Перейти к содержимому

Фотография

Заработок на собственных фотографияхФотостоки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#12032968
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Обсуждение заработка от продажи фотографий, векторов, 3D, видео, флеш роликов на фотобанках!
Регистрация на лучшие фотобанки находится по этим ссылкам:
Shutterstock
Fotolia
Dreamstime
Istockphoto

Сервисы по подбору ключевых слов для изображений:
Ключевые №1
Ключевые №2
Ключевые №3

Model Release "Модель релизы" находятся по этим ссылкам:
Модель релиз для взрослых
Модель релиз для детей
Новый модель релиз для Айстока
Релиз собственности "Property Release"

Сообщение отредактировал Jus: 22.02.2010, 18:00:37

  • 0

#3761
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



вопрос тем кто работает с фотолией: как от туда вывести деньги? что-то полчаса искал и так и не нашел :weep:

My Credits-My Conversions-Convertible Credits

что-то сумма стоит в пендинге с 11/05 на фотолии. Сколько еще ждать?

на фотолии обычно долго, недели две не меньше
  • 0

#3762
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Может ли какнить отразиццо глобальная смена номеров банковских считов (ввод IBAN) на вывод с манибукерса?
У мну вот чет никак денежка на карточку неупадет... волнуюсь уже целый день :spy:
  • 0

#3763
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Может ли какнить отразиццо глобальная смена номеров банковских считов (ввод IBAN) на вывод с манибукерса?
У мну вот чет никак денежка на карточку неупадет... волнуюсь уже целый день :spy:


неа, мне намедни упали быстро и без проблем
  • 0

#3764
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Я на днях в банк заходил, мне дали подписать дополнение к договору, с 7го числа у меня совсем другой банковский счет. Придется на манибукерсе все менять.-(
  • 0

#3765
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


Может ли какнить отразиццо глобальная смена номеров банковских считов (ввод IBAN) на вывод с манибукерса?
У мну вот чет никак денежка на карточку неупадет... волнуюсь уже целый день :laugh:


неа, мне намедни упали быстро и без проблем

уфф... пришло :-) но это карточка. у нее номер-то не поменялсо. а вот банковские счета и кард счет похоже придеццо менять... ;)

а кстате когда этот IBAN вступает в силу? с 1-го июня?
  • 0

#3766
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений



Может ли какнить отразиццо глобальная смена номеров банковских считов (ввод IBAN) на вывод с манибукерса?
У мну вот чет никак денежка на карточку неупадет... волнуюсь уже целый день :laugh:


неа, мне намедни упали быстро и без проблем

уфф... пришло :-) но это карточка. у нее номер-то не поменялсо. а вот банковские счета и кард счет похоже придеццо менять... ;)

а кстате когда этот IBAN вступает в силу? с 1-го июня?


c 07 июня
надо подойти в свой банк и подписать допсоглашение
нам банк рекомендовал провести все транзакции до 4 июня включительно,
потом на выходных они будут перестраивать свои системы
  • 0

#3767
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а кто нибудь регистрировался на Корбисе и Геттуимадж?
  • 0

#3768
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
У кого-нибудь уже получилось вывести деньги с монейбукерс после изменения счетов банка? Я попробывал 9 числа и деньги мне вернулись обратно на счет в монейбукерс...
  • 0

#3769
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

У кого-нибудь уже получилось вывести деньги с монейбукерс после изменения счетов банка? Я попробывал 9 числа и деньги мне вернулись обратно на счет в монейбукерс...

опаньки! а ты на СЧЕТ выводил или на КАРТОЧКУ? :-)
я седня на карточку попробывал... :spy: посмотрим
по идее ну некуда там для карточки ети ИБАНы вводить
  • 0

#3770
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

У кого-нибудь уже получилось вывести деньги с монейбукерс после изменения счетов банка? Я попробывал 9 числа и деньги мне вернулись обратно на счет в монейбукерс...

выводил на счет. забил новый Айбан, вывел..... через день звонят с ККБ - "ваше бабло пришло!" :spy: Всегда бы так теперь.
  • 0

#3771
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


У кого-нибудь уже получилось вывести деньги с монейбукерс после изменения счетов банка? Я попробывал 9 числа и деньги мне вернулись обратно на счет в монейбукерс...

опаньки! а ты на СЧЕТ выводил или на КАРТОЧКУ? :-)
я седня на карточку попробывал... :spy: посмотрим
по идее ну некуда там для карточки ети ИБАНы вводить

я пытался на карточку вывести.
  • 0

#3772
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

я пытался на карточку вывести.

чьорт...
эт значить теперь ее удалять и по новой забивать в МБ чтоле?
  • 0

#3773
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


я пытался на карточку вывести.

чьорт...
эт значить теперь ее удалять и по новой забивать в МБ чтоле?

напиши плс. как будет результат какойнить.
  • 0

#3774
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

эт значить теперь ее удалять и по новой забивать в МБ чтоле?

Не знаю связано ли это с И-БАНами. Последний раз МБ попросил по новой авторизовать карту. Просто списали два с половиной бакса, сказали ОК - карта рабочая и вывели на нее деньги.
  • 0

#3775
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

У кого-нибудь уже получилось вывести деньги с монейбукерс после изменения счетов банка? Я попробывал 9 числа и деньги мне вернулись обратно на счет в монейбукерс...

Это был глюк то-ли у визы то-ли у самого букерса (спрашивал в техподдержке). Повторный вывод на карточку прошел нормально.
  • 0

#3776
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Не знаю связано ли это с И-БАНами. Последний раз МБ попросил по новой авторизовать карту. Просто списали два с половиной бакса, сказали ОК - карта рабочая и вывели на нее деньги.

Это с ИБАНом не связано - у них периодически такое бывает (например если с другого айпишнега заходишь)...
  • 0

#3777
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


У кого-нибудь уже получилось вывести деньги с монейбукерс после изменения счетов банка? Я попробывал 9 числа и деньги мне вернулись обратно на счет в монейбукерс...

Это был глюк то-ли у визы то-ли у самого букерса (спрашивал в техподдержке). Повторный вывод на карточку прошел нормально.

Макс, спасибо. Значит буду пробывать еще раз.
  • 0

#3778
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ибан и номер карты не связан, он необходим для зачисление денег через другой банк или через кассу например. после 7 числа выводил денги с МБ все ок. проблем не возникло.
  • 0

#3779
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
перевыпустил карту ККБ поменялся только срок действия кары номер тотже пытался вывести с МБ не получается, пробовал ввести новый IBAN номер не принимает пишет введите валидный номер, кто-нибудь может подсказать как быть?

Сообщение отредактировал alex_wl: 22.06.2010, 16:57:40

  • 0

#3780
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

перевыпустил карту ККБ поменялся только срок действия кары номер тотже пытался вывести с МБ не получается, пробовал ввести новый IBAN номер не принимает пишет введите валидный номер, кто-нибудь может подсказать как быть?

Yасколько я помню, манибукерс понимает что карточка кончилась и предлагает ввести для нее новые сроки дейстия и по новой верифицировать ее. Дальше все работает как прежде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.