Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты по рыбалкепобеды и неудачи :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4389

#14484348
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod]Тема ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЁТОВ о рыбалке. Запрещается размещать сообщения не содержащие отчеты.
Сообщения, в которых описана рыбалка с нарушением законодательства РК, могут быть перенесены в тему БРАКОНЬЕРЫ

Как разместить фото: http://vse.kz/index....st__p__11386086

Отчёт и его обсуждение может быть выделен в отдельную тему по усмотрению модераторов.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 12.08.2011, 08:50:18

  • 0

#4181
garpunKZ

garpunKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В бескрайних просторах ПриБалхашья!!!
01.JPG
8,5кг
05.JPG
15кг
Добыты под водой.На закида и резинки не удалось реализовать - разгибает крючки.
сазан,вобла,карась - не считается(хотя караси офигенные -по 1,5-2 кило)
Судака,сома нет.
  • 1

#4182
belmebel

belmebel
  • Гость
  • 7 сообщений
Ездили на рыбалку 10-11 на Топарку. Кроме воблины - ничего. :weep:

Сообщение отредактировал belmebel: 13.09.2011, 16:36:18

  • 0

#4183
Газелист

Газелист
  • Гость
  • 39 сообщений
Изображение
11 09 11. Вечерком на прудах близ Алматы-сазанчики,амурчики по 1-1.5 кг,самый большой сазан 3.5кг на фото.Соседи напротив ловили целый день без остановки,говорят они читают какие-то волшебные заклинания и вся рыба прет к ним! :)
  • 0

#4184
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
База "Засасай" на прошлой неделе, сазан на фото 5400
Изображение
Изображение
Изображение
Ссори за качество, с телефона.

[ex]Устное предупреждение по п.2.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 15.09.2011, 19:59:24

  • 0

#4185
gerasim0077

gerasim0077
  • Гость
  • 29 сообщений
Были на речке , где отлично ловилась Форель .
были с 13 по 14 сентября .

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0719.jpg
  • IMG_0722.jpg
  • IMG_0725.jpg

  • 2

#4186
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений
C 12 по 15 Засасай.
Все как всегда супер. Поймали в среднем по 15 сазанов от 2 и выше самый большой 5600, судаков штук 6 самый большой на 5 кг.
Спасибо Лене за вкусную еду, изумительный коктал. Олегу, Толику и Леше за рыбные места. Володе за отличный отдых.
  • 0

#4187
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Рыбное хозяйство за Тескенсу. 8 пруд. Очередные соревнования по Carp Fishing-у (72 часа).


Погода все 3-е суток была не стабильная. Ветер, Дождь, Жара. Сильный перепад температур.
но ничто не помешало нам получить огромное удовольствие от клёва и улова
было несколько сазанчиков и один зеркальный карп от 3,6кг до 6кг, 3 обрыва и 3 схода
самый наш зачетный рыб разбудил меня сегодня в 05:00, пронзающим утреннюю тишину, звоном сигналки


за нашей командой было 3-е командное и номинация Big Fish (сазан около 7кг 700гр)

огромное спасибо командам "VTO" и "Карполов" за этот карполов!

Прикреплённые изображения:

  • 2_2011-09-18_15-45-07_594.jpg
  • 2_2011-09-18_15-47-37_87.jpg

Сообщение отредактировал ecstasy: 18.09.2011, 22:44:46

  • 1

#4188
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
с 17 на 18 августа. Всё там же... :-)
Рыбалка так себе. Даже не хотела писать отчётик, но утром на берегу повстречался молодой человек, который оказывается их читает ( но не ВВ-шник ), пообщались немного, он сказал Пилите, Шура, пилите пишите, пишите ещё. Ну воть, пишу... :-) Привет Вам, если читаете. :hi:
Погода выдалась переменчивая, то жарко, то облака найдут, то ветер сильный. К утру вода была так взбаламучена, что ни то что карася, собственного носа змеюшке не увидеть. Клёв слабый. За вечер взяли только четверых 2:2 ( закид/удочка ) . Ещё одного подарил сосед . Он никак не мог поймать карасика, чтобы наживить. У меня же как всегда пара десятков заготовленных малышей нужного размерчика , заглотыш с манкой рулят. :super: Предлагала, предлагала, не брал. Наконец взял парочку и результат не заставил себя долго ждать, поймал таки змейголову. Довольный поехал домой, оставив рыбу мне. Вот такой вот обмен получился. :)
За ночь поймали ещё одну змеюшку + утром одну, на закида, на удочках ноль. Сильный ветер постоянно сносил поплавки, в самые водоросли, запарилась перезакидывать. Итог рыбалки : 6 змейголов, самый крупный 1,5кг. Плюс подарок. :D У соседей , народу кстати в этот раз было предостаточно, тоже было не особо клёво.
А теперь слайды фотки. :-)

Изображение.Изображение

Изображение.Изображение

Изображение.Изображение
  • 4

#4189
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
16.09 по 18.09.2011 Орловские озера, решили совместить рыбалку с охотой на утку, честно сказать не удалось ни то, ни это.
Рыба не очень активно клевала, но я в принципе так и предполагала, по лунному календарю Рыбалова, было видно, что клев будет неважнецкий. Да и утки было мало.
Зато восхитительно отдохнули и дождик, моросящий в субботу, не огорчил ничуточки. Какой был чудный в субботу закат и какая красавица всходила луна.
А в воскресенье проезжая мимо реликтовых деревьев под названием туранги не удержались и устроили фотосессию.

Отчет по рыбалке: немного поймали воблы для кота)))), несколько карасиков, одного судака, 2 небольших сомика.
  • 0

#4190
Мега-Маня

Мега-Маня
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот так мы съездили на озерцо - БЕЛЫЙ АМУР 13 КГ =))

Прикреплённые изображения:

  • S6000092.JPG
  • S6000093.jpg
  • S6000107.JPG

  • 1

#4191
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Приятный улов :beer:
Изображение
Изображение
  • 0

#4192
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
20.09-22.09 За Баканасом, не доезжая моста.
НИЧЕГО!!

22.09 - 25.09 р. Или. Динамо

РЫБЫ НЕТ, почти.. совсем нет...
Есть только судак и мелочь.
Проплывал мимо плот, говорят с самого Капчагая ни у кого нет рыбы.. :-(
  • 0

#4193
frontosa88

frontosa88
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Тоже был за Баканасом, ничего не поймал.
  • 0

#4194
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Ездили на Дельту с 23 по 25 сентября. Погода была хорошая, только в субботу полдня дул балхаш. Рыбы немного.

поплавали...
Изображение

Изображение

Слава завалил вот такой экземпляр на 17 кило
Изображение

Изображение

ну и 2 змейбашки, сомик, с десяток сазанчиков
вода в приципе теплая, нырял в пятерке - вполне комфортно.
  • 0

#4195
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
с 24-25 Сентября 4км р Или
ночером по портвейн наши нахлыстовики натаскали судачков на Ушицу и нарезку
с утра вдоль скал стоял огромный косяк подлещиков и воблы, периодически разгоняемый жерихом
нельзя было не воспользоваться такой возможностью
в итоге на хорошую партию засолки натаскали на донку воблы и на мухи парочку жерехов
отдохнули отлично, погода была супер
  • 0

#4196
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
С 24 по 26 ниже тасмурынского канала - два жереха, три леще и сомик, егерь говорит уже две недели ничего не ловится.
  • 0

#4197
turdali

turdali
  • Гость
  • 15 сообщений
с 24 - 25 между 3-4 насосной штук 10 судачков до 1 кг , один зачетный лещ на фиддер ( был пойман сразу по приезду ) и все!!! завозили 6 закидов на сазана но - пусто ))) соседи в небольшом озерце наловили кучу судака и змейголова. Ночью было прохладно но терпимо , вода по сравнению 2мя неделями назад совсем холодная!
  • 0

#4198
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Запоздалый отчет
Балхаш. 22.09-25.09.2011
Экстрима и приключений много, рыбы и утки мало.
На базу, в районе улькеновских дач, приехали поздно и остались переночевать. В восемь утра я услышала звук мотора, поняла, что это наша лодка идет за нами. Быстро уложили вещи в лодку и вперед, на встречу солнцу, но утро было несолнечнымИзображениеи холодным, Изображение
Время в пути 1 час 20 минут и мы практически у цели, входим в протокуИзображение
Наше место дислокации,Изображениепервая партия прибыла раньше на сутки и они нашли это чудное местечко. Противоположный берегИзображение
Не успели мы разгрузиться как нам вручили дичьИзображение
ШулюмчикИзображение и как всегда много , много водки.
Субботняя утренняя зорька была неочень удачной, врать не буду моя только однаИзображениестреляла с Атушки.
После охоты мы с одним из рыбаков решили увильнуть от распития спиртных напитков и половить немного мелочевки для нарезки, рыбка потихоньку клевала, мы загорали. Так как с собой взяли не все снасти, надумали вернуться в лагерь, для того чтобы навязать крючков на закидухи, но пришвартовавшись к берегу поняли, что начался переполох, рыбак проходящий мимо нашего лагеря сказал, что на Балхаше неспокойно и что в воскресенье ожидается шторм. Нам пришлось побыстрому собираться и покидать наше место. А какие у меня зрели планы на субботний вечер, я уже приметила, где расставлю закидушки, сколько рыбы поймаю, но увыИзображение часть нашей компашки в лодке с прицепом и тот самый рыбак, который всех взбаламутил, взял нас троих к себе на борт, больше брать не стал, побоялся.
Изображениеhttp://i064.radikal....d3fb552838t.jpg
Всем вместе это сделать не удалось, так как вечерело и в темноте протоку найти будет невозможно.
Половина команды осталась на острове, ночь там была холоднее чем у нас и их палатки утром были покрыты инеем. Не зря косяки улетающих журавлей давали нам понять, что скоро заморозкиhttp://i074.radikal....6739f2a3d0t.jpg
Утром с острова были переправлены ещё два человека , дальше было совсем невесело, рулевые сбивались с пути, закончивался бензин, народ пытался грести веслами , но их усилия были тщетны. Мы кое как дозвонились до них узнали о проишествии и отправили навстречу лодку с бензином, в общем, все 13 человек в воскресный полдень были на улькеновском берегу.
Вот часть улова. http://s010.radikal....e2d9373b45t.jpghttp://s11.radikal.r...0e22225fdat.jpgСами понимаете были и уха и жарехи и хешник, но мне что то было некогда всё это щелкать. Кстати распробовала наконец таки змейголова, хешник просто обалденный, жаренная рыпка без шкурки так и таяла во рту.
Мной был пойман сазанчик, маленький сомик(отпущен) и ведро воблы.
В целом все остались довольны отдыхом, правда колесо на прицепе рвануло на обратном пути, хорошо, что до города осталось всего 59км.
  • 2

#4199
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Свежий отчетик
30.09-02.10.2011 Р. Или, любимое место!!!
Получилось так, что в этот раз мы выехали из города пораньше и я успела сделать несколько снимков, незря же поехала на своем красавчике)))
Перед спуском!!!Изображение
На нем я сама не спускала, побоялась, доверила руль более опытному водителю.Изображение
Красиво на Или и осенью ИзображениеИзображение
За два дня поймали 2 сазанчиков , абсолютно одинаковых, как два брата близнеца по 2,5кг, одного сомика, я пыталась уговорить чтобы его отпустили, но он заглотил крючок очень глубоко и мужчины сказали, что ему все равно уже не выжить, штук 12 карасиков, которых "повар 9 разряда" там же и приговорил, такая вкуснотища, карасики фаршированные лукоммммммм и много, много воблы,во какой экземплярчик зачетныйИзображениеИзображение И чуть не забыла про ведро раков, правда долго их сообирали, обратно протопали по берегу киллометр не меньше.
Погодка была великолепная, я даже в заплыв уходила, хотя жуткая мерзлячкаИзображение
Уезжать не хотелось!!!! Зарядилась энергией, до пятницы надеюсь её хватит

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 03.10.2011, 12:27:55

  • 3

#4200
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
выплыл из "квартиры" на меня посмотреть.и был "нашампурен" за это))))))

Прикреплённые изображения:

  • P8230871.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.