Перейти к содержимому

Фотография

Английский для детейкурсы, лагеря, общение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41
Sim11

Sim11
  • Гость
  • 15 сообщений
Мой сын учится в гимназии и мы 8 родителей из одного класса 3 раза в неделю возим детей на доп занятия по англ языку к Елене Алексеевне. Она тетка реальная. Дети между собой грамотно разговаривают на англ, рассуждают, обсуждают какие то темы. Когда моя очередь возить я сижу за рулем и офигеваю от их английского общения. Сын попросчил меня разговаривать с ним почаще дома на англ яз, а я домой часто приезжаю когда как. Времени на детей не остается, зорошо хоть преподаватели хорошие попадаются. А гимназия только одно название, уровень преподавания английского оставляет желать лучшего.
  • 0

#42
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Всем добрый вечер! Как то маловато инфы по поводу английского для деток. :-( Дочь учится в 15 школе. После отмены Верещагина стало реально тяжко учить английский,а тем более его понимать. Абсолютно идиотские учебники с такой же дибильной программой. Назрела острая необходимость учить язык с репетитором. Конечно,лучше в группе. Поиск в теме образования ничего не дал. Там только со взрослыми группы,а для деток 10-11 лет ничего нет. Может,кто-то знает такие школы или центры?
  • 0

#43
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Мы 2-й месяц ходим на курсы в Биоцентре,на Весновке. Ребенку оч нравится. Прогресс на лицо,уже хороший запас слов,читают предложения. Стоит 12 тыс. в месяц,3 раза в неделю. Летом есть лагерь.
  • 0

#44
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем добрый вечер! Как то маловато инфы по поводу английского для деток. :-( Дочь учится в 15 школе. После отмены Верещагина стало реально тяжко учить английский,а тем более его понимать. Абсолютно идиотские учебники с такой же дибильной программой. Назрела острая необходимость учить язык с репетитором. Конечно,лучше в группе. Поиск в теме образования ничего не дал. Там только со взрослыми группы,а для деток 10-11 лет ничего нет. Может,кто-то знает такие школы или центры?


мы по субботам ходим, вам наверное далеко будет от 15 школы. Мы ездим на выставку, сперва индивидульно занимались час, пока школу не догнали, мы болели почти 2 месяца. А как догнали ходим полчаса индивидуально, полчаса в небольшой группе, в основном разговорный. Недорого.
  • 0

#45
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
Дочке 10 лет учимся в 12 школе Толе Би-Кунаева, хотелось бы подтянуть ее анг. так как планируем отдать ее в КТЛ, подскажите есть ли в этом районе курсы или репетиторы анг.языка?
  • 0

#46
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Могу дать телефон - там индивидуально занимаются, знаю, что детей в Хэлибэрри подтягивали даже. Но на дом они не выезжают, а вы сами судя по всему не поедете?
  • 0

#47
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ОТличная игра и повторение тем на английском для детей через раскраски. http://learnenglishk...-games/paint-it Наши просто жду, не дождутся, когда красить будем?

Сообщение отредактировал отлично вместе: 12.01.2012, 20:11:58

  • 0

#48
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Спасибо, здорово! да. на большом экране точно получше будет.
  • 0

#49
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У меня тоже вопрос, мне нужны курсы английского в районе абая-саина, кто чего подскажет
  • 0

#50
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У меня тоже вопрос, мне нужны курсы английского в районе абая-саина, кто чего подскажет


Для кого курсы, какой возраст? Класс? Какая цель? Ну то есть - просто нагнать школьную программу? Или идти вперед - интересует анпример разговорный, за рубеж ехать, ну и т.д.
  • 0

#51
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В ИНтерскул по субботам занимаются с детками английским (и казахским тоже) на интерактивной доске. очень эффективно, деткам нравится анимация, и что они сами "регулируют процесс". Во всяком случае не скучно точно. тел 3952516. если что сильно интересно, пишите в личку.

А где находится Интерскул?
  • 0

#52
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В районе Выставка - Коктем, точнее Манаса габдуллина
  • 0

#53
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Английский язык для маленьких деток - очень продуктивно. они с таким удовольствием обычно "поют и пляшут", просто любо-дорого посмотреть! А в подкорке тем не менее все откладывается, ведь и в стишках и в песенках присутствую готовые грамматические формы, это уж навсегда! Вот сами скажите - все же учили английский алфавит по песенке? И теперь как надо порядок букв точно по алфавиту, так и мурлычешь себе под нос....
  • 0

#54
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А для младших школьников кто что посоветует? В школе плохо совсем с английским....
  • 0

#55
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мамочки, а с какого возраста ваши дети начали учить английский язык и какие результаты??? Мне свекровь говорит, начнем учить с 1.5 годиков!!! Какие советы????
  • 0

#56
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вообще чем раньше ребенок начнет учить язык, тем лучше. Мой старший, во втором классе просто возненавидел английский, отдала его на курсы, теперь это любимый урок, при этом, уже понимает, когда смотрит мультфильмы о чем говорят, а как мне приятно это видеть... Главное это привить любовь ребенку к предмету, а привить ее можно. только если все понятно, а когда он лучший в классе, то и в школу идет с удовольствием. Дети очень быстро схватывают.


  • 0

#57
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне свекровь говорит, начнем учить с 1.5 годиков!!! Какие советы????

так учить язык можно по системе двуязычья - один взрослый говорит на одном языке. Другой - на другом. Тогда языки не смешиваются. Если взрослые говорят то на одном, то на другом, у ребенка будут проблемы с обоими языками. Можно учить после 3х, когда родной уже более-менее закрепился (некоторым - после 4х), и детям давать язык исключительно в виде игр с движениями, лепкой, раскрашиванием, песенками тп, проговаривать действия.
с 3 до 6 лет у человека МАСИМАЛЬНО за всю жизнь развита механическая память. Поэтому в этом возрасте слова переходят в активный запас после 2-3 повторений, а не 10-30, как позже ;)
  • 0

#58
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дочери 11 лет нужно живое общение с носителями языка. Общается с англичанкой, та говорит что у дочери достаточный уровень для свободного общения на английском. Но англичанка взрослая, а хотелось бы общение со сверсниками. Кто знает, есть ли в Алматы клубы, летние лагеря или что-нибудь еще, где такое общение?
  • 0

#59
кысович

кысович
  • Гость
  • 7 сообщений

Мы 2-й месяц ходим на курсы в Биоцентре,на Весновке. Ребенку оч нравится. Прогресс на лицо,уже хороший запас слов,читают предложения. Стоит 12 тыс. в месяц,3 раза в неделю. Летом есть лагерь.

а не подскажете - где этот биоцентр или телефоны?
  • 0

#60
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Дочери 11 лет нужно живое общение с носителями языка. Общается с англичанкой, та говорит что у дочери достаточный уровень для свободного общения на английском. Но англичанка взрослая, а хотелось бы общение со сверсниками. Кто знает, есть ли в Алматы клубы, летние лагеря или что-нибудь еще, где такое общение?


Да, общение помогает! К нам в центр пришел мальчик - носитель английского, ему 4 года, так дети теперь еще лучше стали на английском общаться, то етсь видят, что те знания, что на занятиях получают, могут на практике применять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.