.
  • 0

#3
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А много ли сейчас гомеопатических клиник? Я знаю "Брант", но вроде эту клинику не хвалят. Гомеопатии верю, но не верю в то, как эти лекарства изготавливают... Мне кажется нет у нас хороших специалистов. Может я ошибаюсь? Посоветуйте плз хорошую клинику.
  • 0

#4
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
В последнее время все чаще появляются сообщения о гомеопатии как о чуть ли не панацее. звонила, узнавала цены. Нормально, не дороже чем за традиционное лечение. Однако, хотелось бы знать, действительно поможет? Поделитесь впечатлениями?
  • 0

#5
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Года 3 назад доча постоянно цепляла простуды, прям катастрофа была, то кашель то насморк, то гланды, вся шея была в мелких горошинках -увеличенные лимфоузлы. Так вот, вылезли мы только на гомеопатии, до этого испытав все прелести традиционного лечения: антибиотики, антибиотики и еще раз антибиотики. Лечение оч долгое, прием препартов нельзя пропускать, действие накопительное, чем дальше, тем лучше. Мы с тех пор не болеем (ттт) :eek:
  • 0

#6
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Знакомая давала завернутые в бумашки препараты.

От простуды помогало, причем сразу а не накопительно..

В общем в это что-то есть
  • 0

#7
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
а где лечились, если не секрет? я в алмате на три центра наткнулась. тот который ближе всех, на Жарокова-Калинина предлагает от трех до шести сеансов (зависит от меня сколько они будут длиться, то есть могу приходить раз в две недели или раз в месяц или в два месяца...) и стоит 5000 за каждое посещение+лекарства. лекарства копейки стоят. в общем-то недорого сравнивая с традиционной медициной. но...
  • 0

#8
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мы тоже лечимся у гомеопата уже 4 месяц, надоело ребенку антибиотики колоть :D , вот и решили попробовать нетрадиционное лечение... Не хочется даже вспоминать, что мы перенесли с дочкой за 4,5 года ее жизни, но сейчас нам гораздо лучше (ттт), и не собираемся прерывать лечение :); лечиться надо оочень долго и непрерывно, и отнестись к этому ответственно... Количество посещений зависит от состояния ребенка, мы ходим 2 раза в неделю, один раз нам дали передышку на месяц, каждое посещение - 2000 тенге, не считая лекарств и диагностики. Дороговато правда, но терпимо.. Могу дать телефончик :bored:
  • 0

#9
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
господа, гомеопатия сегодня - это ТРАДИЦИОННАЯ медицина! Факультеты гомеопатии есть, если не во всех, то во многих, мед. ВУЗах.
  • 0

#10
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Могу дать телефончик :bored:


Дайте, пожалуйста, по гроб жизни буду благодарна! :)
  • 0

#11
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Предпочитаю гомеопатию традиционной медицине.
Всегда выручает.
Гайморит так во время приступов так лечу, вперемешку с ароматерапией.
Правда эффект действительно накопительный и процедуры\приемы лекарств пропускать нельзя. Иначе все пойдет насмарку.
  • -1

#12
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
телефон, скинте плииз кто нить, тоже мучаемся ( очень!
  • 0

#13
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

телефон, скинте плииз кто нить, тоже мучаемся ( очень!




Клиника "Ваш доктор", тел.337879, врача зовут Саида Кенжехановна
  • 0

#14
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Можете порекомендовать сильного врача-гомеопата, имеющего опыт в дополнительной терапии для серьезных недугов со знанием гомотоксикологии и применения препаратов:
коэнзим композитум
мукоза композитум
берберис гомакорд
  • 0

#15
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Необходима консультация и , возможно, последующий комплементарный курс лечения для уменьшения последствий химиотерапии, поднятия(коррекции) иммунитета и противоопухолевого воздействия.
  • 0

#16
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
В Вита-Венте хороший гомеопат, по началу я тоже относилась скептически, но мне там здорово укрепили иммунитет, нервы и мое хронически больное горло очень долго меня не беспокоило. Но нужно не бросать лечение на пол пути и запастись терпением, ибо этот процесс длительный.
  • 0

#17
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В нашей ситуации цена ошибки слишком велика и время против нас.
А есть у вас контакты этого гомеопата?
  • 0

#18
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Можно ли с помощью гомеопатии вылечить холецистит?
  • 0

#19
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вообще слышала что гомеопатические лекарства это маленькие такие таблеточки, а мне гомеопат как она говорит "записала на водку" это нужно принимать по каплям в течении месяца и все, такое ощущение что я не к тому гомеопату пошла
  • 0

#20
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений

Вообще слышала что гомеопатические лекарства это маленькие такие таблеточки, а мне гомеопат как она говорит "записала на водку" это нужно принимать по каплям в течении месяца и все, такое ощущение что я не к тому гомеопату пошла

Если я правильно поняла, то тебе заряжали воду частицами...При гомеопатическом лечении всем назначают по-разному в зависимости от того, что нужно твоему организму: кому-то шарики пить, кому-то водичку...

З.Ы. Гомеопатия мне помогла при страшной аллергии!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.