Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты по рыбалкепобеды и неудачи :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4389

#14484348
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod]Тема ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЁТОВ о рыбалке. Запрещается размещать сообщения не содержащие отчеты.
Сообщения, в которых описана рыбалка с нарушением законодательства РК, могут быть перенесены в тему БРАКОНЬЕРЫ

Как разместить фото: http://vse.kz/index....st__p__11386086

Отчёт и его обсуждение может быть выделен в отдельную тему по усмотрению модераторов.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 12.08.2011, 08:50:18

  • 0

#281
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

ну вот, пора вытаскивать этот топик из списка утонувших ;)

или никто не рыбачит сейчас?

На прошедших выходных ездили опять на узбекско-таджикскую границу... !!!!!!....вот такая вот рыбалка :-)

:-) ДА УЖЖ... по такой рыбалке можно сценарий писать и целый боевик мериканский замутить. :D Молодцы что помогли егерю, горд за вас. Главное что живы-здоровы остались.

А насчет рыбалки... к превеликому сожалению :-), еще и при такой погоде, всеж никак не получается на рыбалку смотаться. Одному ехать - родители сильно волнуются, а брата зарекся в этом году не трогать. Да на хвост упасть никому еще не напрашивался, скромность не позволяет :spy:, в душе уже готов пережидать холодную зиму и готовиться к следующему сезону, литсая глянцевые журнальчики (рыбацкие). :-)
  • 0

#282
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

:-)  ДА УЖЖ... по такой рыбалке можно сценарий писать и целый боевик мериканский замутить. :-) Молодцы что помогли егерю, горд за вас. Главное что живы-здоровы остались.

А насчет рыбалки... к превеликому сожалению :-), еще и при такой погоде, всеж никак не получается на рыбалку смотаться. Одному ехать - родители сильно волнуются, а брата зарекся в этом году не трогать. Да на хвост упасть никому еще не напрашивался, скромность не позволяет :spy:, в душе уже готов пережидать холодную зиму и готовиться к следующему сезону, литсая глянцевые журнальчики (рыбацкие).  :-)


спасибо за похвалу, тем более что егерь - казах :D
а насчет погоды, это Вы зря... по мне самый смак рыбачить поздней осенью
да и клюет получше
  • 0

#283
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

... по мне самый смак рыбачить поздней осенью
да и клюет получше


всем привет. Мы тут 2 раза перед снегом на Куртах ночевали - типа судаков ловили. Одного я поймал, конечно, плюс кучку воблы. Благо было полнолуние второй раз - хоть видно было что-то. Замерзли, конечно (как всегда ветер), но красотища дикая.
На счет судаков - и резинки ставили, и кидали до отсыхания рук - нифига. Один попался, ито как чурка - ни разу не дернулся, так и вытянул я его, как бревно. А вобла клевала так, что хруст стоял - тут товарищ прав на счет клева... :(
  • 0

#284
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Спасибо, далекие варианты мне не очень,


А Мухит видимо так без транспорта и мается...
Я уже паджерика приобрел - буду ездить далеко и удобно, ато на Ниве с Бабактов пару раз вернулся - труп. решил, что здоровье пора беречь.
Кстати, уже не помню. осчастливил ли Вас своими фотками последними - http://www.atretyako...ies/fishing.htm
Правда тока на наглицком - русские во время последнего аплоада затер случаем... :(
  • 0

#285
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

... по мне самый смак рыбачить поздней осенью
да и клюет получше


всем привет. Мы тут 2 раза перед снегом на Куртах ночевали - типа судаков ловили. Одного я поймал, конечно, плюс кучку воблы. Благо было полнолуние второй раз - хоть видно было что-то. Замерзли, конечно (как всегда ветер), но красотища дикая.
На счет судаков - и резинки ставили, и кидали до отсыхания рук - нифига. Один попался, ито как чурка - ни разу не дернулся, так и вытянул я его, как бревно. А вобла клевала так, что хруст стоял - тут товарищ прав на счет клева... :(


Ну что вам сказать други дорогие, :D завидоваю вам сильно, аж до боли в сердце. Посмотрите какая зима на дворе, всего то с пол годика подождать.

Кстати, а зимнюю ловлю, того же судака кто нибудь практикует?

Сообщение отредактировал Muhit: 07.11.2003, 17:15:21

  • 0

#286
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Спасибо, далекие варианты мне не очень,


А Мухит видимо так без транспорта и мается...
Я уже паджерика приобрел - буду ездить далеко и удобно, ато на Ниве с Бабактов пару раз вернулся - труп. решил, что здоровье пора беречь.
Кстати, уже не помню. осчастливил ли Вас своими фотками последними - http://www.atretyako...ies/fishing.htm
Правда тока на наглицком - русские во время последнего аплоада затер случаем... :D

Не то слово... (видимо самое слезливо-сопливое амплуа у меня в этой ветке) всю осень только зимними заготовками консервов и занимался.

А с обновой поздравляю! Мой папа вот тоже на днях впервые в жизни со своей шестерки на Ауди 80 пересел. Ожидал услышать от него реплики восторга, он же отделался выражением "непривычно" :(.

Фоты посмотрю обязательно. Сейчас тороплюсь, братишка попоросил инфу кое какую найти в интернете, а уже почти конец рабочего дня. Всем удачи.

P.S. Надеюсь что и в лютую зиму топик не потонет.
  • 0

#287
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Мухиту привет!!
Завтра дуем на рыбалку на или на день. :dandy:
надеюсь, что будет клево. Червячков взяли, всяких там твистеров...
Мож напоследок выним ченить... и потом до весны на коньках кататься.. :D
  • 0

#288
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Удачи, судака можно еще нормально половить. По личному опыту знаю, берет в этот период хорошо поздним вечером и ночью. Увы мы на охоту поедем.
  • 0

#289
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Удачи, судака можно еще нормально половить. По личному опыту знаю, берет в этот период хорошо поздним вечером и ночью. Увы мы на охоту поедем.


а ночью на что его окоянного брать то, если не сехрет?
  • 0

#290
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Мухиту привет!!
Завтра дуем на рыбалку на или на день. :dandy:
надеюсь, что будет клево. Червячков взяли, всяких там твистеров...
Мож напоследок выним ченить... и потом до весны на коньках кататься..  :D

Нус...? Как результаты? Чем порадуешь? :(
  • 0

#291
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Удачи, судака можно еще нормально половить. По личному опыту знаю, берет в этот период хорошо поздним вечером и ночью. Увы мы на охоту поедем.

а ночью на что его окоянного брать то, если не сехрет?

Привет! Не думаю что чем то необычным нужно ловить. Скорее всего воблеры будут в самый раз, по крайней мере так пишут профи.

Мож потому что воблер на поверхности играет, а именно туда и на мелководье судак поднимается из глубин в ночную охоту за мальком. Опять же у не сильно заглубляющегося воблера меньше ансов остаться в камнях на мели (относительно джиг головок).
  • 0

#292
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Удачи, судака можно еще нормально половить. По личному опыту знаю, берет в этот период хорошо поздним вечером и ночью. Увы мы на охоту поедем.

Ну а охотются в это время на кого? Как результаты, погодка вроде не очень была. :dandy:
  • 0

#293
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Уважаемые рыболовы глянте сюда.
  • 0

#294
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Мухит, привет.
Судаков мы ночью не ловили ни на твистеров, ни на воблеров, в этот период года. А на нарезку и малька, в самый раз, до полуночи, и после трех до рассвета.
А охота удалась :fie:), в субботу стадами бегали куропатки и фазаны, добыли 12 голов в сумме, а на следующий день в укор погоде, одного фазана все же добыли. Отлично сейчас на природе. Да, как говорится, у природы нет плохой погоды :lol:
  • 0

#295
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Мухит, привет.
Судаков мы ночью не ловили ни на твистеров, ни на воблеров, в этот период года. А на нарезку и малька, в самый раз, до полуночи, и после трех до рассвета.


Всем хи!
а я резинки с нарезкой на Куртах ставил-ставил, нифига. зато судака на твистер вынул поночи - думал зацеп, тащу - идет. Ну, думаю коряга (хотя откуда на куртах коряга??)... Вытаскиваю - висит чурбан с твистером в глотке.

На Или съездили - 2 воблы за весь день (правда к вечеру снег пошел и вообще погода хмурилась). Зато полностью осознали, что рыбачить надо по теплу. Охотники еще - палят кругом, аж тянет пригибаться и ползком-ползком оттуда. Прибавьте сюда еще и эхо - они 2 раза жахнут, а слышиться целая очередь...
  • 0

#296
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Я на куртах лет 12 как судака не ловил :))Разговор шел об Или, верховье капчагая. Там рыбалка удавалась наславу
  • 0

#297
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет всем. Вот решил пробежаться по рыболовным темам, оказалось что у меня подписка на темы автоматически слетает. Переподписался :). Ну новостей по зимней рыбалке похоже ни у кого нету.

Я тоже жду весны-лета. На зиму апгрейдил кампутер. Про снасти забыл на пару месячишков. Но вот на днях сон про рыбалку приснился. Интересно это к чему?

У меня кстати тоже есть пару фот, только меня на них нет. Все мой брательник, а я скромно фотографирую. Заранее прошу прощения за нехорошее качество, перестарался зажимать жипег, да и вообще чегото в фоторедакторе намудрил после сканирования.
1 2 3 4

Всем удачи, и да... пишите что нибудь про рыбалку :spy:. Мож народ свежий в форум подтянется. Можно ведь и просто теорию пообсуждать, хотя практику намного интереснее. :)

Сообщение отредактировал Muhit: 19.01.2004, 16:08:27

  • 0

#298
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
эх...
ну зачем, Мухит, тему то вытащил?
больной мозоль только разбередил :)
ужас как захотел на рыбалку...
погода в принципе позволяет, только вот вода в Дарье поднимается сильно (слышали наверное шумиху по ТВ вокруг Шардары и Арнасая), значит клева толкового нету :)
на НГ ездил к теще на север Кз, так там мужики вовсю подледным ловом занимаются, правда по мелочи, но все же рыбалка...
  • 0

#299
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
2 Мухит: на 4й фотографии,- Белый Амур? :)
Вопрос: на что поймали !? :)
  • 0

#300
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
эх...
ну зачем, Мухит, тему то вытащил?
больной мозоль только разбередил :)
ужас как захотел на рыбалку...
погода в принципе позволяет, только вот вода в Дарье поднимается сильно (слышали наверное шумиху по ТВ вокруг Шардары и Арнасая), значит клева толкового нету :) на НГ ездил к теще на север Кз, так там мужики вовсю подледным ловом занимаются, правда по мелочи, но все же рыбалка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.