Перейти к содержимому

Фотография

Заработок на собственных фотографияхФотостоки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#12032968
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Обсуждение заработка от продажи фотографий, векторов, 3D, видео, флеш роликов на фотобанках!
Регистрация на лучшие фотобанки находится по этим ссылкам:
Shutterstock
Fotolia
Dreamstime
Istockphoto

Сервисы по подбору ключевых слов для изображений:
Ключевые №1
Ключевые №2
Ключевые №3

Model Release "Модель релизы" находятся по этим ссылкам:
Модель релиз для взрослых
Модель релиз для детей
Новый модель релиз для Айстока
Релиз собственности "Property Release"

Сообщение отредактировал Jus: 22.02.2010, 18:00:37

  • 0

#3741
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


ПРоще перерегистрироваться, дабы потом получить квалифицированную помощь :shy:

Сомневаюсь, что проще. Они же паспорт требуют - могут и забанить за открытие 2-го аккаунта.


из-за второго пустого акаунта никто банить не будет, тем более уже есть прецеденты :spy:
  • 0

#3742
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Последнее время какие-то проблемы на монейбукер с выводом на карточку. Уже третью неделю пишет что лимит по выводу на карточку превышен и пробуйте на след. неделе...

Хочу попробывать вывести на счет в банке. Расскажите, кто уже делал, как лучше, слышал что нужно будет заявление писать в банк? в какой момент это нужно сделать?
  • 0

#3743
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Я открыл валютный сет в Центркредите. Деньги падают на счет, при получении денег, работник банка распечатывает заявление, в котором от Вашего имени указывается, что это материальная помощь. И все. Но….
Мои суммы не привлекают внимания, сумма до 500$ никого не интересует. За Ваши суммы не ручаюсь.
Удачи.
  • 0

#3744
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Я открыл валютный сет в Центркредите. Деньги падают на счет, при получении денег, работник банка распечатывает заявление, в котором от Вашего имени указывается, что это материальная помощь. И все. Но….
Мои суммы не привлекают внимания, сумма до 500$ никого не интересует. За Ваши суммы не ручаюсь.
Удачи.

спасибо за инф.

а такое заявление каждый раз нужно заполнять?

и еще, у меня счет в казкоме, там такая же система?
  • 0

#3745
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Последнее время какие-то проблемы на монейбукер с выводом на карточку. Уже третью неделю пишет что лимит по выводу на карточку превышен и пробуйте на след. неделе...


Карточка новая? Основная? Верифицирована?

Пополнить счет - минимальное пополнение - использовать для игровых целей.

Сапорт может и на общедоступном. :surprise:
  • 0

#3746
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Я открыл валютный сет в Центркредите. Деньги падают на счет, при получении денег, работник банка распечатывает заявление, в котором от Вашего имени указывается, что это материальная помощь. И все. Но….
Мои суммы не привлекают внимания, сумма до 500$ никого не интересует. За Ваши суммы не ручаюсь.
Удачи.

спасибо за инф.

а такое заявление каждый раз нужно заполнять?

и еще, у меня счет в казкоме, там такая же система?


1. Каждый раз.
2. Понятия не имею.
  • 0

#3747
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
[quote name='AAA' date='08.04.2010, 13:00' post='12729908']
и еще, у меня счет в казкоме, там такая же система?
[/quote]

1. Каждый раз.
2. Понятия не имею.
[/quote]


ктонибудь имел дело с казкомом? отпишитесь плс.

в любом случае, деньги отправил с монейбукерс на счет в казкоме, как будет какой-нибудь результат, напишу здесь.
  • 0

#3748
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
В ККБ такая же тема.

Проблемы на МБ с выводом на карточку можно обойти, если прикрутить ее как счет. Для этого надо знать номер кард-счета. В Хомбанке (ККБ) этот номер видно. :-)
  • 0

#3749
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

В ККБ такая же тема.

Проблемы на МБ с выводом на карточку можно обойти, если прикрутить ее как счет. Для этого надо знать номер кард-счета. В Хомбанке (ККБ) этот номер видно. :-)

ох Васка, думаю не стоит это пиарить тут
  • 0

#3750
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Кстати, уже второй раз за месяц вывожу с букерса на карту - никаких лимитов не ощущаю, вся сумма с первого разу выводится! :-)
Оба раза вечером, часиков в 10. Но раньше приходилось иногда по полчаса сидеть, пока сумма выскочит нужная (и при этом действовать быстро, а то вылазило сообщение о невозможности вывода данной суммы в настоящий момент).
  • 0

#3751
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
вопрос тем кто работает с фотолией: как от туда вывести деньги? что-то полчаса искал и так и не нашел :smoke:
  • 0

#3752
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

вопрос тем кто работает с фотолией: как от туда вывести деньги? что-то полчаса искал и так и не нашел :smoke:

My Credits-My Conversions-Convertible Credits
  • 0

#3753
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Mastah на счет ккб когда выводишь, они тебе звонят и просят напистаь заявление что это мат помощь
  • 0

#3754
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Mastah на счет ккб когда выводишь, они тебе звонят и просят напистаь заявление что это мат помощь

угу, спасибо за ответ. Уже звонили, все прошло ок, только вот я не совсем понял почему они вместо счета зачислели как довложение на депозит ))

Макс, спасибо!
  • 0

#3755
Plasma

Plasma

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
глюк
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.7

Сообщение отредактировал Jus: 06.05.2010, 20:56:24

  • 0

#3756
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Кто-нибудь payoneer карту на moneybookers верифицировал? В транзакциях пэйонира ясно написано, что букерс снял 2.95, а букерс говорит – не разу вы не угадали, попробуйте ещё раз, удача впереди!
  • 0

#3757
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Кто-нибудь payoneer карту на moneybookers верифицировал? В транзакциях пэйонира ясно написано, что букерс снял 2.95, а букерс говорит – не разу вы не угадали, попробуйте ещё раз, удача впереди!

Дык ведь в опциях вывода четко написано: Credit Card (VISA cards only!) А Payoneer - это Master Card, конкурирующая с Visa платежная система...
Единственное, что может прокатить, так это описанный выше трюк с номером счета (если пэйонир соизволит вам его сообщить).

Сообщение отредактировал JamesTKirk: 10.05.2010, 01:17:02

  • 0

#3758
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Только виза для вывода денег, а пополнять можно и через пэйонир.
  • 0

#3759
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


вопрос тем кто работает с фотолией: как от туда вывести деньги? что-то полчаса искал и так и не нашел :weep:

My Credits-My Conversions-Convertible Credits

что-то сумма стоит в пендинге с 11/05 на фотолии. Сколько еще ждать?
  • 0

#3760
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

что-то сумма стоит в пендинге с 11/05 на фотолии. Сколько еще ждать?

Для фатолии нормально, они долго обрабатывают.

Сообщение отредактировал arfey: 24.05.2010, 17:35:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.