Перейти к содержимому

Фотография

Заработок на собственных фотографияхФотостоки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#12032968
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Обсуждение заработка от продажи фотографий, векторов, 3D, видео, флеш роликов на фотобанках!
Регистрация на лучшие фотобанки находится по этим ссылкам:
Shutterstock
Fotolia
Dreamstime
Istockphoto

Сервисы по подбору ключевых слов для изображений:
Ключевые №1
Ключевые №2
Ключевые №3

Model Release "Модель релизы" находятся по этим ссылкам:
Модель релиз для взрослых
Модель релиз для детей
Новый модель релиз для Айстока
Релиз собственности "Property Release"

Сообщение отредактировал Jus: 22.02.2010, 18:00:37

  • 0

#3701
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

чет с ганораром поскромничил "US $21,000,000.00" :spy: :-)


Зато доставка этого богатства в Казахстан, стоит сущие копейки - US $0.99 :D
  • 0

#3702
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


а кто -нибудь пробовал продовать фото на ebay ?! :spy:

там пробующих вроде навалом...

Да? А как денюжку за проданное получить? Пэйпэл-то по системе нипель работает...
  • 0

#3703
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Стокэксперт прекращает принимать работы. Последний срок подачи 10 февраля. Дальше, по-видимому, работа в автономном режиме, забрать деньги можно, грузить новые работы низя. :eek:

Наверное, скоро совсем - алес. :-)
  • 0

#3704
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Стокэксперт прекращает принимать работы. Последний срок подачи 10 февраля. Дальше, по-видимому, работа в автономном режиме, забрать деньги можно, грузить новые работы низя. :eek:

Наверное, скоро совсем - алес. :-)

Да нееет, все гораздо хуже...
Работы он уже сейчас непринимает. А с 11 прекращает ПРОДАВАТЬ :D
Очень жаль и... там какой-то мухлеж с переходом на партнерские сайты... какой-то Thinkstock, по подписке работающий... ох не нравиццо мне все это... :-)
  • 0

#3705
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

какой-то Thinkstock, по подписке работающий... ох не нравиццо мне все это... :-)

Да, но копейки с него должны падать на эксперт. Этот зинк вкл. в себя галерки с нескольких стоков, айс в том числе.
  • 0

#3706
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Да, но копейки с него должны падать на эксперт. Этот зинк вкл. в себя галерки с нескольких стоков, айс в том числе.

и потом эти копейки пересылать на айсток...
Стокиксперт деньгу выводить уже не будет
  • 0

#3707
Solnce Yasnoe

Solnce Yasnoe
  • Гость
  • 19 сообщений
даа, интересная тема
  • 0

#3708
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Да, но копейки с него должны падать на эксперт. Этот зинк вкл. в себя галерки с нескольких стоков, айс в том числе.

и потом эти копейки пересылать на айсток...
Стокиксперт деньгу выводить уже не будет

Вообще-то не совсем так:

...The StockXpert website will continue to exist and will be accessible after this date for certain functions. You will still be able to access all of your account information, download history, and purchase receipts. SXP will still function for contributor payouts. And if you contribute images to the soon-to-be launched Getty Images subscription site we announced last month, you will still receive your royalties through your SXP account.

Получать денежки за продажу своего портфолио надо будет как раз-таки через свой аккаунт на stockxpert.com
  • 0

#3709
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---

Получать денежки за продажу своего портфолио надо будет как раз-таки через свой аккаунт на stockxpert.com

хмм... а почему тада на главной страничке (своего аккаунта) имееццо надпись типа "для получение денег через айсток нажмите сюды"
  • 0

#3710
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений


---

Получать денежки за продажу своего портфолио надо будет как раз-таки через свой аккаунт на stockxpert.com

хмм... а почему тада на главной страничке (своего аккаунта) имееццо надпись типа "для получение денег через айсток нажмите сюды"

ХЗ, может быть одна из опций...
  • 0

#3711
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

"для получение денег через айсток нажмите сюды"

там написано "...to get credits", т.е. это для тех кто покупает
  • 0

#3712
Монстр мафии и баскетбола

Монстр мафии и баскетбола
  • Гость
  • 34 сообщений
а для тех кто продает ? ктонибудь переводил свои деньги с эксперта на айс ???
  • 0

#3713
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте.я тоже решил попробовать со стоками.подскажите пожалуйста с чего начать и на какой сток лучше загружать фотографии? :dandy:
  • 0

#3714
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Здравствуйте.я тоже решил попробовать со стоками.подскажите пожалуйста с чего начать и на какой сток лучше загружать фотографии? :lol:

Хм, для начала попробуй Дримс и Фотолию. Эти без экзамена. А попасть лучше на Айс и Шатер. Эти с экзаменом, но айс руссифицирован(легче разбираться что к чему), а у шатера руссифицирована токма часть для покупателей.
Удачи! :D

Забрал остатки с эксперта. Посмотрю как дальше дело пойдет...
  • 0

#3715
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Нужна консультация, знающие люди подскажите! На меня вышла одна Чешская рекламная компания с просьбой продать одну мою фотографию, по цене договорились, контракт подписали. Бабло они переводят как юр.лицо, за финансовую помощь не прокатывает. Т.е. в моем банке предстоит работа с валютным контролем. Что мне надо для того чтобы это бабло было зачислено на мой счет?
  • 0

#3716
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Нужна консультация, знающие люди подскажите! На меня вышла одна Чешская рекламная компания с просьбой продать одну мою фотографию, по цене договорились, контракт подписали. Бабло они переводят как юр.лицо, за финансовую помощь не прокатывает. Т.е. в моем банке предстоит работа с валютным контролем. Что мне надо для того чтобы это бабло было зачислено на мой счет?

Если ничего не изменилось за последние несколько лет и в этом банке у Вас уже есть валютный счет, то только копию контракта и перевод.
  • 0

#3718
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Спасибо Jus !
Теперь в топе этой ветки висят стоковые полезняшки !
  • 0

#3719
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Спасибо Jus !
Теперь в топе этой ветки висят стоковые полезняшки !


Только ссылка на шаттер не реферальная. :smoke:

(тянет руку) можно меня, можно меня!!! :rolleyes:
  • 0

#3720
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а можно в "шапку" добавить ссылки на популярные в сети форумы по стокам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.