Перейти к содержимому

Фотография

ActiV и K'Cell снижают тарифы с 20 январяофициальное заявление ОПСОСа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#221
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А никто Актив и не ругает, просто запиздали что-то они со свежими тарифами.. ;-)
  • 0

#222
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!)
хех.. платили бы мне за это =))))

:D ты ещё бонусные единицы не считал, а ещё ща там типа акция: дают по 300 ед. за каждый год сотрудничества с ними (все внутри сети). :D
говорю ж...пока это самый выгодный вид связи в Казахстане... ;-)

#223
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


а Вы судя по нику ;) невкурсе что нам ждать от любимого билайна ?

Или влась меняется ?? :) :D ;-)

А так я вам всё и выложил... :D
Весна покажет...



ну хоть намекните ;) ,что то будет? в лучшую ессвено сторону ?

ну ладно намекните....я никому не скажу ;)

а то счяс куча пепсикольников начнут метатся с би на актив .
лично я верю что би ответит так ответит.
  • 0

#224
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

:D ты ещё бонусные единицы не считал, а ещё ща там типа акция: дают по 300 ед. за каждый год сотрудничества с ними (все внутри сети). ;-)

мне 1800 за 6 лет выплачивают)))) неплохо)
  • 0

#225
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

для сравнения с БИ:

в Активе, в тенге это всё стоит: (минута разговора)

с бонусами: звонки внутри сети:
27х1,09=29,4 тг - песекундный биллинг

теперь без бонусов: внутри сети:
27x1,2=32,4 - песекундный биллинг

семья:
12х1,2=14,4 (13,08 с бонусом) - песекундный биллинг

студент:
17х1,2=20,4 (18,53 с бонусом) - песекундный биллинг

на другие операторы:
38х1,2=45,6 - 10 секундный биллинг
40х1,2=48 (ужас) - 10 секундный биллинг

смс по всему миру:
3х1,2=3.6 - в тарифах активные слова, активный студент
6х1,2=7,2 - в остальных тарифах

Я только что специально позвонил в call-центр актива, чтобы перепроверить утверждение Айкидоки, что единица стоит 1,53 тенге. Честно говоря, мне верилось с трудом. Однако белочка мне сказала, что единица - это 1,52 тенге. Ну... уже на 1 тиын дешевле - радует ;-)

Хеффер, так может быть, пересчитаем? :D

Сообщение отредактировал Alle: 25.01.2007, 17:14:47

  • 0

#226
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
лучше узнайте почем нонче ИСОП (както расшифровввываица в духе социально-отвественная компания) на который в конце концов всё нужно умножить
  • 0

#227
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Да какая разница что там говрят сумасшедшие белки, мне тоже сказали что новых тарифов для корпоративщиков не будет(хотя это не так) Зачем вам спрашивать сколько стоит единица? Кто-то правильно сказал за сколько вы купите карточку , вот оттуда можно и высчитать цену. Оффициальная цена за 1000 единиц 1200 тенге, т.е. 1.2 тг за единицу. Просто бесталковые белки многое не понимают.
  • 0

#228
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Да какая разница что там говрят сумасшедшие белки, мне тоже сказали что новых тарифов для корпоративщиков не будет(хотя это не так) Зачем вам спрашивать сколько стоит единица? Кто-то правильно сказал за сколько вы купите карточку , вот оттуда можно и высчитать цену. Оффициальная цена за 1000 единиц 1200 тенге, т.е. 1.2 тг за единицу. Просто бесталковые белки многое не понимают.


Ну одно дело купить, другое дело - оказать услуги и расчитать количество единиц на счете по др. курсу.
Рассказано чуваком, который "недавно" уволился из этой компании. Был причастен к биллингу
  • 0

#229
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

:) ты ещё бонусные единицы не считал, а ещё ща там типа акция: дают по 300 ед. за каждый год сотрудничества с ними (все внутри сети). :lol:

мне 1800 за 6 лет выплачивают)))) неплохо)

ДА за 6 лет Асtiv должен бесплатно предоставлять все услуги уже! А они дали 18$ и все активисты рады! А сколько ты потратил за 6лет,не считал? Одни тока карточки принудительно раз в 60 дней чего стоят,не считая др.услуг! Хоть сейчас и продлили,но все равно есть срок действия! Так что как была дорогая связь в Асtivе-так и останется!
  • 0

#230
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений


:) ты ещё бонусные единицы не считал, а ещё ща там типа акция: дают по 300 ед. за каждый год сотрудничества с ними (все внутри сети). :lol:

мне 1800 за 6 лет выплачивают)))) неплохо)

ДА за 6 лет Асtiv должен бесплатно предоставлять все услуги уже! А они дали 18$ и все активисты рады! А

Так-так-так! Всего-то бесплатные услуги? А сотовый дарить клиенту? Ах да, это уже было... Ну тогда пусть мне платят пенсию уже сейчас, ведь сколько годков-то отдадл на благо эсесесеру и эреку!
  • 0

#231
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Такс, сегодня был в абонентсокм отделе в Кселл, и видимо только сегодня поступила партия новых брошюр с новыми тарифами(разноцветные такие), вчера ещё были обычные чёрнобелые бумажки. Так вот там чёрным по белому написано раз 6 точно, что тарифы указаны с НДС и 1 единица равняется 1.2 тенге. никаких ИСОПов и других привязок, всё чётко 1.2 тенге и всё, так-что я был прав и 1.52 - это бред бесталковых белок.
  • 0

#232
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ну может не такие уж они и тупые на самом деле, просто знают по какой цене вы будете покупать карточки на ближайшей остановке :) вс
  • 0

#233
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

говорю ж...пока это самый выгодный вид связи в Казахстане... :)

добавив ..... в стандарте GSM.
про пасворд не забываем.

Ну может не такие уж они и тупые на самом деле, просто знают по какой цене вы будете покупать карточки на ближайшей остановке :) вс

я беру карточки актив пачкой по 10 шт. по цене 1000 с копейками.
  • 0

#234
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

1 единица равняется 1.2 тенге. никаких ИСОПов и других привязок, всё чётко 1.2 тенге и всё, так-что я был прав и 1.52 - это бред бесталковых белок.

никакой не бред, посмотри как сабж называется, 1.52-это старый тариф
  • 0

#235
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Такс, сегодня был в абонентсокм отделе в Кселл, и видимо только сегодня поступила партия новых брошюр с новыми тарифами(разноцветные такие), вчера ещё были обычные чёрнобелые бумажки. Так вот там чёрным по белому написано раз 6 точно, что тарифы указаны с НДС и 1 единица равняется 1.2 тенге. никаких ИСОПов и других привязок, всё чётко 1.2 тенге и всё, так-что я был прав и 1.52 - это бред бесталковых белок.

Конечно, цена полностьюю зависит от того сколько ВЫ отдадите за карточку, допустим 1000 единиц. Ведь сколько бы вы не отдали там все равно будет 1000 единиц. Следовательно, ВЫ и вычисляете, сколько будут стоить услуги... :)
  • 0

#236
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Причём тут старый тариф, Alle звонил в колл центр после введения новых тарифов, и ему сказали что это сейчас столько-то стоит единица.
  • 0

#237
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

я беру карточки актив пачкой по 10 шт. по цене 1000 с копейками.

в Караганде 1000 ед. + 100 бонус = 1100 тг. в свободной продаже можно найти, а так 1150 за положняк! :)

#238
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Кстати, где если не секрет? а то везде по 1150, ну вот если так дальше и будет 1100 ед по 1100 тенге, то уже можно разговаривать из расчёта 1 единица = 1 тенге. Что очень неплохо.
  • 0

#239
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
в Атырау в центральном абоненском отделе по 1200карты Актив,в комках по 1350. Интересно а какова их отпускная цена,если доллар подскочит то и активки подскочат до 1500т за штуку как и три года назад.Ведь карты Билайн в абоненских отделах и в большинствах точках продаж продаются по себестоимости, где набавляют по 50-100тенге там видно что это прибыль комка.

Сообщение отредактировал Simka: 27.01.2007, 18:44:15

  • 0

#240
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кому-нить удалось подключить Активную семью? Не принимает номера, зараза!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.