Перейти к содержимому

Фотография

Английский для детейкурсы, лагеря, общение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений
хочу возобновить темку. может кто знает какие-нибудь клубы для деток для общения на англ. языке. желательно с нейтивами. ребенок до 5 лет был сильно англоговорящий, ходили в сад и школу на англ. языке, потом испугались что не сможем выучить родной русский и отдали в русскоговорящую среду+мультики на русском. теперь теряем английский :weep:
спасибо всем, кто откликнется
  • 0

#22
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений
хочу возобновить темку. может кто знает какие-нибудь клубы для деток для общения на англ. языке. желательно с нейтивами. ребенок до 5 лет был сильно англоговорящий, ходили в сад и школу на англ. языке, потом испугались что не сможем выучить родной русский и отдали в русскоговорящую среду+мультики на русском. теперь теряем английский :weep:
спасибо всем, кто откликнется
  • 0

#23
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

хочу возобновить темку. может кто знает какие-нибудь клубы для деток для общения на англ. языке. желательно с нейтивами. ребенок до 5 лет был сильно англоговорящий, ходили в сад и школу на англ. языке, потом испугались что не сможем выучить родной русский и отдали в русскоговорящую среду+мультики на русском. теперь теряем английский :weep:
спасибо всем, кто откликнется

Ever_dream, насчет клубов не подскажу, но просто вспомнила, как вариант для Вас, что у америкоты по воскресеньям проводят церковные службы, где собираются семьями с детьми и потом общаются после службы.

Я думаю на саму службу необязательно ходить, а потом можно присоедигиться и с нейтивами пообщаться. Они это любят.

Сто лет назад они собирались в Интерконте. Сейчас не знаю.
  • 0

#24
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Шамаханская царица, спасибо за отклик!!!
  • 0

#25
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

ребенок до 5 лет был сильно англоговорящий, ходили в сад и школу на англ. языке, потом испугались что не сможем выучить родной русский и отдали в русскоговорящую среду+мультики на русском. теперь теряем английский :weep:


А какой примерно сейчас у ребенка уровень? В смысле не сколько все "потерялось"?

Сообщение отредактировал Толстушка: 19.03.2011, 02:34:28

  • 0

#26
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мультики смотрит только на английском, при встрече с англоговорящим, лекго переходит на англ., с сестрами в канаде тоже может говорить по-английски, но все равно перескакиавет на русский, со мной разговаривать уже отказывается :-/ короче говоря, если раньше разговаривала примущественно на англ., и понимала русский, то теперь наоборот.
  • 0

#27
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

мультики смотрит только на английском, при встрече с англоговорящим, лекго переходит на англ., с сестрами в канаде тоже может говорить по-английски, но все равно перескакиавет на русский, со мной разговаривать уже отказывается :-/ короче говоря, если раньше разговаривала примущественно на англ., и понимала русский, то теперь наоборот.

А в какой садик Вы водили ребенка ?Хотела бы внучку начать учить ...
  • 0

#28
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений


мультики смотрит только на английском, при встрече с англоговорящим, лекго переходит на англ., с сестрами в канаде тоже может говорить по-английски, но все равно перескакиавет на русский, со мной разговаривать уже отказывается :-/ короче говоря, если раньше разговаривала примущественно на англ., и понимала русский, то теперь наоборот.

А в какой садик Вы водили ребенка ?Хотела бы внучку начать учить ...


мы просто жили несколько лет в дубаи, и там она ходила в англ. садик... все воспитатели англоговорящие были ну и плюс тв и видео все было на англ., русские каналы намеренно не подключали. сейчас тоже стараюсь фильмы и мульты ставить только на английском
  • 0

#29
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
есть субботние занятия английским+работа с психологом для деток 8-9 лет
кому интересно - в личку )

Сообщение отредактировал _Олька: 01.09.2011, 17:31:18

  • 0

#30
Taktika

Taktika
  • Гость
  • 7 сообщений

есть субботние занятия английским+работа с психологом для деток 8-9 лет
кому интересно - в личку )


А с 13-летними детьми там занимаются?
  • 0

#31
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений

хочу возобновить темку. может кто знает какие-нибудь клубы для деток для общения на англ. языке. желательно с нейтивами. ребенок до 5 лет был сильно англоговорящий, ходили в сад и школу на англ. языке, потом испугались что не сможем выучить родной русский и отдали в русскоговорящую среду+мультики на русском. теперь теряем английский :weep:
спасибо всем, кто откликнется

Клуб английского языка идет по воскресеньям по два часа с детками от 4-х лет. FasTracKids – Алматы: Тел: +7 (727) 393-67-53,+7 (727) 263-43-91,+7 (727)2736552 Педагог очень грамотный:

Сертификат: English for Young Learners, English for Teenagers.
Сертификат: TOEFL и IELTS.
Сертификат: международного значения CELTA.
Сертификат: Business English.
Ежегодная стажировка в Англии и Америке.

Пробное занятие бесплатное!

Сообщение отредактировал O_B: 11.10.2011, 11:01:52

  • 0

#32
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мой сын ходит на Мирзояна Гоголя уже третий месяц, пока нам все нравиться, у него уже очеь большой запас слов, сама проверяла :)
Говорить, не говорит пока, я надеюсь, но задания все выполняет и песенки поет
  • 0

#33
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]O_B получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума.[/ex]
  • 0

#34
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Мой сын ходил в Бейби Академию. Занятия проводились два раза в неделю. Каждый раз что-нибудь новенькое выдавал: песенки, стишки; много слов выучил. Всё мечтаю возобновить, но пока не получается из-за детского сада, вернее из-за связанных с ним нескончаемых ОРВИ :mad:
  • 0

#35
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


есть субботние занятия английским+работа с психологом для деток 8-9 лет
кому интересно - в личку )


А с 13-летними детьми там занимаются?

День добрый,

прошу прощения, только сейчас заметила вопрос.
нет, группы английский + психолог для 13летних нет.
Для этого возраста есть только консультации школьного психолога и группы развития в перспективе (работа с самооценкой, креативность, профориентация)
  • 0

#36
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
В ИНтерскул по субботам занимаются с детками английским (и казахским тоже) на интерактивной доске. очень эффективно, деткам нравится анимация, и что они сами "регулируют процесс". Во всяком случае не скучно точно. тел 3952516. если что сильно интересно, пишите в личку.
  • 0

#37
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

В ИНтерскул по субботам занимаются с детками английским (и казахским тоже) на интерактивной доске. очень эффективно, деткам нравится анимация, и что они сами "регулируют процесс". Во всяком случае не скучно точно. тел 3952516. если что сильно интересно, пишите в личку.



теперь там новая Программа "Cambridge school" для детей от 3 лет.
  • 0

#38
zhan.

zhan.
  • Гость
  • 11 сообщений
Я вот дочку с садика забрал и отдал в центр раннего развития,там каждый день англиский ,так вот за два месяца она и стихи выучила и песни поет,даже сегодня с ней общались на англ. у нее произношение такое правильное,а я то англ выучил по самоучителю и немного позанимался с репетитором,так как по работе надо было, вот и радуюсь за дочу, так что если каждый день,пусть по 30 мин,ребенок учит,значит и результат будет,а по выходным мне кажется это маловато. Дети ведь быстро запоминают.
  • 0

#39
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Я вот дочку с садика забрал и отдал в центр раннего развития,там каждый день англиский ,так вот за два месяца она и стихи выучила и песни поет,даже сегодня с ней общались на англ. у нее произношение такое правильное,а я то англ выучил по самоучителю и немного позанимался с репетитором,так как по работе надо было, вот и радуюсь за дочу, так что если каждый день,пусть по 30 мин,ребенок учит,значит и результат будет,а по выходным мне кажется это маловато. Дети ведь быстро запоминают.

не, у них там тоже есть каждый день, кто к школе занимается. А в субботу - это для садиковских. А язык очень хорошо воспринимается в детском возрасте именно через песенки, стишки. А потом... раз и вплывает в подкорке когда нужно, именно правильная фраза или выражение. Мы вот чтобы у детишек речь развить, читаем же с нимим стишки, песенки поем на русском, вот и здесь так же.
  • 0

#40
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]отлично вместе получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.